PDA

Просмотр полной версии : Отключена стрельба после победы?


AleKs
21.04.2007, 03:53
Хм..На Оранже... :blink: А как давно и в связи с чем? Я как-то этот момент пропустил...:hunter:

khap
21.04.2007, 10:34
Cо вчерашнего дня. В порядке эксперимента. Как на это отреагирует военизированная общественность. :)

Podo
21.04.2007, 10:52
negative. Даешь добивание.

Tipa Sipa-Dripa
21.04.2007, 11:29
Лучше уменьшить время до 5 секунд.

khap
21.04.2007, 11:36
Лучше уменьшить время до 5 секунд.
Право последнего выстрела?

kos
21.04.2007, 12:11
Право последнего выстрела?


нужно оставить

Tipa Sipa-Dripa
21.04.2007, 12:28
Право последнего выстрела?Да :) Этого времени как раз хватает, что бы убить того кто рядом.
Ну или отключить стрельбу и уменьшить время. оранж карты и так довольно мясные, что бы ещё и после победы фраги зарабатывать :)

Digi
21.04.2007, 13:04
людоеды

Ork
21.04.2007, 13:55
В это время у меня прицел у снайперки не включался...:(
Это не значит, что я против. Обычно я и так добиваю только того, кто рядом, и особо далеко не бегаю.

MORGAN
21.04.2007, 14:03
Я отношусь негативно.... где полёт души, где разойдись плечо и все враги в рассыпную... А то они ещё и "гоголем" ходят и оружием, да ящиками кидаются... нет куража !!!
ЗЫ: ПРОШУ ВКЛЮЧИТЬ......

Nike Gugensolder
21.04.2007, 14:31
Стрелять в безоружного - подло.
И что вам дают эта пара фрагов? Гоняетесь за статой?
Убейте врага в бою, а не тогда, когда он не может сопротивляться....

Kortez
21.04.2007, 14:54
Меня устраивает!

MORGAN
21.04.2007, 15:01
Короче, нодо создать голосование из 2 пунктов: "ЗА" и "ПРОТИВ"

BouH
21.04.2007, 15:29
"Право последнего выстрела". ИМХО.

kos
21.04.2007, 15:30
"Право последнего выстрела". ИМХО.

хорошо хоть не "право первой брачной ночи" требует народ:)

конечно оставить, ведь пытаться убежать не менее весело

Tipa Sipa-Dripa
21.04.2007, 16:14
конечно оставить, ведь пытаться убежать не менее веселоИнтересно, куда можно убежать на оранже???

Шоколадный заяц
21.04.2007, 17:19
согласен, на оранже надо обойтись без добивания. Часто играю за более слабую команду, мало того, что с респы пол часа выйти не можешь, начинаешь думать, все бесполезно, а не свалить ли на другой сервак? так еще и победители глумятся. Я оранж не оч люблю, но в последнее время народ в основном тока там трется. Я тоже за убегание после проигрыша, но не на оранже!

.e.m.p.t.y.<3anti.bot
21.04.2007, 17:55
так как сейчас намного лутчше, чем было до этого.

-=Spiegel=-
21.04.2007, 18:05
Я за отключение отстрела после победы. И дело не только в тупом "нубстве" (прошу прощения за слово), но и в простых человеческих нормах: кому мы преподаём пример, убивая безоружных?

Podo
21.04.2007, 18:12
Лол, кому вы даете пример, убиваю сотни людей каждый день? Кому вы даете пример, отнимая машину в гта? Кому вы даете пример, играя вообще в любой шутер, где нужно убивать?
Отключение дает стимул всяким товарищам не высовываться во время боя и не бояться проиграть - ведь все равно после проигрыша никто не убьет.
А если добивание будет, то появляется смысл воевать - избежать поражения и своего уничтожения в конце.

AleKs
21.04.2007, 19:01
Надо сделать, что-бы в плен можно было брать:D Или фонариками глушить - всем выйти из сумрака...:lol:

Nike Gugensolder
21.04.2007, 19:42
Лол, кому вы даете пример, убиваю сотни людей каждый день? Кому вы даете пример, отнимая машину в гта? Кому вы даете пример, играя вообще в любой шутер, где нужно убивать?
Отключение дает стимул всяким товарищам не высовываться во время боя и не бояться проиграть - ведь все равно после проигрыша никто не убьет.
А если добивание будет, то появляется смысл воевать - избежать поражения и своего уничтожения в конце.
Нет, ты правда хочешь сказать, что отключение даст вот мне например стимул не выходить с респа, когда там танцуют гранаты в огненном вальсе?:blink:
То, что кто-то все время захватывает флаги, а другие крысят, не есть удел включенного или отключенного добивания.Это удел игроков.И это никак не исправить.

Podo
21.04.2007, 19:46
Нет, ты правда хочешь сказать, что отключение даст вот мне например стимул не выходить с респа, когда там танцуют гранаты в огненном вальсе?:blink:
То, что кто-то все время захватывает флаги, а другие крысят, не есть удел включенного или отключенного добивания.Это удел игроков.И это никак не исправить.

Следовательно, выключать ничего не надо.

ob_zhora
21.04.2007, 20:05
Здесь нужно голосование

-=Spiegel=-
21.04.2007, 20:21
Лол, кому вы даете пример, убиваю сотни людей каждый день? Кому вы даете пример, отнимая машину в гта? Кому вы даете пример, играя вообще в любой шутер, где нужно убивать?

Ты каждый день "убиваешь" по сотне? Тогда понятно, почему так резко сокращается население нашей необъятной страны и закрываются некоторые автомобильные заводы :lol:

А если серьезно, то ты каждый день "убиваешь" сотню людей с оружием, "отнимаешь" машину у того большинства, что в игре МОЖЕТ тебе ответить - все они способны тебе ответить!

"Убивая" безоружных, ты не делаешь себе чести: лежачих и безоружных бьют только новички и в жизни, и в игре; вместо того, чтобы "убивать" в бою и показывать свой профессионализм, ты просто зарабатываешь очки на тех, кто не способен ответить.

Я сам раньше "убивал" других и сейчас, редко, да убиваю тех, кто остается на респавне. Но привычка такое дело, что от нее очень медленно избавляются.

kos
21.04.2007, 20:23
Интересно, куда можно убежать на оранже???
мне на некоторых картах пару раз удавалось;)
в "сумрак":)

Nike Gugensolder
21.04.2007, 23:19
сделайте наконец голосование!

MORGAN
21.04.2007, 23:19
Классически, игра делалась с добиванием !!!!!
Или вы как тупые политизированные америкосы, которые в своём космополетизме уже незнают чем бы им заняться...... Они придумали кровь сделать зелёной, что бы мол не стадал "детский" ум........

Nike Gugensolder
21.04.2007, 23:44
Слишком "раскошно" аргументировать нужность добивания на одном конкретном сервере целой страной, называя ее граждан " тупыми и политизированными".
Устройте референдум по этому вопросу.Выбор будет за большинством.Иначе вообще не стоило это трогать.

nefed
22.04.2007, 00:53
Категорически против отключения!!!!верните как было,плиз!!!!

про "размахнись рука " оч понравилось))))))))))))

khap
22.04.2007, 02:36
Мало того, сегодня в режиме тестирования включен на 2-м сервере включен режим добивания за 5 секунд.

khap
22.04.2007, 02:46
Слишком "раскошно" аргументировать нужность добивания на одном конкретном сервере целой страной, называя ее граждан " тупыми и политизированными".
Устройте референдум по этому вопросу.Выбор будет за большинством.Иначе вообще не стоило это трогать.

Я добавил голосование.
Решения по тому что укажет большинство - не будет. Но в любом случае оно будет принято во внимание.:big_boss:

Tipa Sipa-Dripa
22.04.2007, 02:48
5 секунд и возможность убить того кто близко-близко - это самое то :) 18 секунд бегать по карте и искать - это извращение.

