PDA

Просмотр полной версии : Black Mesa: Source


Монах
24.03.2009, 13:28
Black Mesa. Эти слова надолго сели в душу каждого поклонника серии Half-Life. Некоторым они перевернули всю жизнь. И вот корпорация Valve дала нам шанс снова взять в руки легендарную фомку и ринуться на спасение планеты. Главный шутер последних десятилетий предстает перед нами в новой глянцевой обложке. Будем надеятся, что Valve не забыла навыки своего ремесла и приподнесет нам это блюдо не холоднее своего предшественника. Надеюсь, все мы пожелаем Valve удачи.

Подробная информация о игре на официальном сайте: www.blackmesasource.com

& LeO & LeO & LeO &
24.03.2009, 13:35
Вышла? Уже? Ура? =)

BlueBlood
24.03.2009, 13:39
Она не вышла,пока:happy:
Но я слышал,что выйдет в этом году,ток вот опять же хрен-знает когда!:mda:

Монах
24.03.2009, 13:54
Она не вышла,пока:happy:
Но я слышал,что выйдет в этом году,ток вот опять же хрен-знает когда!:mda:

Мне пофиг когда она выйдет, я буду ждать. Читал в игромании за февраль, что на момент выпуска номера сделано 60% игры. Сомневаюсь, что она выйдет в этом году, все таки надо помнить как в Valve относятся к качеству продукта, а уж тем более такого проекта. Ведь именно Half-Life принесла им известность, так что они будут с ней носится как курица с яйцом. Но я буду надеятся, что они не затянут это дело. Кстати, если кому интересно, могу скинуть видеокнигу о создании Half-Life.

& LeO & LeO & LeO &
24.03.2009, 14:11
Что-то мне подсказывает, что они выпустят Блек Мезу одновременно с Episode 3.... как было в орандж боксе.

BouH
24.03.2009, 14:22
А причём тут Valve? Black Mesa Source - это мод. И когда он выйдет, ещё никто не знает.

Монах
24.03.2009, 14:29
А причём тут Valve? Black Mesa Source - это мод. И когда он выйдет, ещё никто не знает.

Естественно мод. А точнее ремейк. И про дату выхода тут никто не говорит. Мы лишь предполагаем.

BouH
24.03.2009, 14:32
Ты не ответил, почему приписываешь этот любительский мод Valve...

BlueBlood
24.03.2009, 14:40
Вот именно,но Hunter я тебя немного поправлю,над Black Mesa Source работают парочка мапперов(или кого-то там) из Valve!
И Hunter,обращение "Она ещё не вышла:happy:" было адресовано вовсе не тебе,а Leo!

Монах
24.03.2009, 14:53
И Hunter,обращение "Она ещё не вышла:happy:" было адресовано вовсе не тебе,а Leo!

А я и не утверждал, что ты это сказал мне.

BouH
24.03.2009, 15:01
над Black Mesa Source работают парочка мапперов(или кого-то там) из Valve!

Легитимную ссылку, или переставайте нести ересь.

Монах
24.03.2009, 22:09
Приношу всем свои извинения. Игру на самом деле разрабатывает группа "энтузиастов", именуемая Black Mesa Team. Но суть дела не меняется. Мне даже это больше нравится. Я просто потрясен качеством работы этих фанатов. Только бы они не свернули с этого пути и не бросили куда подальше этот проект. Итак, скрестив пальцы, ждем дату релиза и предвкушаем МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСООООО!

BouH
24.03.2009, 22:21
Не БОйся, не бросят. У них даже сырую альфу крали уже, прям как с ХЛ2 :)

BlueBlood
25.03.2009, 00:22
Легитимную ссылку, или переставайте нести ересь.

Я чё тебе весь состав людей,которые работают(-ли) в Valve software и BMS team буду сопостовлять,я чё идиот что-ли,особенно тебе точный список работающих(или бывших работающих) Valve software тебе никто не даст!:selfshot:
А я и не утверждал, что ты это сказал мне.
А какого фига,ты тогда отвечал на это сообщение?:blink:

Монах
25.03.2009, 00:36
А какого фига,ты тогда отвечал на это сообщение?:blink:

Мое сообщение не было адресовано лично никому. И уж тем более не было ответом на твое сообщение. Оно описывало мою точку зрения по поводу даты выхода игры. Только и всего.

BouH
25.03.2009, 01:50
Я чё тебе весь состав людей,которые работают(-ли) в Valve software и BMS team буду сопостовлять,я чё идиот что-ли,особенно тебе точный список работающих(или бывших работающих) Valve software тебе никто не даст!:selfshot:
Тогда переставай писать ересь. Ты ведь откуда-то взял, что мапперы из Вэлв неожиданно присоединились к модмейкерам. Вот это и должна доказывать ссылка. А не списки сопостовлять.

BlueBlood
25.03.2009, 02:06
Да,взял,помню интервью смотрел,где-т.Там было написано "<<Такой-то Такой-то>> BMSteam(Valve)"

BouH
25.03.2009, 02:30
Ну понятно