PDA

Просмотр полной версии : давайте не будем меня банить?


la bomba
23.03.2009, 23:30
Доброго времени суток всем кто прочитает!
После прочтения темы о таёжнике удивился от того что мне приписали бан, и все грехи какого малолетнего дурачка. Ник покороко у меня действительно был, и я даже помню что с ним я играл в компьютерном клубе по своему стиму. (играл там в обычную кс и начесал неплохо местных завсегдатаев. поиграл сначала в кс, потом отдохнул на полигоне, ник не поменял на свой обычный) - в моем стиме там есть время которое я играл на полигоне под этим ником , и больше я его не пользовал (!)
соответственно 18.03.2009 16:14:41 - первая игра 18.03.2009 17:17:12- последняя игра 0d 01:02:14 - общее время . Всё !!! Болше этот ник я не юзал ! И теперь вот что получается - совпадение по нику - 2 стим ID первый который матерился и ... (не буду повторять) играл всего один раз и недолго, второй стим ай ди мой... со всеми вытекшими последствиями
Таежник , мы ведь с тобой общались по микрофону, вот скажи честно это похоже на меня ? К тебе я отношусь как к справедливому админу очень уважительно, всё что ты делаешь для полигона есть ЗЭР ГУТ ! И поверь мне если бы я был на тот момент на сервере - то сделал бы скрин или записал демку по такому случаю беспредела !
Грустно как то всё это.
Снимите бан с меня , не моих рук дело ! :cray:

BouH
23.03.2009, 23:51
Какое давайте не будем, когда уже были :D

Да уж, ник такой популярный... Все вокруг с них хотят бегать %)

la bomba
24.03.2009, 00:30
Я просто логики никакой не вижу тогда. Мне вродь бан не прописывали до этого, все хорошо, всех всё устраивало. И вообще в последнее время не очень по многу и не очень часто тут появляюсь... и тут такой пердиманокль !

И в это время я вообще на работе был...

BlueBlood
24.03.2009, 17:37
А кто тебя знает,и ваабще я даже не написал время совершения преступления,а ты уже говоришь,что ты был в это время на работе,подозрительно!:thinking:

la bomba
24.03.2009, 20:16
Я посмотрел статистику другого игрока. Там его время игры есть, если ты не в курсе.

BlueBlood
24.03.2009, 20:30
Ну мало-ли ты болел или ещё что:ok:
Ведь телепаты в отпуске!:xD2:

Mr. Vex
24.03.2009, 22:19
Оскорбил ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА! А теперь оправдываеться. Как вообще рука поднялась на такое? Что Таежник мало сделал для нас? Или он это должен делать? За все сделанное он заслужил такое отношение? Никакой благодарности! Да где вы видели что вы человек столько времени убивал на то ,что бы просто порадовать игроков сервера, на то что в принципе ему не приносит дохода! А ты ему что? Оскорбил его, его ник, портал, всю администрацию. Да тебя мало забанить! Охамели ребята. Нет слов.