PDA

Просмотр полной версии : [Xbox 360, PS3] Saboteur


BouH
07.04.2009, 02:57
Вторая мировая нас не покинет никогда. Но радует, что разработчики берутся за оригинальные идеи. Так, не так давно была продемонстрирована игра Saboteur, заявленная для консолей текущего поколения.

Действие игры разворачивается в Париже, окупированном войсками Оси. Мы смотрим на события от лица ирландского автогонщика, приехавшего во Францию накануне Второй мировой, да так там и оставшимся в связи с этим форс-мажором. Зовут нас Шон. Поначалу, вмешиваться Шон в войну не хочет. Но фашисты дают повод для ярости и мести - убивают его друзей. Конечно, Шон не супергерой в берете, он простой автогонщик, поэтому переть грудью на баррикады протоганист не будет (хотя, в общем, может). Париж большой и полностью открыт для нашего изучения, помимо основной миссии - найти и уничтожить обидчиков, есть уйма маленьких заданий от угнетённых жителей города маков. Игрок может передвигаться на своих двоих, лазить по стенам и скрываться в тёмных углах, может и пострелять из МП-44, и порулить ему (даром автогонщик что ли?) прийдётся. Помимо этого, сладкие поцелуи с француженками, как способ уйти от погони, приветствуются! :girl_in_love:

Стилистически игра весьма интересна. Изначально, весь мир предстаёт в чёрнобелых тонах, где лишь алеют знаки свастики. По небу плавают тучи, жители подавлены, а француженки скорее всего влепят Шону пощёчину после затяжного поцелуя. Выполняя побочные задания, Шон помогает пробудить у жителей Волю к восстанию (Will to Fight). Районы города, где "поработал" наш герой наполняются красками, в вышине свет ярило, парижанки отвечают на ваш поцелуй, а кучки фрицов жмуться по углам. Задания же предлагаются с большой вариативностью. То Шон взрывает дирижабли, то помогает сопротивлению остановить вражеский поезд. Переодеваться в форму врага позволительно, но дырки от пуль выдают сразу.

Разрабатывает игру студия Pandemic, издавать будет EA. Жаль, немного, что на ПК пока анонса не было. Но консольные эксклюзивы в наше время редкость, особенно если они не привязаны к одной платформе.

На последок, тизер

23729

Официальный сайт (http://www.pandemicstudios.com/thesaboteur/index.php) (на нём есть раскадровка одной из миссий в скриншотах, интересненько ;) )

BlueBlood
07.04.2009, 15:24
Интересно........интересно, жалко что в неё играть я ни в коем случае не буду-стрелялки на консолях-БРЕД

BouH
07.04.2009, 15:31
Ну да, ну да. 1. Это не "стрелялка". 2. Ну ты и сам знаешь, что это ерунда, шутеры на консолях великолепные.

Rexar
07.04.2009, 22:32
Оч информативный ролик, ничего не скажешь

BouH
07.04.2009, 22:34
Ролик - тизер, старый причём.

PS. Не брюзжи.

BouH
08.04.2009, 01:30
Все сообщения не по теме перенесены сюда (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6771).

Rexar
08.04.2009, 11:02
Когда так мало информации по игре, даже предполагать не о чем, собсно как и спорить. По описанию интерестно, мб даже достану свой бокс из старой пыльной коробки)

BouH
08.04.2009, 11:15
Ты считаешь отсутствие полноценных роликов - "мало информации"? А описание, которое тебе понравилос, это не информация? ;)

Rexar
08.04.2009, 14:18
Интересно........интересно, жалко что в неё играть я ни в коем случае не буду-стрелялки на консолях-БРЕД

Вообщет я об этом посте говорил, странный вывод на основе той информации, что у нас есть.

BouH
08.04.2009, 14:43
Понял ;)

Sw1tch
10.04.2009, 22:17
Интересно........интересно, жалко что в неё играть я ни в коем случае не буду-стрелялки на консолях-БРЕД

дайте этому человеку аспирина, он бредит в каждом 1.5 посте...

BlueBlood
10.04.2009, 23:29
дайте этому человеку аспирина, он бредит в каждом 1.5 посте...

не ну ты сам поиграй,а потом выскажи своё мнение:scare:

Sw1tch
11.04.2009, 13:13
не ну ты сам поиграй,а потом выскажи своё мнение:scare:

я то играю регулярно, гнать не нужно, на компе играть ток в эксклюзивы и ОЧЕНЬ динамичные шутеры, на консолях совсем други ощущения и заточка идет именно под меньшие дерганья прицела... а в плане графики, удобства они даже првосходят комп, ибо хрен ты поиграешь на 50" панели с высоким разрешением без лагов, да еще и не нужно устанавливать, патчи искать и прочий гемор, все само делается...
кста, поиграй в киллзон 2, и ты поймешь что такое шуттеры от 1 лица на консолях, спорить ни о чем не буду, удачи тебе с аспирином ;)

BouH
05.05.2009, 22:29
Design Extended Cut
48734

BlueBlood
06.05.2009, 14:11
я то играю регулярно, гнать не нужно, на компе играть ток в эксклюзивы и ОЧЕНЬ динамичные шутеры, на консолях совсем други ощущения и заточка идет именно под меньшие дерганья прицела... а в плане графики, удобства они даже првосходят комп, ибо хрен ты поиграешь на 50" панели с высоким разрешением без лагов, да еще и не нужно устанавливать, патчи искать и прочий гемор, все само делается...
кста, поиграй в киллзон 2, и ты поймешь что такое шуттеры от 1 лица на консолях, спорить ни о чем не буду, удачи тебе с аспирином ;)

сегодня поиграл в Gears of war на XBOX`e, боже мой какой отстой, пока прицелишься, 20 раз тебя убьют, стрелялки на консолях-убого:scare:

BouH
06.05.2009, 14:50
сегодня поиграл в Gears of war на XBOX`e, боже мой какой отстой, пока прицелишься, 20 раз тебя убьют, стрелялки на консолях-убого:scare:
:nimagu:

Nikret
06.05.2009, 18:36
Знаешь, Лютый, новичок за консолью тоже не очень приятное зрелище :happy:

BouH
09.05.2009, 14:44
Интервью с ведущим дизайнером
49082