PDA

Просмотр полной версии : Clan Angriff


headshotparty
04.02.2009, 18:04
На общем собрании, наша команда приняла решение о снятии с новогоднего турнира.
Официальная причина - кризис ликвидности личного времени, что повлекло переоценку ценностей и расстановку приоритетов не в пользу увлечения додом.
Всем спасибо, все свободны.
http://www.ljplus.ru/img4/d/o/dona_una/_DSC7446.jpg
Но главное, что мы свободны :wink3:

zJ
04.02.2009, 18:20
А кто финал будет играть....снупи отказались, angriff отказались. Давайте подумаем о болельщиках ! Где страсти, где борьба, где радость победы и горечь поражения....жаль если турнир останется без финала....жаль.

Odin
04.02.2009, 18:31
Ангриф умер второй раз ?

sss22
04.02.2009, 18:39
Решение созрело с полмесяца назад, извините за задержку.

http://ljplus.ru//img3/j/u/julia_lj/_DSC9761.jpg

Odin
04.02.2009, 18:45
Очень жаль ...

headshotparty
04.02.2009, 20:16
А кто финал будет играть....снупи отказались, angriff отказались. Давайте подумаем о болельщиках ! Где страсти, где борьба, где радость победы и горечь поражения....жаль если турнир останется без финала....жаль.

Да, финальный матч мог бы собрать много болельщиков.
Но к сожалению, финал из друх, бросающихся костылями команд, не состоится. :SS_Hitler_Anim2:

LKK
04.02.2009, 21:29
Мы сделали свое темное дело и деморализовали врага:nimagu: операцая *угони полевую кухню* увенчалась успехом.

зы так и знал, что этим все кончится

по идее архангелы или апокалы должны их заменить имхо

Nikret
05.02.2009, 00:35
Ни те, ни те заменить их не смогут (причина - красная карточка и дисквалификация). Со SnoopY, как я уже обещал, ждём до 6 февраля. Если не придут, ситуацию можно переиграть. Следите за новостями.

Angriff, удачи!

Hungman
05.02.2009, 00:37
Ангриф умер второй раз ?

В 3-ий раз.

Финал между играющей и не играющей тимой не интересен.

LKK
05.02.2009, 04:36
Кароче мы в финале!!!

http://f2.live4fun.ru/pictures/img_441457_39_5.jpg

sss22
05.02.2009, 16:06
Судя по активности темы, мы сделали правильный выбор.

пс Хангман и ту алл - мы не закрывались и тп, мы вышли с турнира - ибо скучно и непонятно зачем и для кого, нуно мощно задрачивать. считаем - либо полный газ, либо покер и матрац на первое место )

khap
05.02.2009, 16:15
пс Хангман и ту алл - мы не закрывались и тп, мы вышли с турнира - ибо скучно и непонятно зачем и для кого, нуно мощно задрачивать. считаем - либо полный газ, либо покер и матрац на первое место )

т.е. типа добрались до финала, но не проиграли, потому что просто не играли? :wink3:

LKK
05.02.2009, 16:44
Походу они Вантедов боятся и как всегда начинается нытьё, мы не хотим, мы не можем, да ради чего и т.д. эх старо предание. Хз может я и не прав( могли бы и отыграть ну слили бы и слили, а так свинчивать ну не знаю не правильно, как то.

имхо надо было с ними на первый матч Вантедов ставить, наверное тима снялась бы с турнира:aga:

Кстати на лане то хоть команда будет?

Аццкий Лэнддроппер
05.02.2009, 17:15
Боялись они нас или нет можно рассуждать сколько угодно, смысла в этом никакого, так как домыслы на эту тему не приблизят нас к правде. А правда в том, что команда не закончила турнир, лишив, в том числе и собственных, болельщиков эпического финала которого многие ждали.
Не могу сказать, что я удивлен, так как это явление стало сезонным. Но я, честно говоря, надеялся, что запала хсп и компании хватит по крайней мере до ЛАНа.

Надеюсь, снуппи подготовятся и уже на следующей неделе смогут показать достойную игру в финале лучшего отечественного турнира за историю комьюнити.

