PDA

Просмотр полной версии : КОЛЛЕКТИВНАЯ НЕСПОРТИВКА!


Mr. Vex
21.03.2009, 15:09
Steam_ID:
1. STEAM_0:0:20877392
2. STEAM_0:0:20877396
3. STEAM_0:0:20877387

Ники:
1. Лысый.
2. JoKeR.
3. КаЗаК №1.

Дата и время: 21. 03. 12 - 40 (Примерно)
Нарушение: Неспортивное поведение.
Химера: Зафиксировал.

Я думаю неприятно, когда ты хочешь играть, а зомби этого не хотят.:girl_mad:

Rivs
21.03.2009, 15:11
Steam_ID:
1. STEAM_0:0:20877392
2. STEAM_0:0:20877396
3. STEAM_0:0:20877387

Ники:
1. Лысый.
2. JoKeR.
3. КаЗаК №1.

Дата и время: 21. 03. 12 - 40 (Примерно)
Нарушение: Неспортивное поведение.
Химера: Зафиксировал.

Я думаю неприятно, когда ты хочешь играть, а зомби этого не хотят.:girl_mad:

Ухты и стимаиди вряд почти) прям "банда"

Бо
21.03.2009, 15:13
Векс, а скока еще зомбей, кроме этих трёх, было в тот момент?

Mr. Vex
21.03.2009, 15:15
Векс, а скока еще зомбей, кроме этих трёх, было в тот момент?

1 или 2.

Mr. Vex
21.03.2009, 15:23
¤ХУЁВЫЙ ШПРОТ¤™ STEAM_0:0:20083810. :scare:

Вот еще 1 кандидат.

некорректный ник!
Сервер тот же.
Химера: Зафиксировано.

Бо
21.03.2009, 15:25
да, тогда некрасиво эти поступили.

perfect
21.03.2009, 15:25
¤ХУЁВЫЙ ШПРОТ¤™ STEAM_0:0:20083810. :scare:

Вот еще 1 кандидат.

некорректный ник!
Сервер тот же.
Химера: Зафиксировано.Можно было просто,зафиксировать в Химере:girl_haha:
p.s:Я лично,не понимаю,как можно разглядеть неспортивку на скринах...Может,они просто,искали более лёгкий путь прохода к людям(Говорю за себя!Не за весь портал!!!Может,Супервизоры и увидят нарушение:mda:)

nightspotlight
21.03.2009, 15:44
неспартивка от слова спарта :girl_haha:

Mr. Vex
21.03.2009, 15:45
Можно было просто,зафиксировать в Химере:girl_haha:
p.s:Я лично,не понимаю,как можно разглядеть неспортивку на скринах...Может,они просто,искали более лёгкий путь прохода к людям(Говорю за себя!Не за весь портал!!!Может Супервизоры и увидят нарушение:mda:)

Сразу видно отсутствие опыта в плане оценки нарушения!
Не знаешь, не говори!

неспартивка от слова спарта :girl_haha:


Ага:victory: Исправь если не сложно.

perfect
21.03.2009, 16:02
Сразу видно отсутствие опыта в плане оценки нарушения!
Не знаешь, не говори!Я всего лишь,высказал своё мнение,и имею на это право

Mr. Vex
21.03.2009, 16:33
Я всего лишь,высказал своё мнение,и имею на это право

А мне показалось, что ты считаешь, что данных не достаточно для фиксации нарушения и начал говорить глупости!

Не зная броду, не лезь в воду (с) - про тебя :JC_dance:

BouH
21.03.2009, 17:48
Сразу видно отсутствие опыта в плане оценки нарушения!
Не знаешь, не говори!

А у тебя как будто отсутствие опыта в приведении доказательств. В подобных случаях нужна демка. Скрины - это слова, вырванные из контекста.

Nikret
21.03.2009, 17:50
Химеру по некорректному никнейму подтвердил.

В следующий раз для каждого сообщения о единоличном нарушении создавай отдельную, пожалуйста. Иначе просто буду закрывать и никто не будет рассматривать жалобы.

