PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:1:16993947 TAHKEP разбанить


alexzero
14.02.2009, 15:21
Прошу разбанить, согласен за мат надо банить но не НА 10 ДНЕЙ ЖЕ!!!!:hysteric: ТЕМ БОЛЕЕ МОЙ МАТ БЫЛ ОБОСНОВАН, Я направил его на человека который когда становился зомби ВЫШЕЛ И ОПЯТЬ зашел:hysteric:он был главным зомбарём!:hysteric: А администратор LEO не разобравшись повесил бан...тут я не буду писать ЧТО я об таких админах думаю:P одно скажу хороших мыслий мало^^

ах,да,забыл еще смайлов добавить xD :hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:

Таёжник.rus
14.02.2009, 15:25
С таким подходом к делу я могу сказать тебе только 2 вещи...
1) Мат и в Африке мат, его причины - дело второстепенное. Нарушение было, получай наказание.
2) Могу тебя заверить, досрочного снятия бана не будет.

alexzero
14.02.2009, 15:27
Таёж я не спорю,наказание так наказание НО НЕ 10 ДНЕЙ ТО
:girl_impossible:

я не прошу разбанит а сделать бан на пару дней а то 10 это перебор, яб еще понял еслиб админа послал то это да,яб даже не спорил:girl_mad:

Монах
14.02.2009, 16:57
Таёж я не спорю,наказание так наказание НО НЕ 10 ДНЕЙ ТО
:girl_impossible:

я не прошу разбанит а сделать бан на пару дней а то 10 это перебор, яб еще понял еслиб админа послал то это да,яб даже не спорил:girl_mad:

На полигоне просто так никто наказание снимать не будет. На это должны быть неоспоримые причины. Лучше тихо отсиди свой срок, а то занесешь себя в черный список.

Таёжник.rus
14.02.2009, 17:27
Таёж я не спорю,наказание так наказание НО НЕ 10 ДНЕЙ ТО
:girl_impossible:

я не прошу разбанит а сделать бан на пару дней а то 10 это перебор, яб еще понял еслиб админа послал то это да,яб даже не спорил:girl_mad:

Если бы ты админа послал матом, мы бы тебя не увидели месяц... может больше.

К тому же ты не первый день играешь и знаешь правила портала, а так же знаешь о наказаниях за их нарушение...

& LeO & LeO & LeO &
14.02.2009, 21:02
Прошу разбанить, согласен за мат надо банить но не НА 10 ДНЕЙ ЖЕ!!!!:hysteric: ТЕМ БОЛЕЕ МОЙ МАТ БЫЛ ОБОСНОВАН, Я направил его на человека который когда становился зомби ВЫШЕЛ И ОПЯТЬ зашел:hysteric:он был главным зомбарём!:hysteric: А администратор LEO не разобравшись повесил бан...тут я не буду писать ЧТО я об таких админах думаю:P одно скажу хороших мыслий мало^^

ах,да,забыл еще смайлов добавить xD :hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric::hysteric:

Добрый вечер. Лично я считаю, что 10 дней для Вас не то, что много... это - мало. Ибо после того, как именно Вы оскорбили игрока "апельсин", я бы даже добавил срока... Может выложить демо сюда? А потом обсудим как уменьшить срок? Не стыдно самому создавать темы такие темы?
Я выдал наказание за оскорбление матом и я ПРОТИВ его сокращения. Пусть отдохнет..... голова проветрится.