PDA

Просмотр полной версии : Прошу разбанить [STEAM_0:1:11511968]


Mazile™
20.02.2009, 23:10
Сегодня, играя на 5 сервере полигона, случайно убил товарища по команде- администратора под ником No Sound
Случилось это в следствии того, что секретный лифт на карте ze_licciana_escape_v2 имеет свойство при начале движения подбрасывать людей вверх, в данной ситуации такое случилось и со мной, и я по случайности налетел на игрока, который сидел передо мной
После этого я извинился перед ним, и подумал, что он меня простил, тк сразу же бан не последовал
Но через полминуты я получил 2-ухнедельный бан
Прошу разбанить в следствие отсутствия состава преступления

Таёжник.rus
20.02.2009, 23:16
Наказание закрыл. В следующий раз извиняйся в чат, так надежнее. К тому же ник "No Sound" подразумевает под собой некоторые вещи, типо отсутствия звука у игрока.

Монах
20.02.2009, 23:20
Сегодня, играя на 5 сервере полигона, случайно убил товарища по команде- администратора под ником No Sound
Случилось это в следствии того, что секретный лифт на карте ze_licciana_escape_v2 имеет свойство при начале движения подбрасывать людей вверх, в данной ситуации такое случилось и со мной, и я по случайности налетел на игрока, который сидел передо мной
После этого я извинился перед ним, и подумал, что он меня простил, тк сразу же бан не последовал
Но через полминуты я получил 2-ухнедельный бан
Прошу разбанить в следствие отсутствия состава преступления

Это Таёжник себе на новый орден очки зарабатывает!:xD2:

Mazile™
20.02.2009, 23:29
Таёжник, знал, что не оставишь друга в беде=))

Таёжник.rus
20.02.2009, 23:35
Таёжник, знал, что не оставишь друга в беде=))

Я тебя забанил, я с тебя и снял наказание... :aga:

HAM$ter
21.02.2009, 00:02
Я тебя забанил, я с тебя и снял наказание... :aga:

Тут уже орденом "благородности" попахивает... Вот ведь история орденов то какая богатая будет:lol: