PDA

Просмотр полной версии : Прошу разбанить STEAM_0:0:6099217


Ellipse
20.04.2009, 20:38
Ellipse
STEAM_0:0:6099217
Polygon4.Net - CS:S p#5 Zombie Mod @ escape [rus]
20.04.2009
21.04.2009

на карте jurassic парк во время бега, развлекался стрельбой по скалам. со мной так же стреляли пару человек. когда скала рухнула (разрушаемый объект) на меня все дружно начали орать, что именно я ее сломал, хотя мой выстрел не был последним. мне сражу же влепили бан. небыло даже предупреждения от админа

Таёжник.rus
20.04.2009, 20:51
1) Тебе влепили бан за то, что ты помогал зомби, ломая дверь в комнату с рубильником
2) Предупреждения к тебе были со стороны игроков. Этого вполне достаточно.
3) Бан снят не будет.

Ellipse
20.04.2009, 20:58
1) Тебе влепили бан за то, что ты помогал зомби, ломая дверь в комнату с рубильником
2) Предупреждения к тебе были со стороны игроков. Этого вполне достаточно.
3) Бан снят не будет.
1) но я жее не сломал. почему не лепят баны тем кто ломает деревяшки после респа? или тем кто падает в пропасть и ломает деревяшки, которые держат канаты, ведь они помогают зомби
2) Никто мне не писал в чат. у меня голос в игре выкручен на минимум, что бы слышать эти детские писклявые голоса

Таёжник.rus
20.04.2009, 21:03
1) но я жее не сломал. почему не лепят баны тем кто ломает деревяшки после респа?
2) Никто мне не писал в чат. у меня голос в игре выкручен на минимум, что бы слышать эти детские писклявые голоса

1) Если бы успел сломать, ушел бы в бан на 2 недели.
2) Это уже твои трудности.

Террорист
20.04.2009, 21:04
Заходи в меню => Игроки и пишу мут тому, у кого писклявый голос

Ellipse
20.04.2009, 21:05
1) Если бы успел сломать, ушел бы в бан на 2 недели.
2) Это уже твои трудности.
2) но ведь это нарушает ваши собственные правила:

• Администратор обязан предупредить Игрока, о грозящем ему наказании, путем сообщения от имени Администратора сервера. Если поведение игрока не изменилось, и (или) вместо вежливых объяснений своего поступка Игрок ввяжется в спор с Администратором, Администратор применяет наказание.

6. Наказания и предупреждения.

Перед вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя. В качестве предупреждения обычно выступает соответствующее админское сообщение. В некоторых случаях возможно предупреждение в виде кика с сервера. Одним из таких очевидных случаев может являться запрещенный ник - администратор не обязан от своего лица повторять этот ник.
-----------добавлено-----------
Заходи в меню => Игроки и пишу мут тому, у кого писклявый голос
А потом окажется что они меня предуреждали!

Таёжник.rus
20.04.2009, 21:11
2) но ведь это нарушает ваши собственные правила:

• Администратор обязан предупредить Игрока, о грозящем ему наказании, путем сообщения от имени Администратора сервера. Если поведение игрока не изменилось, и (или) вместо вежливых объяснений своего поступка Игрок ввяжется в спор с Администратором, Администратор применяет наказание.

6. Наказания и предупреждения.

Перед вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя. В качестве предупреждения обычно выступает соответствующее админское сообщение. В некоторых случаях возможно предупреждение в виде кика с сервера. Одним из таких очевидных случаев может являться запрещенный ник - администратор не обязан от своего лица повторять этот ник.

Лично я никому ничего не обязан. К тому же эти правила устарели и в ближайшие дни будет размещена новая версия. Она вроде бы уже закончена.

Ellipse
20.04.2009, 21:17
Лично я никому ничего не обязан. К тому же эти правила устарели и в ближайшие дни будет размещена новая версия. Она вроде бы уже закончена.
Ну как бы пока новая версия не размещена, то действует старая

Таёжник.rus
20.04.2009, 21:23
Ellipse, я сегодня совсем не в том настроении, когда могу вести столь глупы споры долго... А по сему могу дать тебе 2 полезных совета:

1) Впредь играй по правилам портала
2) Не продолжай этот глупый спор, дабы срок бана не вырос до двух недель.

Stavros
20.04.2009, 21:23
Таег. Парень прав. Думаю после этого он уже не будет так безобразничать.

Ellipse
20.04.2009, 21:27
Таег. Парень прав. Думаю после этого он уже не будет так безобразничать.
Я бы сразу после предупреждения так бы больше не делал. Ведь другие админы предупреждают сначало, даже когда делают преднамеренный ТК (сам видел несколько раз на картах типа парка юрского периода, где можно подорвать мост).

Таёжник.rus
20.04.2009, 21:31
Таег. Парень прав. Думаю после этого он уже не будет так безобразничать.

Вашу мать! Как же вы меня достали!!!

