PDA

Просмотр полной версии : Стастистика турнира!


Аццкий Лэнддроппер
21.03.2009, 19:45
Турнир закончен, победители и призеры известны, дело осталось за малым, а именно за статистикой.

Сразу о неприятном: несмотря на мои неоднократные предупреждения о том насколько это будет непросто, тяжело а иногда и противно - считать статистику вручную, ReZiDeNT, тем не менее взвалил груз ответственности - обсчет второй лиги - на себя, и с этим грузом не справился. Дизреспект.

Я обсчитал первую лигу еще два месяца назад, но до последнего надеялся что статистика будет сразу для двух лиг.

В прошлогоднем турнире, когда я затеял этот подсчет я приводил подробное описание всех параметров которые обсчитывались, с этим описанием вы можете познакомиться здесь (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=2607).
С тех пор я добавил еще один параметр - пробег - он не очень важен, но довольно интересен. Чем больше параметр - тем больше игрок бегает и тем меньше вероятность заставать его за различными углами.

Опять-таки по опыту предыдущего года, если у вас появились вопросы - перечитайте описание всех параметров, и только после этого задавайте вопрос.

В статистике не учитывались раунды в которых игрок не был отображен на финальном скриншоте + я вносил статистику по никам участников матча, если по этим причинам(игра под левым ником и досрочное покидание сервера) вы не преодолели барьер участия в половине раундов своей команды и не попали в финальную статистику - вините только себя.
Матчи плэйофф пересчитывались из 15 минут в 20 и уже затем прибавлялись к общим показателям.

Что касается моих впечатлений от статистики, то тут я могу заметить что прошлогодняя статистика была объективней(по крайней мере для первой лиги), так как играли все в одной группе с одними и теми же соперниками. Но и эта статистика достаотчно неплохо передает общее положение дел. Вообщем любители циферок - наслаждайтесь!

КАЧАЕМ!!! (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1525)

BouH
21.03.2009, 20:04
Спасибо, файлики вроде одобрил

Nikret
21.03.2009, 20:52
Спасибо, Лэнд. Один вопрос: ждать ли стату 2ой лиги?

Аццкий Лэнддроппер
21.03.2009, 21:41
Спасибо, Лэнд. Один вопрос: ждать ли стату 2ой лиги?
Вопрос не ко мне. Я потратил 30+ часов своего свободного времени на первую лигу. На вторую времени вообще нет.

Rivs
22.03.2009, 03:56
у меня нет офиса,написалиб тут кто-там в чем отличился.Никрет займись :ok:

Galant
22.03.2009, 04:03
у меня нет офиса,написалиб тут кто-там в чем отличился.Никрет займись :ok:

Вся статистика для тех, у кого нет "офисов", доступна в полном объёме здесь (http://spreadsheets.google.com/pub?key=pxcZtIZq54SfBCUVdhfzXVQ&gid=1).

З.Ы. если что-то где-то столбики плохо читаются - говорите, подправлю.

Rivs
22.03.2009, 16:20
я в "топе" везде присутствую в :girl_in_love:

ZaMe5
22.03.2009, 16:47
Молодец :victory:

X-ROM6
22.03.2009, 22:23
да, кстати Ривс молодец и ЗЖ тоже, ну и XRM молодец естественно тоже :smile:

Rivs
22.03.2009, 23:36
да, кстати Ривс молодец и ЗЖ тоже, ну и XRM молодец естественно тоже :smile:

да хром молодец и зж молодец и я молодец

zJ
24.03.2009, 01:49
да хром молодец и зж молодец и я молодец
А вообще молодцы Хромб и ривс...ну и про зж не забудем...тоже не плохо :girl_in_love: