PDA

Просмотр полной версии : О Турнире, persona non-grata и жизненной позиции


Nikret
03.03.2009, 21:22
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!

В одной из тем (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6367) я писал об окончании Турнира и хочу еще раз поблагодарить всех за участие в нём! :)

Но основная линия темы будет не о том.

Думаю, всем известно об "Открытиях года" - двух командах из Якутии: Siberia.Ykt и N4M. Их матчи и игроки не раз обсуждались, их не раз ругали за "высокие пинги", некоторые даже косвенно обвиняли Якутов в читах... но ничто не доходило до крайностей. Да, были разного рода дискуссии. Да, были жаркие споры с пеной у рта. Но не было ни серьёзных конфликтов, ни "разочарований" ©. До одного момента - до игры команды Red DevilS и команды ...Ykt... (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6132&page=3), когда "у руля" наших дальневосточных друзей встал один человек и проявил себя некорректным образом. К большому сожалению, мы не имели возможности быстро и качественно отреагировать на эту ситуацию, наказать кого необходимо наказать и возместить ущерб по ряду причин. Сейчас, несомтря на несколько поздний срок, объявляем следующее.

Дабы не вызывать вопросов что и почему, публично объявляем, что один из участников команды Siberia.Ykt в скором времени будет объявлен persona non-grata на форуме и серверах Polygon4.net, а также на будущих Турнира, в коих примет участие данный Портал, если он выйдет в качестве Организаторов. Думаю, многие догадались, о ком идёт речь - об игроке pheen (http://forum.polygon4.net/member.php?u=2340).

Если говорить о причинах, побудивших нас сделать такой шаг, то, думаю, будет достаточное, если будет указано несколько пунктов:
1. Непрекращающееся хамское поведение и оскорбления других участников Турнира; (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6132&page=3)
2. Оскорбление Портала и команд на другом форуме. (http://dods.helios-nw.ru/viewtopic.php?t=1414&postdays=0&postorder=asc&start=120)

Если кто-то захочет упомянуть о "возможном алкогольном опьянении", хочу напомнить, что сие состояние не относится к условиям, освобождающим от ответственности, а наоборот, является отягчающим обстоятельством.

Приносим извинения всем лицам, чьи права и свободы были нарушены нескорым реагированием на ситуацию в целом. Очень надеюсь, что такие случаи впредь не повторяться и все участники будут относиться друг к другу с почтением и уважением.

Уже от своего лица, хочу обратиться к другим игрокам, командам и иным участникам: прошу вас не "грести всех под одну гребёнку" и уметь отличать одного человека от всей группы. Команда, прежде всего, это совокупность людей, а никак не одно лицо. Да, есть случаи, когда вся команда может оказаться под ответственностью из-за одного своего члена, но это не повод лепить всех из одного теста и вешать ярлыки типа "Ты из этой команды, значит, ты такой же, как они!" или vice versa. Нет, господа и дамы, нет. Мы все люди и все мы разные. Не стоит забивать друг друга. Продолжайте, играйте, побеждайте! Докажите, что вы стоящие люди! Докажите, что те, кто вас (якобы) оскорбляет, неправы. Докажите это делом, а не словами. Докажите это виртуальным боем, а не устаревшим и надоевшим клише:"С ними не играем". Будьте выше этого! Жизнь - это не песочница, где нужно громко орать, что у вас отняли лопатку и звать маму на помощь. Жизнь - это череда боёв, побед и поражений, взлётов и падений, мостов и пропастей. И только вы сами имеете возможность вершить свою судьбу и только вы можете доказать, что вы - Человек! Проявите уважение к другому человеку, даже если он не выказывает его вам. Будьте выше него. Покажите, чего стоите вы, а чего стоит - он.

Прошу вас не относиться к Якутам с предубеждением, а просто играть, тренироваться, дружить и вместе побеждать. Страна огромная, так зачем делить её какими-то распрями?

P.S. Приношу извинения, если кто-то нашёл что-то оскорбительное в данном сообщении. Пишу только факты и мысли без цели кого-нибудь оскорбить, ранить или совершить иное действие, преследуемое по законодательству РФ и осуждаемое моральными нормами.

С уважением, Nikrett.

MAG_PMR
03.03.2009, 22:58
2. Оскорбление Портала и команд на другом форуме. (http://dods.helios-nw.ru/viewtopic.php?t=1414&postdays=0&postorder=asc&start=120)


да там хамское полностью к другим отношение:
да чо с этих лохов взять...пускай нервничают(москали всегда были наци)п.с. i.luv.n

http://dods.helios-nw.ru/viewtopic.php?p=11916#11916

В том же посте фина
на дибилов из преднистровья не надо обращать внимания.
Да почитать их форум много про них узнаешь. Я думаю та чтоли климат так действует на них :lol:
Давно следим за ними. Еще с тех пор как одного из их игроков у нас на 1,3 сервере забанили за читы.

SUB-ARCTIC
04.03.2009, 00:37
про москалей nazi это круто конечно,я даже когда в душ иду не снимаю камуфляжные штаны и постоянно руку правую вверх поднимаю даже когда сплю :nimagu:

Бо
04.03.2009, 00:52
наши будни.

http://www.youtube.com/watch?v=D9zXQGfdxbw

BouH
04.03.2009, 01:07
про москалей nazi это круто конечно,я даже когда в душ иду не снимаю камуфляжные штаны и постоянно руку правую вверх поднимаю даже когда сплю :nimagu:
А чё, с поднятой рукой удобней душ держать!

headshotparty
04.03.2009, 01:15
Честно говоря по первой ссылке, 16 страниц я читать не стал, я не нашел ничего криминального.
Во второй написано, что на полигоне нас поливают говнецом.

Что здесь неправильного и за что можно давать бан ?

AntiBidlo
04.03.2009, 01:16
постоянно руку правую вверх поднимаю даже когда сплю :nimagu:

Как в мульте с Дональд Даком:happy:
http://vkontakte.ru/video31013856_91243249?add=1

PAUL
04.03.2009, 11:55
Уже от своего лица, хочу обратиться к другим игрокам, командам и иным участникам: прошу вас не "грести всех под одну гребёнку" и уметь отличать одного человека от всей группы. Команда, прежде всего, это совокупность людей, а никак не одно лицо. Да, есть случаи, когда вся команда может оказаться под ответственностью из-за одного своего члена, но это не повод лепить всех из одного теста и вешать ярлыки типа "Ты из этой команды, значит, ты такой же, как они!" или vice versa. Нет, господа и дамы, нет. Мы все люди и все мы разные.
С уважением, Nikrett.

это всё правильно НО, я бы хотел сказать, что клан на то и клан, что здесь "один за всех и все за одного". При наборе в адекватный клан всегда смотрят не только на скилл игрока, но и на его адекватность как человека, ибо невменяемость члена клана всегда будет бросать тень на весь клан и на организаторско-командные качества лидера клана, который не в состоянии справится с неадЫкватом. И поэтому в той или иной степени должен нести ответственность весь клан за действия каждого члена клана ибо нех набирать по объявлению.
ЗЫ я не призываю банить всех якутов.

khap
04.03.2009, 11:56
Честно говоря по первой ссылке, 16 страниц я читать не стал, я не нашел ничего криминального.
Во второй написано, что на полигоне нас поливают говнецом.


Читать не стал, поэтому ничего криминального не нашел? :)

Покажи где именно вас поливают "говнецом" на полигоне. Пока это тянет на клевету.

=MF=
04.03.2009, 12:43
Честно говоря по первой ссылке, 16 страниц я читать не стал, я не нашел ничего криминального.
Во второй написано, что на полигоне нас поливают говнецом.