Бан снят.

Следующему, забаненому мной, кто попросит снять бан наказание увеличу в 20 раз... И не говорите, что я не предупреждал.
-----------добавлено-----------
Ведь другие админы предупреждают сначало, даже когда делают преднамеренный ТК (сам видел несколько раз на картах типа парка юрского периода, где можно подорвать мост).

А вот тут подробнее... Предупреждают после того, как кто-то подорвет мост вместо того, что бы выдать бан?

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.04.2009, 21:32
К тому же эти правила устарели и в ближайшие дни будет размещена новая версия. Она вроде бы уже закончена.
Давно пора. Т.к. не отвечать за свои слова не красиво. И споров много вокруг этого возникает.

swat
20.04.2009, 21:33
Вашу мать! Как же вы меня достали!!!

Бан снят.

Следующему, забаненому мной, кто попросит снять бан наказание увеличу в 20 раз... И не говорите, что я не предупреждал.
-----------добавлено-----------


А вот тут подробнее... Предупреждают после того, как кто-то подорвет мост вместо того, что бы выдать бан?

Ммм...Весна...:)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
20.04.2009, 21:34
Бан снят.

А вот тут подробнее... Предупреждают после того, как кто-то подорвет мост вместо того, что бы выдать бан?
Спасибо
Может он с другим сервером перепутал?

Террорист
20.04.2009, 21:52
А потом окажется что они меня предуреждали!

Ага, так ты специально выключаешь звуки лудей, чтобы не слышать пердупреждений! :selfshot:

BouH
20.04.2009, 21:56
Я вот в ДоДСовские баны не лезу...

NightDeagle.rus
20.04.2009, 22:44
Если ты без звука играешь,то и пиши в нике-NoSound,Тогда люди поймут и лучше напишут,чем будут горло рвать и орать,чтобы ты так не делал :smile:

Зы:Таёжник в последнее время злой,его лучше не трогать)

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.04.2009, 00:00
Если ты без звука играешь,то и пиши в нике-NoSound
Обычно так пишут, те кто играет без микрофона (а обычно играет с микрофоном).

war!o
21.04.2009, 11:54
на карте jurassic парк во время бега, развлекался стрельбой по скалам.
Ты сюда развлекаться пришёл?
почему не лепят баны тем кто ломает деревяшки после респа? или тем кто падает в пропасть и ломает деревяшки, которые держат канаты, ведь они помогают зомби

о них кто-то сообщает? Админ - не паук, у него 2 глаза, и те смотрят в одну точку. Видишь нарушителя - сообщай. В ближайшее время его не станет (если не исправится)
и тебе на заметку:
Администратор имеет право принимать собственные решения, не оговоренные в Правилах, в зависимости от сложившейся игровой ситуации, руководствуясь опять-таки собственной порядочностью. Его главная задача – пресекать действия, мешающие нормальному игровому процессу, выбор методов остается за Администратором.

Ппц, я обалдеваю порой. Такое ощущение, что "у админа обязаны быть 20+ мониторов наблюдения за всеми игроками сразу"

Давно пора. Т.к. не отвечать за свои слова не красиво. И споров много вокруг этого возникает.
спор вызывает и такое:
Перед вынесением наказания Администратор обязан предупредить нарушителя.
и следом идёт
В ряде случаев (таких как целенаправленный ТК) Администратор может принять решение о наказании без предупреждения.
попробуй тут разберись: какой это был случай :thinking:

BouH
21.04.2009, 11:58
Мне больше понравился бы пример не с пауком, а с мухой. Потому что у паука хоть и много глаз, но фасеточное зрение даёт больший обзор :)

Монах
21.04.2009, 15:43
Ты сюда развлекаться пришёл?

Ну вообще-то игры придумали как раз для этого.

NightDeagle.rus
21.04.2009, 15:49
;116944']Обычно так пишут, те кто играет без микрофона (а обычно играет с микрофоном).

Oo NoSound-Нет Звука,причём здесь микрофон.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
21.04.2009, 22:19
Oo NoSound-Нет Звука,причём здесь микрофон.
Почему-то обычно так используют эту приписку. К тому же звуков они не издают.

BlueBlood
21.04.2009, 23:52
Обычно NoSound пишут, когда нет микрофона, а не колонок...:mda:

Таёжник.rus
22.04.2009, 08:32
Есть еще чудесная преписка ".mp3", довольно ясно говорящая, что вы не слышите никого вокруг

ioan-velikii
22.04.2009, 11:15
хм...я обычно пишу NoSound когда попутно ем ))

HAM$ter
22.04.2009, 14:37
хм...я обычно пишу NoSound когда попутно ем ))

Не надо хавать за компом:girl_haha:

Террорист
22.04.2009, 17:28
а приходится!

ioan-velikii
22.04.2009, 21:00
Не надо хавать за компом:girl_haha:

ну за столом перед телевизором тоже можно) ток за компом интересней)