PDA

Просмотр полной версии : [STEAM_0:1:14301138]-Прошу забанить(блок лифта)


perfect
11.02.2009, 21:51
Steam_ID:STEAM_0:1:14301138
Ник: PSG^| Veogazd<gk>
Дата и Время:11.02.2009 19:39:19
Причина наказания:Блокирование игроков
Зафиксировано в Химере
Скачать демо(223.9 Кб) (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1307)

ЧеловекПакет
12.02.2009, 00:18
ты теперь по каждому поводу будешь записывать демо и выкладывать на форум?

& LeO & LeO & LeO &
12.02.2009, 12:29
ты теперь по каждому поводу будешь записывать демо и выкладывать на форум?

Страшно, Пакет с Творогом? :) :lol: :tongue2:

Таёжник.rus
12.02.2009, 12:39
Творог, я вообще подумываю, что тебя пора отлучить от Химеры... А то балуешься ей не по делу

ЧеловекПакет
12.02.2009, 14:43
Творог, я вообще подумываю, что тебя пора отлучить от Химеры... А то балуешься ей не по делу

я же не виноват что она лагает по страшному...:xD2:

Страшно, Пакет с Творогом? :) :lol: :tongue2:

нет, не страшно:selfshot:

perfect
13.02.2009, 09:48
ты теперь по каждому поводу будешь записывать демо и выкладывать на форум?На тех,кто нарушил правило(-а) всего 1-2 раза,"жалею":D А тех,кто уже "привык"( =частично) нарушать,нужно наказывать.Я на них и пишу демо:coolio:

Mr. Vex
13.02.2009, 16:34
На тех,кто нарушил правило(-а) всего 1-2 раза,"жалею":D А тех,кто уже "привык"( =частично) нарушать,нужно наказывать.Я на них и пишу демо:coolio:

Такой вопрос тебе: ты хочешь быть админом или ты хочешь что бы зм был пустой? Я говорю про то что скоро такими успехами каждый кто сказал не то (ну бывает даже у админов) полетит в баню! Это не правильно.

perfect
13.02.2009, 20:47
Такой вопрос тебе: ты хочешь быть админом или ты хочешь что бы зм был пустой?Админом на Полигоне все без исключений мечтают стать,в том числе я, ты и т.д.
Что касается вопроса:Среди твоих двух вариантов нет мне подходящего.Вписываю свой:избавление от неадекватных игроков:bo_aga:

Монах
13.02.2009, 21:42
Админом на Полигоне все без исключений мечтают стать,в том числе я, ты и т.д.
Что касается вопроса:Среди твоих двух вариантов нет мне подходящего.Вписываю свой:избавление от неадекватных игроков:bo_aga:

Вот круто, Я ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Mr. Vex
13.02.2009, 22:33
Админом на Полигоне все без исключений мечтают стать,в том числе я, ты и т.д.
Что касается вопроса:Среди твоих двух вариантов нет мне подходящего.Вписываю свой:избавление от неадекватных игроков:bo_aga:

Мммм..... Интересно :lol:

Уважаемы C_Ronaldo_7 меня пугает то, что такой человек может получить админку! Т.к у вас (как нам стало известно из другой темы) не очень хорошая история касаемо читов! Какая вероятность, что ты не начнешь ими пользоваться СНОВА?
И ты к тому же не знаешь что на ЛЮБЫХ серверах (хоть зм, хоть паблик) запрещено использования читов!
А, как нам всем известно, ВЫ даже не понимаете, что вел хак (ну ты, наверное, знаешь! Ну, когда видно через стены противника) также нельзя использовать на зм сервере! А ты написал:

ээээЭЭэй...Проснись!я не считаю что wh,которое у меня было-злостное нарушение!При чём здесь читы валлхак и зомби мод???=\Ладно бы,я бегал со спидхаком на сервере полигон-вот это злостное нарушение...
Делаем выоды! Человек даже не понимает что такое злостное нарушение!

Ежели админы взяли на рассмотрение данную личность, хочу попросить:
НЕНАДО нам таких админов! Нам и так неплохо живется!

Таежник раскрой парню глаза! Ну а если не парню, тогда нам.

Монах
13.02.2009, 22:43
Мммм..... Интересно :lol:

Уважаемы C_Ronaldo_7 меня пугает то, что такой человек может получить админку! Т.к у вас (как нам стало известно из другой темы) не очень хорошая история касаемо читов! Какая вероятность, что ты не начнешь ими пользоваться СНОВА?
И ты к тому же не знаешь что на ЛЮБЫХ серверах (хоть зм, хоть паблик) запрещено использования читов!
А, как нам всем известно, ВЫ даже не понимаете, что вел хак (ну ты, наверное, знаешь! Ну, когда видно через стены противника) также нельзя использовать на зм сервере! А ты написал:


Делаем выоды! Человек даже не понимает что такое злостное нарушение!

Ежели админы взяли на рассмотрение данную личность, хочу попросить:
НЕНАДО нам таких админов! Нам и так неплохо живется!

Таежник раскрой парню глаза! Ну а если не парню, тогда нам.

К тому же http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5974

Монах
13.02.2009, 22:59
Откуда про читы? можно ссылку? :o

Спешал фо ю http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5958

& LeO & LeO & LeO &
13.02.2009, 23:00
Экх. не успел удалить сообщение :)) Уже сам нашел.. СПС :)

ЧеловекПакет
13.02.2009, 23:01
Мммм..... Интересно :lol:

Уважаемы C_Ronaldo_7 меня пугает то, что такой человек может получить админку! Т.к у вас (как нам стало известно из другой темы) не очень хорошая история касаемо читов! Какая вероятность, что ты не начнешь ими пользоваться СНОВА?
И ты к тому же не знаешь что на ЛЮБЫХ серверах (хоть зм, хоть паблик) запрещено использования читов!
А, как нам всем известно, ВЫ даже не понимаете, что вел хак (ну ты, наверное, знаешь! Ну, когда видно через стены противника) также нельзя использовать на зм сервере! А ты написал:


Делаем выоды! Человек даже не понимает что такое злостное нарушение!

Ежели админы взяли на рассмотрение данную личность, хочу попросить:
НЕНАДО нам таких админов! Нам и так неплохо живется!

Таежник раскрой парню глаза! Ну а если не парню, тогда нам.
блин, я бы тебе блогадарность поставил бы за это:ok::victory: но у меня ее нету:xD2:blink:

Монах
13.02.2009, 23:04
блин, я бы тебе блогадарность поставил бы за это:ok::victory: но у меня ее нету:xD2:blink:

флуди побольше и будет тебе счастье!:xD2:

ЧеловекПакет
14.02.2009, 00:32
флуди побольше и будет тебе счастье!:xD2:

а при чем тут благодарность и флуд? вот кто еще из нас больше флудит...)))

Таёжник.rus
14.02.2009, 00:49
Таежник раскрой парню глаза! Ну а если не парню, тогда нам.

А при чем здесь я? :happy:

ЖЁЛУДЬ
14.02.2009, 02:57
:mda: мне админка не нужна хотя и предлагали =) а писать демки по каждому поводу то же не дело=) можно пригрозить что демку запишешь и они сразу шелковыми становятся

perfect
14.02.2009, 11:10
Mr. Vex,читы я использовал давно=давно удалил их - во-первых
Во-вторых,на полигоне даже не задумывался их использовать
В-третьих,это было совсем под другим аккаунтом...Ну есть же у меня право завести новый аккаунт и исправится(совсем другой человек,без читов :smile:)-вот тебе ивероятность, что ты не начнешь ими пользоваться СНОВА
ээээЭЭэй...Проснись!я не считаю что wh,которое у меня было-злостное нарушение!При чём здесь читы валлхак и зомби мод???=\Ладно бы,я бегал со спидхаком на сервере полигон-вот это злостное нарушение...В этой цитате ты пропустил:Я не предлагал свою кандидатуру в админы

ЧеловекПакет
14.02.2009, 14:09
Я не предлагал свою кандидатуру в админы

Ну ты этого очень хочешь при помощи выкладывания демок на форум. Ты думаешь тебе дадут админку из-за того, что лео тоже чательно выкладывал демо на форум и добился своего(получив админку).И ты решил делать тоже самое...выкладывать демо по каждому пустяку.

khap
14.02.2009, 14:27
Ну ты этого очень хочешь при помощи выкладывания демок на форум. Ты думаешь тебе дадут админку из-за того, что лео тоже чательно выкладывал демо на форум и добился своего(получив админку).И ты решил делать тоже самое...выкладывать демо по каждому пустяку.
Если это пустяк, то игрок не будет забанен. Если админы приняли к сведению и решили забанить - значит это не пустяк.

perfect
14.02.2009, 16:21
Создал тему на бан,нафлудили тут:(

Монах
14.02.2009, 17:00
Ну ты этого очень хочешь при помощи выкладывания демок на форум. Ты думаешь тебе дадут админку из-за того, что лео тоже чательно выкладывал демо на форум и добился своего(получив админку).И ты решил делать тоже самое...выкладывать демо по каждому пустяку.

