PDA

Просмотр полной версии : S4 League


BlueBlood
09.03.2009, 17:14
Название:S4 League
Разработчики: Pentavision
Издатель: Alaplaya
Дата Выхода: 2008
Официальный сайт: http://s4.en.alaplaya.eu/
Жанр: Action / MMOTPS / 3D / 3rd Person
Системные требования: CPU min/rec - P3 1Ghz/ P4 1.7Ghz, RAM min/rec - 256/512mb, Operation System - Windows 98/ME/2k/XP/Vista, Graphic Card min/rec - Geforce 2 MZ 440/ GeForce FX 5700+++ , DirectX - 9.0c, Network - 512 kbps

S4 League это футуристический многопользовательский экшн от третьего лица. Графика на уровне, несмотря на небольшие системные требования. Но, в этой игре главное не симпатичная графика, а затягивающий геймплей, позволяющий оттянутся на полную катушку, побегать с пулемётом или обнажить меч. Игра очень динамична и способна оторвать от реальности на, как минимум, несколько часов, которые пролетят для Вас незаметно.
В этой игре нету классов, прокачки умений, нудного кача на монстрах. Есть оружие, у каждого из которых минимум 2 спец-удара и дополнительные способности. Игра довольно сбалансирована и вам не удастся получить приемущество с помощью "Мега крутой пушки", в этом мире на каждое действие есть своё противодействие. Игра идеальна как для тех кто любит вечерком сесть и поиграть полчасика в весёлую игрушку, так и для хардкорных геймеров. Игра постоянно дорабатывается, добавляется оружие, шмотки. Есть шоп в котором продаются только красивые вещички, поэтому он не вредит балансу в игре.(C) http://portal2d.ucoz.ru/forum/8-82-1
Ну что я могу добавить от себя:
ИГРА КЛАССНАЯ,СУПЕРСКАЯ,МЕГО ИГРА,ПРОСТО ГИПЕР ПУПЕР СУПЕР МЕГО ДРАЙВОВАЯ ИГРА,в игре затягивает нестолько сколько графика,а сам игровой процесс,постоянный кач гера,зарабатывание ему нового шмота и денег,игру полюбому всем качать в обязательном порядке:ok:

BlueBlood
09.03.2009, 19:27
И чё никто не пишет???

ЧеловекПакет
09.03.2009, 19:53
а че тебе писать то?

BlueBlood
09.03.2009, 21:25
а че тебе писать то?

оценки игры,понравилось\не понравилось и т.п:tongue2:

Монах
09.03.2009, 21:45
оценки игры,понравилось\не понравилось и т.п:tongue2:

А ты не думал, что в нее никто не собирается играть?

BlueBlood
10.03.2009, 12:37
А ты не думал, что в нее никто не собирается играть?

нет не думал,потому что в эту игру,повторюсь,ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПОИГРАТЬ,это наилучший представиться ONLINETPS:P
отвечу на вопрос ЧеловекаПакета:
а чё тогда в этой (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6426) темке писать,ну умер,ну и х.. с ним,все когда-то умирают!У моего дедушки лучший друг умер от рака,и чо мне теперь обсуждать его 4 страницы!?

BouH
10.03.2009, 14:26
нет не думал,потому что в эту игру,повторюсь,ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПОИГРАТЬ,это наилучший представиться ONLINETPS:P
отвечу на вопрос ЧеловекаПакета:
а чё тогда в этой (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6426) темке писать,ну умер,ну и х.. с ним,все когда-то умирают!У моего дедушки лучший друг умер от рака,и чо мне теперь обсуждать его 4 страницы!?
Тебе никто ничем не обязан. Если в теме никто не ответил, это значит что твоё мнение не разделяют и, более того, к вопросу темы люди равнодушны.

А вот с поднятием той темы ты зашёл далеко, поэтому у тебя не жёлтая, а красная карточка. И заметь, что я тебе написал по поводу нарушения - за цинизм мы даже не должны предупреждения выдавать, сразу бан на год. Так что следи за языком.

AL.x
10.03.2009, 17:11
а чё тогда в этой (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6426) темке писать,ну умер,ну и х.. с ним,все когда-то умирают!У моего дедушки лучший друг умер от рака,и чо мне теперь обсуждать его 4 страницы!?

:shok:

хорошее воспитание! :/

BlueBlood
10.03.2009, 19:26
А вот с поднятием той темы ты зашёл далеко, поэтому у тебя не жёлтая, а красная карточка. И заметь, что я тебе написал по поводу нарушения - за цинизм мы даже не должны предупреждения выдавать, сразу бан на год. Так что следи за языком.

Т.Е я не имею прав выражать своё мнение по поводу той темы?Если на то пошло,где ты там видишь цинизм???Цинизм - поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное пренебрежение к определённым нравственным традициям и этическим ритуалам, как мешающим или избыточным для решения практических задач. Мировоззрение, отрицающее мотивы поведения (сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др.) как несоответсвующие личному интересу.

Это я извеняюсь,моя позиция,я имею право выражать своё мнение,а не подстраиватся под толпу!!!Мне не нравится эта тема,т.к я никогда не уважал Яна Арлазорова,мне он совершенно не интересен,так что я считаю что красная карточка выдана незаконно!:mad:

BouH
10.03.2009, 19:37
Жалуйся в собес.

BlueBlood
10.03.2009, 19:38
Жалуйся в собес.

чаво извеняюсь?чё за собес.?
и да ты мне дал за недопустимые выражения,я иммел ввиду в слове х.. , слово извеняюсь хер,я не знаю мат это или не мат,поэтому поставил х..
Я даже это закрыл,а больше я недопустимых выражений не вижу!:mad:

BouH
10.03.2009, 19:53
Я тебе выдал карточку за недопустимые выражения, потому что циничные выражения недопустимы, а наказание за цинизм моментально забанило бы тебя на год. Могу поменять, если настаиваешь.

Монах
10.03.2009, 20:12
Это я извеняюсь,моя позиция,я имею право выражать своё мнение,а не подстраиватся под толпу!!!Мне не нравится эта тема,т.к я никогда не уважал Яна Арлазорова,мне он совершенно не интересен,так что я считаю что красная карточка выдана незаконно!:mad:

Не имеет значение твое отношение к Яну Арлазорову. То, что ты его не уважал не оправдание. Мог бы просто ничего не писать. И это твое высказывание на счет смерти, я в шоке. Ты вообще думал когда это писал? Сравнивать игру со смертью человека. Те люди, которые отвечали в той теме высказывали свое сочувствие. А если у тебя мама умрет? Чего ты скажешь? Ну свалится ей завтра на голову кирпич, ну и че, да хрен с ней, да?

Ork
10.03.2009, 20:48
Т.Е я не имею прав выражать своё мнение по поводу той темы?Если на то пошло,где ты там видишь цинизм???Цинизм - поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное пренебрежение к определённым нравственным традициям и этическим ритуалам, как мешающим или избыточным для решения практических задач. Мировоззрение, отрицающее мотивы поведения (сострадание, жалость, стыд, сочувствие и др.) как несоответсвующие личному интересу.

Если на то пошло, то то, что ты продемонстрировал, на 100% попадает под твое же определение. Если ты ни понятия, ни представления не имеешь о хорошем воспитании и правилах этикета, то хорошо бы тебе отправиться в детсад, там вроде начинают с основ. А если будешь продолжать в том же духе, очень быстро отправишься отсюда к себе подобным. Я ясно выражаюсь?

BlueBlood
10.03.2009, 21:34
Если на то пошло, то то, что ты продемонстрировал, на 100% попадает под твое же определение. Если ты ни понятия, ни представления не имеешь о хорошем воспитании и правилах этикета, то хорошо бы тебе отправиться в детсад, там вроде начинают с основ. А если будешь продолжать в том же духе, очень быстро отправишься отсюда к себе подобным. Я ясно выражаюсь?

Я иммел ввиду,что вы как бы выразить помягче,лана скажу без префиксов,"ТОЛПА",а мнение "ТОЛПЫ",меня мало интересует,особенно в этом случае,циник-человек которые отвергает морально принятые условия в их обществе(т.е "ТОЛПЕ"),я не такой,непобоюсь этого выражения,долботряс,чтобы если "ТОЛПА" спрыгнет в воду,я как придурок,тоже последую за ней прыгнув...
Так и вы куда "ГЛАВНЫЙ ТОЛПЫ" пойдёт,вы за ним!
Я имею представления о правилах этикета,и о маральных правилах в обществе,но под мои интересы эти правила(некоторые) не попадают...
Проще говоря мне начхать на "ТОЛПУ"!
Мы живём в обществе циников,если вам так угодно,например если вам говорят что "то-то" правильно,и "это" не правильно,вы же наставиваете на своём "это",разве это не так,много тем уже видел!
ПАРИМЕР (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6272&page=3)
Я про "Умываю руки"
Поговорили...поговорили,а потом и разошлись,каждый с воим мнением вот я так же,а если вы такие,не побоюсь этого слова "ПЛАНКТОНЫ",чтобы вливаться в тупорылую толпу,умываю руки!
ЗЫ:пример,приведу пословицей:"С кем поведёшься от того и наберёшься!"
ЗЫЫ:На меня этот пример не действует!У меня свои(некоторые) нормативные понятия!:coolio:
Не имеет значение твое отношение к Яну Арлазорову. То, что ты его не уважал не оправдание. Мог бы просто ничего не писать. И это твое высказывание на счет смерти, я в шоке. Ты вообще думал когда это писал? Сравнивать игру со смертью человека. Те люди, которые отвечали в той теме высказывали свое сочувствие. А если у тебя мама умрет? Чего ты скажешь? Ну свалится ей завтра на голову кирпич, ну и че, да хрен с ней, да?
Нет,не да,1.я живу только с матерью.2.этот Ян Арлозаров,сделал для тебя хоть что-то в жизни?Ты можешь на него положиться,если с тобой что-то произойдёт,ответ сразу понятен НЕТ!
А родственники(или близкие друзья)-это такие люди,которые помогут тебе в трудную минуту...

Ork
10.03.2009, 21:50
Есть одна мудрая поговорка. Если не говорить глупостей, можно сойти за умного. Попробуем поговорить на Вашем языке. Судя по посту выше, здесь толпа. И ты находишься в этой толпе! Либо ты подчиняешься ее законам, либо эта толпа тебя раздавит. Так понятно? То, что ты ищешь во всех отношениях личную выгоду сыграет в итоге отрицательую роль в твоих отношениях с окружающими. А мать - конечно! Она же обеспечивает тебя, кормит, стирает, одевает... Она "заслужила" твое расположение... Арлазоров ничего этого не делал... Отсутствие отца - неполноценная семья, создает огромный пробел в воспитании. Это есть, и ничего с этим не поделать. Но. Бывает ингода так (возможно не у всех) что, у людей наступает такой момент, когда из-за одного какого-то опрометчивого действия они оглядываются на всю свою жизнь с мыслью:" Каким же дураком я был". у меня такой день был 11 лет назад и я его прекрасно помню. И было мне тогда 15. Надеюсь и у тебя такой день тоже все-таки будет, и наступит он как можно скорее.

BlueBlood
10.03.2009, 21:52
Есть одна мудрая поговорка. Если не говорить глупостей, можно сойти за умного. Попробуем поговорить на Вашем языке. Судя по посту выше, здесь толпа. И ты находишься в этой толпе! Либо ты подчиняешься ее законам, либо эта толпа тебя раздавит. Так понятно? То, что ты ищещь во всех отношениях личную выгоду сыграет в итоге отрицательую роль в твоих отношениях с окружающими. А мать - конечно! Она же обеспечивает тебя, кормит, стирает, одевает... Она "заслужила" твое расположение... Арлазоров ничего этого не делал... Отсутствие отца - неполноценная семья, создает огромный пробел в воспитании. Это есть и ничего с этим не поделать. Но. Бывает ингода так (возможно не у всех) что, у людей наступает такой момент, когда из-за одного какого-то опрометчивого действия они оглядываются на всю свою жизнь с мыслью:" Каким же дураком я был". у меня такой день был 11 лет назад и я его прекрасно помню. И было мне тогда 15. Надеюсь и у тебя такой день тоже все-таки будет, и наступит он как можно скорее.

спасибо,подумаю над твоими словами,прям растрогали:cray:
почему в полигоне нет кнопки "БОЛЬШОЕ ПАСИБО"!?
А насчёт первых предложений про толпу,я немного повторюсь,я неогласен с некоторыми её правилами!
Ладно немного искревлюсь под правила "ТОЛПЫ",и выношу публичные извенения,за оскорбление маральных устойств(или как-то так) этого портала!(С УВАЖЕНИЕМ ¤WinnRace¤™Лютый_Evil`Ss)
ЗОМГ А ХДЕ КАРТАЧКА!?

