PDA

Просмотр полной версии : Ушёл с полигона Антон Соловьёв


cynic_so1o_so_cynic
10.03.2009, 20:40
По просьбам телезрителей (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=110024&postcount=48) была создана тему, почему этот циничный придурок ушел с форума. Ну, я думаю, я и без него могу объяснить: циников не любят. Они намеренно идут наперекор общественному мнению. Не потому что они такие плохие и обиженные жизнью, им просто скучно. И им плевать на общественное мнение. Они просто не зависят от других, или думают, что не зависят (вот идиоты, правда?). Вот так и с Соло. Стоило ему пошутить, сразу все взбеленились, как так можно, человек же умер, как можно шутить в такой момент (шутка была, кстати, на редкость глупая; как и всегда, собственно), это же противоречит моральным нормам! Вот и забанили его. И поделом. Можно сказать, что Соло умер для полигона. Так что в этой теме шутить тоже нельзя. А то и вас за цинизм забанят.

Кстати, заметьте, тема создана в разделе "Поздравляем!!!" не просто так.

Stavros
10.03.2009, 20:49
По просьбам телезрителей (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=110024&postcount=48) была создана тему, почему этот циничный придурок ушел с форума. Ну, я думаю, я и без него могу объяснить: циников не любят. Они намеренно идут наперекор общественному мнению. Не потому что они такие плохие и обиженные жизнью, им просто скучно. И им плевать на общественное мнение. Они просто не зависят от других, или думают, что не зависят (вот идиоты, правда?). Вот так и с Соло. Стоило ему пошутить, сразу все взбеленились, как так можно, человек же умер, как можно шутить в такой момент (шутка была, кстати, на редкость глупая; как и всегда, собственно), это же противоречит моральным нормам! Вот и забанили его. И поделом. Можно сказать, что Соло умер для полигона. Так что в этой теме шутить тоже нельзя. А то и вас за цинизм забанят.

Кстати, заметьте, тема создана в разделе "Поздравляем!!!" не просто так.

Столько цинизма в одном сообщении.. Плохо...

khap
10.03.2009, 20:52
Мне например тоже Арлазоров не нравится. Уж больно шутки у него жесткие. Но про покойных или хорошо или ничего.

ЧеловекПакет
10.03.2009, 21:28
а Антон Соловьёв это соло? Или кто? А то до меня малец не доходит...

Монах
10.03.2009, 21:35
а Антон Соловьёв это соло? Или кто? А то до меня малец не доходит...

Он самый.

HAM$ter
10.03.2009, 21:43
Есть шутки, а есть выходки. Так вот твой поступок это не шутка. Раз тебя так и подрывает быть среди нас (возможно тут и друзья у тебя, как и у многих есть), можешь попробывать начать сначала. Persona non grata тебя не объявляли. Но раз ты не капли не раскаиваешься в своих высказываниях, а превращаешь их в глумливый фарс - то вот подарок от меня. Поздравляю!!! С аккаунта so1o снята админка.
можете поздравлять Антона. И тут уже пойдет не цинизм, а искренняя радость за положительный сдвиг в наших с тобой отношениях:girl_in_love:

ps De mortuis aut bene, aut nihil - :hamsterminator:

BlueBlood
10.03.2009, 21:56
Есть шутки, а есть выходки. Так вот твой поступок это не шутка. Раз тебя так и подрывает быть среди нас (возможно тут и друзья у тебя, как и у многих есть), можешь попробывать начать сначала. Persona non grata тебя не объявляли. Но раз ты не капли не раскаиваешься в своих высказываниях, а превращаешь их в глумливый фарс - то вот подарок от меня. Поздравляю!!! С аккаунта so1o снята админка.
можете поздравлять Антона. И тут уже пойдет не цинизм, а искренняя радость за положительный сдвиг в наших с тобой отношениях:girl_in_love:

ps De mortuis aut bene, aut nihil - :hamsterminator:

вот скоро и меня так забанят:coolio:
Циников нигде не любят!
Кстати Антош,поздравляю,так держать,буду немного искревляться под общество!"немного":bye:

Монах
10.03.2009, 22:44
Есть шутки, а есть выходки. Так вот твой поступок это не шутка. Раз тебя так и подрывает быть среди нас (возможно тут и друзья у тебя, как и у многих есть), можешь попробывать начать сначала. Persona non grata тебя не объявляли. Но раз ты не капли не раскаиваешься в своих высказываниях, а превращаешь их в глумливый фарс - то вот подарок от меня. Поздравляю!!! С аккаунта so1o снята админка.
можете поздравлять Антона. И тут уже пойдет не цинизм, а искренняя радость за положительный сдвиг в наших с тобой отношениях:girl_in_love:

ps De mortuis aut bene, aut nihil - :hamsterminator:

Вот так из-за двух слов человек может круто изменить свою жизнь.

Mr.Псих
10.03.2009, 22:54
Вот так из-за двух слов человек может круто изменить свою жизнь.

