PDA

Просмотр полной версии : и баг и фишка =) zm_westside_cali_v2


Flash aka Tanechka
04.04.2009, 14:58
с продолжением похождений были выявлены такие места )

BlueBlood
04.04.2009, 16:44
Залезал туда,и не раЗ!:smile:

perfect
04.04.2009, 17:09
Даёшь бан Лютому !!!:happy:

BlueBlood
04.04.2009, 17:25
Да я и не сопротивлялся,там меня взяли с другой стороны:smile:
Если туда лазить,то ток в компашке :smile:

Flash aka Tanechka
04.04.2009, 22:03
вообще хорошее место =) надо за КТ на балкончике посидеть

Таёжник.rus
04.04.2009, 22:29
Вообще, по идее, баг... Но, есть одно большое и жирное но... Если зомби не растеряет все свои мозги при трансформации, он съест людей раньше, чем они туду залезут...

TRoYanchEEEk
04.04.2009, 23:34
flashka начал баги на всех мапах искать? Оо

Flash aka Tanechka
05.04.2009, 00:00
2Таёжник, ну сам посуди, на балкон можно залезть с обычной подсадки используя ящик...

2Троянчег, что то вроде того)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2009, 00:21
Я тоже люблю всякие нестандартные нычки повыискивать. Бывает несколько раундов пытаешься куда-нить забраться, не смотря на риск присоединиться к зомбям.
Но ныкаться стараюсь в тех нычках, которые сам могу взять.
Раньше, когда было 3000 хп и зомби умирали, в таких местах прятались, которые щас даже за подобие нычки никто не воспримет.

BlueBlood
05.04.2009, 00:45
;114026']Я тоже люблю всякие нестандартные нычки повыискивать. Бывает несколько раундов пытаешься куда-нить забраться, не смотря на риск присоединиться к зомбям.
Но ныкаться стараюсь в тех нычках, которые сам могу взять.
Раньше, когда было 3000 хп и зомби умирали, в таких местах прятались, которые щас даже за подобие нычки никто не воспримет.

ага,а ещё нада специальный сервер создавать и назвать его Polygon4.net-ZM#6(Pro zombiemod),там будут собираться про игроки в ZM,которые будут играть против зомби у которых по 5000хп(у первого 7000хп),а у них в мамаше только 200 патронов,в дробашах по 100 патронов и в пестах(во всех) по 300 патронов :smile:
И грены все запрещены :xD2:

Flash aka Tanechka
05.04.2009, 00:57
лютый ты всегда утрируешь, может будешь уже в адекватное состояние возвращаться?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
05.04.2009, 02:46
ага,а ещё нада специальный сервер создавать и назвать его Polygon4.net-ZM#6(Pro zombiemod),там будут собираться про игроки в ZM,которые будут играть против зомби у которых по 5000хп(у первого 7000хп),а у них в мамаше только 200 патронов,в дробашах по 100 патронов и в пестах(во всех) по 300 патронов :smile:
И грены все запрещены :xD2:
Где ты столько про игроков возьмешь?
К том же у первого зомби в 2 раза больше хп, чем у остальных и никак иначе

BlueBlood
05.04.2009, 21:23
;114044']Где ты столько про игроков возьмешь?
К том же у первого зомби в 2 раза больше хп, чем у остальных и никак иначе

Тада 10к. хп!:smile:
А оружие,для прикола,все пистолеты разрешить,и дробовики,остальное ф топку!:D

war!o
06.04.2009, 20:34
Если зомби не растеряет все свои мозги при трансформации, он съест людей раньше, чем они туду залезут...
зомби не растеряет мозги, т.к. у него их вообще нету. Иначе бы он разговаривал нормально, а не "ыыыхх ооо" или "уыуыуы" :happy:
Нычку также считаю неадекватной, хотя согласен: лишняя уловка на халявное бегающее мясо)))

большая просьба отвечать по теме

BlueBlood
07.04.2009, 17:39
как говорится нычки берутся все,влияют 3 фактора:
1.Нубосятество зомби
2.Нубосятество человека
3.И самый главный присутствие вышестоящих органов админов на сервере

BlueBlood
16.04.2009, 16:37
Народ а вот эти долбунутые нычки можно считать багом?
Зы:Прошу посмотреть также все скрины и высказать мнение насчёт нычек...вот такой я выевлятель...просто прошу разобраться...:ok:

perfect
16.04.2009, 16:52
Тоже хотел бы узнать о двух последних. Банить - не банить?!Знаю, что есть специальная версия карты policeprison, Полигоновская, где слишком просто забраться на буквы,без всяких подсадок...

ЖЁЛУДЬ
16.04.2009, 22:57
что теперь рональдо перешёл на 4 сервер?
на пятом кончились те кого можно забанить?:mad:

perfect
16.04.2009, 23:21
что теперь рональдо перешёл на 4 сервер?
на пятом кончились те кого можно забанить?:mad:Я играю на всех серверах полигона(несчитая 1-ый,2-ой и gg сервер),внезависимости от числа нарушений

NightDeagle.rus
16.04.2009, 23:33
что теперь рональдо перешёл на 4 сервер?
на пятом кончились те кого можно забанить?:mad:

Что даже если и так,те кто в бане-доказали,что они заслуживают бан :P
И остались на 5 практически только адекватные люди.