BouH
10.03.2009, 21:59
Мдя. Ты с матерью не живёшь. Ты один живёшь. И тебе будет абсолютно класть, если с ней что-то случится. Потому что твоя мать - часть человеческого общества, которая знает как поступать человечно, а как нет. А ты, по твоим словам, циник, и пренебрегаешь тем, что делает человека человеком, предпочитая быть человеческим выродком. Я искренне надеюсь, что это только твой пафос в тебе играет, и что жизнь выбьет из тебя эту дурь, а иначе, ты сдохнешь в одиночестве и на твоей могиле не будет ни креста, ни цветка.

PS. Написал, не видев двух предыдущих постов.

BlueBlood
10.03.2009, 22:01
Мдя. Ты с матерью не живёшь. Ты один живёшь. И тебе будет абсолютно класть, если с ней что-то случится. Потому что твоя мать - часть человеческого общества, которая знает как поступать человечно, а как нет. А ты, по твоим словам, циник, и пренебрегаешь тем, что делает человека человеком, предпочитая быть человеческим выродком. Я искренне надеюсь, что это только твой пафос в тебе играет, и что жизнь выбьет из тебя эту дурь, а иначе, ты сдохнешь в одиночестве и на твоей могиле не будет ни креста, ни цветка.

сморим высше (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=110069&postcount=17)!:scare:
Скажим так,я умею подстраиватся под "ТОЛПУ",но вот если эту "ТОЛПУ",я вижу вживую,т.к ездил в лагеря и не раз,и старался подстаиватся под "ТОЛПУ",и у меня тока 2 раза не вышло(из 15)

BouH
10.03.2009, 22:05
сморим высше (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=110069&postcount=17)!:scare:
Смотрим Пост Скриптум.

BlueBlood
10.03.2009, 22:07
Лана всё загадили темку!Хары флудить и оффтопить!:smile:
Такс,вы скачали клиенты или нет?В игре кстати очень много русских:smile:

Террорист
10.03.2009, 22:09
Гы, Террорист, весёлый у тебя английский =)))

"''''''v? dhjlt vs nen buhe jgbcsdftv&&&

Ну блин!
Вот перевод:
Эээээээм, вроде мы игру обсуждаем???

Кач.Кач.Кач.
Подождите.......
0%
Ждемс...
----------------------------
Прошло 6 мин.
2%
Ах ты ******************************** (http://flashgamer.net.ru/load/6-1-0-135)
--------------------------------------
Прошло 11 минут
2%
-------------------------
Прошло 14 минут
Пауза отключение компа.

BlueBlood
10.03.2009, 22:16
"''''''v? dhjlt vs nen buhe jgbcsdftv&&&

Ну блин!
Вот перевод:
Эээээээм, вроде мы игру обсуждаем???

Кач.Кач.Кач.
Подождите.......
0%
Ждемс...

+1 умный человек:smile:

Террорист
11.03.2009, 21:11
-------------------------------
Прошел день и скоко-та там времени
Продолжил кач. - 2%

BlueBlood
12.03.2009, 16:36
Мда..........

Террорист
12.03.2009, 18:18
Слушай, а зачем надо давать сцылку 2д портала?(необязательно)
Ты играл в Пиратию?(необязательно)

Террорист
12.03.2009, 19:44
А россиян в игре много, она ведь на inglish

BlueBlood
12.03.2009, 22:25
Слушай, а зачем надо давать сцылку 2д портала?(необязательно)
Ты играл в Пиратию?(необязательно)

1.Да просто так:xD:
2.Да играл,забросил!:on_the_quiet:
А россиян в игре много, она ведь на inglish
3.Дофига русских,хоть упейся:coolio:

Террорист
12.03.2009, 22:51
1-ое: Сам понял.
2-ое: Аналагычна!!!

Анк-пулеметчик
13.03.2009, 20:02
это наилучший представиться ONLINETPS
Лучший и единственный в своем жанре. :bo_smoke:

p.s. Почему я уверен, что даже сейчас умирающий PlanetSide заткнет s4 за пояс? :smile:

BlueBlood
14.03.2009, 16:32
Лучший и единственный в своем жанре. :bo_smoke:

p.s. Почему я уверен, что даже сейчас умирающий PlanetSide заткнет s4 за пояс? :smile:

не заткнёт,потому что S4 интереснее!:smile: