PDA

Просмотр полной версии : [STEAM_0:1:18865382]-Прошу забанить


perfect
25.02.2009, 20:17
Steam_ID:STEAM_0:1:18865382
Ник:БеЛкА в ТаПкАх
Дата и время:25.02.2009 17:52:38
Нарушения:Неспортивное поведение,Оскорбление матом,Использование мата,Некорректный nickname-
Таёжник может,и заметит мелкого флудера)))если не лень будет скачать
Ник:в Химере зафиксировал,но такой ник,который был,не отображается!на демо можно увидеть некорректный!!!
2 интересных демо:happy: (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1329)
p.s.:видно,игрок первый раз на сервере полигона:wink3:

HAM$ter
25.02.2009, 20:26
Захимерил...:victory:

NightDeagle.rus
26.02.2009, 01:19
Прекращай флудить на форуме ! На 1 страничке 13 твоих тем!
Так реально Пг4н станет пустым! Вместо хоть каких-то людей заходят мелкие человечюшки, которые спамят,блочат,ну то есть что делает каждый который в 1 раз на палигоне.
А ведь на их месте могли бы быть хоть чуточку поумней люди!
Например:Захожу сегодня на Ze: Вижу ник Белка-Х*есос,котрому от силы 9 лет! Разве это нормально?? свою же личность позорить,сразу видно человек тупой - без мозгов (Извините)!

Всё понятно,что ты хочешь получить статус *Админа*,но чтобы это получить не надо банить весь сервер (17:00 6\20 игроков),другие игроки тоже хотят админа...но они не пишут сеновалом демки на каждого кто хоть немного провинился!

Прекрати,а?! :eyes:

HAM$ter
26.02.2009, 01:25
Прекращай флудить на форуме ! На 1 страничке 13 твоих тем!
Так реально Пг4н станет пустым! Вместо хоть каких-то людей заходят мелкие человечюшки, которые спамят,блочат,ну то есть что делает каждый который в 1 раз на палигоне.
А ведь на их месте могли бы быть хоть чуточку поумней люди!
Например:Захожу сегодня на Ze: Вижу ник Белка-Х*есос,котрому от силы 9 лет! Разве это нормально?? свою же личность позорить,сразу видно человек тупой - без мозгов (Извините)!

Прекрати,а?! :eyes:

Белку захимерил? Уж больно они мои зернышки и орешки воруют:nimagu:

Mr. Vex
26.02.2009, 08:27
Прекращай флудить на форуме ! На 1 страничке 13 твоих тем!
Так реально Пг4н станет пустым! Вместо хоть каких-то людей заходят мелкие человечюшки, которые спамят,блочат,ну то есть что делает каждый который в 1 раз на палигоне.
А ведь на их месте могли бы быть хоть чуточку поумней люди!
Например:Захожу сегодня на Ze: Вижу ник Белка-Х*есос,котрому от силы 9 лет! Разве это нормально?? свою же личность позорить,сразу видно человек тупой - без мозгов (Извините)!

Всё понятно,что ты хочешь получить статус *Админа*,но чтобы это получить не надо банить весь сервер (17:00 6\20 игроков),другие игроки тоже хотят админа...но они не пишут сеновалом демки на каждого кто хоть немного провинился!

Прекрати,а?! :eyes:

Полностью с тобой согласен! Скоро главные админы в бан пойдут :-) Я поэтому перестал заходить на сервер потому как там не осталось нормальных игроков, все в бане. Понятно если человек постоянно и специально нарушает, но когда хороший игрой нечаяно матниться сразу в бан? Это не правильно.! Уберите его уже с сайта и сервера! Я про ранальдо.

HAM$ter
26.02.2009, 09:36
Полностью с тобой согласен! Скоро главные админы в бан пойдут :-) Я поэтому перестал заходить на сервер потому как там не осталось нормальных игроков, все в бане. Понятно если человек постоянно и специально нарушает, но когда хороший игрой нечаяно матниться сразу в бан? Это не правильно.! Уберите его уже с сайта и сервера! Я про ранальдо.

Так вот куда нормальные игроки разбегаются при заходе администраторов:D За один "случайный" мат мы не наказываем. Ты демки то сам смотришь?

Mr. Vex
26.02.2009, 12:55
Так вот куда нормальные игроки разбегаются при заходе администраторов:D За один "случайный" мат мы не наказываем. Ты демки то сам смотришь?

Хома, ты не так понял. Админ за 1 слово не даст бан. А вот если сделать скрин и написать тему то бан обеспечен!

HAM$ter
26.02.2009, 13:08
Хома, ты не так понял. Админ за 1 слово не даст бан. А вот если сделать скрин и написать тему то бан обеспечен!

Ну ты же к Рональдине претензии кидаешь. А он снимает на видео читеров, полных неадекватов и тех кто реально портит игру. Наоборот я считаю, что такие люди нужны. Ведь когда приходит человек и обсирает тебя или другого игрока и ставит себя выше чем ты (на подъёмниках особенно:nimagu:) то хорошо, что мы имеем возможность наказать, пусть и спустя несколько часов таких людей. А скринов с "мля" и "хухь" я от него не вижу.;)

Mr. Vex
26.02.2009, 13:23
Ну ты же к Рональдине претензии кидаешь. А он снимает на видео читеров, полных неадекватов и тех кто реально портит игру. Наоборот я считаю, что такие люди нужны. Ведь когда приходит человек и обсирает тебя или другого игрока и ставит себя выше чем ты (на подъёмниках особенно:nimagu:) то хорошо, что мы имеем возможность наказать, пусть и спустя несколько часов таких людей. А скринов с "мля" и "хухь" я от него не вижу.;)

Хом если зайти мне на зм и сразу врубить запись демо, уверен забанят сразу человек 30! Это же не значит что они жуткие нарушители, они просто случайно может ради смеха, поднятия настраения нарушили чуток правила. Мы вот к примеру с каматозом засядем в нычке, скучно зомби нет мммм возьмем да кинем дым под ноги и весело и страшно :-) зато играть намного круче! А придет ранальдо увидет запишет демо и мы пойдем в бан! И это будет не правильно! Вот о чем я.

Таёжник.rus
26.02.2009, 13:26
Хом если зайти мне на зм и сразу врубить запись демо, уверен забанят сразу человек 30! Это же не значит что они жуткие нарушители, они просто случайно может ради смеха, поднятия настраения нарушили чуток правила. Мы вот к примеру с каматозом засядем в нычке, скучно зомби нет мммм возьмем да кинем дым под ноги и весело и страшно :-) зато играть намного круче! А придет ранальдо увидет запишет демо и мы пойдем в бан! И это будет не правильно! Вот о чем я.

За такое не баним. Vex, не преувеличивай. Вы фигней страдаете даже когда я на сервере... Я и сам не меньше вас фигней там страдаю. Сколько банов за это было выписано?

Mr. Vex
26.02.2009, 13:47
За такое не баним. Vex, не преувеличивай. Вы фигней страдаете даже когда я на сервере... Я и сам не меньше вас фигней там страдаю. Сколько банов за это было выписано?

А я то думаю куда же таежа делся :-). Я о том как это подать. К пример: игрок играет нормально, но по какой то причине не важно по какой он не понравился к примеру мне, я жду жду когда же он нарушит и вот оно нарушение. Я записал дему, а на сайте написал что мол он зло, он плохой и так далее. Что вы сделаете? Выпишите бан. А пример то вот он! Чувак просто кинул дым а человек (кто писал демо) сказал что он не однократно так делал. Доказательства есть? Есть! Бан. смотря демо ранальдо чувствуетьтя что что то здесь не так.

HAM$ter
26.02.2009, 13:49
Хом если зайти мне на зм и сразу врубить запись демо, уверен забанят сразу человек 30! Это же не значит что они жуткие нарушители, они просто случайно может ради смеха, поднятия настраения нарушили чуток правила. Мы вот к примеру с каматозом засядем в нычке, скучно зомби нет мммм возьмем да кинем дым под ноги и весело и страшно :-) зато играть намного круче! А придет ранальдо увидет запишет демо и мы пойдем в бан! И это будет не правильно! Вот о чем я.

Я тебе совету скачай его демки одна (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1330) вторая (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1323) дальше продолжать не буду... Он пишет только полных неадекватов, и я смотрю за что давать, а за что и нет. Как и в теме Желудя про спидхак. Я вижу, но не полную картину. Отсюда и результат. А про мелочь на досках и в проходах, так это на ваше усмотрение. Хотя в присутствии админа на сервере не каждый решиться на такое.:xD: Нет бы спасибо сказать Рональде, так Вы его за помощь в наведении порядка только оскорбляете и нелюбите. Меня лично не устраивает такой Ваш подход к наведению порядка на серверах. Самим то приятно с быдловатыми матершинниками и читаками играть? Вряд ли...
ps А про мелкие нарушения - так и наказания за них от часа до недели...

