PDA

Просмотр полной версии : Требуется название для нового раздела.


nata
13.04.2007, 11:12
Итак, у нас тут имеются креативные личности.

Эти креативные личности желают использовать разные программы для создания собственных произведений. Графических, программных и прочих. И уже начали задавать вопросы :read: . Нужен раздел, в котором будем вести подобные беседы.

Проблема - не знаю, как его назвать :unsure: .


Предлагайте.

Colorado
13.04.2007, 11:49
Канал Креативщиков

Podo
13.04.2007, 12:14
Креатив
Handmade

nata
13.04.2007, 12:31
Креатив, это хорошо. Но если человеку нужно просто будет проконсультироваться по какой-то программе для курсовой, и креативить он там не будет? Заглянет ли он в раздел под таким креативным названием? Конечно, главный рассчет на это, но как-то нужно учесть, что там могут задавать вопросы и люди, которые себя с этим словом никак не ассоциирут... Что-то такое... Эх знала бы :), темы бы не было.

Colorado
13.04.2007, 12:36
А "техподдержка" тогда зачем?

BouH
13.04.2007, 12:37
Нат, не забывай, что название можно коротко раскрыть в подзаголовке ;)

nata
13.04.2007, 12:40
Чак, затем, что там решаются те вопросы, которые имеют отношение к игре. Хотя бы косвенное. Пинги, лаги, чоки, лоссы... Мышки, которые должны хорошо бегать. Или ТС, который нужен для игры. В общем все, что должно помочь играть. А здесь фотошопчик, например. К игре отношения не имеет, не должно оно в одной куче валиться. Поэтому и нужно название, которое бы в том числе и эту разницу подчеркивала. Техподдержка - поддерживает твой компьютер и твои настройки для игры. А здесь - вольная тема.

nata
13.04.2007, 12:40
Воин, сначала все равно видят общий заголовок. А подзаголовок прочтут, если заголовок хоть какие-то ассоциации с чем-то имеет.

herr Borman
13.04.2007, 12:49
Креатив
Handmade
Мне вот нравится.
Дизайн, handmade

Podo
13.04.2007, 12:50
Сделай сам?

Colorado
13.04.2007, 12:52
Прямые ручки :D

BouH
13.04.2007, 12:54
Предполагается только вопросы решать, или и выкладывать креатив?

khap
13.04.2007, 13:46
В "Техподдержке" предполагается решать проблемы с запуском, эксплуатацией чужих творений.

В этом разделе предполагается решать вопросы связанные с созданием чего-то своего. Пусть и не настолько глобального, как в ТП.

Если то что собираются выкладывать соответствует представлениям данного раздела, то почему бы и нет?

Sv9It
13.04.2007, 15:18
Предлагаю "консультативный креатив" :D
Но это так,мысли в слух...

Ork
13.04.2007, 16:51
А мне кажется, что техподдержка и в Африке техподдержка. И все вопросы - туда!!! Чтобы не путать с додовскими вопросами (Как желала Ната) можно предложить создать подраздел "Вопросы не связанные с Додом". Ну а сам раздел так и назвать "Креатив" - коротко и информативно!

herr Borman
13.04.2007, 16:59
вот на нашей например маппинг, модинг и всё что с этим связано...
Я считаю и у нас примерно так как то надо обозначить, мне больше нравится опять же повторяюсь - дизайн, креатив вопросы и поддержка.

BouH
13.04.2007, 17:48
Борман, на НЛ там ОГРОМНАЯ аудитория, у нас же разделы "Маппинг, моддинг и тп." будут пустыми. Просто иногда есть частные вопросы на эти темы, а постоянных участников там нет и не нужны они на Полигоне, ИМО.

herr Borman
14.04.2007, 19:51
Борман, на НЛ там ОГРОМНАЯ аудитория, у нас же разделы "Маппинг, моддинг и тп." будут пустыми. Просто иногда есть частные вопросы на эти темы, а постоянных участников там нет и не нужны они на Полигоне, ИМО.
я ж не говорю так, говорю КАК-ТО так надо=))) Опять же по-моему личному...

Dan
18.04.2007, 23:07
Чак, затем, что там решаются те вопросы, которые имеют отношение к игре. Хотя бы косвенное. Пинги, лаги, чоки, лоссы... Мышки, которые должны хорошо бегать. Или ТС, который нужен для игры. В общем все, что должно помочь играть. А здесь фотошопчик, например. К игре отношения не имеет, не должно оно в одной куче валиться. Поэтому и нужно название, которое бы в том числе и эту разницу подчеркивала. Техподдержка - поддерживает твой компьютер и твои настройки для игры. А здесь - вольная тема.

Это вы мне подсказали. Сначала хотел предложить Вольный художник, потом почему то подумал что свободный созвучней. http://mysmiles.ru/blush2.gif
Потому как свободный художник, он свободен во всем, даже в любви. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif