PDA

Просмотр полной версии : Command & Conquer 3 - Tiberium War


Sv9It
12.04.2007, 14:55
Ну незнаю уж что и сказать...
C&C :Tiberium Wars мне не понравилась...Как-то юнитов уж очень мало...
Лучше б Generals 2 сделали... или RA3 ... :blink:

А насчёт настольгии... Когда Тибериумные войны первые были у меня тогда даже намёка на комп небыло )))

-=Spiegel=-
12.04.2007, 17:41
Да, юнитов мало. Но не беда! Можно достать где-нибудь старые РА и C&C и играть в свое удовольствие!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
12.04.2007, 18:09
a я ещо качаю, ещо 60 партов :(
через неделю смогу сказать первое мнение.
Ред Алерт2 (Red Alert2) считаю самой лутшей из всех.

Colorado
12.04.2007, 18:22
Мне больше первый Red Alert понравился. Хотя он и дисбалансный...

khap
12.04.2007, 18:30
Дюна трехмерная как-то незаметно прошла... Хотя вторая была нечто. После этого первый C&C был верхом совершенства. Особенно впечатляли видеовставки. И было это уже больше 10 лет назад.

Из последующих версий понравились Генералы, в частности версия Zero Hour.

Любимым классом было СуперОружие. Причем дешевыми лазерными системами я не люблю пользоваться. Оборона это стационарные блокирующие турели, а атака - Авроры. Правда после патча. До патча они летающие гробы, электростанции выносят только парой. После патча можно за один налет обесточить врага, так что медленно возвращающиеся Авроры он сбить не сможет. Только из подвижных установок.

Colorado
12.04.2007, 19:04
Любимым классом было СуперОружие. Причем дешевыми лазерными системами я не люблю пользоваться. Оборона это стационарные блокирующие турели, а атака - Авроры. Правда после патча. До патча они летающие гробы, электростанции выносят только парой. После патча можно за один налет обесточить врага, так что медленно возвращающиеся Авроры он сбить не сможет. Только из подвижных установок.

А патч ставится на пиратки или нет? И для игры через инет лицензия необходима?

khap
12.04.2007, 19:16
Здесь пиратские версии программ не обсуждаем, даже не смотря на то что он действительно ставится.

Для игры через интернет думаю должна быть лицензия, т.к. видимо все проходит через единый сервер, который организует игры. Почему бы ему не проверять.

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
12.04.2007, 19:55
у мну есть все части этой игры, начиная с 1995года, вот только последняя весит сцуко около 8гиг.
zero- хорошо переделали игру, но дизбаланс явный, да и слоужностьёй недоделали.
4 дня по 2 часа и прошол.
Надеюсь в этой части будет интерессней и сложней.:smile:

AleKs
12.04.2007, 22:44
А меня зацепила C&C :Tiberium Wars. И первую проходил на одном дыхании.
Кстати, по сети можно попробовать играть через Хамачи, говорят помогает...

AleKs
13.04.2007, 15:22
http://cnc3.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=92
Вот по игре в сети