Непонятно, какой именно активности хотели бы видеть тут создатели темы: крокодильих слез или глумежа? Поводов ни для того ни для другого нет. Коммьюнити лишилось сильной команды, но этот удар вне всяких сомнений перенесет. Активность должна быть на поле боя, а не на форумах прежде всего.

headshotparty
05.02.2009, 17:27
Комьюнити лишилось бы не только сильной команды, но игроков, если бы у них случился нервный срыв.
До этого мы решили не доводить.
Жизненные проблемы, здоровье и очередные лучезарные апдейты добили всякую охоту убиваться.
... А ты думаешь, чего это я стал кидаться гранатами на спавн ? :D Ну дурак это понятно, но чтобы на хорошем полигоновском сервере, с пингом 5, рейтами по 100 никера не попадало в цель ... Игра потеряла смысл.


khap
Типа лучше иметь стабильное -1, нежели прогрессирущее минус два :D и держать афобазол под рукой.
Мы снялись, а значит все наши победы можно смело анулировать.
Даже можешь смело говорить, что мы мясо. Я думаю тебе будет приятно.

LKK
Либо играть на полную, либо стоять в сторонке.
В середине просто нет смысла.

Что касается меня.
То у меня очень сильная лубов, ремонт, работа, диплом, переезд, другая работа и т.п. :D
И играть нет никакого желания.

Не вешать нос, Гардемарины !
http://www.youtube.com/watch?v=JQ7MG5t39tg&feature=related

На лан банда скорее всего соберется для последнего броска.

ZaMe5
05.02.2009, 17:29
Обидно за финал турнира, но, надеюсь, еще сыграем на ЛАНе ;)

thnd
05.02.2009, 20:26
в финале лучшего отечественного турнира за историю комьюнити.
У нас в России не так много кубков, мягко говоря " ".
А так, удачи ребятам из #clan-angriff.

BLONDY
05.02.2009, 21:32
О возможности такого решения было известно достаточно давно, и дело не в финале и УЖЕ ТЕМ БОЛЕЕ не в вантедах. Они сразу предупредили, что еть проблемы со временем, отсюда задержки некоторых игр. Ангрифам, спасибо, за красивую игру).
Думаю на этом можно закончить обсуждение и надеяться, что ребята соберутся и все таки приедут на ЛАН (несмотря на г...комьюнити)

pheen
07.02.2009, 00:03
Зачем тогда регистрироваться на турнир?
В группе вы отлично сыграли. А сейчас в чем проблема?
Со стороны кажется что вы боитесь проиграть с разгромным счетом.
Если это не так то зачем вам этот лан турнир? Чтобы тоже в финале взять и уйти?

headshotparty
07.02.2009, 00:22
Зачем тогда регистрироваться на турнир?
В группе вы отлично сыграли. А сейчас в чем проблема?
Со стороны кажется что вы боитесь проиграть с разгромным счетом.
Если это не так то зачем вам этот лан турнир? Чтобы тоже в финале взять и уйти?

Как говорит Партизан - Спрыснул.

Я хочу заметить, что со времени регистрации и полуфинальных игр, которых еще не было у нас, прошла уйма времени.
За это время с каждым из нас произошло множество событий, которые очень и очень сильно поменяли повседневную жизнь.
Во время групповых, мы мягко говоря не напрягались и мы удручены тем, что не смогли собраться, чтобы запихнуть 100 фуллов и ни одного не пропустить.

Сейчас проблема в том, что я написал в посте №15
Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотом.

По поводу лан'а :
На прошлом Лане у нас хватило сил сыграть финал, это было очень тяжело, но как раз в той ситуации обламывать всех было бы просто не прилично, в отличии от нынешних событий, поэтому фифти/фифти склонилось в сторону финала, не смотря на полуобморочное состояние.
На лан я бы хотел попасть, потому что я смогу там увидеть множество своих хороших знакомых, друзей и остальных пациентов клиники бобыря, а игра будет хорошим дополнением к этому действу или к мордобою :JC_dance:

Еще хочу заметить, что только пара человек пытается аргументировать свой уход перед всеми.
Как вы думаете - "Почему молчат остальные 9 мемберов ?"
Мне кажется ответ очевиден.

pheen
07.02.2009, 02:26
парочка турниров в год и такой финал
мда

Судя по активности темы, мы сделали правильный выбор.

