PDA

Просмотр полной версии : Бан? Поясните


Пейте Дети Молоко
03.02.2009, 21:51
Буквально 10 минут назад поставил на автоподключение (IP сервера 89.179.131.130:27116) и вышел в другую комнату..Вернувшись увидел,что стоит бан на месяц..Кто на тот момент был из админов на сервере не знаю (собственно и бан за что тоже не понял)
Стим ID
»√ḝņטṃ™" STEAM_0:0:13235812 01:25 28 0 active :(

Nikret
03.02.2009, 22:17
Информация о наказании тут (http://polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=33764) (страницей позже или раньше):

творог, ты дибилоид

Пейте Дети Молоко
04.02.2009, 00:02
Извените,а как быть в том случае,если на карте (zm_cube_v3) он без конца включал музыку? Ведь не только я просил его этого не делать..

nightspotlight
04.02.2009, 00:05
а творожок в бане только на форуме? :selfshot:

Извените,а как быть в том случае,если на карте (zm_cube_v3) он без конца включал музыку? Ведь не только я просил его этого не делать..

Vsk, а доказательства есть?
..а у нас есть (http://polygon4.net/player.page?do=punish_info&pid=33764).
у нас бан выдаётся с учётом прошлых наказаний, поэтому бан получился такой длинный. :selfshot:

Пейте Дети Молоко
04.02.2009, 00:07
а творожок в бане только на форуме? :selfshot:



Vsk, а доказательства есть?

у нас бан выдаётся с учётом прошлых наказаний, поэтому бан получился такой длинный. :selfshot:

Да откуда же доки то(( Еслиб знал систему по которой наказывают,то сразу бы сделал скрин/демо

Прошлое наказание получил заслуженно-претензий не имею

HAM$ter
04.02.2009, 00:12
Извените,а как быть в том случае,если на карте (zm_cube_v3) он без конца включал музыку? Ведь не только я просил его этого не делать..

я прочитав это (http://polygon4.net/server_info.page?do=gt&sid=7&ts=2009-02-02%2018%3A44%3A56&pa=STEAM_0:0:13235812&ra=STEAM_0:1:19504271) принял решение подтвердить это (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A13235812&vp=be)- итого Доступ заблокирован до "03.03.2009 20:09:32"
В следующий раз осторожней со словами...
ps Поверь - это самое нежное наказание у нас (у меня могло быть настроение и похуже)

Пейте Дети Молоко
04.02.2009, 00:20
Спасибо,что хоть объяснили за что :thinking:
творожок-пусть его налево :mad:

ЧеловекПакет
04.02.2009, 00:22
может дать ему недельку бана а не месяц:thinking:

Colorado
04.02.2009, 00:26
А на будущее лучше еще сменить ник - его вполне можно счесть нечитабельным =)

Монах
04.02.2009, 00:27
может дать ему недельку бана а не месяц:thinking:

А тебе то какое дело?

ЧеловекПакет
04.02.2009, 00:28
А тебе то какое дело?

вот чья бы корова мычала...

Nikret
04.02.2009, 00:32
Некоторым молочным есть дело до всего. Я прав? :)

HAM$ter
04.02.2009, 00:34
может дать ему недельку бана а не месяц:thinking:Если бы тут (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A0%3A13235812&vp=pe) было поменьше, то я бы подумал...
PS Vsk обратись через недельку, мы попробуем подумать о твоем будуещем...

Монах
04.02.2009, 00:38
вот чья бы корова мычала...

Ему четко объяснили за что бан и почему на такой срок. Он, похоже, претензий не имеет. Вот я и хочу понять смысл твоего вмешательства. И грубить не обязательно.

& LeO & LeO & LeO &
04.02.2009, 01:38
А тебе то какое дело?

Вот тоже не пойму.... :dontknow:

Rexar
04.02.2009, 11:30
Я конешно понимаю что бан выдан и всё такое. Но блин за дибилоида банить, както это странно, я не защищаю забаненного, но все прекрастно знают, что творожок именно такой)

Монах
04.02.2009, 11:53
Я конешно понимаю что бан выдан и всё такое. Но блин за дибилоида банить, както это странно, я не защищаю забаненного, но все прекрастно знают, что творожок именно такой)

Тут знаете ли действует другой закон. Вот он обозвал творожка дибилоидом, коим тот является, далее все остальные послушав его решают, что можно также безнаказанно обзывать всех игроков на сервере. И в итоге вся прелесть полигона бесследно исчезает.

