PDA

Просмотр полной версии : STEAM_0:1:15975265-Неспортивное поведение


Autodefe
27.02.2009, 23:23
"H@CKER(RUS)" STEAM_0:1:15975265
Неспортивное поведение
после просьб немногочисленных ,не обратил внимание добежал один,проиграл схватку с зомби ,телепортнулся на респ,и естественно был оссален.Терорист вин.
Химера зарегистрировал,токо после демки.
Прошу вынести адекватный вердикт.

ЧеловекПакет
27.02.2009, 23:30
я конечно демку не смотрел, но я не фига не понял что ты рассказал...:dontknow:

Autodefe
27.02.2009, 23:36
Ок Спешл фор Творог):lol:
Карта ze_jurasticpark_v2(название с ошибками))))
Добежал до автомобиля,сел на него,Доехал до решетки с электротоком,включил её,добежал до вертолета и вызвал его,в это время зомби прошли и он телепортнулся на респ,после нескольких телепортов его осалили,и зомби выйграли.
Understand?:nimagu:

HAM$ter
27.02.2009, 23:49
Ок Спешл фор Творог):lol:
Карта ze_jurasticpark_v2(название с ошибками))))
Добежал до автомобиля,сел на него,Доехал до решетки с электротоком,включил её,добежал до вертолета и вызвал его,в это время зомби прошли и он телепортнулся на респ,после нескольких телепортов его осалили,и зомби выйграли.
Understand?:nimagu:

А что неспортивного, если он убежал от вертолета, увидев что на него несется толпа зомбиков? или надо было умереть через 5 секунд, или спастись на респе, ненадолго, но спастись...?

Autodefe
28.02.2009, 00:04
НЕт ты меня не понял,там смысл в том что он заблочил всех остальных игров..человек 13 решеткой и сам раунд не выйграл..То бишь ни себе, ни людям.

И ещё вопрос,если несколько человек собрались завалить зомби на зомби эскейпе(самого первого зомби)-Это разрешено(извините что не по теме)?

ЧеловекПакет
28.02.2009, 01:11
странно.... я когда раньше закрывал эту решетку:xD:ну и эта была жесткая подстава:xD: но я почему-то выжвал... только на следуйщий раунд там такой ор был на меня:xD::xD:
я крут...:coolio:

Mr.Псих
28.02.2009, 10:41
странно.... я когда раньше закрывал эту решетку:xD:ну и эта была жесткая подстава:xD: но я почему-то выжвал... только на следуйщий раунд там такой ор был на меня:xD::xD:
я крут...:coolio:

в бан тебя пора:coolio::girl_in_love:

perfect
28.02.2009, 12:47
И ещё вопрос,если несколько человек собрались завалить зомби на зомби эскейпе(самого первого зомби)-Это разрешено(извините что не по теме)?Конечно разрешено.Что тут такого?:bo_aga:

Террорист
28.02.2009, 14:53
Особенно если он...как это там...короче не в игре.
А вот про закрытие решетки перед людьми, это да, это специально, а вот по забывчивости не закрыть решетку на jurassis'е, это , как по мне, не неспортивка, а склероз)

perfect
28.02.2009, 15:09
Посмотрел демо...Ничего не заметил:bo_sad_no:

Autodefe
28.02.2009, 16:09
Посмотрел демо...Ничего не заметил:bo_sad_no:
Демка регистрирует факт закрытия решетки,тобижь не спортивного поведения.

Демка регестрирует факт закрытия решетки.(то есть неспортивного поведения)

perfect
28.02.2009, 16:49
Демка регистрирует факт закрытия решетки,тобижь не спортивного поведения.

Демка регестрирует факт закрытия решетки.(то есть неспортивного поведения)Ну тогда в этом случае,не считаю,что закрытие решётки-неспортивное поведение:aga:
Если ещё раз такое увидишь,пиши демку раунда 2-3,чтобы можно было отчётливо заметить его неспортивность к игре(в данном случае закрытия решётки):ok:

HAM$ter
28.02.2009, 22:12
Ок Спешл фор Творог):lol:
Карта ze_jurasticpark_v2(название с ошибками))))
Добежал до автомобиля,сел на него,Доехал до решетки с электротоком,включил её,добежал до вертолета и вызвал его,в это время зомби прошли и он телепортнулся на респ,после нескольких телепортов его осалили,и зомби выйграли.
Understand?:nimagu:

STEAM_0:1:15975265 - 2 недели, чтобы думал о "команде"