PDA

Просмотр полной версии : кто то там писал ла бомба спид хак ?


la bomba
12.02.2009, 01:38
ну так вот .. нет там никакого спид хака .. просто я чуть раньше вписался в поворот и ты оказался у меня за спиной.. .. это нумбер уан!!!

нумбер ту - там на демке меня какой то добрый человек камушком по голове тюкнул :) - просьба наказать аффтара !!! :) не помню я его ника не знаю стим айди но если уж на меня народ начал скалить зубки - то давайте уж по справедливости !!!

всё равно у меня ещё есть коробочка с ключём...
я так чуствую надо менять ник и молчать в микрофон :) а то опять начнётся - "бомба виноват, бомба гад, во всём виноват ля бомба, давайте его банить" !:)

а ещё нумбер сри - на карте где лодочки с острова под конец уплывают - ломал доски и камушек падал тем кто под ним. - согласен это да.. но ведь стрелял то не только я один !!!! там все кто бегали стреляли... просто на меня записали дему и скинули .. спс...

если что то не так сказал или кого то обидел - знайте - мне пофик:victory:

nightspotlight
12.02.2009, 01:41
ну так вот .. нет там никакого спид хака .. просто я чуть раньше вписался в поворот и ты оказался у меня за спиной.. .. это нумбер уан!!!

нумбер ту - там на демке меня какой то добрый человек камушком по голове тюкнул :) - просьба наказать аффтара !!! :) не помню я его ника не знаю стим айди но если уж на меня народ начал скалить зубки - то давайте уж по справедливости !!!

всё равно у меня ещё есть коробочка с ключём...
я так чуствую надо менять ник и молчать в микрофон :) а то опять начнётся - "бомба виноват, бомба гад, во всём виноват ля бомба, давайте его банить" !:)

а ещё нумбер сри - на карте где лодочки с острова под конец уплывают - ломал доски и камушек падал тем кто под ним. - согласен это да.. но ведь стрелял то не только я один !!!! там все кто бегали стреляли... просто на меня записали дему и скинули .. спс...

если что то не так сказал или кого то обидел - знайте - мне пофик:victory:

ой а как нам всем на тебя пофиг :dontknow:

ЧеловекПакет
12.02.2009, 23:51
пофигисты все:xD2:

Анк-пулеметчик
13.02.2009, 02:25
ну так вот .. нет там никакого спид хака .. просто я чуть раньше вписался в поворот и ты оказался у меня за спиной.. .. это нумбер уан!!!
Программа МАКСИМУМ! Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто! Рязанский школьник отравился глобусом. Ла бомба не использует спидхак. Но его подозревают известные личности. :bo_blink:

perfect
13.02.2009, 09:39
ну так вот .. нет там никакого спид хака .. просто я чуть раньше вписался в поворот и ты оказался у меня за спиной.. .. это нумбер уан!!!
Тему про спидхакк давно уже решили и закрыли,и за это тебя не банили!Сами разобрались ;)
Программа МАКСИМУМ! Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто! Рязанский школьник отравился глобусом. Ла бомба не использует спидхак. Но его подозревают известные личности.+1 :xD:

HAM$ter
15.12.2011, 00:39
Еще один ретранслит в прошлое...

А был ли спидхак? :nimagu:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
15.12.2011, 02:13
А какая разница теперь?