Монах
26.02.2009, 13:52
В любом случае, вердикт выносит алмин, а не Роналдо. Роналдо только предъявляет доказательства для бана, а банить он не может. Так что здесь его совесть чиста как у младенца. Здесь ты обвиняешь не Роналдо, а Хамстера, например.

HAM$ter
26.02.2009, 15:51
А я то думаю куда же таежа делся :-). Я о том как это подать. К пример: игрок играет нормально, но по какой то причине не важно по какой он не понравился к примеру мне, я жду жду когда же он нарушит и вот оно нарушение. Я записал дему, а на сайте написал что мол он зло, он плохой и так далее. Что вы сделаете? Выпишите бан. А пример то вот он! Чувак просто кинул дым а человек (кто писал демо) сказал что он не однократно так делал. Доказательства есть? Есть! Бан. смотря демо ранальдо чувствуетьтя что что то здесь не так.

Покажи мне, по-секрету, где я неправильно выписал бан? За наказания на зм в последнее время только моя мохнатая личность отвечает (надеюсь недолго, а то:selfshot: - помощь уже рядом). Покажешь - исправлюсь, а нет, то зачем так говоришь. Сам же такой же админ. Мне незачем раздавать налево и направо. Не прав же не Рональдо, а игроки...
ps Мы пытаемся вставить список правил в настройки серверов, чтобы игроки изначально видели, чего им не стоит пытаться делать. Как запустим - там уж берегитесь:lol: (шутка)

Mr. Vex
26.02.2009, 15:58
Я тебе совету скачай его демки одна (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1330) вторая (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1323) дальше продолжать не буду... Он пишет только полных неадекватов, и я смотрю за что давать, а за что и нет. Как и в теме Желудя про спидхак. Я вижу, но не полную картину. Отсюда и результат. А про мелочь на досках и в проходах, так это на ваше усмотрение. Хотя в присутствии админа на сервере не каждый решиться на такое.:xD: Нет бы спасибо сказать Рональде, так Вы его за помощь в наведении порядка только оскорбляете и нелюбите. Меня лично не устраивает такой Ваш подход к наведению порядка на серверах. Самим то приятно с быдловатыми матершинниками и читаками играть? Вряд ли...
ps А про мелкие нарушения - так и наказания за них от часа до недели...

Ну дайте тогда ему админку и пусть сервер будет пуст. Все идет к тому. Админ в первую очередь должен правильно оценивать ситуацию, а потом уже выдавать наказание! Это как у гаишников: работаешь хорошо ты плохой, работаешь плохо ты так же плохой! Надо брать что то среднее и все будут рады. Но все же повторюсь: не надо давать ему прав администратора! Это убьет весь сервер! Вся та атмосфера веселья, азарта, игры она уйдет как и уйдут те люди которые ее создают! Кто знает куда они уйдут? Да вы правы! В баню.

HAM$ter
26.02.2009, 16:09
Ну дайте тогда ему админку и пусть сервер будет пуст. Все идет к тому. Админ в первую очередь должен правильно оценивать ситуацию, а потом уже выдавать наказание! Это как у гаишников: работаешь хорошо ты плохой, работаешь плохо ты так же плохой! Надо брать что то среднее и все будут рады. Но все же повторюсь: не надо давать ему прав администратора! Это убьет весь сервер! Вся та атмосфера веселья, азарта, игры она уйдет как и уйдут те люди которые ее создают! Кто знает куда они уйдут? Да вы правы! В баню.

