PDA

Просмотр полной версии : Skins для ZM или ZE!


NightDeagle.rus
07.03.2009, 17:29
Предлагаю,добавить несколько моделей для сервера с Zm модом.
Скелет,краб(большой),предатор,Sawyer(Какойто зомби).

Думаю с новыми видами зомби будет немного интересней играть.

Модели. (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1410)

ЗЫ: Предатор может не пойти, я в зомби моде не разбираюсь так что выложил и сделал что смог...

Монах
07.03.2009, 17:33
Предлагаю,добавить несколько моделей для сервера с Zm модом.
Скелет,краб(большой),предатор,Sawyer(Какойто зомби).

Думаю с новыми видами зомби будет немного интересней играть.

Модели. (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1410)

ЗЫ: Предатор может не пойти, я в зомби моде не разбираюсь так что выложил и сделал что смог...

Хищник самый клевый скин. Я за.

NightDeagle.rus
07.03.2009, 17:58
Он может быть не рабочим... :(

Если у кого есть другие предложения,типа других скинов то пишите :)!

Кстати я предлагаю сделать им способности ... Прыжки,скорость,хп...

Бо
07.03.2009, 18:07
Кстати я предлагаю сделать им способности ... Прыжки,скорость,хп...

"Классы" — уже пройденный этап. Возвращаться не имеет смысла.

perfect
07.03.2009, 18:18
Вот краб-полный бред...играл на одном сервере с таким скином,вышел буквально через час...просто разбесило

HAM$ter
07.03.2009, 18:25
Режим зомби мода и так сильно загружает сервер. Поэтому там и нет никаких лишних звуков, моделей и прочих украшений;)
А есть только самые свежие настройки оного:girl_in_love:

NightDeagle.rus
07.03.2009, 18:37
Чем тебе не нравятся карбы,темболее когда они большие,а не маленькие...

Загружать чем либо сервер - это лаги??Если да,то почему на других серверах не лагает с моделями...Можно просто заменить обычные...

Зы:Почему я всегда замечаю,как только ответит рональдо или хамстер,то после его сообщения идёт сообщение Хамстера или Рональдо и рональдо всегда говарить спасибо... :xD:

perfect
07.03.2009, 18:44
Загружать чем либо сервер - это лаги??Если да,то почему на других серверах не лагает с моделями...Можно просто заменить обычные...Ну вот иди,и предлагай на другие сервера свои модели.
Зы:Почему я всегда замечаю,как только ответит рональдо или хамстер,то после его сообщения идёт сообщение Хамстера или Рональдо и рональдо всегда говарить спасибо...:xD::nimagu:Hamster всегда говорит правильно.Я говорю ему 'Спасибо',дабы не зафлудить форум постами:"Правильно говоришь!"Для этого кнопка и придумана

HAM$ter
07.03.2009, 18:45
Загружать чем либо сервер - это лаги??Если да,то почему на других серверах не лагает с моделями...Можно просто заменить обычные...
Зачем??? Все и так прекрасно работает

Зы:Почему я всегда замечаю,как только ответит рональдо или хамстер,то после его сообщения идёт сообщение Хамстера или Рональдо и рональдо всегда говарить спасибо... :xD:
А может это один и тот же человек:tongue2::xD:

NightDeagle.rus
07.03.2009, 18:53
Конешно,работает,только уже скушно играть с этим работает,надо чонить свеженькое....
Надо:
1. Лаги !
2. Модели.
3. Поставить de_dust !

И тогда Zm будет отличненьким!

А может это один и тот же человек
Ага ты из Москвы бегаешь в Пензу :smile:

Ну вот иди,и предлагай на другие сервера свои модели.
Ты опозорил сейчас весь полигон,сравнивая другие сервера с этими...

Террорист
07.03.2009, 19:08
Тема хорошая, вот только драки нехватало....
Когда я играл на серве с крабами, то чуть не обосрался, страшно....
Савьера можно поставить......

BouH
07.03.2009, 19:54
Сойер... Савьер, блин <_<

Террорист
07.03.2009, 20:33
Я и зомби зомБЯКАми называю :)

ЧеловекПакет
07.03.2009, 20:51
не надо ничего ставить!:mad: играл на других серверах такая шняга а не зомби(скины)! :mda:

Поставить de_dust

убейся со своим дастом:xD2:

BlueBlood
07.03.2009, 21:12
Чем тебе не нравятся карбы,темболее когда они большие,а не маленькие...

Загружать чем либо сервер - это лаги??Если да,то почему на других серверах не лагает с моделями...Можно просто заменить обычные...
Нупас,машинны у каждого сервера разные,у некоторых помощнее,у некоторых послабее,в нашем случае 2-ой вариант!
Ты опозорил сейчас весь полигон,сравнивая другие сервера с этими...
Если ты считаешь что PG4.net самый лучший портал,то ты глубоко ошибаешься,их надо просто поискать,я немного поправлюсь,он самый лучший ИЗ РУССКИХ порталов!
Чем тебе не нравятся карбы,темболее когда они большие,а не маленькие...
В маленьких сложнее попасть:smile:

Террорист
07.03.2009, 21:19
Кажется мы скины, а не модели описываем...Вроде при скине можно стрелять выше и попадать или я ниче не знаю?

BlueBlood
07.03.2009, 21:21
Кажется мы скины, а не модели описываем...Вроде при скине можно стрелять выше и попадать или я ниче не знаю?

ты ничё не знаешь,килбокс,у каждого игрока был изменён с 2005-ого года:happy:

NightDeagle.rus
08.03.2009, 01:23
не надо ничего ставить!:mad: играл на других серверах такая шняга а не зомби(скины)! :mda:



убейся со своим дастом:xD2:

Можете не ставить,я тока предложил...

Сам убейся,даст-мега мапа!

Зы:Блин,ещо и аватар скрысил :smile:

Террорист
08.03.2009, 01:32
ты ничё не знаешь,килбокс,у каждого игрока был изменён с 2005-ого года:happy:

Ээээ....Что?

NightDeagle.rus
08.03.2009, 03:42
У каждого существа есть свой PhysicsBox(Прямоугольный)-Он выделяет тело этого существа,так вот терь краб не как человек высокий,а его выделяет свой бокс!:ok:

Террорист
08.03.2009, 13:46
Ээээ, А понял :)

war!o
09.03.2009, 13:19
Знакомая темка...
Режим зомби мода и так сильно загружает сервер. Поэтому там и нет никаких лишних звуков, моделей и прочих украшений
зато есть много маааленьких флудящих детишек (знаю, наболевшая тема)
Причём кажется, что их вроде и за флуд удаляешь, а их только больше потом становится... :shok:
Может сервер нагружен как раз из-за этого?

Зачем??? Все и так прекрасно работает
А если отбросить всяких горилл и хедкрабов и рассмотреть модели инфицированных терроров и ментов? Ведь издали они мало чем отличаются от оригиналов (ну умный или опытный охотник за отлетающими головами сразу запалит немножно другой цвет ника). Для дурачков эффект будет сравним, как будто Таёжник устроил массовый "скинозаменитель", когда на модель зомбя накладывается скин мента...

HAM$ter
09.03.2009, 13:35
После установки их на сервер начнется всеобщая скачка их же, и опять же лаги. Даже если скачают, подождут, то скорее всего потом эти модели в своей папке станут основными. При заходе на другие сервера будут ныть, что вы мне тут сделали... Ну в общем тут из-за дробоша уже был маленький гон на пару карт, а тут модели...:scare:

Таёжник.rus
09.03.2009, 21:24
Этих моделей на сервере не будет. Тема закрыта.