PDA

Просмотр полной версии : Прошу объяснить


OtMOROZOK
02.04.2009, 17:35
Сегодня мне был выписан бан, сначало предупреждение от Лео Лео, за то что я прикалывался с Lancer'oм. Когда его убивали зомби,то писал ему биндом Лошара. На что он мне и выписал +3 дня если забанят. Затем пришел Рональдо 7 и когда меня ЧУТЬ не сбросили в воду(я был за зомбей) я просто сказал в микрофон "сука", меня при этом не слышал живой, которому могло показаться Роналюдо 7 я говорю, "сука" я сказал в воздух, т.к. когда играю в зм эскайп, то угараю со знакомыми. Не понимаю за что предупреждение, если Ланс на меня не жаловался, и понять не могу за что бан, если я говорил с воздухом. Конечно может я слишком эмоционально играю, но так по крайней мере веселее, чем молчать и бояться что-то смешное сделать или сказать. Я думал зм это мод для людей, которые предпочитают посмеяться вместе и посмотреть на идею мапы. Может им стало скучно и они так угарают, то может хотя бы на пару минут, я бы понял "такую шутку". Но это было бессмысленно. Ведь смысл в таком моде что бы повеселиться а не зомбей отстреливать и бежать куда-то. Если наоборот то это уже задротсво тяжелой степени, т.к. задрот на обычном моде еще более-менее понятно, а на зм по крайней мере смешно.
Всегда веселый:victory:
OtMOROZOK
P.S. Если все же считаете, что я не прав, прошу снять бан, в следущей раз, чтобы вам не мешать буду просто уходить с сервера.

BouH
02.04.2009, 17:56
Написал вначале не в том разделе - это раз. Тема оформлена неправильно - это два. Бан заслуженный - это три.

На сервере запрещены оскорбления независимо от того оскорбился ли оскорбляемый. Мат и ругань в наши понятия о весельи не входят. Так что сиди.

perfect
02.04.2009, 18:38
Если бы все считали весельем - оскорбления и мат,представляю,что бы творилось на серверах:eyes:
В этом же случае бан за Оскорбление после предупреждения(LeO неоднократно предупреждал как устной речью,так и письменным текстом,хорошо заметным и приятным на глаза цветом).Услышав твоё оскорбление,решил избавиться от эдакого неадеквата (на 10 дней)
p.s.:Вроде,ты сам признался в оскорблении со своей стороны(хотя и считаешь это "в ветер"),но на всякий случай могу и демо выложить:victory:

OtMOROZOK
02.04.2009, 19:12
На счет не адеквата ты бы язык прижал бы. А демку давай кинь, интересно, что может быть оскорбительного в слове "Cука" когда я угарал там. И если ты научишься читать а не пролистывать, то увидишь, что я лансеру писал лошара по приколу, а не говорил:P:JC_dance:
еще не надо писать, что я такой матершиник, я просто сказал 1 слово. Бывает я ругаюсь, но это только если мне не прет на кв(и то редко). А ты чото раздуваешь, типо я тут пришел всех матом покрыл и у всех уши свернулись в трубочку. В последнее время я начинаю говорить сука или ппц, но это только на свою плохую игру.

& LeO & LeO & LeO &
02.04.2009, 19:25
Уважаемый, Вы бы последили за свой речью чем другим здесь затыкать рты. Темы для снятия бана должны быть как минимум оформлены в уважительном тоне без наездов, а начинаться они должны с признанием своей вины (если такова была). Прикльного в бинде "Лошара" я лично ничего не нахожу, комментарии о том кому и как это было адресовано можете оставить при себе... предупреждение было выписано мной в чате и сказано для Вас устно несколько раз, а так же зафиксировано через Химеру с пунктом "оскорбление". После чего вылилось рецедивом для последующего наказания выданного С.Рональдо.
Если Вас не устраивает политика и правила Портала, то мы Вас здесь не держим... различных серверов CSS много.
Если Вам все же интересен данный портал, то я бы рекомендовал Вам успокоиться и смириться с данным наказанием, а не разводить здесь полемику, дабы не заработать дополнительные дни + блокировку на форуме.
P.S. на будущее (если оно будет). Своих друзей и приятелей Вы можете можете называть как угодно, делайте это через личные сообщения, но никак не в общем чате... еще раз повторяем для Вас..
Оскорбления, ругательства и использования мата на Серверах PG4N ЗАПРЕЩЕНЫ!

BouH
02.04.2009, 19:46
OtMOROZOK
Следи за языком и кому ты и что говоришь. А если будешь в таком количестве повторять слово "сука" - бан продлится и распространится на форум в том числе.

perfect
02.04.2009, 19:58
И если ты научишься читать а не пролистывать, то увидишь, что я лансеру писал лошара по приколу, а не говорил:P:JC_dance:А вот когда ты оскорблял своего друга лошарой,как раз-таки,я и не присутствовал на сервере.
Демку !?Дак пожалуйста:ok:
Скачать демо (http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1574)
Карта: ze_sorrento_escape_v5
p.s:На демо твои слова звучали так:"С**а,не достал,он ушёл"

BouH
02.04.2009, 20:12
Забавно, судя по демо... Если бы товарищ изначально адекватно отписался бы на форуме и не переходил на хамство - срок могли бы и скостить...