Ты меня совсем не правильно читаешь. Он выкладывает док-ва только на неадекватов Удели 15 минут просмотру демок. А потом заявляй, что сервер опустеет. Есть у нас один суровый админ, так он за 5 минут на сервере (по делом) устраивает 10 банов, а то и больше, а ты мне рассказываешь про два - три случая за 6 часов игры в сутки от Рональдо. Правила у нас писаны для всех. Просто многим они вредны для здоровья, а многим - вполне сносны. Ведь приятно играть среди порядочных людей даже на зомби-моде. Никто у нас не банит за просто так. Бывает, иногда, что человек не зная за что попадает под наказание, но мы работаем над этим! А уж Рональдо и многие ему подобные - то звено которое помогает админам, в свое отсутствие, поддерживать порядок на сервере. Если ему не безразлично "хамское" отношение к нему и Вам, то как Вы можете именно его обвинять???

perfect
26.02.2009, 17:19
Mr. Vex,опять ты за своё:nimagu:
Я поэтому перестал заходить на сервер потому как там не осталось нормальных игроков, все в банеА по-твоему,нормальные игроки в бан уходят?:xD:
HAM$ter правильно пишет.:Dпишу я демки на "полных неадекватов",а не за 1 слово,как пишет Vex:xD:
Vex,на 4-ый ZM я не захожу,можешь играть спокойно
Админ в первую очередь должен правильно оценивать ситуацию, а потом уже выдавать наказаниеТак я понял,это ты тоже адресовал мне.По-твоему,у меня есть админский чат и я могу выдавать наказание(Kick,например)?
Но все же повторюсь: не надо давать ему прав администратора! Это убьет весь сервер!Убьёт опять же - полных неадекватов
Уберите его уже с сайта и сервера!:xD:За что?:xD2:За то,что я пишу демо на неадекватных игроков?:nimagu:
Хом если зайти мне на зм и сразу врубить запись демо, уверен забанят сразу человек 30!Ну попробуй;)Не забудь на форум выложить:nimagu:
А ведь на их месте могли бы быть хоть чуточку поумней люди!Чуточку поумней-это те,которые забанены?Ты ведь про них ведёшь речь...добиваешься того,чтобы их не банили:xD:Небось такой же?:smile:

Mr. Vex
26.02.2009, 18:28
Ты меня совсем не правильно читаешь. Он выкладывает док-ва только на неадекватов Удели 15 минут просмотру демок. А потом заявляй, что сервер опустеет. Есть у нас один суровый админ, так он за 5 минут на сервере (по делом) устраивает 10 банов, а то и больше, а ты мне рассказываешь про два - три случая за 6 часов игры в сутки от Рональдо. Правила у нас писаны для всех. Просто многим они вредны для здоровья, а многим - вполне сносны. Ведь приятно играть среди порядочных людей даже на зомби-моде. Никто у нас не банит за просто так. Бывает, иногда, что человек не зная за что попадает под наказание, но мы работаем над этим! А уж Рональдо и многие ему подобные - то звено которое помогает админам, в свое отсутствие, поддерживать порядок на сервере. Если ему не безразлично "хамское" отношение к нему и Вам, то как Вы можете именно его обвинять???

Я не хочу спорить с тобой + не хочу портить отношения! Просто мне этот человек не приятен! как стало известно не только мне. Так же у вас есть админ, который банит, направо и налево! Мы прекрасно знаем его! Не хочу, что бы был еще 1 такой.

HAM$ter
26.02.2009, 19:16
Я не хочу спорить с тобой + не хочу портить отношения! Просто мне этот человек не приятен! как стало известно не только мне. Так же у вас есть админ, который банит, направо и налево! Мы прекрасно знаем его! Не хочу, что бы был еще 1 такой.

Это не спор. Просто дружественная беседа;). А те, кто на демках тебе приятны? Лично тебе:mda:

Mr. Vex
26.02.2009, 19:36
Это не спор. Просто дружественная беседа;). А те, кто на демках тебе приятны? Лично тебе:mda:

Нет. Но просматривая демки у меня такое чувство, что все это вилами писано! Т.е если ты игрок известный, имеешь вес репутации у админов, тебя уважают + ценят, как игрока кто будет при тебе нарушать?

Я вот как не зайду на зм там тишина и порядок, а если и встречаются наращения то не серьезные! Приятно играть! И во всей этой атмосфере (азарта, веселья, уууу нет слов выразиться) не кто даже молодой, даже стары, не хочет нарушать! А почему? Потому что играть приятно. Вот к чему я! А если ты ведешь себя как быдло к тебе и будут относиться как к быдле! Надо думать, как сократить число нарушений, но не банить всех подряд.
Вот, к примеру, ЛЕО. Где он? Последний визит 18 февраля! Это норма? Поэтому и ходит беспредел!
Я не хочу трогать тему Админы плохо админят, достала она уже всех.

Хом, Таеж не серчайте если что-то не так сказал :dontknow: не нравиться он мне.:girl_mad:

Таёжник.rus
26.02.2009, 19:45
Вот, к примеру, ЛЕО. Где он? Последний визит 18 февраля! Это норма? Поэтому и ходит беспредел!

Он в командировке. Предположительно на 2 недели.

HAM$ter
26.02.2009, 19:50
Нет. Но просматривая демки у меня такое чувство, что все это вилами писано! Т.е если ты игрок известный, имеешь вес репутации у админов, тебя уважают + ценят, как игрока кто будет при тебе нарушать?

Я вот как не зайду на зм там тишина и порядок, а если и встречаются наращения то не серьезные! Приятно играть! И во всей этой атмосфере (азарта, веселья, уууу нет слов выразиться) не кто даже молодой, даже стары, не хочет нарушать! А почему? Потому что играть приятно. Вот к чему я! А если ты ведешь себя как быдло к тебе и будут относиться как к быдле! Надо думать, как сократить число нарушений, но не банить всех подряд.
Вот, к примеру, ЛЕО. Где он? Последний визит 18 февраля! Это норма? Поэтому и ходит беспредел!
Я не хочу трогать тему Админы плохо админят, достала она уже всех.

Хом, Таеж не серчайте если что-то не так сказал :dontknow: не нравиться он мне.:girl_mad:
Да нормально. Обращайся.
Лео в Австралии... По работе.
Таежник - старается заходить...
С другими админами временная напряженка. Через пару недель созреет "гениальный" план в сердце нашего полигона, и тогда многим станет проще. И мне, как админу, так и Вам, как игрокам...
А по поводу Рональдинки, ты смотрел то, на что я ссылку дал??? В одном случае читер, которому недолго осталось от вака прятаться, а в другом сплошной детско-матерный понос!!! Это нормальная атмосфера???
А вопрос нравится не нравится - тут неуместен.
Есть мое к примеру мнение - полезен или безполезен!
Так вот Рональдо - ПОЛЕЗЕН!!! И не только мне, но и ВАМ!!!
А играть в ромашку мне с ним, как и тебе не придется... Поездов Иркутск - Пенза вроде не существует. Особенно через Химки:girl_haha:

Mr. Vex
26.02.2009, 19:53
Да нормально. Обращайся.
Лео в Австралии... По работе.
Таежник - старается заходить...
С другими админами временная напряженка. Через пару недель созреет "гениальный" план в сердце нашего полигона, и тогда многим станет проще. И мне, как админу, так и Вам, как игрокам...
А по поводу Рональдинки, ты смотрел то, на что я ссылку дал??? В одном случае читер, которому недолго осталось от вака прятаться, а в другом сплошной детско-матерный понос!!! Это нормальная атмосфера???
А вопрос нравится не нравится - тут неуместен.
Есть мое к примеру мнение - полезен или безполезен!
Так вот Рональдо - ПОЛЕЗЕН!!! И не только мне, но и ВАМ!!!
А играть в ромашку мне с ним, как и тебе не придется... Поездов Иркутск - Пенза вроде не существует. Особенно через Химки:girl_haha:

Твоя политика ясна.