круто? помоему ему на данный момент пофиг:victory:

Монах
10.03.2009, 22:59
круто? помоему ему на данный момент пофиг:victory:

Возможно. Но если это действительно так, то это говорит о его безразличном отношении к полигону.

BouH
10.03.2009, 23:22
круто? помоему ему на данный момент пофиг:victory:
Это ни ему, ни сочувствующим чести не делает.

fantozzi
11.03.2009, 01:03
Это ни ему, ни сочувствующим чести не делает.

Поза, она всегда дурака то и выдает. Поздравляю, выдамши, так сказать!

Rivs
11.03.2009, 02:10
У вас упячка.
На самом деле ябы его простил,считаю это очень жесткий поступок со стороны администрации. Достаточно было удалить пост и сделать предупреждение,тем более это непросто пользователь, а так сказать "старичок и завсегдатай" этого портала,ктомуж еще и админ серверов...
Непонятно одно,как вам так легко удается забыть (избавиться) от адекватного человека...

BouH
11.03.2009, 02:19
Может потому что это не про него?

PS. За невероятно адекватное высказывание его, кстати, и забанили, ещё более адекватным это высказывание делает статус администратора.
PPS. Он последний раз на сервер заходил больше полугода назад, так что с этой стороны потери никакой.
PPPS. Мы посты не удаляем.

HAM$ter
11.03.2009, 02:27
У вас упячка.
На самом деле ябы его простил,считаю это очень жесткий поступок со стороны администрации. Достаточно было удалить пост и сделать предупреждение,тем более это непросто пользователь, а так сказать "старичок и завсегдатай" этого портала,ктомуж еще и админ серверов...
Непонятно одно,как вам так легко удается забыть (избавиться) от адекватного человека...

В том то и проблема, что старичек. И должен был улавливать волну, где юмор, а где нет. Наказание было выдано соезмеримо проступку "админа" полигона. Доступ к полигону он имеет, высказываться может. Просто за подобные шутки "завсегдатай" лишился админки, но остался участником. Если фарс и пижонство сменится пониманием, то мы подумаем, Rivs, над твоим предложением:xD:
ps мы не удаляем посты, дабы память о наших поступках помогала нам, и другим игрокам виртуального мира, оставаться в реальности.

nata
11.03.2009, 11:24
У вас упячка.
На самом деле ябы его простил,считаю это очень жесткий поступок со стороны администрации. Достаточно было удалить пост и сделать предупреждение,тем более это непросто пользователь, а так сказать "старичок и завсегдатай" этого портала,ктомуж еще и админ серверов...
Непонятно одно,как вам так легко удается забыть (избавиться) от адекватного человека...

Не всегда следует делать выводы о ситуации по надводной части айсберга.

uncle AS
14.03.2009, 19:47
Предлагаю администрации Полигона забанить и Воина, который создает такие странные и провоцирующие темы - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6426

И ожидающего, что типо весь иннет будет скорбеть вместе с ним.
Скажем так, уход очередного шута, не скажу, что порадовал меня, но и не опечалил уж точно.
Блин - "Смерть сатирикам и их прихвостням!!!!"

з.ы. Интернет - зона цинизма ))

BouH
14.03.2009, 19:49
Я всего лишь сообщил новость и проявил уважение при её формулировке. Если у кого-то уважения к людям нет - он может заткнуться. Впрочем, от тебя я ничего другого и не ожидал.

uncle AS
14.03.2009, 19:57
Блин, предложить "заткнутцо" оппоненту, это конечно достойный ход )) :nimagu:

BouH
14.03.2009, 20:04
Предложение заткнуться не оппоненту, а хаму. Если оппонент себя относит к ним - это не ко мне. Мне достаточно, что двое взрослых и разумных людей, которых я уважаю, поступили верно. Твоё с ними несогласие погоды не делает.

uncle AS
14.03.2009, 20:10
Кстати, я считаю что всё так называемое "творчество" покойного, и есть пример неприкрытого хамства и полной деградации. А то что про покойного или плохо или ничего так, это к древним грекам. К нам это не относится.

BouH
14.03.2009, 20:12
Как только ворон не старается выбелиться среди своих собратьев... :thinking:

uncle AS
14.03.2009, 20:21
Как только ворон не старается выбелиться среди своих собратьев... :thinking:
Это типо шутка?

BouH
14.03.2009, 20:23
Резюме.

Demon X
14.03.2009, 20:51
Я немного не понял, у So1o за это (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=109664&postcount=14) отняли админку и теперь опускают всё ниже и ниже?

PuZo
14.03.2009, 21:14
Отличный парень этот So1o давно хотел с ним пивка сбрызнуть.

Frz
19.03.2009, 11:42
А кто это вообще?

nightspotlight
19.03.2009, 11:53
А кто это вообще?

админ наш.. уже бывший :'(

Frz
19.03.2009, 11:54
То есть вы забанили его за одну тупую шутку? Если да,то это жестко слишком...

nata
19.03.2009, 11:57
Еще раз для тех, кто невнимательно прочитал мой предыдущий пост:

Не следует судить о ситуации по надводной части айсберга.

Закрываю тему.