PDA

Просмотр полной версии : Проблема на сервере ZM


Dormant
29.04.2009, 21:03
Пожалуйста помогите разобраться с ситуацией. Я раньше играл на сервере ZM и всё было нормально. Позже обстоятельства вынудили меня забросить игру в Counter-Strike Source. Теперь у меня есть возможность играть.
Проблема заключается в следующем: зайдя на сервер ZM я обнаружил, что скины зомби не работают, вместо них обычные террористы.
Испольковал команду "CL_DOWNLOADFILTER NONE". Позже я её выключил, но проблема осталась.

Nikret
29.04.2009, 22:08
Попробуй вручную удалить все строчки в cfg файле, начинающийся на cl_downloadfilter и сохранить файл. Или уже пробовал?

Dormant
29.04.2009, 23:38
Нет, я бы и не додумался, сейчас попробую. Спасибо.

P.S. Я всю голову сломал, куда перенесли эту тему :JC_see_stars:
-----------добавлено-----------
Пересмотрел всё, ничего такого нету, причина в чём-то другом.
Если решение заключается только в переустановке CSS, то так и скажите. А то очень хочется поиграть на ZM :smile:

perfect
30.04.2009, 14:11
Легче и быстрее будет переустановить CS:S, дабы не ожидать долгий срок в помощи:aga:

Террорист
30.04.2009, 15:47
Удалить папки materials models сап и т.д.

Ork
30.04.2009, 16:40
Удалить папки materials models сап и т.д.

и что? разрешение на закачку от этого не появится. Самое реальное - предложение никрета

Dormant
02.05.2009, 14:17
Всё, я разобрался, дурак я, т.к. с самого начала надо было об этом подумать)) Спасибо всем, кто пытался помочь.

Причина в следующем: Т.к. у меня слабая система друзья мне посоветовали поставить "dT Legal FPS Config V2.3", в результате чего кроме стандартных скинов я не вижу ничего.