пс Хангман и ту алл - мы не закрывались и тп, мы вышли с турнира - ибо скучно и непонятно зачем и для кого, нуно мощно задрачивать. считаем - либо полный газ, либо покер и матрац на первое место )

это для вас только так. многие хотели бы сыграть вместо вас.

X-ROM6
07.02.2009, 13:59
многие хотели бы сыграть вместо вас.

согласен! они просто заняли чужое место.

песни и стихи про 9 человек... ну что они напишут? когда такие классические расклады не в первый раз.
ИМХО
шнайдер - я не буду играть (тут 1 милл причин)
sss22 - он не будет и я тоже.
остальные - как же без основы играть? а ни как...

жаль что не нашелся смельчак который бы потянул команду. Я считаю им бы вполне смог стать Парти.

Rivs
07.02.2009, 16:25
согласен! они просто заняли чужое место.

песни и стихи про 9 человек... ну что они напишут? когда такие классические расклады не в первый раз.
ИМХО
шнайдер - я не буду играть (тут 1 милл причин)
sss22 - он не будет и я тоже.
остальные - как же без основы играть? а ни как...

жаль что не нашелся смельчак который бы потянул команду. Я считаю им бы вполне смог стать Парти.

нечитай между строк,причина у каждого своя,но если их все объединить можно назвать так,нехватка времени для игры.

headshotparty
07.02.2009, 17:01
согласен! они просто заняли чужое место.

песни и стихи про 9 человек... ну что они напишут? когда такие классические расклады не в первый раз.
ИМХО
шнайдер - я не буду играть (тут 1 милл причин)
sss22 - он не будет и я тоже.
остальные - как же без основы играть? а ни как...

жаль что не нашелся смельчак который бы потянул команду. Я считаю им бы вполне смог стать Парти.

А ты пробовал почитать все посты, а не выдирать последнее предложение из последнего поста ?
То что это место наше, мы доказали, другим остается или дверь или параша.

Рекомендую седло смазать, опять скрипеть начинает.

Hungman
07.02.2009, 17:08
согласен! они просто заняли чужое место.

песни и стихи про 9 человек... ну что они напишут? когда такие классические расклады не в первый раз.
ИМХО
шнайдер - я не буду играть (тут 1 милл причин)
sss22 - он не будет и я тоже.
остальные - как же без основы играть? а ни как...

жаль что не нашелся смельчак который бы потянул команду. Я считаю им бы вполне смог стать Парти.

Ну если у вантед времени в обрез, то Angriff очень занятой клан. Как правильно сказал ривс все свелось к нехватке времени и ненависти к игре!

X-ROM6
07.02.2009, 19:12
все свелось к нехватке времени и ненависти к игре!

очень жаль!


too-headshotparty
незнаю чем вызван твой злобный скулеж в мой адрес, но надеюсь что причины были веские. не дуйся :victory:

sss22
07.02.2009, 21:43
Чем больше таких постов, тем меньше шансов встретить нас на Лане :victory:

khap
07.02.2009, 21:47
Чем больше таких постов, тем меньше шансов встретить нас на Лане :victory:
совсем уйдете в работу, учебу?

Tipa Sipa-Dripa
07.02.2009, 21:59
Чем больше таких постов, тем меньше шансов встретить нас на Лане :victory:Ух ты.... звучит как угроза :nimagu:
предлагаю организовать сбор средств что бы заплатить ангрифам за игру на лане :D

FgTn
07.02.2009, 23:06
Ух ты.... звучит как угроза :nimagu:
предлагаю организовать сбор средств что бы заплатить ангрифам за игру на лане :DТак вроде уже об этом подумали. Писали же,что по 3к с команд,которые приедут.:D

Tipa Sipa-Dripa
07.02.2009, 23:25
Писали же,что по 3к с команд,которые приедут.:DAngriff очень занятой клан.Так что думаю 3000 тут не обойтись... придется остальным затянуть пояса и выложить минимум по десятке. Ведь чем меньше денег соберете - "тем меньше шансов встретить нас на Лане".

