PDA

Просмотр полной версии : Метаморфозы


Dan
26.04.2007, 22:42
Дан, безусловно - нет.
http://mysmiles.ru/hi-1.gifГлазам своим не поверил. Пошёл помыл очки с мылом, возвращаюсь..., нет, все правильно и ник всё тот же nata
и категоричность тона осталась той же.http://mysmiles.ru/umnik2.gif
Ната, дорогая, что же это такое произошло? Неужели юзеры так достали? Я же помню, Вы всегда были авторам строк "А судить то кто будет? Или – а судьи кто?" да и ваше желание беседовать мягко и бесконфликтно, умение это делать меня всегда восхищали, даже иногда обращался к вашей помощи объяснить помягче тем кто не понимал о чём я писал. Вы помогали и делали это блестяще. Что же произошло, откуда такая категоричность и безапелляционность?
Просто не хочу раздувать пожар, но для себя никак не могу решить вопрос что является причиной таких кардинальных перемен в человеке. Поделитесь если сочтете возможным?
Как всегда с уважением к Вам лично! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Дан.

nata
26.04.2007, 22:47
Дан, читайте внимательнее.
Было сказано, что ни Дан, ни Ельцин не сделали лично мне ничего плохого. Я лишь сказала, что Дан, безусловно "нет" - в смысле "ничего плохого лично мне не делал". А про Ельцина, как о покойнике - ничего не сказала.

khap
26.04.2007, 22:54
Это из той же серии, что "незванный гость хуже татарина". Живу тут в Татарстане и понимаю, что сказать о том что "незванный гость лучше татарина" - тоже не лучшее решение. :)

Dan
26.04.2007, 22:58
Дан, читайте внимательнее.
Было сказано, что ни Дан, ни Ельцин не сделали лично мне ничего плохого. Я лишь сказала, что Дан, безусловно "нет" - в смысле "ничего плохого лично мне не делал". А про Ельцина, как о покойнике - ничего не сказала.
http://mysmiles.ru/hi-1.gif Покорнейше прощу прощения. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Извините за недоразумение, не правильно понял, с огромной радостью признаю свою ошибку и прошу простить, и принять этот скромный дар. http://mysmiles.ru/10.gif http://mysmiles.ru/angel.gif
Пристыженный и смущенный Дан. http://mysmiles.ru/blush2.gif

Dan
26.04.2007, 23:05
А про Ельцина, как о покойнике - ничего не сказала.
По поводу Ельцина отечу статьёй, но только 3 июня. И статья будет только одна, коментариев что бы тут в ответ на неё не писали, из уважения к вам, не будет. Обещаю, знаю что Вы таких тем у себя на форуме не любите. А почему напишу статью? Что бы те кто способны думать получили дополнительный материал над чем с моей точки зрения можно подумать. http://mysmiles.ru/umnik2.gif

nata
26.04.2007, 23:08
Принято. Закрыто.