Ни и что с того? Ты чего завидуешь усердию других людей? Готов спорить, что ты сам втайне мечтаешь стать админом, но тебе лень сидеть и записывать демки на нарушителей.

perfect
14.02.2009, 22:37
И ты решил делать тоже самое...выкладывать демо по каждому пустяку.Уверен,любой админ,находясь в это время на сервере,и видя этот блок,навряд ли,не обратит внимания и не забанит!

ЧеловекПакет
15.02.2009, 00:00
Ни и что с того? Ты чего завидуешь усердию других людей? Готов спорить, что ты сам втайне мечтаешь стать админом, но тебе лень сидеть и записывать демки на нарушителей.

У меня такое желание было только тогда, когда я только начинал играть на полигоновском серве. Чему тут завидовать? Тому, что человек сидит и :xD2:НАЯРИВАЕТ:xD2: писать демки?

Уверен,любой админ,находясь в это время на сервере,и видя этот блок,навряд ли,не обратит внимания и не забанит!

я думаю нормальный админ дал бы предупреждение или кик, но не бан..

perfect
15.02.2009, 00:29
я думаю нормальный админ дал бы предупреждение или кик, но не бан..Увы!-но у меня таких возможностей нет:selfshot: А на предупреждение с моей стороны(имею ввиду,не админа) многие не "ведутся":(

ЧеловекПакет
15.02.2009, 00:55
Увы!-но у меня таких возможностей нет:selfshot: А на предупреждение с моей стороны(имею ввиду,не админа) многие не "ведутся":(

А не дано просто сказать: не ругайся матом, не блочь лифт и тд уж если люди не понимают этого и не хотят понимать, тогда можешь писать демо и выкладывать демо, а ты! Заходишь на серв сразу включаешь плей демо и ждешь когда кто-нибудь ругнется или еще чего-нибудь сделает...

я так хоть понял прочитанное предложение)) что типа ты говоришь "я админ" но они не ведутся на это. так?

AL.x
15.02.2009, 01:34
А не дано просто сказать: не ругайся матом, не блочь лифт и тд уж если люди не понимают этого и не хотят понимать, тогда можешь писать демо и выкладывать демо, а ты! Заходишь на серв сразу включаешь плей демо и ждешь когда кто-нибудь ругнется или еще чего-нибудь сделает...

я так хоть понял прочитанное предложение)) что типа ты говоришь "я админ" но они не ведутся на это. так?

Он ответил на твой пост... Он предупреждает, но остальным мягко говоря "пох", а у человека нервы не железные... делать каждому предупреждение, которое продержится 1 раунд, не больше, надоедает...

P.S: C_Ronaldo_7 продолжай в том же духе :victory::aga:

ЧеловекПакет
15.02.2009, 02:04
остальным мягко говоря "пох", делать каждому предупреждение, которое продержится 1 раунд,

внимательней прочитай мой пост выше..

perfect
15.02.2009, 04:06
я так хоть понял прочитанное предложение)) что типа ты говоришь "я админ" но они не ведутся на это. так?Нет,ты не понял =)
Я их предупреждал простым способом,но...правильные слова:
Он предупреждает, но остальным мягко говоря "пох", а у человека нервы не железныеПосле этого предупреждаю оочень редко:aga:
P.S:ЧеловекПакет,а представляться админом-есть нехорошо:D

Монах
15.02.2009, 04:17
P.S:ЧеловекПакет,а представляться админом-есть нехорошо:D

Только если ты им не являешься;)

ЖЁЛУДЬ
16.02.2009, 18:43
а зачем представляться админом, если тебя и так считают им=)
зачем разачаровывать людей=)

perfect
16.02.2009, 18:57
а зачем представляться админом, если тебя и так считают им=)
зачем разачаровывать людей=)Как это меня считают за админа?:blink:
Или я тебя не так понял?!

& LeO & LeO & LeO &
16.02.2009, 19:10
Пакет! Иди покушай творога, одень себе на голову пакет и задохнись уже!!!! Надоел ты уже своими глупыми постами, честное слово. :P:JC_dance::P

ЧеловекПакет
16.02.2009, 21:05
Пакет! Иди покушай творога, одень себе на голову пакет и задохнись уже!!!! Надоел ты уже своими глупыми постами, честное слово. :P:JC_dance::P

у тебя с головой все хорошо?? задыхаться будешь в своих трусах а в мою сторону такие посты пожалуйста не пиши

HAM$ter
16.02.2009, 21:14
Стоп обоим! Без хамства!!! Накажу не по-детски.
Находите люди личку и пишите всё туда, будет нужно поругаться (рифмы нету у меня):D

ЖЁЛУДЬ
16.02.2009, 23:04
тебя админом никто никогда не считал и не считает из тебя не выйдет админ=)
это горькая правда=) тебе никто не верит и не прислушавается. а на каждого забаненного приходится 10 новых таких же.
мой пост относится к игрокам играющим на зм серверах которые вызываю доверие и уважение. это так сказать "админы" выбраннае игроками.

HAM$ter
16.02.2009, 23:08
тебя админом никто никогда не считал и не считает из тебя не выйдет админ=)
это горькая правда=) тебе никто не верит и не прислушавается. а на каждого забаненного приходится 10 новых таких же.
мой пост относится к игрокам играющим на зм серверах которые вызываю доверие и уважение. это так сказать "админы" выбраннае игроками.

Ничего. Привыкнете. Меня тоже не все любят.... и таёжника...

Таёжник.rus
16.02.2009, 23:13
Ничего. Привыкнете. Меня тоже не все любят.... и таёжника...

Кто тебе сказал, что меня не любят? ))) Меня все обожают, особено если на серверах нет читеров и меня :D

perfect
16.02.2009, 23:24
тебя админом никто никогда не считал и не считает из тебя не выйдет админ=)
это горькая правда=) тебе никто не верит и не прислушавается. а на каждого забаненного приходится 10 новых таких же.
мой пост относится к игрокам играющим на зм серверах которые вызываю доверие и уважение. это так сказать "админы" выбраннае игроками.Хммм...горечь.:selfshot: Но почему-то последние 2-3 дня игроки,вопреки,стали прислушиваться.Например:Stop mat,stop flood,stop block train-люди понимают!Только одного не понимаю:в чём мне должны верить?Или ты имеешь в виду,что я представляюсь админом и мне никто не верит?:xD: Уясни поподробнее пожалуйста

ЖЁЛУДЬ
16.02.2009, 23:25
да ладно=)
с вами это всёравно что готовить суп, главное знать как=)
по поводу того что ты представляешься или нет админом я незнаю.
доверие это не значит что они как бараны верят всему что ты говоришь, это означает что они полагаются на тебя как на хорошего друга который не обидет и готов помочь,что крайне редко на эскейпах!
а твоё неожиданно проснувшееся желание писать демки на всех подрят это странно. поэтому большенство тебя так восприняли.

ЧеловекПакет
17.02.2009, 00:13
да ладно=)
с вами это всёравно что готовить суп, главное знать как=)
по поводу того что ты представляешься или нет админом я незнаю.
доверие это не значит что они как бараны верят всему что ты говоришь, это означает что они полагаются на тебя как на хорошего друга который не обидет и готов помочь,что крайне редко на эскейпах!
а твоё неожиданно проснувшееся желание писать демки на всех подрят это странно. поэтому большенство тебя так восприняли.

желудь, ты хоть говори кому адресуешь это сообщение, а то не всегда понятно...
зы: на будущее

perfect
17.02.2009, 00:42
а твоё неожиданно проснувшееся желание писать демки на всех подрят это странно.Да чё вы все зациклились на одном:"Ronaldo пишет демки на всех подряд","по пустякам" и т.п.-как только в мой адрес идёт какой-либо пост.Как я понял,всё началось с этого,пока непроверенного демо.Но блок-совсем не пустяк.Можно было бы назвать пустяком в это время суток,если бы прозвучало какое-либо не матное оскорбление...но блок-ещё раз повторюсь,не пустяк!

