PDA

Просмотр полной версии : Снемите БАН плиз.


[x_X]ResiveR
22.04.2009, 16:35
Мы с сокланом просто прикалывались(т.е проверяли одну фишку но ее нет на демке, если бы видели то бан бы может и не дали бы), и не думали что все это так обернется, если бы нам в тот момент игроки  сказали или в чате что-нибудь написали, что мы мешаем игровому процессу мы бы приняли эток сведению и не стали бы так делать.Прошу снять бан досрочно мне и соклану, тем более что это первый бан.

Таёжник.rus
22.04.2009, 16:43
Первый бан... Особенно у Боба... (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A14565576&vp=pe)

[x_X]ResiveR
22.04.2009, 17:16
Ладно, не первый бан... но ведь это уже было в прошлом.

Таёжник.rus
22.04.2009, 17:27
:lol: Даешь всепрощение в народ?! :lol:

[x_X]ResiveR
22.04.2009, 19:48
Конечно!

Пейте Дети Молоко
22.04.2009, 23:24
ResiveR;117189'] что мы мешаем игровому процессу
:nimagu: Неужели трудно понять, что ждать одного тебя 3 минуты, когда зомбак сидит на твоей на голове и все можно провернуть за несколько десятков секунд это помеха игровому процессу?
ResiveR;117189']Мы с сокланом просто прикалывались(т.е проверяли одну фишку
Была проблема создать свой сервер на 2 места, чтобы проверить "фишку"?

Анк-пулеметчик
23.04.2009, 00:08
ResiveR;117189']Мы с сокланом просто прикалывались(т.е проверяли одну фишку но ее нет на демке, если бы видели то бан бы может и не дали бы)
Мы люди честные и хорошие, верим на слово.

Почему бы вам не описать вашу безобидную "фишку"? :bo_ochki:

NightDeagle.rus
23.04.2009, 15:43
ResiveR;117189']Мы с сокланом просто прикалывались(т.е проверяли одну фишку но ее нет на демке, если бы видели то бан бы может и не дали бы), и не думали что все это так обернется, если бы нам в тот момент игроки  сказали или в чате что-нибудь написали, что мы мешаем игровому процессу мы бы приняли эток сведению и не стали бы так делать.Прошу снять бан досрочно мне и соклану, тем более что это первый бан.

Интересно какая же фишка это была? Посидеть и посмотреть забанят ли тебя или нет?!(Ну какую ещё фишку делать на голове у противника?)
А врать не хорошо про баны. :xD2:

[x_X]ResiveR
23.04.2009, 17:10
Мы люди честные и хорошие, верим на слово.

Почему бы вам не описать вашу безобидную "фишку"? :bo_ochki:
Вот в чем она заключалась (все ясно и просто, как два пальца об ....),
мы проверяли можно ли с плаката, выстрелом закинуть зомби на соседний дом, оказывается можно.... там все равно людей небыло вот и проверяли (мой соклан в тот момент на демке просто ждал выстрела
и никого не блочил, я стрельнул тока секунд через 15 т.к отстреливал
остальных зомбии раньше не мог, иначе бы меня скушали) но самого выстрела на demo нет.

HAM$ter
23.04.2009, 18:59
Закинуть можно. И еще как:girl_haha:

Пейте Дети Молоко
23.04.2009, 21:12
ResiveR;117293']мы проверяли можно ли с плаката, выстрелом закинуть зомби на соседний дом, оказывается можно
Лапшу то на уши не вешай... Ты не первый раз играл на сити_17 и прекрасно видел, что туда можно закинуть. Да и сам туда закидывал, делая подставы для сидящих на той крыше

[x_X]ResiveR
23.04.2009, 22:45
Лапшу то на уши не вешай... Ты не первый раз играл на сити_17 и прекрасно видел, что туда можно закинуть. Да и сам туда закидывал, делая подставы для сидящих на той крыше
1) Я никого не подставлял (если не согласен предьяви demo, а без доказательств это просто твой флуд и клевета).
2) Я играл на сити 17, но не видел чтобы закидывали зомбака с крыши на крышу(ну не повезло мне это лицезреть...вот и решил проверить)
+
Vsk может хватит уже под меня капать, за тобой тоже грешков не мало.

Пейте Дети Молоко
23.04.2009, 23:04
ResiveR;117319']Vsk может хватит уже под меня капать, за тобой тоже грешков не мало.
Да кто капает-то)) Просто говори прямо,что да-была неспортивка и все.. Чего тут комедию-то ломать :JC_see_stars:
ResiveR;117319']за тобой тоже грешков не мало.
были и что? Отсидел положенный срок, прочитал правила и играю без проблем :on_the_quiet:

[x_X]ResiveR
23.04.2009, 23:20
Да кто капает-то)) Просто говори прямо,что да-была неспортивка и все.. Чего тут комедию-то ломать :JC_see_stars:

были и что? Отсидел положенный срок, прочитал правила и играю без проблем :on_the_quiet:
"По твоему неспортивка-это проверять слабые и сильные стороны карты"
я с тобой не согласен в этом, и более того возмущен.
Благодаря тебе, я не за что получил бан на 14 дней.
И еще совет записываеш demo, так пиши всю картину целиком, а не отрывок.(ведь ты же видел как, я его кидал на крышу)
Про меня говорил, что я подставляю народ и т.д,а сам меня и соклана то и подставил под бан.
-----------добавлено-----------
Да кто капает-то)) Просто говори прямо,что да-была неспортивка и все.. Чего тут комедию-то ломать :JC_see_stars:

были и что? Отсидел положенный срок, прочитал правила и играю без проблем :on_the_quiet:
Так держать, стучать дальше.

Монах
23.04.2009, 23:31
ResiveR;117328']"По твоему неспортивка-это проверять слабые и сильные стороны карты"
я с тобой не согласен в этом, и более того возмущен.
Благодаря тебе, я не за что получил бан на 14 дней.
И еще совет записываеш demo, так пиши всю картину целиком, а не отрывок.(ведь ты же видел как, я его кидал на крышу)
Про меня говорил, что я подставляю народ и т.д,а сам меня и соклана то и подставил под бан.
-----------добавлено-----------

Так держать, стучать дальше.

Твои проверки привели тебя к неспортивному поведению. Мог бы предупредить остальных что вы там че-то проверяете.

HAM$ter
23.04.2009, 23:33
Не обязательно стучать. Просто придерживаться правил.

Пейте Дети Молоко
23.04.2009, 23:34
ResiveR;117328']Про меня говорил, что я подставляю народ и т.д
Ну про подставу было наверно громко сказано, но все-таки.. Пару раз я точно помню,что именно тобой были отправлены зомби на другую крышу...
ResiveR;117328']Благодаря тебе, я не за что получил бан на 14 дней.
Ты получил бан за нарушение правил,об этом тебе говорила уже администрация портала.
ResiveR;117328']Так держать, стучать дальше
Создать тему, приложив демо и ID нарушителей-это не есть стучать,а помощь в соблюдении порядка, пока админы на сервере отсутствуют

[x_X]ResiveR
23.04.2009, 23:39
Ну про подставу было наверно громко сказано, но все-таки.. Пару раз я точно помню,что именно тобой были отправлены зомби на другую крышу...

Ты получил бан за нарушение правил,об этом тебе говорила уже администрация портала.

Создать тему, приложив демо и ID нарушителей-это не есть стучать,а помощь в соблюдении порядка, пока админы на сервере отсутствуют
У нас разные взгляды на действительность... ну да ладно каждому свое.

HAM$ter
23.04.2009, 23:41
ResiveR;117337']У нас разные взгляды на действительность... ну да ладно каждому свое.

А где же твой стим для разбана..
Не вижу. Чтож может завтра поищу.
и еще, а не тебя ли разбанивали дня три назад?

[x_X]ResiveR
24.04.2009, 12:05
А где же твой стим для разбана..
Не вижу. Чтож может завтра поищу.
и еще, а не тебя ли разбанивали дня три назад?
3 дня назад...хм...это было бы неплохо, но к сожалению пока только это...

[x_X]ResiveR
24.04.2009, 12:11
Steam ID наши.
steam_0:1:17173048
steam_0:1:14565576

BouH
24.04.2009, 12:50
Товарищ, ты можешь понять, что разбан мог бы быть только в случае признания и осознания вины? А сейчас уж посиди до конца апреля. А лучше свежим воздухом подыши, а то от зомби только спёртый запах.

[x_X]ResiveR
24.04.2009, 13:13
Товарищ, ты можешь понять, что разбан мог бы быть только в случае признания и осознания вины? А сейчас уж посиди до конца апреля. А лучше свежим воздухом подыши, а то от зомби только спёртый запах.
Нашей вины там нету, нас просто подставили.

BouH
24.04.2009, 13:14
Вот о чём я и говорю. Вместо того, чтобы повести себя как мужчины - нелепые оправдания.