HAM$ter
04.02.2009, 12:00
Я конешно понимаю что бан выдан и всё такое. Но блин за дибилоида банить, както это странно, я не защищаю забаненного, но все прекрастно знают, что творожок именно такой)

За дибилоида он и получил 30 минут, но с учетом всей предыдущей истории (химера на многое глаза не закрывает) вышло, что на более долгий срок.
Ps я прекрасно вижу, что человек может и раскаялся, но как говорится, ругнулся, может и нехотя, а нам поступил сигнал, мы должны ответить... Что я и сделал.
А мне, Rexar нет разницы, кого обозвали, я опираюсь только на факты. А их, пожалуй, я тут много уже привел. И тот же творог, в данном случае, играя на сервере и прекрасно зная наши правила и пользующийся грамотно химеркой, тоже несет хоть какую-то пользу.

Rexar
04.02.2009, 18:07
За дибилоида он и получил 30 минут, но с учетом всей предыдущей истории (химера на многое глаза не закрывает) вышло, что на более долгий срок.
Ps я прекрасно вижу, что человек может и раскаялся, но как говорится, ругнулся, может и нехотя, а нам поступил сигнал, мы должны ответить... Что я и сделал.
А мне, Rexar нет разницы, кого обозвали, я опираюсь только на факты. А их, пожалуй, я тут много уже привел. И тот же творог, в данном случае, играя на сервере и прекрасно зная наши правила и пользующийся грамотно химеркой, тоже несет хоть какую-то пользу.

Да в таком случае по творогу несколько перманентов плачат только за его "нах" "пох" "ептить", учитывая что на это почемуто закрывают глаза

HAM$ter
04.02.2009, 20:29
Да в таком случае по творогу несколько перманентов плачат только за его "нах" "пох" "ептить", учитывая что на это почемуто закрывают глаза

Как умные люди тут говорят: "где док-ва?" И даже предположив это, ну с кем не бывает, перманент за это не дают, а поймают на этом кого-либо, значит тоже получит свое:wink3:

ЧеловекПакет
05.02.2009, 00:19
Да в таком случае по творогу несколько перманентов плачат только за его "нах" "пох" "ептить", учитывая что на это почемуто закрывают глаза

Тогда может будем банить за слово нуб(нубосятинка)?

Ork
05.02.2009, 00:30
Да в таком случае по творогу несколько перманентов плачат только за его "нах" "пох" "ептить", учитывая что на это почемуто закрывают глаза
а что? будет химера - подтвердим! в чем проблема-то? Пусть накапливает...
Тогда может будем банить за слово нуб(нубосятинка)?
Уважаемый, уж позвольте такие вопросы решать нам.

ЧеловекПакет
05.02.2009, 00:47
Уважаемый, уж позвольте такие вопросы решать нам.

нет, ну если банить за нах, пох хотя под этими словами можно и употреблять как не матерные слова. почему тогда за нуб не банить? ведь это тоже оскорбление..

Монах
05.02.2009, 00:51
Уважаемый, уж позвольте такие вопросы решать нам.

Орк, ты верно не заметил "?" в конце предложения.

ЖЁЛУДЬ
05.02.2009, 00:53
нуб это не оскорбление, это стиль игры многих игроков. вот скажи что ты понимаешь под этим словом?

Монах
05.02.2009, 01:00
нуб это не оскорбление, это стиль игры многих игроков. вот скажи что ты понимаешь под этим словом?

Еще какое оскорбление! Такими словами обычно бросаются хвастуны или нули с говном на палочке. Это унизительное слово. Они этим пытаются сказать, что типа "играть научись! иди с такими же нубами играй" и т.д.

HAM$ter
05.02.2009, 01:10
Хотя, опять же может быть и в шутку сказано...
Ps по секрету, подтверждая "Вашу" химерку, админ видит не единственное сообщение, а всю цепочку событий. Если там будет позитивный настрой (в чате) то и наказание, скорей всего отклонят.
Pps и Вам всем, для справки - за оскорбление, у нас наказание всего на 30 минут, так что с условием редкого использования (:JC_dance: можете попробывать:xD2: - мы бдим:coolio: ).

ЖЁЛУДЬ
05.02.2009, 01:20
есть два типа играков нубы и те кто много играют (задроты). если тебя оскорбляет когда тебя называют нубом, что я могу сказать пиши демку.
когда я называю людей нубасами или нубоми, это не вызывает бурных негодований вот ты меня назвал нубом и т.д.Может все уже свыклись что больше половины сервера я называю нубами xD

Монах
05.02.2009, 01:30
есть два типа играков нубы и те кто много играют (задроты). если тебя оскорбляет когда тебя называют нубом, что я могу сказать пиши демку.
когда я называю людей нубасами или нубоми, это не вызывает бурных негодований вот ты меня назвал нубом и т.д.Может все уже свыклись что больше половины сервера я называю нубами xD

Т.е. нубы это те кто не задроты? Я тебя правильно понял?

nightspotlight
05.02.2009, 01:35
а ещё меня убивает восприятие аббревиатуры LOL как оскорбления :shok: :selfshot:

ЖЁЛУДЬ
05.02.2009, 01:48
нуб дословно с английского переводится как новичок, а новичок это не обидно=) про моё деление это всё просто=) да нубы действительно не станут задротами
тут подрузомивается то что игроки играющие много времени получают много опыта и будут называться про=) хотя это всё относительно

Монах
05.02.2009, 01:51
а ещё меня убивает восприятие аббревиатуры LOL как оскорбления :shok: :selfshot:

Ну объясни как надо его воспринимать.

нуб дословно с английского переводится как новичок, а новичок это не обидно=) про моё деление это всё просто=) да нубы действительно не станут задротами
тут подрузомивается то что игроки играющие много времени получают много опыта и будут называться про=) хотя это всё относительно

А если ты не новичок, а тебя называют нубом? Это че не обидно?

ЖЁЛУДЬ
05.02.2009, 01:55
нет не обидно =) видать ты мало посещаешь 4 сервер когда там играют некоторые личности=) переходить на личности не будем*
WTF?=) не парься хантер тут ничего не скажешь кроме LOL и что ты действительно нуб. без обид но это факт если ты не знаешь такого:nimagu:

nightspotlight
05.02.2009, 01:57
Ну объясни как надо его воспринимать.

как ты воспринимаешь смех другого человека?

Монах
05.02.2009, 01:59
WTF?=) не парься хантер тут ничего не скажешь кроме LOL и что ты действительно нуб. без обид но это факт если ты не знаешь такого:nimagu:

Я все это прекрасно знаю, но мы сейчас не об этом говорим. А про то, что это очень обидно, когда ты уже давно играешь, а если совершишь где-то ошибку тебя называют нубом или лолол.

как ты воспринимаешь смех другого человека?

Если смеются над тобой, то это неуважение.

ЖЁЛУДЬ
05.02.2009, 02:04
блин парень у чебя что проблемы с девушкой или ещё какие-то проблемы?что тебя задивают такие слова высказанные неизвестно кем и в какой-то игре? если это так то это уже клиника и это сложно вылечить

Монах
05.02.2009, 02:10
блин парень у чебя что проблемы с девушкой или ещё какие-то проблемы?что тебя задивают такие слова высказанные неизвестно кем и в какой-то игре? если это так то это уже клиника и это сложно вылечить

Зачем люди играют в игры? Чтобы отдохнуть, повеселится... А когда над тобой усмехаются кайфа не чувствуется. И я не имел ввиду себя. Тебе знакомо такое понятие как представить себя на месте другого человека?

ЖЁЛУДЬ
05.02.2009, 02:18
пристрелите меня прошу чтоб я не мучался=) ой как обидно я нуб хаха=)
надо мной все смеются. блин это не обидно =)
просто всё зависит от интонации а не от слова, можно человека послать далеко и на долго а он не обидется, а сказать что он безкультурщина и тут же обидется

Монах
05.02.2009, 02:24
пристрелите меня прошу чтоб я не мучался=) ой как обидно я нуб хаха=)
надо мной все смеются. блин это не обидно =)
просто всё зависит от интонации а не от слова, можно человека послать далеко и на долго а он не обидется, а сказать что он безкультурщина и тут же обидется

Интересно, как ты эту интонацию будешь в письменном чате улавливать?!

nightspotlight
05.02.2009, 03:47
вопрос решён. тема закрыта.

ишь тут развели опять...

Ork
05.02.2009, 20:17
Орк, ты верно не заметил "?" в конце предложения.
Заметил, также заметил, что хоть это формально и вопрос, ты явно "задаешь" его не с целью получить ответ на него.