PDA

Просмотр полной версии : Пожалуста сделайте админы голосование на снятие с админки роналдо!!!


maven
04.03.2009, 21:03
Снимите пожалуста с админки роналдо или голосование сделаете а то он переигрывает!!!:scare::scare::scare:

Nikret
04.03.2009, 21:05
А поконкретнее можно, пожалуйста? Факты, свидетели, демки, скрины?

maven
04.03.2009, 21:08
Ну факты магу Он че не сделаеш сразу начинает банить или кикать его случайно заденеж сразу бан хочет довать случайно застрянеш или уедиш гденибудь первый на лифте например сразу еще раз без меня уедеш бан!!!

А и сведетелей магу привести!!!:tongue2::tongue2::tongue2:

Таёжник.rus
04.03.2009, 21:10
Снимите пожалуста с админки роналдо или голосование сделаете а то он переигрывает!!!:scare::scare::scare:

У него нет админки. Он является невидимым бойцом незримого фронта.

Ну факты магу Он че не сделаеш сразу начинает банить или кикать его случайно заденеж сразу бан хочет довать случайно застрянеш или уедиш гденибудь первый на лифте например сразу еще раз без меня уедеш бан!!!

Факты - это надежные свидетели и демки

maven
04.03.2009, 21:11
Ему сегодня дали админку

Nikret
04.03.2009, 21:17
maven, на будущее - если есть жалоба на "администратора", то необходимо записать демку или привести доверенных свидетелей. Первое предпочтительнее.

Демки пишутся через консоль. Открыть её можно, зайдя в Опции - Клавиатура - Расширенные Опции - Ставишь Галку на включение консоли - жамкаешь Ок. Во время игры жмёшь русскую букву Ё (или тильда ("~") на английской раскладке) и вводишь следующую команду:

record_название демки

где record - команда на ведение записи, "_" - не подчёркивание, а использование клавиши пробле, "название демки" - любое англоязычное название демки. К примеру, пишешь: record ron. Жмёшь Enter. После того, как посчитаешь, что записал демку. Снова открываешь консоль и пишешь в ней английскими буквами слово "stop" (без кавычек).

P.S. Кстати, если в консоли появится сообщение что-то типа "can't record, while smoke grenade is active", введи ту же последовательность команд еще раз через некоторое время. Повторно после этого делать ту же процедуру нужно только по необходимости.

Будут еще вопросы - обращайся. А пока не будет демок и свидетей - разговор вестись будет не о чем.

Mr.Псих
04.03.2009, 21:18
Ему сегодня дали админку

:nimagu::nimagu::nimagu::nimagu:

maven
04.03.2009, 21:19
я умею демы записывать

Nikret
04.03.2009, 21:21
Тогда вперёд и с песней! :) Ждём демок на "БЕСПЕРДЕЛ" © Рональдо :)

perfect
04.03.2009, 21:45
maven,кик-предупреждение! - во-первых!Во-вторых:За угон лифта я никогда не банил и не кикал!Все демо на баны у меня хранятся в папке.Если у вас будет желание увидеть "несправедливость"-дак пожалуйста...просите...все выложу на форум...
В-третьих:Не понял значение слова:"заденеж"(понял,что заденеШЬ,но не понял смысл:nimagu:).И отвечать на данный вопрос без объяснения не собираюсь

BouH
04.03.2009, 22:08
Угон лифта? Надо перечитать УК...

AL.x
04.03.2009, 22:09
Снимите пожалуста с админки роналдо или голосование сделаете а то он переигрывает!!!:scare::scare::scare:

C таким же успехом можно создать тему - Marven плохой! Забаньте его или сделайте голосование... свидетели есть, но они на форум не заходят


:thinking:

HAM$ter
04.03.2009, 22:47
C таким же успехом можно создать тему - Marven плохой! Забаньте его или сделайте голосование... свидетели есть, но они на форум не заходят


:thinking:

У Ronaldo, если что есть демка:lol:

chel
04.03.2009, 22:56
Угон лифта?:shok: :mr47_04::JC_goodpost:Надо перечитать УК...

:nimagu::nimagu::nimagu:

perfect
04.03.2009, 23:40
Полный бред,а не тема...Уж слов:Ещё раз уедишь на лифте без меня-бан - я йааавно не мог сказать!!!Ты хоть посмотри всю историю чата сервера,затем убедившись,убейся тапком АП стену

BouH
04.03.2009, 23:43
:nimagu::nimagu::nimagu:
Как посреди цитаты моего поста оказались смайлы?

HAM$ter
04.03.2009, 23:47
Как посреди цитаты моего поста оказались смайлы?

Вот так факты и подтасовывают!:girl_haha:

Stavros
04.03.2009, 23:48
maven,кик-предупреждение! - во-первых!Во-вторых:За угон лифта я никогда не банил и не кикал!Все демо на баны у меня хранятся в папке.Если у вас будет желание увидеть "несправедливость"-дак пожалуйста...просите...все выложу на форум...
В-третьих:Не понял значение слова:"заденеж"(понял,что заденеШЬ,но не понял смысл:nimagu:).И отвечать на данный вопрос без объяснения не собираюсь

Я так понимаю у нас появился СВАТ младший :nimagu::nimagu::nimagu:

HAM$ter
04.03.2009, 23:50
Нет. Пытается появиться:ok:

swat
04.03.2009, 23:55
Я так понимаю у нас появился СВАТ младший :nimagu::nimagu::nimagu:

Мой преемник.:xD2:

Nikret
05.03.2009, 00:00
Уйди, аЛень! }:-D Это мой наследник! :victory::JC_dance:

BlueBlood
05.03.2009, 17:25
Если рональдо всё таки говорил такое,что "Ещё раз уедешь без меня-БАН"
То моё мнение такого-я имею право делать что хочу,ждать кого хочу-это моё право,единственное что я не имею права делать блочить и делать такие вещи,которые бы не влекли за собой смерть игрока(-ов):coolio:
Так что я теперь буду ходить с демкой по жизни и записывать на неё С.Рональдо!
Но рональдо хороший игрок,и я с ним в дружественных отношениях,так что так держать рональдо(в хорошем смысле),скоро доберёшься до вышей степени админки:coolio:

mar!o
06.03.2009, 21:09
Судя по тексту жалобы, автору данной темы я бы больше 9 лет не дал... (в плане возраста конечно)

NightDeagle.rus
14.03.2009, 15:21
Роналдо нормальный админ и банит только за *Плохие* дела.

Зы:Forum Clear.Woohoo!

Террорист
21.03.2009, 17:45
Согласен с Марио на 100%.
Хотя бы пиши правильно

war!o
25.03.2009, 14:47
Пожалуста сделайте админы голосование на снятие с админки роналдо!!!
Снятие с админки Роналдо??
Рон, что ты так на админку залез, что тебя снимать с неё надо? :o
А насчёт жалобы... Ну отвыкайте "хозяйничать" на серве: блокировать, преднамеренно тимкиллить...
За один ТК скармливаю Химерке 3-5 игроков...
Мало того, что читать предупреждения в чате не умеют, так ещё в подходящее время "плохо слышат". :blink:

NightDeagle.rus
25.03.2009, 19:12
Пожалуста сделайте админы голосование на снятие с админки роналдо!!!

Может: ПажалуЙста Админы <-> Сделайте Голосование На Снятие с роналдо админки!!! :eyes:

Зы: Не чего не имею против Роналдо,просто хочу научить его Русскому языку! :P
ЗЫЫ:А про лет 9 я согласен,а может и меньше... :on_the_quiet:

perfect
25.03.2009, 19:25
Заройте тему:girl_sad:Зафлудят же:hysteric:

BouH
25.03.2009, 19:31
Заройте тему:girl_sad:Зафлудят же:hysteric:

Ладно. Автор, если обзаведётся фактами, сможет создать нормальную тему и оформить её по правилам.