[x_X]ResiveR
24.04.2009, 13:18
Вот о чём я и говорю. Вместо того, чтобы повести себя как мужчины - нелепые оправдания.
По вашему повести себя как мужчина- соглашаться со всем и вся если, твоей вины тут нету.

BouH
24.04.2009, 13:19
Ты и твой друг нарушили правила, о чём тебе неоднократно говорили. Если ты этого не можешь понять, ты не становишься автоматически невиновным.

[x_X]ResiveR
24.04.2009, 13:21
Вот о чём я и говорю. Вместо того, чтобы повести себя как мужчины - нелепые оправдания.
Это не оправдания, я пытаюсь объяснить что неспортивки с нашей стороны небыло.
-----------добавлено-----------
Ты и твой друг нарушили правила, о чём тебе неоднократно говорили. Если ты этого не можешь понять, ты не становишься автоматически невиновным.
Я все прекрасно понимаю, и понимаю что нам дали бан на 2 недели
за подставную demo на нас.

BouH
24.04.2009, 13:32
О да, вас заставили туда залезть, заставили зомби сидеть на твоей голове, заставили его не есть тебя, а тебя не стрелять в него. А потом сняли это на демку и приписали вам всё это, как будто вы делали всё по своей воли. Но нет, нет! На вас смотрело дуло револьвера!

[x_X]ResiveR
24.04.2009, 13:40
О да, вас заставили туда залезть, заставили зомби сидеть на твоей голове, заставили его не есть тебя, а тебя не стрелять в него. А потом сняли это на демку и приписали вам всё это, как будто вы делали всё по своей воли. Но нет, нет! На вас смотрело дуло револьвера!
Я объяснял в этой теме почему так сидели(проверяли можно ли закинуть зомби с крыши на крышу)

ioan-velikii
24.04.2009, 13:50
хм... :)

BouH
24.04.2009, 13:57
ResiveR;117393']Я объяснял в этой теме почему так сидели(проверяли можно ли закинуть зомби с крыши на крышу)
Проверяйте в свободное от нашего сервера время. Которого у вас сейчас навалом.

[x_X]ResiveR
28.04.2009, 14:27
Так как на счет разбана то?

Бо
28.04.2009, 14:48
а разве не очевидно?

NightDeagle.rus
28.04.2009, 15:07
Да у тебя он скоро сам снимется.

BouH
28.04.2009, 16:26
ResiveR;117760']Так как на счет разбана то?
Два дня осталось. Неужели строительный лом в одном месте расколился до бела?

[x_X]ResiveR
06.05.2009, 22:52
Два дня осталось. Неужели строительный лом в одном месте расколился до бела?
Дело не в ломе.
Хоть у нас бан уже истек, я всеравно несогласен с баном на меня и соклана (так как это была не неспортивка, а подстава на нас того чела, который написал демо(взможно это были личные счеты), ведь на демо показан только отрывок т.е когда я еще готовился к выстрелу и походу отстреливал зомби).
Жду реабилитации от администрации.
И прошу наказать того чела, который нас несправедливо подставил
т.е настучал.
спс.

Бо
06.05.2009, 23:23
ResiveR;118839']Дело не в ломе.
Хоть у нас бан уже истек, я всеравно несогласен с баном на меня и соклана (так как это была не неспортивка, а подстава на нас того чела, который написал демо(взможно это были личные счеты), ведь на демо показан только отрывок т.е когда я еще готовился к выстрелу и походу отстреливал зомби).
Жду реабилитации от администрации.
И прошу наказать того чела, который нас несправедливо подставил
т.е настучал.
спс.

в мемориз!

BouH
07.05.2009, 00:40
Реабелитации ждёшь? Ок, мы уже едем :girl_hospital:

[x_X]ResiveR
11.05.2009, 22:16
Реабелитации ждёшь? Ок, мы уже едем :girl_hospital:
Я имел в виду, признание администрацией "подставного" демо, и незаконно принятого бана.

HAM$ter
11.05.2009, 22:20
ResiveR;119242']Я имел в виду, признание администрацией "подставного" демо, и незаконно принятого бана.

Отличное демо. Краткое и понятное. (учитывая, что человек секунд 20 потратил на начало демки и на то, что ей предшествовало...)
Мнение большинства тебе донесли...
Учти его на будущее:ok:

Таёжник.rus
11.05.2009, 22:27
ResiveR;119242']Я имел в виду, признание администрацией "подставного" демо, и незаконно принятого бана.

Звучит так, будто там были не вы, а кто-то другой под вашими никами... И акция по выдаче вам бана долго готовилась ))) Бан был выдан на основании фактов, предоставленных на суд администрации.

