PDA

Просмотр полной версии : [PC] Морской охотник


Duck
12.02.2009, 21:51
http://www.ag.ru/games/pt_boats_knights_of_the_sea
Ирга вроде как вышла. Кто может поделиться впечатлениями? И если такие, кто видел ее в продаже?

BlueBlood
13.02.2009, 00:02
Я думаю так се игруха,делали и покруче:P

Анк-пулеметчик
13.02.2009, 01:12
http://www.ag.ru/games/pt_boats_knights_of_the_sea
Ирга вроде как вышла. Кто может поделиться впечатлениями? И если такие, кто видел ее в продаже?
Уже неделю собираюсь бесплатно купить. Все руки не доходят. :bo_sad:

Монах
13.02.2009, 01:16
Уже неделю собираюсь бесплатно купить. Все руки не доходят. :bo_sad:

У всех нормальных людей ноги не доходят, а у тебя руки...:dontknow:

Duck
13.02.2009, 03:00
Я думаю так се игруха,делали и покруче:P

Ты сам делал? :girl_smile: Как называется хоть? :mda:
А насчет круче - если назовеш мне хоть один приличный симулятор боевого корабля, то не поленюсь, найду и заценю (Сайлент хантер не предлагать). :wink3:

BOO!!!
13.02.2009, 16:25
Могу выложить ссылку для скачивания :coolio:.
А так игра классная.:JC_dance:

Модератор on: выкладывание подобных ссылок противоречит правилам форума. Такие вопросы решают через личку.

Анк-пулеметчик
13.02.2009, 18:23
Могу выложить ссылку для скачивания :coolio:.
А так игра классная.:JC_dance:
:huh: Пиратству бой! Оно незаконно и забирает денежку из кармана издателя.

BlueBlood
13.02.2009, 18:33
:huh: Пиратству бой! Оно незаконно и забирает денежку из кармана издателя.

Ну во первых оно не забирает денежку из кормана издателя,потому что магазин,уже платит деньги издателю,чтобы купить у них партию игр,а потом уже выстовляют на продажу!Устанавливая немного повышенную цену,рублей 100,иногда 50,а так ваабще легче всего покупать на складах:D
Во вторых,я сам не делал игры,я такого не говорил,что она гавно,я сказал что так се,на любителя:smile:

Duck
13.02.2009, 19:20
Во вторых,я сам не делал игры,я такого не говорил,что она гавно,я сказал что так се,на любителя:smile:

Тогда аргументируй, а не ляпай что попало. :smile:
Ты действительно можешь назвать игру в этом жанре, которая лучше? Или игра плоха сама по себе?
Почему ты так считаешь?

BlueBlood
13.02.2009, 19:52
Тогда аргументируй, а не ляпай что попало. :smile:
Ты действительно можешь назвать игру в этом жанре, которая лучше? Или игра плоха сама по себе?
Почему ты так считаешь?

Я так считаю,что все игры,кроме повторю КРОМЕ,Silent Hunter,не сумели сделать лучше и насыщеней,непонимаю,что с такими технологиями как сейчас,делают такой отстойный геймплей и графику туда же,если бы сделали искуственный интелект поумнее,и массовые боталии и да я могу привести пример,отличный симулятор,Стальные монстры,досих пор как 2года прошло а я играю и офигенно,там хоть и не надо друг в друга палить,но воздушные баталии,ты ни в какой игре более насыщенней не увидишь,да и морские боталии там тоже офигеннные!:smile:

BOO!!!
13.02.2009, 20:31
1. Морской охотник-это не хардкорный симулятор.
2. Стальные монстры-это стратегия.
3. Все эти игры слишком разные, что бы их сравнивать.;)

BlueBlood
13.02.2009, 20:56
Стальные монстры-это и стратегия,тактика и симулятор!:D

BOO!!!
13.02.2009, 21:12
Скорее аркада, чем симулятор.

Duck
13.02.2009, 21:27
С сайлент хантером сравнение некоректно по одной простой причине - полводная лодка и торпедный катер очень разные вещи, хотя конечно не моряки этого не понимают.
А по поводу Стальных мостров могу сказать, что ее ругали и ругают до сих пор - это раз, симуляторная часть там авиационная, а не морская - это два, стратегическая часть заточена под другие морские бои - это три. Пока я понял только одно - лично тебе игра не понравилась. Чтож, это тоже информация.

Шоколадный заяц
14.02.2009, 19:53
После прочтения аналитики "Цусимского сражения" я не рискну играть в Морскую стратегию по управлению целым флотом. Боюсь раз за разом лажаться, не зная основ морских боев.))) А вообще, в аналитике было приведено оч много факторов, которые сыграли роль. Вряд ли хоть треть из них будет использовано в стратежке..

p.s. Silent Hanter3 рулит!

Duck
16.02.2009, 22:37
Так, купил. Первые впечатления - вполне прилично. Но могло быть лучше.
Может патчиками до ума доведут.
О дальнейших впечатлениях отпишусь когда поиграю подольше.