ЖЁЛУДЬ
17.02.2009, 01:33
Да чё вы все зациклились на одном:"Ronaldo пишет демки на всех подряд","по пустякам" и т.п.-как только в мой адрес идёт какой-либо пост.Как я понял,всё началось с этого,пока непроверенного демо.Но блок-совсем не пустяк.Можно было бы назвать пустяком в это время суток,если бы прозвучало какое-либо не матное оскорбление...но блок-ещё раз повторюсь,не пустяк!

1) кто сказал что зациклелись
2) блокерство это не пустяк, но на эскейпе они неизбежны
3) кажется это ты решил что все против тебя :nimagu: но я просто сказал что есть некие факты которые указывают на странную закономерность. но это всё догадки и предположения

Монах
17.02.2009, 02:08
2) блокерство это не пустяк, но на эскейпе они неизбежны

Тогда баны тоже неизбежны

ioan-velikii
17.02.2009, 15:07
доверие это не значит что они как бараны верят всему что ты говоришь, это означает что они полагаются на тебя как на хорошего друга который не обидет и готов помочь,что крайне редко на эскейпах!
а твоё неожиданно проснувшееся желание писать демки на всех подрят это странно. поэтому большенство тебя так восприняли.

:aga: дело говоришь.

HAM$ter
17.02.2009, 15:19
блокерство это не пустяк, но на эскейпе они неизбежны

Запрыги в лифтах на голову и намеренное блокирование проходов крайне недопустимо.
ps поверь, не все демки с блокерством получают подтверждение и наказание виновного.

ЖЁЛУДЬ
17.02.2009, 19:20
Запрыги в лифтах на голову и намеренное блокирование проходов крайне недопустимо.
ps поверь, не все демки с блокерством получают подтверждение и наказание виновного.

1) напрыгивание в лифте это целенаправленный ТК
2) почему нельзя блочить проход? тогда объяснити зачем эти все ящики на картах=) так для мебели?
я вообще плевал с высокой колокольни на это подтверждение или нет я никого не защищаю. я не прошу кому-то смягчить или простить бан.
да и у меня нет никакой цели кроме как немного разобраться в том что происходит и что будет дальше.

perfect
17.02.2009, 20:01
почему нельзя блочить проход? тогда объяснити зачем эти все ящики на картах=) так для мебели?Демо внимательнее посмотри!:xD2:При чём тут мебель?:xD:Да и HAM$ter наверняка имел в виду,блокирование не всякими диванами и ящиками,а друг друга,"собой":xD2:

HAM$ter
17.02.2009, 20:02
1) напрыгивание в лифте это целенаправленный ТК
2) почему нельзя блочить проход? тогда объяснити зачем эти все ящики на картах=) так для мебели?
я вообще плевал с высокой колокольни на это подтверждение или нет я никого не защищаю. я не прошу кому-то смягчить или простить бан.
да и у меня нет никакой цели кроме как немного разобраться в том что происходит и что будет дальше.

Я имел в виду проход в дверь, лифт, корридор своим могучим телом. И ожидание до последней секунды, а потом шаг назад:coolio: А ящиками, так это пожалуйста, но и ты пойми игрока который отставая немного может ради спасения разрушить твою барикаду (которую Вы вместе потом за 5 секунд можете восстановить):wink3:

ЖЁЛУДЬ
17.02.2009, 20:25
Я имел в виду проход в дверь, лифт, корридор своим могучим телом. И ожидание до последней секунды, а потом шаг назад:coolio: А ящиками, так это пожалуйста, но и ты пойми игрока который отставая немного может ради спасения разрушить твою барикаду (которую Вы вместе потом за 5 секунд можете восстановить):wink3:

обычно блочатся вдвоём в узких проходах=) и ниодин не уступит.
а вот с барикадами ты не прав они обычно, как умные маши, подбегают кидают грену или очередь из автомата и дальше бежать.
вообщем я к чему=) что нет взаимоуважения и сплочённости.
примерно такой девиз сейчас на эскейпи "насрал и убежал" или что то в этом духе

Демо внимательнее посмотри!:xD2:При чём тут мебель?:xD:Да и HAM$ter наверняка имел в виду,блокирование не всякими диванами и ящиками,а друг друга,"собой":xD2:

зачем качать то что не интересно для меня=) читай выше что за цель я приследаю, а разве блокерство любей предметами не считается за блокерство=) и не забываем о нубах каковых много=)