PDA

Просмотр полной версии : Матч №7 в онлайн режиме


BLONDY
16.03.2009, 22:43
На ЛАНе-2009 будет прямая трансляция некоторых матчей, помимо финала и полуфинала, в онлайн режиме в инете и в баре клуба. В данной теме Вы можете проголосовать за пару команд, на игру которых Вы хотите посмотреть. Голосование открываю на 10 дней, 27 марта определятся "звезды".


=RGZone= vs Bots but ok
juma' vs EGO.Whores!
Muppets vs gia!
Clan Angriff vs aSq

sok
18.03.2009, 00:26
Че-то все какие-то не те варианты :smile:
Хотелось бы посмотреть Clan Angriff vs EGO.Whores!
И даже не потому что в одной rollover, а в другой hsp, а просто хочется посмотреть как Hungman будет играть за обе команды сразу :wink3:

nata
18.03.2009, 00:30
Кстати... вот по-напридумывали всяких дурацких клантэгов.... Так я вообще забыла, что Powered by AFilatov - это некий состав, на который было бы неплохо глянуть.... Для меня это просто набор слов....

BLONDY
18.03.2009, 00:39
Че-то все какие-то не те варианты :smile:
Хотелось бы посмотреть Powered by AFilatov vs EGO.Whores!
И даже не потому что в одной rollover, а в другой hsp, а просто хочется посмотреть как Hungman будет играть за обе команды сразу :wink3:

Ой, я наверное забыла его убрать у Дума и отдать Рейн)))))))))))

Rivs
18.03.2009, 01:49
Че-то все какие-то не те варианты :smile:
Хотелось бы посмотреть Powered by AFilatov vs EGO.Whores!
И даже не потому что в одной rollover, а в другой hsp, а просто хочется посмотреть как Hungman будет играть за обе команды сразу :wink3:

Голосование идет за показ групповых игр,а мы в разных группах. Но я надеюсь в плейофф с ними с играем

sok
18.03.2009, 03:14
Голосование идет за показ групповых игр,а мы в разных группах. Но я надеюсь в плейофф с ними с играем
Да я уже заметил, что в разных... подождем плейофф ;)