PDA

Просмотр полной версии : охота поиграть


garb
09.02.2009, 17:31
дело было так...один товарищь на карте umbrela блочил всех в лифте и прыгал когда лифт поднимался... когда я его заблочил и он сдох LEO сказал что забанит на 3 дня....

сейчас бан перманентно......если я кого либо блочил это всегда было обосновано тем что игроки специально рушат ломают блочат.. команда !cp толку не дает...

разбанте пожалуйста ибо серваков escape больше нету

STEAM_0:1:17890974

BlueBlood
09.02.2009, 18:34
Есть,набери в поисковике ze и сразу найдёшь:on_the_quiet:
Если ты имеешь ввиду Leo&Leo&Leo&Leo-он админ,за это лишают админских прав...
А если про другого LEO то хз

perfect
09.02.2009, 18:49
дело было так...один товарищь на карте umbrela блочил всех в лифте и прыгал когда лифт поднимался... когда я его заблочил и он сдох LEO сказал что забанит на 3 дня....

сейчас бан перманентно......если я кого либо блочил это всегда было обосновано тем что игроки специально рушат ломают блочат.. команда !cp толку не дает...

разбанте пожалуйста ибо серваков escape больше нету

STEAM_0:1:17890974Во-первых,команда !cp(Химера) создана не для того,чтобы "тыкать" впустую,а фиксировать нарушения с доказательствами(-ом)...поясняю:если ты тыкнешь на игрок1,ну например,"целенаправленное ТК".игрок1 без доказательств(скриншот;удобнее - демо)забанен не будет.Без доказательств можно получить бан через Химеру,только за "исползование мата" или различные "оскорбления"!(имеется чат всех серверов)Вот,здесь написанна информация о Химере,почитай,пойдёт на пользу (http://wiki.polygon4.net/index.php/Chimera:Информация);)
Во-вторых,старайся сдержать свои эмоции:если тебя пытаются блочить,или уже заблочили,выйди в наблюдатели,напиши на него демо или сообщи админу о нарушении!Зачем это надо - блочить его в обратную?
В-третьих,за это не должен быть бан-перманент,не беспокойся.Возможно это какая-либо ошибка!http://forum.polygon4.net/images/icons/icon4.gif(либо админ,либо Химера)
Если ты имеешь ввиду Leo&Leo&Leo&Leo-он админ,за это лишают админских прав..LeO в этом случае не виноват!

BlueBlood
09.02.2009, 19:36
LeO в этом случае не виноват!
Не я думаю перманент просто слишком жёстко для такого накозания,а я невнимательно прочитал сообщение,и подумал,что LeO и блочил:smile:

Vel1986
09.02.2009, 19:49
дело было так...один товарищь на карте umbrela блочил всех в лифте и прыгал когда лифт поднимался... когда я его заблочил и он сдох LEO сказал что забанит на 3 дня....

сейчас бан перманентно......если я кого либо блочил это всегда было обосновано тем что игроки специально рушат ломают блочат.. команда !cp толку не дает...

разбанте пожалуйста ибо серваков escape больше нету

STEAM_0:1:17890974


Если зайти на страничку с твоими наказаниями, то можно увидеть что бан был выдан 10 января. у Лео тогда админки не было, соответственно он только воспользовался Химерой, и то ее отклонили. Так что Лео трогать не надо.

А вот и темка, за которую тебя забанили. Смотри и наслаждайся!!

http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5776&highlight=STEAM_0%3A1%3A17890974

Удачных поисков другого эскейп-сервера :cray: :cray: :cray:

& LeO & LeO & LeO &
09.02.2009, 19:59
Просто после очередной жалобы на Вас, супервизор выдал Вам должное наказание. В добавление ко всему я скажу, что амнистию Вам выдавать не стоит ибо на мой взгляд Вы достаточно натворили "дел" на Pg4.. и заслужили справедливый перманент, что в итоге и получили. Я помню Ваши деяния и игру еще до того, как я стал Администратором, а она в свою очередь оставляла желать лучшего.....

garb
09.02.2009, 21:42
каких дел??? если начинают блочить я на выбор не блочу..а ищу того кто это делал...

все изза этого ночного гнома....он всех на амбреле убивал в лифтах...я его чпокнул и банан....там сам ЛЕО прекрасно видел что все играли нормально а гном херней занимался...а записано твое демо на то что я как раз гнома и решил в лифте

perfect
09.02.2009, 21:52
каких дел??? если начинают блочить я на выбор не блочу..а ищу того кто это делал...

все изза этого ночного гнома....он всех на амбреле убивал в лифтах...я его чпокнул и банан....там сам ЛЕО прекрасно видел что все играли нормально а гном херней занимался...а записано твое демо на то что я как раз гнома и решил в лифтеЕщё раз прочитай этот пост!!! (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=104766&postcount=5)Перманент выдан не только за ТК на карте umbrella!!!Первый раз такие МНОГОЧИСЛЕННЫЕ наказания вижу:mad:

& LeO & LeO & LeO &
10.02.2009, 02:14
каких дел??? если начинают блочить я на выбор не блочу..а ищу того кто это делал...

все изза этого ночного гнома....он всех на амбреле убивал в лифтах...я его чпокнул и банан....там сам ЛЕО прекрасно видел что все играли нормально а гном херней занимался...а записано твое демо на то что я как раз гнома и решил в лифте

Даже если и так?! Хотя, честно говоря, я уже не помню, что там было и как, т.к. давно было дело. Ну допустим, даже если все как Вы говорите... где в правилах портала написано, что если Вас заблочили, то Вы имеете право убивать всех подряд и имеете право собственноручно наказать человека, обидевшего Вас?! Если Вы зафиксировали нарушение правил, то пишите Демо. Записывайте и негодяй будет наказан, а Вы поступили с точностью да наоборот и еще раз подтвердили все Ваши предыдущие наказания. Я уверен, что амнистии для Вас не будет, так как повторюсь... Вы достаточно уже натворили. Надеюсь, что данная ситуация для Вас не останется только лишь "игровой политикой", а Вы в свою очередь поймете, что не стоит уподобляться человеку, который заведомо ведет себя неправильно.

Предлагаю закрыть тему!

HAM$ter
10.02.2009, 20:35
Ну раз так, то закроем:girl_to_take_umbrag
ps Учимся, учимся, и ещё раз учимся любить людей:girl_in_love: