PDA

Просмотр полной версии : Zombie mod Escape [5]


war!o
16.03.2009, 16:43
Все вопросы по поводу работы/глюков/нововведений зомби эскейпа в эту тему


у меня 1 (и не только у меня, вопрос и у игроков зм5) претензия:
Решится ли вопрос с патронами???

HAM$ter
16.03.2009, 17:01
Пожелания (только реальные) напиши. Андрею будет попроще:victory:

Таёжник.rus
16.03.2009, 17:32
С патронами разберусь на днях.. А вообще, дробовик вам в руки и вперед! Его вполне хватает для нормального сдерживания зомби на всех рубежах

BlueBlood
16.03.2009, 20:47
Ага и блочится нам дробашами прикажешь!?

HAM$ter
16.03.2009, 20:56
С патронами разберусь на днях.. А вообще, дробовик вам в руки и вперед! Его вполне хватает для нормального сдерживания зомби на всех рубежах

Если один на столбе:girl_to_take_umbrag, то патроны кончаются за полминуты до конца раунда. Чесслово:eyes:

Таёжник.rus
18.03.2009, 21:07
Ошибка устранена. Партоны в нужных количествах возвращены на склад. Перебоев в поставках не планируется.

nightspotlight
18.03.2009, 22:10
может тему прилепить наверх?

Таёжник.rus
18.03.2009, 22:28
Эээм... Зачем?

nightspotlight
18.03.2009, 23:31
Эээм... Зачем?

да подумал.. чтобы была тема такая чтобы было всем видно что творится с настройками эскейпа

Таёжник.rus
19.03.2009, 10:20
Да с ними почти ничего не творится, если честно... Там все довольно хорошо настроено...

war!o
19.03.2009, 12:54
да подумал.. чтобы была тема такая чтобы было всем видно что творится с настройками эскейпа
подавляющее большинство сервера (уж извини) - маленькие дети. Они:
1) понятия не имеют, что есть форум
2) знают, что есть форум, но заходят сюда только в том случае, когда их банят
3) им нафиг не надо знать, что "дядька Таёжник ночами не спит, всё решая, что ещё добавить в настройки, чтобы им было веселее играть"
4) даже если они поймут, что строчка "For more information please visit our forum http://forum.polygon4.net" показывает ссылку на форум, где есть раздел Zombie Mod, они всё равно создадут отдельную тему вроде "шозанах" или "первонах"

Взрослые игроки также присутствуют на серве, но их становится всё меньше, ибо нервы не детские :(

Ага и блочится нам дробашами прикажешь!?
на сервере мало карт, где нужно (и можно) блочиться. Всё больше - "закупился, и делай ноги, пока их тебе не оторвали!"
Просто мой стандартный набор b3-4 и b1-3, и я был приятно удивлён, что патронов там стандартное количество. Посидел на эскейпе, и собрал приличное число воплей также по этому поводу. Ну и конечно Бо спасибо)

Пожелания (только реальные) напиши.
ну а реальные пожелания Таёжнику (и не только ему) у меня только такие:
1) Стальные нервы
2) Крепкое здоровье
3) Пиво со скидкой

BlueBlood
19.03.2009, 13:07
На эскейпе 5-ом надо побольше админов,там ваабще их почти не бывает...