AleKs
22.04.2007, 02:58
5 секунд оптимально. Хочешь - убей того кто рядом, хочешь - есть мгновения, что бы сделать передышку, собраться с мыслями (ну или там еще с чем нибудь:smile: )

Podo
22.04.2007, 08:36
Ты каждый день "убиваешь" по сотне? Тогда понятно, почему так резко сокращается население нашей необъятной страны и закрываются некоторые автомобильные заводы :lol:

А если серьезно, то ты каждый день "убиваешь" сотню людей с оружием, "отнимаешь" машину у того большинства, что в игре МОЖЕТ тебе ответить - все они способны тебе ответить!

"Убивая" безоружных, ты не делаешь себе чести: лежачих и безоружных бьют только новички и в жизни, и в игре; вместо того, чтобы "убивать" в бою и показывать свой профессионализм, ты просто зарабатываешь очки на тех, кто не способен ответить.

Я сам раньше "убивал" других и сейчас, редко, да убиваю тех, кто остается на респавне. Но привычка такое дело, что от нее очень медленно избавляются.

Давай прикинем теоретически. Допустим, ребенок Наты, теоретически, мне не соперник. В любой стычке с ним, я в 80% случаев убью его, нежели он меня (Исключение - в спину. Не в обиду Нате, просто размышляю и пытаюсь прикинуть). Т.е. он тот, кто, теоретически, не может мне ответить. Таке что, мне его не убивать в игре?
Те, кто проиграл, сами виноваты. Я, например, очень редко оказываюсь в рядах добиваемых, потому что грудью кидаюсь на последний флаг. И погибаю в случае поражения в бою, а не в бонустайме. Так что же мешает так делать другим? Нежелание погибнуть? ХА! Так пусть же погибают после поражения, нежели в попытках его предовратить.

nata
22.04.2007, 12:07
Хм... Согласилась бы, если бы зачастую как раз самые активные игроки выигравшей команды не являлись трупами, потому, что как раз как ты прыгают на последние флаги, а после победы вылезают крысы изо всех щелей.

griha
22.04.2007, 12:57
Я бы хотел чтоб 8сек , но из оружия лопатки и ножи . Как говорится невашим не нашим

-=Spiegel=-
22.04.2007, 15:02
Давай прикинем теоретически. Допустим, ребенок Наты, теоретически, мне не соперник. В любой стычке с ним, я в 80% случаев убью его, нежели он меня (Исключение - в спину. Не в обиду Нате, просто размышляю и пытаюсь прикинуть). Т.е. он тот, кто, теоретически, не может мне ответить. Таке что, мне его не убивать в игре?

Нет, Подо, он тебе как раз и может ответить. Другое дело, что убить он тебя (теоритически, не в обиду Нате) навряд ли сможет - слишком уж ты "мегапапик" :lol: Но вот выстрелить (хотя бы!), думаю, у него и сил и времени хватит.

А уж если брать в общем, почему ты берешь тех, кто младше тебя по возрасту? Ведь есть и другие люди. Да, большинство в игре - это еще совсем школьники, но есть ведь и взрослые люди, не так ли?


Те, кто проиграл, сами виноваты. Я, например, очень редко оказываюсь в рядах добиваемых, потому что грудью кидаюсь на последний флаг. И погибаю в случае поражения в бою, а не в бонустайме. Так что же мешает так делать другим? Нежелание погибнуть? ХА! Так пусть же погибают после поражения, нежели в попытках его предовратить.

Знаешь, не сказал бы, что все виноваты. Вчера, к примеру, я играл на Оранже и не мог никак выйти только из-за того, что как только людей начали прессинговать, они тут же забились в глухую оборону. Я их просил выйти и делать хоть что-то, но никто не слушал. Я сам еще тот фрукт: старался выйти с винторезом на врагов, но один в поле не воин (если он,конечно, не читер или ботовод). Согласен, что нежелание погибать, а если брать еще глубже, нежелание подставлять, извините, свою пятую точку под обстрел никому не хочется. И только самые отчаянные и безбашенные лезут на передовую.

А если по вопросу - то я ответил "5 секунд без убийства". По приведённым выше причинам, а еще потому, чтобы победившим не пришлось долго ждать.

nata
22.04.2007, 15:15
ВОт, кстати, последний эпизод как раз и показывает - что пристрелить после победы как раз более вероятно того, кто до последнего пытается что-то делать, и будь он в другой команде, таких же как он, то еще не факт, что проиграл. А те, кто всю игру отсиживались банально не выйдут с респа, если последний флаг уже почти взяли. Так что убить после победы проще всего того, кто как раз играет, а не ныкается по углам.

Podo
22.04.2007, 16:49
Знаешь, не сказал бы, что все виноваты. Вчера, к примеру, я играл на Оранже и не мог никак выйти только из-за того, что как только людей начали прессинговать, они тут же забились в глухую оборону. Я их просил выйти и делать хоть что-то, но никто не слушал. Я сам еще тот фрукт: старался выйти с винторезом на врагов, но один в поле не воин (если он,конечно, не читер или ботовод). Согласен, что нежелание погибать, а если брать еще глубже, нежелание подставлять, извините, свою пятую точку под обстрел никому не хочется. И только самые отчаянные и безбашенные лезут на передовую.

Какой тогда смысл вообще играть?

Podo
22.04.2007, 16:53
ВОт, кстати, последний эпизод как раз и показывает - что пристрелить после победы как раз более вероятно того, кто до последнего пытается что-то делать, и будь он в другой команде, таких же как он, то еще не факт, что проиграл. А те, кто всю игру отсиживались банально не выйдут с респа, если последний флаг уже почти взяли. Так что убить после победы проще всего того, кто как раз играет, а не ныкается по углам.

Оставьте 18 секунд - убьем и тех и других =)))

-=Spiegel=-
22.04.2007, 16:57
Какой тогда смысл вообще играть?

Этот вопрос не ко мне, а к тем, кто решает спасти свои "попки" ( :lol: ) таким ординарным образом.

Podo
22.04.2007, 16:59
Сейчас перевес голосов в сторону добивания. Правда, одни хотят тратить на это больше времени, другие меньше. Предлагаю компромисс, не 18, не 5, а, например, 10.

-=Spiegel=-
22.04.2007, 17:02
Сейчас перевес голосов в сторону добивания. Правда, одни хотят тратить на это больше времени, другие меньше. Предлагаю компромисс, не 18, не 5, а, например, 10.

Все равно многовато. Давайте лучше 8 секунд?

Dms
22.04.2007, 17:12
Podo предлагаю компромисс у клана Диз Бат тоже есть ораньжевый сервер ;) Несколько любителей мяса уйдут, а кто-то прийдет, я например теперь чаще на оранж заходить буду.

Катигорически против возвращения этого позорного явления!!!

Podo
22.04.2007, 17:33
Podo предлагаю компромисс у клана Диз Бат тоже есть ораньжевый сервер ;)

Это там, где банят за убийство админа? Нет, спасибо.

MORGAN
22.04.2007, 20:05
Оставить как было !!!! Народ ропщет и шипит в игре.... Недовольсьво растёт, от того больше пьют и нервничают... Спасём игроков от нервных срывов и алкогольной зависимости !!!

nata
22.04.2007, 21:11
Хап не слышал...

Tipa Sipa-Dripa
22.04.2007, 21:16
Хм... я понял!!! Возможность длительного убивания безоружных - этого хотят статисты, что бы набрать халявных очков :)

BouH
22.04.2007, 21:50
Оставить как было !!!! Народ ропщет и шипит в игре.... Недовольсьво растёт, от того больше пьют и нервничают... Спасём игроков от нервных срывов и алкогольной зависимости !!!
Да, Морган, ты прав! Игроки негодуют! Маленькие, восьмилетние игроки очень и очень негодуют! :lol:

MORGAN
23.04.2007, 01:55
Тогда уж, надо после смерти персонажа сразу включать чёрный экран (на буржуйских серверах практикуется) -до момента оживления..... Тоже оч. нужная фишка я вам скажу...

Podo
23.04.2007, 02:26
Тогда уж, надо после смерти персонажа сразу включать чёрный экран (на буржуйских серверах практикуется) -до момента оживления..... Тоже оч. нужная фишка я вам скажу...
А это тут причем?

Шоколадный заяц
23.04.2007, 03:04
Тогда уж, надо после смерти персонажа сразу включать чёрный экран (на буржуйских серверах практикуется) -до момента оживления..... Тоже оч. нужная фишка я вам скажу...

ни дай боже! эта фишка для тех, кто не любит крысиные места менять часто на новых картах.

uncle AS
23.04.2007, 09:41
Оставить все как есть

User
23.04.2007, 13:06
Убрать добивание после победы!Выигрыш в игре-этого достаточно

Шоколадный заяц
23.04.2007, 16:06
Администратор! Прислушайся к совету людей проголосовавших за "мне все равно". :D Ямаха, а как же побегать за/от проигравшими/победившими? Это тоже весело. Меня к примеру несколько раз резали в момент выхода в спекты (не успел мнгновение :D )

BouH
23.04.2007, 16:21
Администратор! Прислушайся к совету людей проголосовавших за "мне все равно". :D Ямаха, а как же побегать за/от проигравшими/победившими? Это тоже весело. Меня к примеру несколько раз резали в момент выхода в спекты (не успел мнгновение :D )
Забиндь kill на клавишу, статист))

khap
23.04.2007, 16:27
Администратор! Прислушайся к совету людей проголосовавших за "мне все равно". :D Ямаха, а как же побегать за/от проигравшими/победившими? Это тоже весело. Меня к примеру несколько раз резали в момент выхода в спекты (не успел мнгновение :D )

Забиндь kill на клавишу, статист))

Угу, а потом на НЛ получите бан за неуважение к победителям.:girl_hospital:

Так что лучше не привыкать к такой методике и играть нормально.

User
24.04.2007, 03:35
Администратор! Прислушайся к совету людей проголосовавших за "мне все равно". :D Ямаха, а как же побегать за/от проигравшими/победившими? Это тоже весело. Меня к примеру несколько раз резали в момент выхода в спекты (не успел мнгновение :D )

не много не честно уходить в спеки,а в игре и так набегаешься:D

User
24.04.2007, 03:36
Угу, а потом на НЛ получите бан за неуважение к победителям.:girl_hospital:

Так что лучше не привыкать к такой методике и играть нормально.

согласен

Шоколадный заяц
24.04.2007, 11:35
не много не честно уходить в спеки,а в игре и так набегаешься:D
почему не честно? И кнопку биндить не собираюсь, в том то весь интерес - убегать и уворачиваться, а если прижмут к стене - искать по клаве нужные кнопки и нажать в самый последний момент(так меня и убили несколько раз - и смотрится прикольно - чел убил спекта :D). не честно было бы, если б у меня оружие работало, а так - моя совесть чиста (я ей не пользуюсь))
Угу, а потом на НЛ получите бан за неуважение к победителям.

Так что лучше не привыкать к такой методике и играть нормально.
я очень редко(не помню, когда был последний раз) теперь хожу на НЛ после поступка винтореза. Дело даже не в том, что мне нельзя будет в спекты уходить, это не проблема. Как ни приятно играть в сильной компании и время от времени следить за статистикой, хожу на другие серваки((

Dan
11.05.2007, 23:53
Такая тема, знал кто инициатор и не дал ссылку. http://i.smiles2k.net/war_smiles/dyr6uq.gif (http://smiles2k.net/war_smiles/3/index.html)