PDA

Просмотр полной версии : Бан не за что


vanga
21.03.2009, 16:13
Дело было так, я играл на зомби сервере и прыгнул на одного игрока и каким то образом он умер, после этого мне последовал бан!
Обьясните!
Disconnect: Kicked by Console : "Your SteamID is banned. You will be able to play again: 2009-04-04 19:58:17".

Монах
21.03.2009, 17:28
Дело было так, я играл на зомби сервере и прыгнул на одного игрока и каким то образом он умер, после этого мне последовал бан!
Обьясните!
Disconnect: Kicked by Console : "Your SteamID is banned. You will be able to play again: 2009-04-04 19:58:17".

Это называется тим килл (убийство члена своей команды). За это банят.

И, кстати, напиши свой Steam ID

perfect
21.03.2009, 18:07
Уважаемый vanga!
Предупреждениями:"За Блокирование игроков и Целенаправленное ТК-BAN!" я просил вас успокоиться и завязать с этим...но вы просто-напросто,проигнорировали это,и дальше продолжили тим килл'ить
А вот демо (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1524)
p.s.:Бан на 2 недели,глядишь,и правила почитаете на досуге;)

vanga
21.03.2009, 19:13
Уважаемый vanga!
Предупреждениями:"За Блокирование игроков и Целенаправленное ТК-BAN!" я просил вас успокоиться и завязать с этим...но вы просто-напросто,проигнорировали это,и дальше продолжили тим килл'ить
А вот демо (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1524)
p.s.:Бан на 2 недели,глядишь,и правила почитаете на досуге;)

Во первых на демо не видно что я когото заблочил во вторых я не знал что если я запрыгну на кого нибудь то его может убить! А в третьих надо было сделать предуприждение сначало , т.к я не знал этого прошу unban

Soldat-centra
21.03.2009, 19:18
Во первых на демо не видно что я когото заблочил во вторых я не знал что если я запрыгну на кого нибудь то его может убить! А в третьих надо было сделать предуприждение сначало , т.к я не знал этого прошу unban

Все прекрасно видно.

perfect
21.03.2009, 20:06
Во первых на демо не видно что я когото заблочил во вторых я не знал что если я запрыгну на кого нибудь то его может убить! А в третьих надо было сделать предуприждение сначало , т.к я не знал этого прошу unban1.Не знал?Два ТК!-как можно после первого раза(!!!) не заметить,как игрок "каким-то образом" умер?!!!
2.На демо всё видно отчётливо:и твой ник,и нарушение.
3.Хочешь сказать,что я предупреждения не выписывал?:blink:И даже на демо этого не видно?:blink:"хорошо" в чат смотришь!?:selfshot:

vanga
21.03.2009, 20:39
1.Не знал?Два ТК!-как можно после первого раза(!!!) не заметить,как игрок "каким-то образом" умер?!!!
2.На демо всё видно отчётливо:и твой ник,и нарушение.
3.Хочешь сказать,что я предупреждения не выписывал?:blink:И даже на демо этого не видно?:blink:"хорошо" в чат смотришь!?:selfshot:

Да я правда не знал что если на когонибудь запрыгнуть тот и умрет! Разбаньте меня я не знал и больше не буду так делать!

Nikret
21.03.2009, 20:57
И решили попробовать еще раз? Извините, уважаемый, свидетельства нарушения представлены. Вина доказана. Вопрос исчерпан. Тема закрыта.