PDA

Просмотр полной версии : призыв к сотрудничеству.


Отчаянный
19.04.2007, 11:03
Смысл моего предложения в том что б очистить русский дод от читеров. многие админы серверов знакомы друг с другом либо в скором вермени познакомятся. поскольку полигоновские серверы одни из самых мощных ресурсов, то возможно есть смысл через вас организовывать всеобщий бан игроков которые используют различные хакерские программы в игре. смысл прост если я на своем сервере баню игрока за читы, приэтом имею на руках доказательства (демо) то выкладываю в вашей гаупвахте с указанием стимID для того что б все остальные могли его забанить. Соглашение абсолютно добровольное и все владельцы серверов могут присоединятся.

khap
19.04.2007, 11:56
Спасибо за столь лестное высказывание :) Но есть еще круче нас - Отстрел, НашаЛайф. Кроме них есть еще несколько ресурсов которые специализируются только на Counter-Strike.

Такой проект уже есть. см. http://vac.otstrel.ru/

У нас есть пока некоторые недочеты в плане фиксации банов. Но на данный момент есть подвижки в их исправлении.

Думаю что скоро мы начнем использовать данные с http://vac.otstrel.ru/ , и заодно делиться скальпами с Полигона.

Шоколадный заяц
19.04.2007, 11:58
централизация это хорошо!

Maj. Konig
19.04.2007, 12:11
Я собсно готов помочь с Nashey стороны и уже делаю по мере возможности :)

Tipa Sipa-Dripa
19.04.2007, 12:18
Отчаянный всегда хочет иметь что-то своё :) вместо того, что бы воспользоваться уже имеющимися решениями.

Я собсно готов помочь с Nashey стороны и уже делаю по мере возможности :)
Дык, у Нашалайф тоже же есть возможность глобального бана через вак.отстрел.

Maj. Konig
19.04.2007, 12:23
Отчаянный всегда хочет иметь что-то своё :) вместо того, что бы воспользоваться уже имеющимися решениями.


Дык, у Нашалайф тоже же есть возможность глобального бана через вак.отстрел.

Конечно! Абсолютно согласен что лучше присоединяться к имеющемуся уже проекту. На НЛ сейчас договорились банить читеров с других ресурсов. Т.к. Полигон-4 пока, насколько я знаю, не участвует в проекте глобальных банов вак.отстрел. я собственно передаю информацию отсюда нам :) чтобы банить везде и по возможности сразу.

nata
19.04.2007, 12:28
Короче, Отчаянный, самый очевидный путь - это уже созданный vac.otstrel, к которому формально мы пока не присоединились.. Просто потому, что не отлажена наша внутренняя система банов, которая будет доделана, как сказал Завхоз, в ближайшее время. Тогда мы добьем все баны, что уже имеются на Отстреле.

Но ты вполне можешь обращаться и сюда. Мы и сами забаним, и Отстрелу с НашаЛайф покажем :).

Отчаянный
19.04.2007, 12:31
товарищи! я тут эту тему создал не из-за того что вот мне принципиально сделать что то свое и поставить снизу подпись!)) вот есть у вас проект такой ну и замечательно ссылку только кинте ? и нужно повесить на всех форумах ссылку эту на самом видном месте, а то люди не все в курсе. особенно новички! Назвать проет "Чистый Дод" к примеру и пропиарить его детцел. конечн не все присоединятся но уверен что большинство будет за. а то вы крупные сварганились а остальные чего?

P.S. ссылку увидел кидать не надо)))

Отчаянный
19.04.2007, 12:36
Сипа дрипа а ты с отстрела получаешся?:) знаю тебя давно а истина тока ща открылась))))))))))))))))))

khap
19.04.2007, 12:39
Отчаянный всегда хочет иметь что-то своё :) вместо того, что бы воспользоваться уже имеющимися решениями.


Просто иногда не знаешь что многое уже "украдено" до нас. Вот мы Отчаянному и подсказали что такое уже есть.:smile:

Tipa Sipa-Dripa
19.04.2007, 12:45
Т.к. Полигон-4 пока, насколько я знаю, не участвует в проекте глобальных банов вак.отстрел. я собственно передаю информацию отсюда нам :) чтобы банить везде и по возможности сразу.
Так главное что бы демка была, с доказательством, а уж где играл - это неважно.
Тут недавно человек возмущался что его забанили, а он играл с читами всего лишь на маленьком сервера АКАДО, ведь это по его мнению не считается :) Но забанили :smile:
А уж брать баны может любой сервер.

TARANTUL
19.04.2007, 12:49
Действительно, самое главное - доказательства. А то начнутся баны в доде из-за стрельбы в прыжке. :girl_haha:

Tipa Sipa-Dripa
19.04.2007, 12:54
А то начнутся баны в доде из-за стрельбы в прыжке. :girl_haha:C теми кто стреляет в прыжке у нас разговор короткий. Даже без демок. Вжик и всё :girl_mad:

khap
19.04.2007, 12:56
Или просто из личной неприязни... "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!" (с) Мимино :)

PS Это я про себя

Отчаянный
19.04.2007, 13:03
баны разные бывают баны разные нужны))) баны за личную не приязнь - линчое дело отдельного сервера, а за читы на ВСЕХ серверах только при наличии доказательств. если банят за стрельбу в прыжке то это говорит о не грамотности админов) я вот сейчас постоянно пользуюсь возможностью пострелять в прыжке;)))) за что кстати был забанин аж на 3 месяца на снайперском сервере))) ну вот не знали там люди что можно стрелять снайпером падая вниз)))

Maj. Konig
19.04.2007, 13:05
Так главное что бы демка была, с доказательством, а уж где играл - это неважно.
Тут недавно человек возмущался что его забанили, а он играл с читами всего лишь на маленьком сервера АКАДО, ведь это по его мнению не считается :) Но забанили :smile:
А уж брать баны может любой сервер.

Вот я и беру, и оформляю у нас :smile:

khap
19.04.2007, 13:09
Вот я и беру, и оформляю у нас :smile:
Видимо тебя нужно к нам оформлять на полставки за доставку. :)

Maj. Konig
19.04.2007, 13:31
$) я ждал этого предложения! Стоить это будет дорого! хы-хы... :D

nata
19.04.2007, 13:37
А наши баны четеров в конечном итоге всегда оказываются и на НЛ и на Отстреле :)
Ничего. Вот наладим у себя более четкую работу, и прямой дорогой на вак.отстрел :).

Отчаянный
19.04.2007, 13:52
А наши баны четеров в конечном итоге всегда оказываются и на НЛ и на Отстреле :)
Ничего. Вот наладим у себя более четкую работу, и прямой дорогой на вак.отстрел :).


))) и мы тогда за вами))