NightDeagle.rus
26.02.2009, 20:00
Mr. Vex,опять ты за своё
Цитата:
Сообщение от Mr. Vex
Я поэтому перестал заходить на сервер потому как там не осталось нормальных игроков, все в бане
А по-твоему,нормальные игроки в бан уходят?
HAM$ter правильно пишет.пишу я демки на "полных неадекватов",а не за 1 слово,как пишет Vex
Vex,на 4-ый ZM я не захожу,можешь играть спокойно
Цитата:
Сообщение от Mr. Vex
Админ в первую очередь должен правильно оценивать ситуацию, а потом уже выдавать наказание
Так я понял,это ты тоже адресовал мне.По-твоему,у меня есть админский чат и я могу выдавать наказание(Kick,например)?
Цитата:
Сообщение от Mr. Vex
Но все же повторюсь: не надо давать ему прав администратора! Это убьет весь сервер!
Убьёт опять же - полных неадекватов
Цитата:
Сообщение от Mr. Vex
Уберите его уже с сайта и сервера!
За что?За то,что я пишу демо на неадекватных игроков?
Цитата:
Сообщение от Mr.Vex
Хом если зайти мне на зм и сразу врубить запись демо, уверен забанят сразу человек 30!
Ну попробуйНе забудь на форум выложить
Цитата:
Сообщение от AirBoy
А ведь на их месте могли бы быть хоть чуточку поумней люди!
Чуточку поумней-это те,которые забанены?Ты ведь про них ведёшь речь...добиваешься того,чтобы их не банилиНебось такой же?
--------------------------------------------------------------------------
Вот это да,отбился прям от всех вопросов *Неодекватами* , Векс говорил что они смеха ради , чтобы хоть немного развеселиться или сделалось не специально,тоесть случайно нажал W и заблочил 3 человек!
Ты Даже не делаешь предупреждений.//Хотя я думаю уже все должны знать что такой игрок (даже может не игрок,а TV камера) бродит на сервере!
Про /Неодекватов\ - Все очень просто,я думаю не всем прям от радости прёт когда их обзывают,блочат и все такие дела,так вот когда *цель* говорит ответ (матом,спамом не важно) ты нажимаешь record demo и влетает *цели*

Вообщем мои Итоги:
Сервер пустым становится!Это очень плохо!В связи с этим кто-то создал тему Polygon4.net Must Die (Не я :D)Эта группа посвещается этой теме со слова Задрал... :) !!!

perfect
26.02.2009, 20:29
так вот когда *цель* говорит ответ (матом,спамом не важно) ты нажимаешь record demo и влетает *цели*
Слушай,AirBoy...
Ты на сервере видно,редко играешь,либо не понимаешь...
Выложи ссылку какого-нибудь демо,которое начинается со слов:Сам ты...и т.п.

HAM$ter
26.02.2009, 20:30
Я наверно не силен в русском языке, и суть твоих высказываний сведу к фразе - "Вы нас забанили случайно?"
Так?
Еще раз говорю. Покажите наказания которые были выданы неправомерно. И все. Покажите - будем разбираться, нет - значит исходит наглая клевета на администрацию Полигона.

NightDeagle.rus
26.02.2009, 21:21
Вообщем,меня волнует только то,что сервер теряет публичность !
Мне кажется Нарушения правил ничто по сравнению с публчиностью.
Публичность-Баны-Мало Публичности-Баны-Кряк бряк и роналдо может unbindить свою красную кнопку т.к север ПУСТ! :selfshot:

Интересное про Матные выражения :) : Сейчас нам приходится жить в таком обществе,(На улицах,друзья и т.п),У которых мода матерится,вот эти слова переходят и в твой лексикон! :girl_to_take_umbrag

Слушай,AirBoy...
Ты на сервере видно,редко играешь,либо не понимаешь...
Выложи ссылку какого-нибудь демо,которое начинается со слов:Сам ты...и т.п.

1.На сервере я играю достаточно!
2.Такое происходит не совсем часто , я даже бы сказал очень редко,но это всего лишь моменты из жизни!

А вот про Предупреждение ты задумайся может мне полегчает :)

HAM$ter
26.02.2009, 21:31
Вообщем,меня волнует только то,что сервер теряет публичность !
Мне кажется Нарушения правил ничто по сравнению с публчиностью.
Публичность-Баны-Мало Публичности-Баны-Кряк бряк и роналдо может unbindить свою красную кнопку т.к север ПУСТ! :selfshot:

Интересное про Матные выражения :) : Сейчас нам приходится жить в таком обществе,(На улицах,друзья и т.п),У которых мода матерится,вот эти слова переходят и в твой лексикон! :girl_to_take_umbrag



1.На сервере я играю достаточно!
2.Такое происходит не совсем часто , я даже бы сказал очень редко,но это всего лишь моменты из жизни!

А вот про Предупреждение ты задумайся может мне полегчает :)
Но это сугубо твое мнение.... Наши правила соблюдаятся многими игроками. Кому они не нравятся и не устраивают - то мы ж не держим. Но согласись, что многим приятно играть не в быдло-сраче, а с порядочными игроками. И таких сотни!!! А те, кому приятно материться в обществе других малознакомых людей - совсем не наш контенгент. Спокойное общение это тоже часть политики нашего портала!

