PDA

Просмотр полной версии : Забанили на сервере? За что?


-=Spiegel=-
11.04.2007, 19:54
Доброго времени суток, господа.

Так как я не нашел тему, где можно отписать по поводу бана на серии ваших серверов, то решил написать здесь (модерторам, если их не устраивает место, просьба перенести).

Сегодня играл на моем любимом сервере полигона4 (номер сервера - #4), расположенного по адресу 89.179.131.130:27018 под ником -=LoliFox=-

Грены валились из рук: не мог нормально кидать грены,т.к. как только я выдергивал чеку из гранаты, меня тут же убивали и, в итоге, грена оказывалась у меня под ногами и некоторые мои "собратья" оказывались в зоне поражения и погибали; я пытался сказать им, что подо мной грена и чтобы они уходили, но, насколько я понял, "мертвых" не слышат. Итог, думаю, объяснять не нужно. В основном, народ нормальный и понимающий (за что им отдельное спасибо) и все прощали.

Следующий курьез: был на сервере малолетний игрок под ником VOIN. Он постоянно всех убивал (в том числе и меня), причем, как мне показалось, делал это специально. Я накричал на него, пускай, и в не слишком вежливой форме, что у него голова не на месте, после чего был убит им же. Причем, такое было чувство, что только я обращал внимания на его убийства. Да, знаю, что можно было прописать команду votekick, но как показала практика на серверах, всем по одному месту насчет этой коснольной команды.

На следующем респауне ударил его из БАР'а и снял у него 50 хитов. Буквально через три минуты меня выкинуло с сервера с надписью "you were kicked and banned"

Скажите мне пожалуйста, товарищи админы, это справедливо, что меня забанили? И в чем была причина бана?

P.S. Каюсь, ребята, не увидел вверху отдельную тему! Перенесите пожалуйста.

ob_zhora
11.04.2007, 20:07
Указывайте SteamID

-=Spiegel=-
11.04.2007, 20:09
У меня указано в профиле, но раз уж просите, указываю: STEAM_0:0:11763156

nata
11.04.2007, 20:12
Вообще-то существует автобан за тимкиллы. Если сработал именно он, то через пять минут можно снова играть.

Проверим.

Однако целенаправленный ТА тоже деяние наказуемое. Если игрок мешает играть, создаем здесь же, в разделе Гауптвахта тему с ником, стимайди и скринами, указываем время. И уже администрация выносит наказание.

-=Spiegel=-
11.04.2007, 20:19
Хорошо, Ната, спасибо.

Дело в том, что целенаправленным ТимКиллом я никогда не занимался: не мое это дело, мешать другим игрокам, таким же, как я, получать удовольствие от игры.

Шоколадный заяц
11.04.2007, 23:11
Да у нас и свои иногда автобан получают :) Лично видел:) Ангер, привет!

-=Spiegel=-
11.04.2007, 23:34
Ваших? Что-то я не видел ни разу. Ладно, проследим.

BouH
11.04.2007, 23:38
Ваших? Что-то я не видел ни разу. Ладно, проследим.
Было как то на оранже... Человек 10 админов было, остальные полсервера - "обычные смертные". Карта была закрытая... Через некоторое время админский состав решил поиграть в "ножички-лопатки", и всех заставил. Спустя 10 минут ВСЕ АДМИНЫ ПОГОЛОВНО были автозабанены за ТК :)

Nike Gugensolder
11.04.2007, 23:59
Да у Шпигеля (так называть?) гранаты валились из рук, не по его вине.
Ух не люблю я тех, кто "биконит" даже после того, как извинишься.
Или бегают и стреляют во все, что движется.Нет ну ладно там 1 - 2 пули пустят, а то из-за угла выбегают и прям за спину судорожно стреляя и не попадая, пол рожка спустят....ну ты потом еще и виноват, что разворачиваешься и стреляешь прям в голову:huh:

nata
12.04.2007, 00:08
Ваших? Что-то я не видел ни разу. Ладно, проследим.
Просто не всегда можешь идентифицировать, что это они и есть. На самом деле постоянно кто-нибудь в бане отдыхает.

-=Spiegel=-
12.04.2007, 00:27
ВОИН, и у вас бывают такие ситуации? Кстати, насчет админов? У вас есть админ по имени "бобренок9л"?

Ник (правильно?), извините, что вас так "подбрасывал" во время игры, но так получилось.

Nike Gugensolder
12.04.2007, 00:46
Ник, Найк, без разницы, если без перевода.

Так летать вверх и в стороны оно эт дело - военное.Ты ж мне в спину не стреляешь и гранаты эти не под ноги бросал.;) Более того - я уверен что и умысла такого не было и не будет.Конечно когда мы в одинаковых командах:happy:
Тем более, что я не мщу, если убийство было не целенаправленным.
Ну вот сам посуди, что б мне дали неск твоих подобных смертей?Команде?
Ничего.А так ты побежал и парочку немцев с собой прихватил (сразу или после респа).Как говорится за себя и за того парня.:D
вот. а с гренами хорошо есч0 и камиказе райд делать, если тебя на респе запирают.Зажимаешь чеку и вперед на тусу к врагам....ну а там как повезет...
:smile:

nata
12.04.2007, 00:49
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.

Sv9It
12.04.2007, 09:55
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.

А перед его игрой надо писать "unbound x"

Сори не здержался )))

Я вот так тоже подумал...И решил с друзьями не играть на Полигоновских серваках от греха подальше =p (А то мои друзья отличаются редкостной криворукостью,и иногда нажЫмают заветную кнопочку x :lol: :lol: :lol: )

khap
12.04.2007, 10:07
А перед его игрой надо писать "unbound x"

Сори не здержался )))

Я вот так тоже подумал...И решил с друзьями не играть на Полигоновских серваках от греха подальше =p (А то мои друзья отличаются редкостной криворукостью,и иногда нажЫмают заветную кнопочку x :lol: :lol: :lol: )
Зачем ему ее отключать? Он в принципе не пользуется админкой. Правда бывают случаи, когда он сильно проигрывает, злится, и тогда включает голосовалку, хорошая карта или нет. Но я стараюсь пресекать на корню такие случаи, чтобы не злоупотреблял вниманием.

В принципе я уже был готов ему купить выделенный аккаунт для dods, но в магазине решили в этот раз купить вместо dods свежий Command & Conquer 3 - Tiberium War.
:)

Для друзей можно вполне купить отдельный аккаунт, благо что стоит он не дорого. по крайней мере если нашлись деньги на хорошую видеокарту, то и на игру тоже должно остаться.

-=Spiegel=-
12.04.2007, 14:19
Сообщение от Nike Gugnsolder

Так летать вверх и в стороны оно это дело - военное.Ты ж мне в спину не стреляешь и гранаты эти не под ноги бросал. Более того - я уверен что и умысла такого не было и не будет.Конечно когда мы в одинаковых командах

Ник, да, я это мне известно. Хотел сыграть в камикадзе на их базе, но больно уж у них снайперы были хороши: я толком-то даже одну грену не успевал бросить, что уж говорить про другую?

Сообщение от Nike Gugnsolder
Тем более, что я не мщу, если убийство было не целенаправленным.

Я писал, что целенаправленный ТимКилл - не моя стезя. Если меня уж очень достанет определённый ТимКиллер - я его по голове и стукну, уж извините.

Сообщение от nata
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.

А, вот как. Играете целым семейством? Что ж, правильно. Говорят, это укрепляет отношения в семье.

Сообщение от Khap
В принципе я уже был готов ему купить выделенный аккаунт для dods, но в магазине решили в этот раз купить вместо dods свежий Command & Conquer 3 - Tiberium War.

Помню, проходил по Савеловскому рынку, думал купить Supreme Commander. Хорошо, что вовремя остановился возле ларька и купил себе лицензионную СиЭндСи. Классная игрушка, мне понравилось, очень напомнила Землю 2160: как по графике, так и по сюжету.