PDA

Просмотр полной версии : Прошу разбанить


VoRoN
22.04.2009, 21:36
Сегодня 22.04.33 на карте jurassikpark_v1 (может неправльно написал, но смысл ясен) я в чате написал, что NightDeagle придурок. Он сломал дощечки. После этого меня забанили. Прошу как нибудь разрулить эту ситуацию:eyes:

HAM$ter
22.04.2009, 21:47
Учимся правильно оформлять жалобу :<<:

NightDeagle.rus
22.04.2009, 21:53
Да я сломал,потому что вы никогда не ломаете за собой и зомби спокойно догоняют нас. Тем более,что я ничего не нарушил,а вот ты нарушил-Оскорбление матом,мог бы и промолчать и ничего такого бы не было.
Кстати мог бы и не писать это сообщение на форуме)

VoRoN
22.04.2009, 22:00
Извените, я первый раз написал на форуме.
Вообщем дело было так:сегодня 22.04.09 где-то между 7 и 8 часами на карте jurassikpark_v1 игрок NightDeagle разрушил плокат, с помощью которого можно прыгнуть в загон к Ти-рексу. я назвал его Придурком в чат, и тут же бан:o_O: вообщем я не в теме.

Мой ID STEAM_0:1:13649664
ID NightDeagle я не нашел:angry:

С уважением, Добрый ПТЫЦ.

Хамстер, а так можно?:D
-----------добавлено-----------
Да я сломал,потому что вы никогда не ломаете за собой и зомби спокойно догоняют нас. Тем более,что я ничего не нарушил,а вот ты нарушил-Оскорбление матом,мог бы и промолчать и ничего такого бы не было.
Кстати мог бы и не писать это сообщение на форуме)

Во-первых. я на нее прыгал, а ты сзади ее растрелял, Во-вторых, матом я не крыл, В-третьих, ты полный придурок, залез на верх и держишься за свой зад:smile:

NightDeagle.rus
22.04.2009, 22:04
Во-первых. я на нее прыгал, а ты сзади ее растрелял, Во-вторых, матом я не крыл, В-третьих, ты полный придурок, залез на верх и держишься за свой зад

1) Чушь.Никого там не было.
2)Да? А п*****ок это уже не мат?!
3)Вроде тебя за это должны на форуме забанить.
Я понимаю,если бы это был 1 путь к концу карты,но там есть и ещё 1.

Террорист
22.04.2009, 22:06
Поаккуратней с выражениями! А то еще добавить за оскорбления! :)
Как там говорил админ(кажется Таежник) - убери руки от клавы, убери подальше микрофон и хоть весь мир обматери!

VoRoN
22.04.2009, 22:07
Не занешь ты русскую лексику, пусть админ напишет. Если я заслуживую бан, то пусть так и будет
-----------добавлено-----------
Поаккуратней с выражениями! А то еще добавить за оскорбления! :)

Сори, буду аккуратней:ok:
-----------добавлено-----------
1) Чушь.Никого там не было.
2)Да? А п*****ок это уже не мат?!
3)Вроде тебя за это должны на форуме забанить.
Я понимаю,если бы это был 1 путь к концу карты,но там есть и ещё 1.


Если меня там еще не было, то это не значит что я не хочу туда попасть, я был в 3-4 метрах

NightDeagle.rus
22.04.2009, 22:10
Не занешь ты русскую лексику, пусть админ напишет. Если я заслуживую бан, то пусть так и будет
-----------добавлено-----------


Сори, буду аккуратней:ok:

А по твоему не заслуживаешь? Не важно,что я сделал,главное ты не должен нарушить того,чего нельзя.Тем более на сервере был администратор,который видел,что я стрелял по табличке.

VoRoN
22.04.2009, 22:14
А по твоему не заслуживаешь? Не важно,что я сделал,главное ты не должен нарушить того,чего нельзя.Тем более на сервере был администратор,который видел,что я стрелял по табличке.


Я так думаю, что своим оступком ты спас жизней 10:happy: Чувак, я тебя уважаю

VoRoN
22.04.2009, 22:17
И еще до этого Лео или Таёжник сказал:"Стрельба по доскам и плокатам=бан"

Сори админы если не точно изложил

Террорист
22.04.2009, 22:17
Красивый (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&vp=pe&cb=1&q=STEAM_0:1:13649664) послужной список у тебя!
Еще и за неспортивку на тебя телегу накатили(в тот же день!)

А наказал тебя ZOMBINE[RUS]
Ждем его ответа!
Впрочем я не сомневаюсь, ЧТО он расскажет!

HAM$ter
22.04.2009, 22:18
Заканчивай оскарблять игроков.
Видишь некорректное поведение - пиши демку.
Не опускайся до уровня плинтуса в беседе. Учитывая то, что ты систематически высказываешься (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A13649664&vp=pe) - наказание остается в силе.
Наверно тебя порадует только одно
Доступ заблокирован до "23.04.2009 3:24:41"

Террорист
22.04.2009, 22:20
Наверно тебя порадует только одно
И еще неделя химера будет следить за тобой!

VoRoN
22.04.2009, 22:20
Заканчивай оскарблять игроков. Видишь некорректное поведение - пиши демку. Не опускайся до уровня плинтуса в беседе. Учитывая то, что ты систематически высказываешься (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A13649664&vp=pe) - наказание остается в силе. Наверно тебя порадует только одно


Спс, я не против, Только почему !cp все могут писать, а я не могу. Из-за этого все проблемы.

P.S В тот момент на Дигла все покричали и я крайний. Хотя я себе даже микрофон отключил

Террорист
22.04.2009, 22:21
Пиши по английски !cp и будет тебе щасте

ZOMBINЕ, Прошу рассказать, как все было!

NightDeagle.rus
22.04.2009, 22:23
Заканчивай оскарблять игроков.
Видишь некорректное поведение - пиши демку.
Не опускайся до уровня плинтуса в беседе. Учитывая то, что ты систематически высказываешься (http://www.polygon4.net/player.page?do=info&st=steamid&q=STEAM_0%3A1%3A13649664&vp=pe) - наказание остается в силе.
Наверно тебя порадует только одно

Интересно,это неспортивка?! Даже если и так,то мне моя жизнь дороже других)Сломав эту табли4ку я выиграл время,чтобы спасти свою 5 точку,т.к как я уже говорил они её не ломали.

VoRoN
22.04.2009, 22:23
Ну как бы я не тупой, я пишу все на англ. вылетает окно с никами игроков, щелкаю на имя неугодного мне человека, следующее окно ПУСТОЕ :tick2: :xD2: :xD2: :xD2:

Террорист
22.04.2009, 22:27
Я тебя тупым не называл(заметь)
Насчет проблемы:
Могу посоветовать только одно - перезайти, ибо такой проблемы у меня нету(наверно мало пользуюсь :D )

NightDeagle.rus
22.04.2009, 22:27
Ну как бы я не тупой, я пишу все на англ. вылетает окно с никами игроков, щелкаю на имя неугодного мне человека, следующее окно ПУСТОЕ :tick2: :xD2: :xD2: :xD2:

Может ты просто пробывал химеру тогда,когда она глючила.

HAM$ter
22.04.2009, 22:28
Интересно,это неспортивка?! Даже если и так,то мне моя жизнь дороже других)Сломав эту табли4ку я выиграл время,чтобы спасти свою 5 точку,т.к как я уже говорил они её не ломали.

Неспортивка - примерно то, что бы ты не хотел, чтобы сделали с тобой. Это всего лишь игра. Не забывай. Оставайся человеком.

Ну как бы я не тупой, я пишу все на англ. вылетает окно с никами игроков, щелкаю на имя неугодного мне человека, следующее окно ПУСТОЕ :tick2: :xD2: :xD2: :xD2:
Не щелкай, а цифры стоящие перед пунктом нажимай. И не торопись. Повторно одно и тоже писать не обязательно в химере.

VoRoN
22.04.2009, 22:28
Я тебя тупым не называл(заметь)
Насчет проблемы:
Могу посоветовать только одно - перезайти, ибо такой проблемы у меня нету(наверно мало пользуюсь :D )

А я на тебя ничего не говорил:coolio: эт я на себя:smile:

NightDeagle.rus
22.04.2009, 22:31
И еще до этого Лео или Таёжник сказал:"Стрельба по доскам и плокатам=бан"

Лишнее:Таёжник и плакаты.
Сообщение было таким: Стрельба по доскам - бан.

VoRoN
22.04.2009, 22:32
Хомяк. я никуда не тороплюсь. Описываю алгоритм моих действий:

1) Неугодный человек подложил мне свинью
2) Пишу (На Англ) !cp
3) вылетает окно с никами
4)жду минуту
5)щелкаю на имя неугодного
6) вылетает окно "Выберите катигорию наказания" (Жду 30 сек)
7) ничего не появляется. так и остается:" Выберите категорию наказаний"

А самих Катигорий наказаний нету:o_O:
-----------добавлено-----------
Лишнее:Таёжник и плакаты.
Сообщение было таким: Стрельба по доскам - бан.

Я тебе потом на ушко скажу, что по этому поводу я думаю:wink3:

NightDeagle.rus
22.04.2009, 22:35
Неспортивка - примерно то, что бы ты не хотел, чтобы сделали с тобой. Это всего лишь игра. Не забывай. Оставайся человеком.

О я узнал что то новое)

Зы: Скажите мне-Запрещено ломать эту дощечку,если по ней ещё не лезут и не стоят рядом?!

Террорист
22.04.2009, 22:36
Идут жаркие споры ни о чем...

VoRoN
22.04.2009, 22:38
Уверен, ты будешь удивлен)))

HAM$ter
22.04.2009, 22:38
Хомяк. я никуда не тороплюсь. Описываю алгоритм моих действий:

1) Неугодный человек подложил мне свинью
2) Пишу (На Англ) !cp
3) вылетает окно с никами
4)жду минуту
5)щелкаю на имя неугодного
6) вылетает окно "Выберите катигорию наказания" (Жду 30 сек)
7) ничего не появляется. так и остается:" Выберите категорию наказаний"

А самих Катигорий наказаний нету:o_O:

Иногда химера подвисает. Слишком много работы:girl_impossible:.
Нажми несколько раз 0 (ноль) и попробуй еще раз набрать !ср в чат. А еще лучше забинди себе кнопку с химерой
bind f10 "say !cp"
вместо f10 можешь другую кнопку поставить.
И помни, тупо жать на всех не надо. Проверять кно чихнул на сервере возможности нет. Пиши демки, делай скрины. Чат - то, что проще всего проверить. (в смысле оскорбление и использование мата)

PS и с русским то давай поаккуратнее:place:

ZOMBINE
22.04.2009, 22:39
Дело было так: я и Дигл бежали впереди,сели на автобус,затем несколько игроков начали стрелять по плакату,через некоторое время после этого я увидел в чате оскорбление и наказал нарушителя.
P.S. Думаю,что Таежник имел в виду не ломать доски после ворот над водой.

VoRoN
22.04.2009, 22:43
Ну с F10 ты погорячился, а вот то что у меня всегда не работает !cp это не радует

Но стучать на кого-то как последняя крыса, я не намерен. Иногда админы банят только по одному написанному !cp от одного человека:eyes: Это бесит

Террорист
22.04.2009, 22:44
Нормально - F10...Скажут, что нажми эту кнопочку и получишь оружие - ты нажмешь(:nimagu:) и захимеришь :)

NightDeagle.rus
22.04.2009, 22:45
Дело было так: я и Дигл бежали впереди,сели на автобус,затем несколько игроков начали стрелять по плакату,через некоторое время после этого я увидел в чате оскорбление и наказал нарушителя.
P.S. Думаю,что Таежник имел в виду не ломать доски после ворот над водой.

Ооо,оказывается я не один стрелял.

HAM$ter
22.04.2009, 22:46
В общем эпизод исчерпан.
Для VoŘoN доступ к химере закрыт (http://www.polygon4.net/punish.page?do=ignore) из-за частых необоснованых наказаний.
Завтра снимем запрет и ты сможешь химерить.
И на будущее не перегружай химерку.

nightspotlight
23.04.2009, 19:21
по-аккуратней с выражениями :blink:

тема про ЗМ? перенёс в нужный раздел