PDA

Просмотр полной версии : спасибо всем!


wlf3r
01.03.2009, 20:02
От имени Need4Meat.Ykt хочу поблагодарить ArturoGatti, нашего менеджера, благодаря ему мы и впервые приняли участие в такого рода чемпионате :aga:, и всех кто как то суетился, болел за нас :popcorm1:. Так же хотелось бы отметить отличную работу организаторов,в частности Nikrett :ok:, Blondy :girl_in_love: . Спасибо всем командам второй лиги за интересные игры, вы дали нам незаменимый опыт :gamer3:. УРУЙ АЙХАЛ :clapping:

Stavros
01.03.2009, 21:22
От имени Need4Meat.Ykt хочу поблагодарить ArturoGatti, нашего менеджера, благодаря ему мы и впервые приняли участие в такого рода чемпионате :aga:, и всех кто как то суетился, болел за нас :popcorm1:. Так же хотелось бы отметить отличную работу организаторов,в частности Nikrett :ok:, Blondy :girl_in_love: . Спасибо всем командам второй лиги за интересные игры, вы дали нам незаменимый опыт :gamer3:. УРУЙ АЙХАЛ :clapping:

=) А можно последние "Матерные слова" на русский перевести? =)

Ork
01.03.2009, 21:40
=) А можно последние "Матерные слова" на русский перевести? =)

"слава Родине" на якутском.

Nikret
01.03.2009, 21:45
Спасибо вам! Будем рады видеть вас на следующем Турнире! :)

wchk
02.03.2009, 17:22
"слава Родине" на якутском.

нет, точного перевода на русский наверно не получится, но примерно так:

айхал
1) айхал уст. молитвенный возглас, выражает радость, пожелание блага, счастья: айхал диэн алҕаан иһиэҕиҥ! да будем мы славословить возгласами "айхал"!; 2) торжественное приветствие или пожелание блага, соответствующее русскому "слава"; советскай наукаҕа/ айхал! слава советской науке!; 3) хвала, восхваление, прославление.
уруй
1. межд. выражает радость, восторг, воодушевление слава; уруй, Советскай Армияҕа! слава Советской Армии!; 2. счастье; уруйа улааттын! да сопутствует ему счастье!

via http://www.sakhatyla.ru/

Ork
03.03.2009, 01:51
"слава Родине" на якутском.

нет, точного перевода на русский наверно не получится

По вашей ссылке это и есть точный перевод! Точнее просто "слава". Чет я косякнул...
айхал-
уруй-
уруй-айхал -