Наказание за неспортивку выдано не будет: необходимы демки.

Vex, постарайся быть сдержаннее. Если ты считаешь себя более опытным - поделись своими соображениями. Не стоит выражать неприязнь таким образом, будто ты трёхлетний ребёнок.

Mr. Vex
21.03.2009, 19:59
[COLOR="DarkRed"]

[B]Vex, постарайся быть сдержаннее. Если ты считаешь себя более опытным - поделись своими соображениями. Не стоит выражать неприязнь таким образом, будто ты трёхлетний ребёнок.

:D Ага я как на полигоне так сразу в детство впадаю;) Так что нет претензий! Я же должен гдето отдыхать от Администрирования. (надеюсь Админы меня поймут)

А по поводу Рональдо я свое мнение не изменю! Тем более я не 1 такой!

Что касается скринов: так там все видно! Зомби бегают за мячиком! Зачем демка? все и так видно. А если не хотите банить так и скажите.:girl_to_take_umbrag
Мне от этого не горячё не холодно! Потому что:
1. Этих людей уже нет на сервере.
2. Моя злоба спала, я уже спокоен (тогда ряльно было стремно! Я, значит, парюсь, бегаю, а они там, в футбик гоняют:dontknow:)

А если вы не верите моим словам о неспортивки это уже ваше дело!

Вот понаписал то :victory:

BouH
21.03.2009, 20:09
Естественно мы не верим твоим словам. И если тебе без разницы, зачем наше время и серверное пространство занимаешь? Это какой-то бессмысленный мазохизм - убивать своё время на жалобы, которые даже составить не можешь правильно, потому что пофигу, а следовательно жалоба становится чем-то вроде короткоминутного самовыражения, а не жалобой по сути.

Скрины не являются доказательством, и я объяснил почему. Я также могу взять строчку из твоего последнего сообщения "Тем более я не 1 такой!" и, на основе этого, удалив все твои прочие посты, говорить, что ты признаёшься в массовом изнасиловании, но оправдываешься, что ты не один насиловал.

PS. Запись демки тебя утомляет? Ты что, на камеру её записываешь и держать устаёшь? Не понимают тебя "Админы".

Nikret
21.03.2009, 20:49
:D Ага я как на полигоне так сразу в детство впадаю;) Так что нет претензий! Я же должен гдето отдыхать от Администрирования. (надеюсь Админы меня поймут)

А по поводу Рональдо я свое мнение не изменю! Тем более я не 1 такой!

Что касается скринов: так там все видно! Зомби бегают за мячиком! Зачем демка? все и так видно. А если не хотите банить так и скажите.:girl_to_take_umbrag
Мне от этого не горячё не холодно! Потому что:
1. Этих людей уже нет на сервере.
2. Моя злоба спала, я уже спокоен (тогда ряльно было стремно! Я, значит, парюсь, бегаю, а они там, в футбик гоняют:dontknow:)

А если вы не верите моим словам о неспортивки это уже ваше дело!

Вот понаписал то :victory:

Отдыхать, не значит глупым образом ставить под сомнение администрирование "дружественного" ресурса. Если ты таким образом отдыхаешь, будь добр, отдохни в другом месте:"Свобода одного лица заканчивается там, где начинается оная другого".

Знаешь, твоя подпись всё замечательно говорит.

Да, я тоже вижу как зомби бегают за мячиком. Вон, на соседней площадке от моего дома их уже толпа собралась.:JC_dance: По скринам ничего не скажешь. Может, ты их заснял, когда они решили для фана побегать? Так, чтобы их "злоба спала и быть спокойными". Так что демка обязательна

Когда в следующий раз будешь писать посты, маленький совет: сначала успокойся, а потом пиши. Думаю, мы понимаем друг друга. Как "коллеги" ;)

Mr. Vex
21.03.2009, 23:32
Подождем Таежника. Посмотрим, что он скажет.