P.S.: Есть такая замечательная пословица... "Наказывают не того, кто нарушил, а тот, кто попался"

VoRoN
14.05.2009, 16:58
Звучит так, будто там были не вы, а кто-то другой под вашими никами... И акция по выдаче вам бана долго готовилась ))) Бан был выдан на основании фактов, предоставленных на суд администрации.

P.S.: Есть такая замечательная пословица... "Наказывают не того, кто нарушил, а тот, кто попался"

Вот-вот, я полностью согласен с тобой:xD2:)

[x_X]ResiveR
26.05.2009, 17:55
Вот-вот, я полностью согласен с тобой:xD2:)
Зато я не совсем согласен.
1)Это demo наполовину фальсифицировано т.е. там показано что хотелось бы видеть, а не картина в целом(от которой вырезали кусок якобы с неспортивкой, хотя я уже это объяснял почему так было).
2)Если бы даже с нашей стороны, и было бы нарушение подобного толка,
то давать за это 2 недели бана... это сурово, когда люди на серве с читами бегают, и им ничего за это нету, а если и есть наказание, то пара
суток. Администрация Несправедливость Творится На Ваших Серверах.

Бо
26.05.2009, 18:05
ResiveR;121361']когда люди на серве с читами бегают, и им ничего за это нету, а если и есть наказание, то пара суток.

примеры?

Таёжник.rus
26.05.2009, 18:59
ResiveR;121361']Зато я не совсем согласен.
1)Это demo наполовину фальсифицировано т.е. там показано что хотелось бы видеть, а не картина в целом(от которой вырезали кусок якобы с неспортивкой, хотя я уже это объяснял почему так было).
2)Если бы даже с нашей стороны, и было бы нарушение подобного толка,
то давать за это 2 недели бана... это сурово, когда люди на серве с читами бегают, и им ничего за это нету, а если и есть наказание, то пара
суток. Администрация Несправедливость Творится На Ваших Серверах.

1) Читы караются перманентными банами
2) Ты еще не знаешь, что такое суровые баны
3) Если будешь продолжать безосновательно обвинять администрацию, покинешь наши сервера и форум с концами

[x_X]ResiveR
26.05.2009, 19:33
1) Читы караются перманентными банами
2) Ты еще не знаешь, что такое суровые баны
3) Если будешь продолжать безосновательно обвинять администрацию, покинешь наши сервера и форум с концами
Я не обвиняю администрацию, а лиш хочу чтобы администрация обратила
внимание на несправедливое наказание по сравнению с нарушением,
в нашем случае оно было лиш отчастии и неумышленно.
Я в праве высказывать свое мнение и отстаивать свои права.

Таёжник.rus
26.05.2009, 19:45
ResiveR;121393']Я не обвиняю администрацию, а лиш хочу чтобы администрация обратила
внимание на несправедливое наказание по сравнению с нарушением,
в нашем случае оно было лиш отчастии и неумышленно.
Я в праве высказывать свое мнение и отстаивать свои права.

Я уже давно обратил внимание на эту тему и давно отписался по поводу вашего нарушения. Можешь поинтересоваться у Боба, почему он не возникает тут с жалобами на несправедливый бан. Думаю он пояснит все довольно популярно.

Не кичись правами - это вредно

ioan-velikii
26.05.2009, 19:53
зомби в любом случае должен съесть человека , тем более сидя у него на голове,
или человек должен выстрелить в зомби, что тоже естественно ...

а то что видно в демке : чистая неспортивка
p.s.: и 2 недели это ещё не много за такие дела..

.

[x_X]ResiveR
26.05.2009, 21:51
зомби в любом случае должен съесть человека , тем более сидя у него на голове,
или человек должен выстрелить в зомби, что тоже естественно ...

а то что видно в демке : чистая неспортивка
p.s.: и 2 недели это ещё не много за такие дела..

.
Не согласен.
Я объяснил почему так было, но мне никто не поверил.

NightDeagle.rus
26.05.2009, 21:57
ResiveR;121361']когда люди на серве с читами бегают, и им ничего за это нету, а если и есть наказание, то пара
суток. Администрация Несправедливость Творится На Ваших Серверах.

Такое только на RussianGun!!! :xD2:

HAM$ter
26.05.2009, 22:53
ResiveR;121438']Не согласен.
Я объяснил почему так было, но мне никто не поверил.

Я поверил, но просто человек начал демку писать не заранее, а уже после момента. А значит пробывали Вы не раз.
Тема закрыта. Наказание давно закончилось.