NightDeagle.rus
26.02.2009, 21:41
Но это сугубо твое мнение.... Наши правила соблюдаятся многими игроками. Кому они не нравятся и не устраивают - то мы ж не держим. Но согласись, что многим приятно играть не в быдло-сраче, а с порядочными игроками. И таких сотни!!! А те, кому приятно материться в обществе других малознакомых людей - совсем не наш контенгент. Спокойное общение это тоже часть политики нашего портала!

Меня всё устраивает-Правила и все дела!
Хамстер что ты можешь сказать умного насчёт публичности?!Ну если тебя устраивает по 7 человек на Ze То можешь не писать!

Причём на мало народу только на Ze и на тех серверах которые не может пройти игрок (bhop;surf_Задрот и т.д),Ze Весёлый сервер,только все уже в бане!

HAM$ter
26.02.2009, 22:06
Анк-пулеметчик: Сегодня 19:59 мда, посмотрел статистику. За последние полгода ни разу не было полного сервера.
Анк-пулеметчик: Сегодня 19:54 Количество игроков: 0 / 30 А ведь когда-то всегда был полным.
Анк-пулеметчик: Сегодня 19:39 сейчас на дод паблике нашалайфа вообще народ играет?
заходите в кричалку иногда...

Таёжник.rus
26.02.2009, 22:09
Меня всё устраивает-Правила и все дела!
Хамстер что ты можешь сказать умного насчёт публичности?!Ну если тебя устраивает по 7 человек на Ze То можешь не писать!

Причём на мало народу только на Ze и на тех серверах которые не может пройти игрок (bhop;surf_Задрот и т.д),Ze Весёлый сервер,только все уже в бане!

Меня устраивает 7 человек на ZE сервере

Монах
26.02.2009, 22:13
Меня всё устраивает-Правила и все дела!
Хамстер что ты можешь сказать умного насчёт публичности?!Ну если тебя устраивает по 7 человек на Ze То можешь не писать!

Причём на мало народу только на Ze и на тех серверах которые не может пройти игрок (bhop;surf_Задрот и т.д),Ze Весёлый сервер,только все уже в бане!

Полигон - серьёзный портал. Здесь действует жёсткий естественный отбор. Либо ты играешь по его правилам, либо вообще не играешь. Имхо, организаторы полигона специально создали портал, где могут по вечерам собраться взрослые люди и им никто не сможет помешать спокойно отдохнуть законные несколько часов. И им плевать на то, что какие-то там деточки будут ныть, типа "несправедливый бан!!!!11", потому что они знают что во вселенной CSS есть огромнейшее количество фанов, где действует только одно правило: НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!

NightDeagle.rus
26.02.2009, 23:16
Анк-пулеметчик: Сегодня 19:59 мда, посмотрел статистику. За последние полгода ни разу не было полного сервера.
Анк-пулеметчик: Сегодня 19:54 Количество игроков: 0 / 30 А ведь когда-то всегда был полным.
Анк-пулеметчик: Сегодня 19:39 сейчас на дод паблике нашалайфа вообще народ играет?
Вот именно и это не есть хорошо!Для такого крупного и серьёзного портала как сказал Hunter!
Меня устраивает 7 человек на ZE сервере
Смотря что эти за 7 человек! (zm_licciana) Все радостно прыгают в яму,когда зомби или сидят под мельницой и сбивают себе хитпоинты!Прям замечательные люди на серве!
Полигон - серьёзный портал. Здесь действует жёсткий естественный отбор. Либо ты играешь по его правилам, либо вообще не играешь. Имхо, организаторы полигона специально создали портал, где могут по вечерам собраться взрослые люди и им никто не сможет помешать спокойно отдохнуть законные несколько часов. И им плевать на то, что какие-то там деточки будут ныть, типа "несправедливый бан!!!!11", потому что они знают что во вселенной CSS есть огромнейшее количество фанов, где действует только одно правило: НИКАКИХ ПРАВИЛ!!!
Я где-то написал что я не согласен с правилами?! :shok:,но если ты про других кто давно в бане,то тут меня беспокоит публичность :)

И вообще мы куда-то выехали , всеголишь предложил перестать роналдо выкладывать столько демок (Предупреждай хотя бы перед тем как записываешь демо! -.-)

Так вот,жду ответа от Роналдо , а то неизвестно во что превратится эта тема

ЗЫ: Роналдо если тебе интересно играть как и Таёжнику с 7 людьми ,а в дальнейшем и меньше можешь продолжать ! Конешно страшно представить парня с админкой в руках,но я не чего не имею против !

perfect
26.02.2009, 23:49
AirBoy
В любом случае,ты не добьёшься того,чтобы я остановился.Получше перечитай все мои вышенабитые посты-и найдёшь ответы на ВСЕ твои вопросы:victory:(последние 3 недели не пишу на всех подряд.Вот,например,зашёл сейчас ZE сервер,услышал мат,к тому же запись демо была включена...не выложил же...мат прозвучал раза 3 за 10 минут-именно от этого игрока...если бы я выложил,вы так же и продолжали писать,типа пустяк)
Смотря что эти за 7 человек! (zm_licciana) Все радостно прыгают в яму,когда зомби или сидят под мельницой и сбивают себе хитпоинты!Прям замечательные люди на серве!Ну и???При чём здесь 7 человек и:"Прям замечательные люди на серве"?У тебя каждый час мысль меняется?Ты же в обратную,пытаешься,чтобы я прекратил с записью демо.А вот на таких я и пишу!
Вот именно и это не есть хорошо!Для такого крупного и серьёзного портала как сказал Hunter!DODs!!!Я к этому никак не привязан!!!ЗЫ: Роналдо если тебе интересно играть как и Таёжнику с 7 людьми ,а в дальнейшем и меньше можешь продолжатьКак скажешь:wink3:

khap
27.02.2009, 00:17
Так же у вас есть админ, который банит, направо и налево! Мы прекрасно знаем его! Не хочу, что бы был еще 1 такой.

Если он это делает наказывая не по делу, то давай доказательства и он лишится админки и не будет больше банить направо и налево.

ЖЁЛУДЬ
27.02.2009, 01:02
слушайте если ZE теряет популярность то не прощели его закрыть или снизить колличество игроков=) зачем машину гонять в пустую=)

HAM$ter
27.02.2009, 01:16
слушайте если ZE теряет популярность то не прощели его закрыть или снизить колличество игроков=) зачем машину гонять в пустую=)

Да пусть "гоняет"... Закипит - пристрелим:scare:, и нет проблем. Ни у нас, ни у Вас. Хотя, как знать...

ЖЁЛУДЬ
27.02.2009, 01:27
Да пусть "гоняет"... Закипит - пристрелим:scare:, и нет проблем. Ни у нас, ни у Вас. Хотя, как знать...
а чего ждать то=) раньше убьём меньше проблем
P.S. только будет одно проблема=) что делать с телом?:D

HAM$ter
27.02.2009, 01:30
а чего ждать то=) раньше убьём меньше проблем
P.S. только будет одно проблема=) что делать с телом?:D

Найди в подписи khapа оранжевый ответ...
Вроде справляемся:girl_haha:

ЖЁЛУДЬ
27.02.2009, 01:34
Найди в подписи khapа оранжевый ответ...
Вроде справляемся:girl_haha:

у него места почти нет=) а это тело большое=) ну только если можно в фкаш заныкать или под кровать=) но иногда попахивать будет=)

Таёжник.rus
27.02.2009, 18:54
Смотря что эти за 7 человек! (zm_licciana) Все радостно прыгают в яму,когда зомби или сидят под мельницой и сбивают себе хитпоинты!Прям замечательные люди на серве!

Как раз 7 челвоек остаются после удаления нежелательных элементов, как те, которых ты упомянул... Неспортивное поведение - штука вредная.

слушайте если ZE теряет популярность то не проще ли его закрыть или снизить колличество игроков=) зачем машину гонять в пустую=)

Теряет популярность? Не страшно... Потихоньку переделаем 5-й сервак в админский развлекательный полигон и будем там админским составом развлекаться. Ну или вернемся к первоначальному вариант... Сделаем сервер классовым ZM'ом... Не беспокойся, машина в пустую бегать не будет, найти на что потратить ресурсы - дело 5 минут.

ЖЁЛУДЬ
27.02.2009, 19:00
Ну или вернемся к первоначальному вариант... Сделаем сервер классовым ZM'ом... Не беспокойся, машина в пустую бегать не будет, найти на что потратить ресурсы - дело 5 минут.

аааааааааааааа нет только не это!!!!!!!!!!! :selfshot: если ты вернёшь классы то детей станет больше и на другом ЗМ сервере:cray: