PDA

Просмотр полной версии : [SGS]'Morrtexx'


Шоколадный заяц
21.04.2007, 17:11
Читак? Стреляет не очень, но убивает через стены лучше, чем без них. Демка маленькая, так как карта закончилась и он ушел. играл не на нашем сервере (может быть уже забанен, не знаю как проверить). стеам в скрине.
http://slil.ru/24269808 (626 кб)

Julia-Scipii
21.04.2007, 17:54
И где он там через стены убивает?

Шоколадный заяц
21.04.2007, 22:50
через стены он до записи оч любопытно убивал, здесь можно только проследить, что он видит через стены. Я не прав? поправьте, для того и демка, жаль короткая

-=Spiegel=-
22.04.2007, 01:09
Да,жаль, что короткая. Но пересмотрел по пятому разу и ничего противоестественного не обнаружил.

gEgE
22.04.2007, 13:52
wh imho.

nata
22.04.2007, 14:30
Дублирую свои посты из чата.

если честно, достоверно не вижу
Сначала, да, решила, что точно вх. Потом глянула - и во всех эпизодах, где он предвосхищал какбы появление соперника, со стороны соперника были некие действия, которые выдавали его появление. Опытный игрок ведь следит за игрой? Значит если он видел, как откуда-то кинули граналу, и за это время там никого не убили, то значит, туда надо посмотреть. Или там кто-то мелькнул, и нужно проверить... В общем, также вполне мог играть человек, который просто давно играет. ИМХО. Я бы не подписалась, что в тех эпизодах обязательно ВХ...

BouH
22.04.2007, 14:38
Есть что-то такое... Что-то воллхакоское... Хотя демка маловата.

-=Spiegel=-
22.04.2007, 15:04
Да, демка маловата, но даже ЕСЛИ у этого человека волхакк, то по ЭТОЙ демке этот хак ему мало чем помог: хоть он и видел, кто и откуда, но попадал он в нормальном порядке вещей.

TARANTUL
22.04.2007, 16:12
http://www.ruohiz.game-scene.fi/WALLHACKFORSURE.wmv
И это - не читер. :)

Tipa Sipa-Dripa
22.04.2007, 16:36
И это - не читер. :)Это ПРО!!!

-=Spiegel=-
22.04.2007, 16:53
http://www.ruohiz.game-scene.fi/WALLHACKFORSURE.wmv
И это - не читер. :)

Тарантул, мон шери, скажи, а этот гипотетический "волхак" (даже ЕСЛИ он у него есть) у "подсудимого" принес реальную пользу?

А что же про твою ссылку, то она ничего не доказывает: видео и аудио запись в наше время просто подделать, особенно, короткометражку.

TARANTUL
22.04.2007, 17:08
А что же про твою ссылку, то она ничего не доказывает: видео и аудио запись в наше время просто подделать, особенно, короткометражку.
Таких, как ты, в наше время называют ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ! :girl_haha:

-=Spiegel=-
22.04.2007, 17:23
Таких, как ты, в наше время называют ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ! :girl_haha:

Хорошо, любезность на любезность: очень приятно, господин сумасшедший фанатик, вам прямая дорога сюда - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=575

TARANTUL
22.04.2007, 17:36
Хорошо, любезность на любезность: очень приятно, господин сумасшедший фанатик, вам прямая дорога сюда - http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=575

Как раз вот наоборот - вам туда дорога. Потому как я не считаю никого за читера, не создаю темы про обвинения админа сервера в читах. Выглядит глупо. :girl_haha:

-=Spiegel=-
22.04.2007, 18:08
Как раз вот наоборот - вам туда дорога. Потому как я не считаю никого за читера, не создаю темы про обвинения админа сервера в читах. Выглядит глупо. :girl_haha:

Знаешь, я могу позволить себе глупость, так как я ее осознал.Приведу одну очень интересную пословицу:"Мудрец может позволить себе глупость, так как он понимает, что ее говорит; дурак же никогда не осознает, что его жизнь состоит сплошь из нелепых глупостей".

TARANTUL
22.04.2007, 18:38
Дураки учатся на своих ошибках. Ты свои ошибку признал. Поздравляю.

-=Spiegel=-
22.04.2007, 20:17
Тарантул, а вот это еще спорный вопрос: дураки ли учатся на своих? Россия все первое демократическое десятилетие училось на чужих ошибках и что получила?

Шоколадный заяц
23.04.2007, 00:01
Что ж, демка действительно коротковата (пересмотрел), что б судить окончательно. Жаль не стал сразу писать. Мне казалась она длинее, так как я какое-то время смотрел за игрой, и только потом начал писать. Однако не считаю себя слишком мнительным. Не все разы противники себя выдают, но он не целиться по углам, откуда никто не выскакивает, факт. Я и не говорил, что он стреляет как читак, просто видит. А через стены - я смоделировал ситуацию в скрине, что б объяснить мою паранойю. Доннер. Поясняю, чел стоял за стеной (не дергался, когда я вбегал, оружие не торчало, я бы обратил внимание на это и не парился), пуля со снайперки (я б не удивился какой случайной автоматной пуле) прошла стену на сквозь. стена довольно широка, что б такой "профессионал" мог его вычислить. Хотя я могу быть и не прав, а он давно пристрелял это местечко в другое время...

Шоколадный заяц
23.04.2007, 00:05
Тарантул, а вот это еще спорный вопрос: дураки ли учатся на своих? Россия все первое демократическое десятилетие училось на чужих ошибках и что получила?

то же, что и всегда: дураков и дороги :)

griha
23.04.2007, 00:16
Тарантул , мож поделишся как , это вовсех местах успевать .

TARANTUL
23.04.2007, 02:41
Тарантул , мож поделишся как , это вовсех местах успевать .

я тебе в личном сообщении ответил. не хочу конфликтовать с администрацией.