BlueBlood
17.04.2009, 00:29
что теперь рональдо перешёл на 4 сервер?
на пятом кончились те кого можно забанить?:mad:

ЖЁЛУДЬ,если будешь продолжать в такомже духе,я думаю тебе светит наказание и на форуме и на сервере...:ok:
Он тебя не спрашивает,сколько он забанил,если Ronaldo банит,то банит по делу...:aga:

Таёжник.rus
17.04.2009, 08:13
Значится так.... Я не понял первые два скрина... Как-нибудь покажешь мне эти места на сервере. Полиспризон обычный... Нет, в данном месте нахождение крайне не желательно. С другой стороны мне с трудом верится, что при появлении несколькох зомби там кто-то будет занематься попытками подсадиться. Туалет не является багом...

BlueBlood
17.04.2009, 16:40
Значится так.... Я не понял первые два скрина... Как-нибудь покажешь мне эти места на сервере. Полиспризон обычный... Нет, в данном месте нахождение крайне не желательно. С другой стороны мне с трудом верится, что при появлении несколькох зомби там кто-то будет занематься попытками подсадиться. Туалет не является багом...

Таёжник,я постоянно играю на сервере,и ставим эту карту я туда залезаю,тебя-же на сервере чё-то не часто видно...на полиспрайзоне,нычка на словах НЕБЕРУЕМА!:dontknow:

Таёжник.rus
17.04.2009, 18:42
Таёжник,я постоянно играю на сервере,и ставим эту карту я туда залезаю,тебя-же на сервере чё-то не часто видно...на полиспрайзоне,нычка на словах НЕБЕРУЕМА!:dontknow:

Я там бываю, но редко... Про policeprison я знаю прекрасно

ЖЁЛУДЬ
17.04.2009, 22:41
ЖЁЛУДЬ,если будешь продолжать в такомже духе,я думаю тебе светит наказание и на форуме и на сервере...:ok:
Он тебя не спрашивает,сколько он забанил,если Ronaldo банит,то банит по делу...:aga:

лютый вопрос был адресован не тебе, и не встревай. это не красиво.
если не понимаешь почему у меня такое отношение к рональдо то увы и ах, с этим ничего не поделаешь

HAM$ter
17.04.2009, 22:43
лютый вопрос был адресован не тебе, и не встревай. это не красиво.
если не понимаешь почему у меня такое отношение к рональдо то увы и ах, с этим ничего не поделаешь

А по делу?

BlueBlood
17.04.2009, 23:12
лютый вопрос был адресован не тебе, и не встревай. это не красиво.
если не понимаешь почему у меня такое отношение к рональдо то увы и ах, с этим ничего не поделаешь

это неуважение к администрации,за это банят!А я испытываю уважение к администрации этого портала,именно поэтому я сделал тебе замечание:mda:

ЖЁЛУДЬ
17.04.2009, 23:34
это неуважение к администрации,за это банят!А я испытываю уважение к администрации этого портала,именно поэтому я сделал тебе замечание:mda:

я уважаю админов сервера, и никто из них не вызывал отвращения, но рональдо ..............

HAM$ter
17.04.2009, 23:40
я уважаю админов сервера, и никто из них не вызывал отвращения, но рональдо ..............

Спорим он многим нравится...
И так, до кучи, он тоже администратор полигона.
И вообще, личную неприязнь проще высказывать в глаза, а не за них... Мне вот тоже многие в правительстве не нравятся, но большинство за них, и глупо доказывать, что я круче УЧННР. Даже бесполезно. несмотря и на Чак Норис боится только хомячков Васермана и хомячка Виблиблу

ЖЁЛУДЬ
17.04.2009, 23:51
Спорим он многим нравится...
И так, до кучи, он тоже администратор полигона.
И вообще, личную неприязнь проще высказывать в глаза, а не за них... Мне вот тоже многие в правительстве не нравятся, но большинство за них, и глупо доказывать, что я круче УЧННР. Даже бесполезно. несмотря и на

хомяк я думаю он понимает, что я его не уважаю и не считаю хорошим админом. я это не скрываю, и ничего не пытаюсь доказать.
да и тема исчерпала себя пора её закрыть

HAM$ter
18.04.2009, 00:11
хомяк я думаю он понимает, что я его не уважаю и не считаю хорошим админом. я это не скрываю, и ничего не пытаюсь доказать.
да и тема исчерпала себя пора её закрыть

Ну как скажешь. Многие первичные мнения ошибочны. Очень многие. Думаю, что ты не хуже меня это знаешь. Попробуй пообщаться с ним, увидишь что ошибаешься в своем первичном мнении. Или разочаруешься во мне, как в человеке который ему доверяет:aga:

ЖЁЛУДЬ
18.04.2009, 00:39
Ну как скажешь. Многие первичные мнения ошибочны. Очень многие. Думаю, что ты не хуже меня это знаешь. Попробуй пообщаться с ним, увидишь что ошибаешься в своем первичном мнении. Или разочаруешься во мне, как в человеке который ему доверяет:aga:

я не буду с тобой спорить, может быть и прав. но я редко ошибаюсь=(
и поэтому промолчу=) .................

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.04.2009, 01:45
Или разочаруешься во мне, как в человеке который ему доверяет:aga:
Ну у тебя есть смягчающее обстоятельство - ты админ. Поэтому ты мог видеть Рональдо только с одной стороны (или с двух, но для этого тебе надо было бы очень тихо подкраться сзади, что может быть весьма сложно). а Пушку ничто не мешало лицезреть его с обоих стороны. Я не утверждаю, что между этими сторонами сильные различия, но такое возможно. С чего б тогда Пушку так переживать.

HAM$ter
18.04.2009, 02:03
;116211'] С чего б тогда Пушку так переживать.

Думаю, что он может не только химерить по делам, которые я тоже запросто проверяю и подтверждаю за ним в химере, но и записать демку с беспределом в лице любого админа. Чем не обратная сторона...
Бинды на запись подсказывать не буду, чтобы не обидеть:aga:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.04.2009, 03:58
А кто говорит что он беспределит? Да и не у всех есть запас по фпс, чтоб позволять себе демки писать постоянно, а если не постоянно писать, то можно опоздать.

HAM$ter
18.04.2009, 09:53
;116220']А кто говорит что он беспределит? Да и не у всех есть запас по фпс, чтоб позволять себе демки писать постоянно, а если не постоянно писать, то можно опоздать.

А что тогда за нелюбовь? Если он ничего не говорит, и не беспределит. Он же не сидит всегда в спеках... Вроде и поигрывает на досуге))
Не всех админов нужно любить, но и не всех ненавидеть. Ладно заофтопились.
А фпс, насколько я знаю по своему компу, при записи через рекорд не падает.

perfect
18.04.2009, 14:51
Одну причину ненависти точно знаю.Баню слишком много!!!? :xD:
Так она звучит? ))
А вообще,мне пофиг на эдаких "ненавистников"

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.04.2009, 15:25
А фпс, насколько я знаю по своему компу, при записи через рекорд не падает.
У мня падает. Не то чтоб сильно, но заметно.
-----------добавлено-----------
Баню слишком много!!!? :xD: Ну значит зверски много, если даже Пушку это не нравится.

Монах
18.04.2009, 15:36
;116263'] Ну значит зверски много, если даже Пушку это не нравится.

Главное не количество, а качество.

BlueBlood
18.04.2009, 17:32
;116263']У мня падает. Не то чтоб сильно, но заметно.
Купи себе новый моск комп!:xD:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
18.04.2009, 21:03
Купи себе новый моск комп!:xD:
Только ради того, чтоб у меня появился запас по фпс, чтоб демки писать?

ЖЁЛУДЬ
18.04.2009, 21:49
Одну причину ненависти точно знаю.Баню слишком много!!!? :xD:
Так она звучит? ))
А вообще,мне пофиг на эдаких "ненавистников"

мдя юмарист, хомяк закрой тему!!!!!! я же просил флуд пошёл не по теме

BlueBlood
19.04.2009, 10:30
Темку не закрывать,т.к это тема про баги на картах(или фишках),так что я думаю просто стоит предупредить насчёт флуда...

perfect
19.04.2009, 10:51
Темку не закрывать,т.к это тема про баги на картах(или фишках),так что я думаю просто стоит предупредить насчёт флуда...Дак а карта-то:zm_westside_cali_v2
Нужно закрыть эту тему и создать новую: "Баги или Фишки?", например

Johnny
19.04.2009, 12:49
Если ты неуважаешь кого-нибудь,то держи это при себе,а то такими тэмпами это может плохо закончится.Ты знал что у нас не каждый сам за себя?

ЖЁЛУДЬ
19.04.2009, 15:58
Если ты неуважаешь кого-нибудь,то держи это при себе,а то такими тэмпами это может плохо закончится.Ты знал что у нас не каждый сам за себя?

ууу ну давайте ещё поговорим о том кто прав, а кто виноват. что вам флудить негде?
я не сильно нарушаю правила, это не тянет на бан, да и все давно меня знают.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
19.04.2009, 16:18
я не сильно нарушаю правила, это не тянет на бан, да и все давно меня знают.
Я тоже так думал :lol:

Johnny
19.04.2009, 18:06
да и все давно меня знают.

Это не помешает чтобы дать тебе бан,если будешь продолжать...

ЖЁЛУДЬ
19.04.2009, 19:15
Это не помешает чтобы дать тебе бан,если будешь продолжать...

знаешь я не буду против, если меня забанят за дело! а если забанят за то что я его не уважаю, то что поделать.:cray:
биться лбом не стану, я себя уважаю.