Rivs
08.02.2009, 00:18
Так что думаю 3000 тут не обойтись... придется остальным затянуть пояса и выложить минимум по десятке. Ведь чем меньше денег соберете - "тем меньше шансов встретить нас на Лане".

can merc na lan 300 euro :D

Tipa Sipa-Dripa
08.02.2009, 00:44
can merc na lan 300 euro :DНе демпингуй!!!

sss22
08.02.2009, 00:49
намана - он мембер..
капитаны по 500 )))

Tipa Sipa-Dripa
08.02.2009, 00:55
капитаны по 500 )))Задним числом всех из ефрейторов в капитаны произведете и что тогда делать?! Кто недостающие евро дорисует, Айвазовский что ли???

Хотя... я тут подумал, если 10000 на 6, получаем 60000.... за такие деньги лучше девочек с ленинградки взять, сделать из них команду, назвать "Angriff" и на лане, за небольшую сумму каждая команда сможет сделать с "ангриффами" то, что хотели бы сделать всегда, но не могли в силу традиционной ориентации.

sss22
08.02.2009, 02:56
Мы конечно цинично всех..., но наши дела меркнут, перед твоей мстей ))

пс
ты хоть представляешь, что станет с теми, кто попробует "девочек с ленинградки"????? )
такой кары для боткоммунити, даже я не мог придумать ))

headshotparty
08.02.2009, 03:01
too-headshotparty
незнаю чем вызван твой злобный скулеж в мой адрес, но надеюсь что причины были веские. не дуйся :victory:

Конструктивное объяснение называется "скулежом"
Когда нет аргументов лучше не скрипи, дауном выглядишь.

совсем уйдете в работу, учебу?
А бог снизайдет с небес к рабам своим на сборище последних ?
Я думаю херасима тоже приедет.

LKK
08.02.2009, 03:24
can merc na lan 300 euro :D

за такую сумму очком торгуют=) пупсик мы кланом скинемся на твой час интима с твоей попкой

headshotparty ты чёт правда разнылся да все на вас уже положили мы в финале детки.

sss22
08.02.2009, 03:25
Чёрт.. Ривс продался.. )

headshotparty
08.02.2009, 03:32
headshotparty ты чёт правда разнылся да все на вас уже положили мы в финале детки.
И я тебя люблю пупсик :JC_dance:

Есть такая поговорка :
"Никогда не спорьте с дураками, люди могут не заметить между вами разницы... "

Rivs
08.02.2009, 14:50
за такую сумму очком торгуют=) пупсик мы кланом скинемся на твой час интима с твоей попкой

headshotparty ты чёт правда разнылся да все на вас уже положили мы в финале детки.

Сипа правельно сказал,Ему нельзя после алкоголя компьютер включать

X-ROM6
08.02.2009, 17:23
Конструктивное объяснение называется "скулежом"
Когда нет аргументов лучше не скрипи, дауном выглядишь.


при чем тут аргументы? я стобой ни о чем не спорю.
я просто выразил недоумение, про твое необоснованное хамство лично ко мне, даже извинился на всякий случай. ты чет деревянный какой то, ей богу.

sss22
08.02.2009, 22:47
http://leprastuff.ru/data/img/20090125/3281ba556ded0e74ff0156df00c666e7.gif
эх, триста баксов обломились.. (
LKK допрыгался...

headshotparty
08.02.2009, 23:27
при чем тут аргументы? я стобой ни о чем не спорю.
я просто выразил недоумение, про твое необоснованное хамство лично ко мне, даже извинился на всякий случай. ты чет деревянный какой то, ей богу.

Хамоватое недоумение вышло.
Что хотел, то и получил.
Кто-то из нас извинялся ? Не припомню.

sok
10.02.2009, 00:29
Чем больше таких постов, тем меньше шансов встретить нас на Лане :victory:
Я думал этот ЛАН ангриффы организуют...

sss22
10.02.2009, 03:43
Тебе казалось..

BLONDY
10.02.2009, 21:17
лан организовывают представители нескольких кланов - (пБ+Вантед=лан)-формула любви.
А если серьезно, то ПОКА им занимается 7 человек.

uncle AS
16.02.2009, 06:36
Блин , пока меня не забанили, Всеже хочктся спросить?? А что и как делит?