PDA

Просмотр полной версии : Респекты =)


=MF=
09.02.2009, 12:28
Команда простых парней из Приднестровья(не задрот), играющих в ДоД очень давно, но не играющих вместе ни разу(играли очень долго только паблик. Данный турнир впервые играли командой), смогла сыграть с очень сильными соперниками, играющими командой не один год, и не упасть в грязь лицом, а даже обыграть некоторых. ВСЕМ СПАСИБО!!!

Отдельное спасибо:
Tirex - за моральную поддержку
Dead-Master - за техподдержку
MAG - за общий настрой и неубиваемую поддержку
Retro - за снайперизм
Олегу - за "готов уничтожать на любой карте" - что он и делал
Sashok - за отличную игру.
VVs - за помощь в мышке =)
Эвенжеру - за то как тащил на хари центр =)
Резиденту - за подсказки по тактике
Лешему - за моральную поддержку
Dr. Deep - за подареные часы юмора и приятные кланворы
Hello-Kitty - за поддержку со стороны судей
Команде Warbent - за хорошие тренировки
Команде RFT - за упорство в тренировках
Команде Red-Devils - за надежду в том что у нас не так все безнадежно.
snikers-у - за то что научил сам того не подозревая многому =) и подарил много положительных эмоций.
Команде skn - за то что порвали нас в клочья и при этом мы почуствовали себя, что мы не боги =) и надо трениться трениться и трениться.


ЗЫ:Болеем за Red Devils!!!
Дизреспекты писать не буду.

HAM$ter
09.02.2009, 21:04
Ещё бы кому-нибудь с PG4 (http://www.polygon4.net/) респект кинул, и я бы плюсанул к Машуне:coolio: Ведь согласись - совсем и не диз...

=MF=
09.02.2009, 21:10
Ещё бы кому-нибудь с PG4 (http://www.polygon4.net/) респект кинул, и я бы плюсанул к Машуне:coolio: Ведь согласись - совсем и не диз...
Спасиба всем Админам Полигона :) - за турнир

snik-kers
13.02.2009, 22:54
snikers-у - за то что научил сам того не подозревая многому =) и подарил много положительных эмоций.


Спасиб, ;) вам тоже респект и удачи в дальнейшем
Прикольный смайлик ) :xD2:

Remy
14.02.2009, 02:20
Картмана напоминает)):xD2:
Спасибо админам за терпение!!! Хотя некоторые моменты отпечатались не в хорошем воспоминание...
Но всё идет к улучшению, надеюсь в следующем году будет тоже турнир это же плана, будет еще больше команд (хотя "кому-то" это и не в радость;)), будет больше интересного и незабываемого! И больше положительных моментов турнира, отрицать, что они были на этом турнире не стоит, но так же и учесть все ошибки надо... В общем удачи всему Полигону, вы на верном пути :happy: Самое главное познакомить команды друг с другом и привлечь их достигать большего на турнирах по DoD:S (а так же и всех остальных).
Жду следующего!:ok::beer::gamer1:

Да! И кстати! Ждем LAN!=)

s.k.
14.02.2009, 05:17
Спасибо этому дому, пойдем к другому :smile:

retour à l'innocence ;)

Remy
14.02.2009, 17:09
+1:lol:
жалко кнопки "Спасибо" нет))

Stavros
14.02.2009, 17:11
+1:lol:
жалко кнопки "Спасибо" нет))

Протри глаза слепец!

Ork
15.02.2009, 01:28
Протри глаза слепец!
Он еще недостаточно нафлудил... У него репутация не та, чтоб появилась кнопка "Спасибо"!

Remy
15.02.2009, 02:49
Протри глаза слепец!
Он еще недостаточно нафлудил... У него репутация не та, чтоб появилась кнопка "Спасибо"!

Ахаха! Понял кому надо протереть глаза, слепец? Уж точно не мне!:lol:

Lily
15.02.2009, 04:32
Он еще недостаточно нафлудил... У него репутация не та, чтоб появилась кнопка "Спасибо"!
А вот с этого места по-подробней пожалуйста.. Сколько надо написать сообщений (что сделать) для появления этой волшебной кнопочки? А то у меня она появилась на недельку и потом опять пропала.. :cray:

khap
15.02.2009, 13:25
А вот с этого места по-подробней пожалуйста.. Сколько надо написать сообщений (что сделать) для появления этой волшебной кнопочки? А то у меня она появилась на недельку и потом опять пропала.. :cray:
вроде как после 50 сообщений.
границу понизил до 20-ти сообщений

Remy
15.02.2009, 17:05
khap, у меня 50 сообщений, +4 спасибо и вес репутации 1, появилась эта кнопка только сейчас. Проверь настройки...
P.S. А =MF= щедрый однако ;)

=MF=
17.02.2009, 09:59
да я такой..-)

=MF=
28.02.2009, 11:15
В силу последних событий все же выражу ДИЗРЕСПЕКТ командам из якутии(кои я не сделал в первом посте) за их поведение и отношение к другим командам.

Nikret
28.02.2009, 12:49
Думаю, не стоит вплетать в эту "историю" все команды из Якутии из-за одного человека.

Remy
05.03.2009, 15:54
Посмотрим на поведение остальных игроков команд Якутии... Хотя уже мнение именно о Siberia.Ykt складывается не в положительном направление.
Но тема то "Респекты", так что на них и сфокусируем наш обзор! :smile: