PDA

Просмотр полной версии : Товарищи!


thnd
22.02.2009, 20:27
Товарищи, я надеюсь результаты по поводу моих демок уже составлены, и вы просто забыли сказать :).

thnd
03.03.2009, 16:55
зомг, товарищи модераторы.. вы мало того, что "говорите" "читычиты" и не можете сказать результаты, вы ещё и удаляете сообщения :x. Похоже надо переименовать тему на "Уголок theend`a" - никто не отвечает даже :x.

SUB-ARCTIC
03.03.2009, 17:17
VAC за модераторов ответил :xD:

BLONDY
03.03.2009, 17:37
Слушай, ну смотрели твои демки и что\ правда не я. Ждем пока вак о тебе вспомнит. Кст, ну мы то уж точно не говорили о читах, мы элементарно не играли против тебя. Но вак-это святое.)))))))))))))))))))

thnd
03.03.2009, 17:57
Поседеете, пока вак обо мне вспомнит. Дело даже не о ваке, и не о читах, а о том, что товарищи модераторы удаляют сообщения без причины.
Кругом:
Прошу вас, товарищи админы, выложить сурс тв JUMANJI vs. WanteD!
" мы элементарно не играли против тебя. "
Я конечно понимаю, вы заслуженные игроки международной арены, не раз были в числе лучших игроков европы и вам можно игнорировать,удалять, издеваться над моими сообщения, но хоть горсточку уважения я думаю стоит проявить.
Ну раз посмотрели, так выложите результаты :). Очень интересно узнать, чит ли я =)

Rivs
03.03.2009, 18:21
если демки даже выложат,ты их запустиш после трех обновлений вальве?

thnd
03.03.2009, 19:18
я их уже выкладывал, и прямая обязанность админов, или как никретт говорит: "коммисия по проверки честности игрока thnd" :D была просмотреть эти демки и заявить результаты.

HAM$ter
03.03.2009, 19:23
я их уже выкладывал, и прямая обязанность админов, или как никретт говорит: "коммисия по проверки честности игрока thnd" :D была просмотреть эти демки и заявить результаты.

Попробуй задать этот вопрос ему в личку.
ps: чит or not the чит???

Nikret
03.03.2009, 19:52
Норберт, к большому сожалению, то лицо, что отвечало за просмотр твоих демок, не имеет более возможности посещать нашу замечательную страницу. Потому ждём решение главного Судьи - нашего достопочтенного Valve Anti Cheat :).

P.S. Кстати, а где ты еще писал сообщения в этой теме? Слежу постоянно и не видел обновлений :) Передай скриншот с созданным тогда сообщением, пожалуйста :)

Stavros
03.03.2009, 20:02
P.S. Кстати, а где ты еще писал сообщения в этой теме? Слежу постоянно и не видел обновлений :) Передай скриншот с созданным тогда сообщением, пожалуйста :)

И Норберт берётся за фотошоп... =)

BLONDY
03.03.2009, 20:25
Вроде тебе уже ответили, человек, который смотрел демки, читов не нашел. Все с нетерпением ждут вака. Демки начали разбирать.

thnd
03.03.2009, 21:11
ололо, каждое сообщение кэпчурить ? оО.
"не имеет более возможности посещать нашу замечательную страницу."
:JC_dance:
Ага хамстер :).
Всё комьюнити вместо подготовки лана, защиты пятнистых тюленей (с) и поддержания всемирного фонда дикой природы следит за тем, когдаже забанит меня ваком :).

Nikret
03.03.2009, 21:25
Если есть доказательство того, что модератор злоупотребляет своими правами и удаляет правомерные сообщения и его вина будет доказана - с него будет снята лычка админа, а сам он будет с позором изгнан из оного ряда.
Потому лучше всего иметь под рукой неопровержимые доказательства :)

К большому сожалению, Хамстер является известным докой в разделе CSS. А квалифицированный человек, отвечающий за демки из раздела DoD:S, в данный момент не может посетить данную страницу.