Что здесь неправильного и за что можно давать бан ?
А дибилами и лохами называть не криминально? Хотя может для Вас это уже и порядок вещей,но для нас нет.

shtirlicc
04.03.2009, 16:15
Давно следим за ними. Еще с тех пор как одного из их игроков у нас на 1,3 сервере забанили за читы.
Дома забанили полез на доступные сервера, что тут удивительного? Вы у своих забаненых топорами кабель рубите чтобы они в инет не лазали?
пс: С какого года хоть следите то? ;)

headshotparty
04.03.2009, 16:23
Читать не стал, поэтому ничего криминального не нашел? :)

Покажи где именно вас поливают "говнецом" на полигоне. Пока это тянет на клевету.

Ну я прочитал страницу, на которую дана ссылка.
Почитал следущую.
Еще парочку.
Пролистал в конец, а теме уже капец.
Вот херасиму еще можно забанить за угрозы в сторону твоих ног, но за дебилов банить фина ? :eyes:

Думаешь я кинусь искать весь компромат, цитировать и показывать истинный смысл каждого слова ?
Ты же знаешь ответ ;)

=MF=
04.03.2009, 16:25
Дома забанили полез на доступные сервера, что тут удивительного? Вы у своих забаненых топорами кабель рубите чтобы они в инет не лазали?
пс: С какого года хоть следите то? ;)
c 2006го

Remy
05.03.2009, 15:48
на полигоне нас поливают говнецом.
А здесь скрыт большой смысл) Есть же ведь разница между пользователями Полигона и сотрудниками Полигона!?? Так вот думаю многие считают фразу, которая выделена как цитата, относится к сотрудникам Полигона, что конечно же не так... Ни разу не видел, чтобы якутов поливали экскрементами Полигон, именно Полигон. А вот что касается пользователей, то да, говнецом поливали со стороны как раз таки якутской, может кому и приятней слышать - со стороны pheen'а.

valman
06.03.2009, 06:02
c 2006гоХехе, чего только не придумаешь ради красного словца! :nimagu:
До 2007 года в Якутске выход в интернет был только через спутник - пинги 500-1500. Покажи мне хоть одного идиота, который с таким пингом полез бы на сервер ДоДа. Еще и с читами :)
Да и после того, как появилась релейка, пинг до Приднестровья меньше 400 не стал, как и до европейских серверов.
Кроме того, насколько я знаю, в ПМР ДоД 1.3 стоял пиратский, так что банил не VAC, а админы или маяк, а это не показатель, что на самом деле был чит. Конечно, есть у нас читеры, как и везде. Не помогают ни VAC, ни маяк, ни самописные античиты. Но в данном случае, я думаю это воспаленное воображение :P

Solo
06.03.2009, 13:47
Вот херасиму еще можно забанить за угрозы в сторону твоих ног

Рука, одна штука.

=MF=
09.03.2009, 13:21
Хехе, чего только не придумаешь ради красного словца! :nimagu:
До 2007 года в Якутске выход в интернет был только через спутник - пинги 500-1500. Покажи мне хоть одного идиота, который с таким пингом полез бы на сервер ДоДа. Еще и с читами :)
Да и после того, как появилась релейка, пинг до Приднестровья меньше 400 не стал, как и до европейских серверов.
Кроме того, насколько я знаю, в ПМР ДоД 1.3 стоял пиратский, так что банил не VAC, а админы или маяк, а это не показатель, что на самом деле был чит. Конечно, есть у нас читеры, как и везде. Не помогают ни VAC, ни маяк, ни самописные античиты. Но в данном случае, я думаю это воспаленное воображение :P
Воспаленное воображение явно не у нас. Идиота звали Vovka.Ykt были и другие. Ник запомнил только этот. Бегал он с пингом 450 примерно. После просмотра демки 3я админами было принято решение забанить его за ВХ.

BLONDY
09.03.2009, 22:02
Демку в студию ))

Morpex
09.03.2009, 23:58
Ну забанили вы его... А нахрена следить за ними аж с 2006 года?

Rivs
10.03.2009, 01:13
лучшеб стату выложили за турнир

=MF=
10.03.2009, 01:30
Ну забанили вы его... А нахрена следить за ними аж с 2006 года?Не виноватые мы.Они сами пришли :D