NightDeagle.rus
21.03.2009, 23:43
Я, значит, парюсь, бегаю, а они там, в футбик гоняют :dontknow:
Бедняга :girl_impossible:
Кстати, а что тут такого?! Побегать,да поиграть в футбол...Им же лет 10,им интересней игра в игре (Тут Футбол в Зм) :happy:
Я тоже чем-нибудь таким же занимаюсь,когда не реально кого-то достать...

Таёжник.rus
22.03.2009, 01:14
Вообще их действия вполне могут подпадать под наказание за неспортивное поведение, т.к. вместо охоты на людей они играли с мячем. Но в данный раз наказывать не буду... И в следующий раз лучше предоставить демку длиной хотя бы в несколько минут игрового процеса и письменные предупреждения (или просьбы) не страдать фигней.

BlueBlood
22.03.2009, 01:32
Эм....Vex,а ты не можешь уточнить зомби были 1-ыми?:thinking:
Если первыми-то грубое нарушение правил...
А если они были среди толпы зомиб,то это так фигня...разве вы ниразу не играли с мячом на этой карте,я например обожаю вынести его из поля и играть с ним:happy:

perfect
22.03.2009, 02:26
Эм....Vex,а ты не можешь уточнить зомби были 1-ыми?:thinking:*7 символов*Векс, а скока еще зомбей, кроме этих трёх, было в тот момент?1 или 2.

Монах
22.03.2009, 03:03
*7 символов*

Роналдо, читай внимательней. 1-ыми, т.е. первыми.

Mr. Vex
22.03.2009, 10:03
Вообще их действия вполне могут подпадать под наказание за неспортивное поведение, т.к. вместо охоты на людей они играли с мячем. Но в данный раз наказывать не буду... И в следующий раз лучше предоставить демку длиной хотя бы в несколько минут игрового процеса и письменные предупреждения (или просьбы) не страдать фигней.

Таеж, смотри. Я и, к примеру, эти два зомби появились первыми, в течение 2 минут они бегали, пытались взять, кого ни будь. Нечего не вышло у них, и они плюнули. Я же лез, лез, кричал, что бы мне помогли, но некого не было. Когда меня убили, я увидел, чем занимались эти двое. Мне это не понравилось! Вообще кому бы это понравилось?
По поводу предупреждений: я мертв! Они зомби, как я должен им был говорить?:dontknow:
Таеж, ошибку понял, теперь буду сдерженей:smile:. И в правду ну поиграли они в футбол, ну что тут такова. Тут не их нужно обвинять, а создателей карты. Зачем там лошадка для футбола? :coolio:

Эм....Vex,а ты не можешь уточнить зомби были 1-ыми?:thinking:
Если первыми-то грубое нарушение правил...
А если они были среди толпы зомиб,то это так фигня...разве вы ниразу не играли с мячом на этой карте,я например обожаю вынести его из поля и играть с ним:happy:
Да ты прав! Я и еще 2 были первыми зомбаками!

NightDeagle.rus
22.03.2009, 12:29
Вообще их действия вполне могут подпадать под наказание за неспортивное поведение, т.к. вместо охоты на людей они играли с мячем.

Почему же не спортивное поведение :smile: Футбол даже очень спортивное занятие...

Зачем там лошадка для футбола?

Лошадка?! :blink:

ЗЫ: *7 символов*

Что этО?! : ))

Colorado
22.03.2009, 12:35
Что этО?! : ))

Мантра дзен буддистов. Только произносить ее надо примерно так "7 симмммммволоввввввв"

Mr. Vex
22.03.2009, 13:32
Лошадка?! :blink:

ЗЫ:

Что этО?! : ))

Опечатка: Площадка.:girl_haha:

BlueBlood
22.03.2009, 13:39
ololo:xD:

NightDeagle.rus
22.03.2009, 15:30
ololo:xD:

Спамер "!" :on_the_quiet:

BouH
22.03.2009, 15:40
Кто ещё хочет пофлудить?

Таёжник.rus
23.03.2009, 00:41
Вопрос исчерпан. Тема закрыта.