PDA

Просмотр полной версии : zm_little_city_v6


Flash aka Tanechka
31.03.2009, 22:03
вот такая нычка, то есть подскадка

можно ли там сидеть или это запрещенное место?)))



просьба перенести в соответствующий раздел, моя ошибка =(

Таёжник.rus
31.03.2009, 22:06
Да, я думаю есть смысл... Честно говоря, с трудом представляю как туда можно забраться... Тем более под обстрелом...

Flash aka Tanechka
31.03.2009, 22:10
на последнем скрине я прицел на окошко навёл, с него подсадка на крышу делается, теоретически можно с 4 окошек пробовать.. но тяжко слишком.. так что.. баг?)

BouH
31.03.2009, 22:14
Ну подсадка это не баг... Но место нереальное...

Таёжник.rus
31.03.2009, 22:15
Понятно... Нет, багом это назвать можно с большой натяжкой, но присутствие там игроков не желательно. Если не будут сидеть, можешь записать небольшую демку с писменной формой предупреждения (в чат напиши, что там сидеть запрещено... Или пусть кто-то другой напишет) и, соответственно, процессом игнорирования предупреждения.

P.S.: Уважаемые админы, за использование этого места банить по статье "неспортивное поведение", но перед выдачей наказания предупреждайте о запрете... Зная реакцию некоторых товарищей, могу догадываться об увеличении количества банов после этого, простого на вид, предупреждения.

Flash aka Tanechka
31.03.2009, 22:23
ну вообще я сейчас занят разоблачением всех таких подсадочных мест, скрины делаю каждый раз)) а то больше не хочу чтобы меня банили)))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2009, 23:35
на последнем скрине я прицел на окошко навёл, с него подсадка на крышу делается, теоретически можно с 4 окошек пробовать.. но тяжко слишком.. так что.. баг?)
Подсадка делается только с этого окошка (с других никак).
Про эту нычку уже полгода все знают.
Но мало кто пользуется, т.к. нужна подсадка и очень медленно из этого окошка надо вылезать, чтоб не свалиться.


ЗЫ: можешь тогда еще буквы на обычном полиспризоне разоблачить (вдруг тоже багом посчитают).

Flash aka Tanechka
31.03.2009, 23:43
полгода знают но так и не сказали да или нет??? вот сейчас и выяснили...

Троцкий я немного про другие подсадки говорю))))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2009, 23:46
Троцкий я немного про другие подсадки говорю))))
а чем подсадка на эту крышу отличается от подсадки на буквы в обычной версии полиспризона?

Flash aka Tanechka
31.03.2009, 23:47
на полизпризоне легче запрыгнуть имхо))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
31.03.2009, 23:55
на полизпризоне легче запрыгнуть имхо))
Да ну? По мне так не легче.

К тому же на полиспризоне чаще залазят. И съесть сложнее. Т.к. на крыше этой человек заафкачить может со скуки или на другом конце крыши постреливать (по афк например). А на буквах меньше поводов для скуки и отвлекаться толком некуда. А отстреливаться также легко. И меньше возможности снубить, чтоб тебя за ногу цепанули с притараканенного откуда-нибудь холодильника.

Flash aka Tanechka
31.03.2009, 23:57
ну это уже должны админы решать а не мы

Flash aka Tanechka
01.04.2009, 01:47
в продолжение темы: можно залезть без сложных твойных подсадок с боку второго этажа



дополнение два, нашли баг карты со скайджампом =)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2009, 02:41
в продолжение темы: можно залезть без сложных твойных подсадок с боку второго этажа

На домик можно залезть в четырех местах. В одном месте с помощью обычной подсадки. И в трех местах с помощью "двойного прыжка" (т.е. подсаживающий тоже должнен прыгать, а у подсаживаемого желательно наличие прыжка, забинденного на колесико).
-----------добавлено-----------
нашли баг карты со скайджампом =)
Подсадиться можно с балкончика (на последним скрине контр на нем стоит)

Stavros
01.04.2009, 02:57
;113464']На домик можно залезть в четырех местах. В одном месте с помощью обычной подсадки. И в трех местах с помощью "двойного прыжка" (т.е. подсаживающий тоже должнен прыгать, а у подсаживаемого желательно наличие прыжка, забинденного на колесико).
-----------добавлено-----------

Подсадиться можно с балкончика (на последним скрине контр на нем стоит)

Ребят! =) Не забывайте, что зомби тоже могут делать скай, буст и т.п. джампы =) Мы вон с Just'ом в своё время с надписи всю команду в двоём сняли =) Главное правильно подгадать момент =)

Flash aka Tanechka
01.04.2009, 11:03
ну делать то могут, только представь сколько надо грамотных зомби чтобы взять в таких местах?)) я думаю это весьма проблематично

Flash aka Tanechka
01.04.2009, 13:27
ещё немного в догонку по теме, залез сегодня утром(жаль Таёжник уже ушел =( ) и посидел на крыше за КТ, ну достать меня не смогли) вот скрины

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2009, 15:01
ещё немного в догонку по теме, залез сегодня утром(жаль Таёжник уже ушел =( ) и посидел на крыше за КТ, ну достать меня не смогли) вот скрины
Явка с повинной? :xD:

Бо
01.04.2009, 15:07
я вечером тоже парочку выложу :ph34r:

Flash aka Tanechka
01.04.2009, 15:33
почему явка с повинной?) кто то же должен выкладывать скрины?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.04.2009, 17:11
почему явка с повинной?) кто то же должен выкладывать скрины?
Ну ты сам сознался, что залез в баг и измывался над зомбями, которые не могли тебя там достать :nimagu:
А скрины мог бы на листен сервере (который из игры запускается кнопочкой "создать сервер") поснимать. :aga:
А то щас все в баги начнут лезть "скрины поснимать" :xD2:

Flash aka Tanechka
01.04.2009, 17:33
блин... ну а как выявить что нереально достать?))) да всё, я туда больше не залезаю =) я честный стал =) да и над зомбями я не издевался, не стрелял в них когда они пытались залезть

"это я почему раньше злой был? потому что у меня велосипеда не было!" =)

HAM$ter
01.04.2009, 17:42
блин... ну а как выявить что нереально достать?))) да всё, я туда больше не залезаю =) я честный стал =) да и над зомбями я не издевался, не стрелял в них когда они пытались залезть

"это я почему раньше злой был? потому что у меня велосипеда не было!" =)

Может дадим ему админку, чтобы помогал бороться с багюзерами на зм?:place:

Flash aka Tanechka
01.04.2009, 19:43
первое апреля, Хамстер?)))

HAM$ter
01.04.2009, 21:50
первое апреля, Хамстер?)))

И это тоже.... Но мы ценим тех, кто реально помогает... Если напускное, то Таёжник не позволит, если глупое - Воин недопустит, а если дельное, то хомяк протолкнёт;)

Flash aka Tanechka
02.04.2009, 01:30
не ну я согласен полностью, Хамстер в данном случае нашел дельную мысль, надо её поддержать и продвинуть :place:

BlueBlood
02.04.2009, 02:02
не ну я согласен полностью, Хамстер в данном случае нашел дельную мысль, надо её поддержать и продвинуть :place:

Да ему ток админку получать,представляете, если он в баг на winterfun`e залезет, и никто ему ничё не сделает!:lol:

Flash aka Tanechka
02.04.2009, 02:15
да, очень смешной, детский юмор)

дважды повторенная... впрочем..

VoRoN
14.06.2009, 15:03
;113434']Да ну? По мне так не легче.

К тому же на полиспризоне чаще залазят. И съесть сложнее. Т.к. на крыше этой человек заафкачить может со скуки или на другом конце крыши постреливать (по афк например). А на буквах меньше поводов для скуки и отвлекаться толком некуда. А отстреливаться также легко. И меньше возможности снубить, чтоб тебя за ногу цепанули с притараканенного откуда-нибудь холодильника.

На полиспризане буквы легко взять, достаточно только грамотно управлять стадом зомбей, которые пытаются в соло прыгнуть и хватануть за ботинок:JC_dance: