PDA

Просмотр полной версии : C&C: Red Alert 3


Dormant
30.04.2009, 18:44
Никто про C&C на форуме так и не написал, а всё-таки обидно. Red Alert 3 получилась как нельзя лучше, чем я ожидал. Хотя после выходы было очень много глюков (проявлялись в недоработках игры), но уже вышел 10-й патч и играть стало очень комфортно. Нашёл там много друзей, среди них есть соотечественники и игроки из других стран. Хотел бы узнать ваше мнение об игре, может кто в неё по сети играет?

http://www.commandandconquer.com/redalert/

И мой профиль, если захотите связаться http://www.commandandconquer.com/portal/site/cnc//stats?persona=CNC%3aDormant&game=

Жду отзывов):smile:

Colorado
30.04.2009, 18:58
Поиграл, ИМХО гуано. Достаточно убогая какбэ трехмерная графика, от которой устают глаза, чрезмерный стеб по отношению к русским и япсам, невозможность грабить корованы. Попытка переплюнуть весьма хорошую вторую часть не увенчалась успехом.

Nikret
30.04.2009, 19:09
А если посмотреть повнимательнее, то можно случайно заметить две уже ранее созданные темы, дислоцирующиеся тут (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5440) и тут (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5093)

На мой взгляд, вторая часть (оригинал), всё-таки, лучше. И я сужу не по графике (о коей я умолчу, так как из-за системы не могу оценить её полностью), а по динамичности процесса и "интереса" к сюжету: в третьем я практически засыпал ко второй миссии в каждой кампании, Uprising смог задержать меня, но ненадолго (хотя и сделан он в разы лучше - но хорошего много не бывает). Вторую же проходил на одном дыхании несколько раз и прерывался разве что на еду, учёбу и сон.
Хотя музыка мне в этой части понравилась больше, чем во втором.:place:

Dormant
30.04.2009, 19:20
Не знаю, у меня в разделе "Другие игры" 2 странички тем, среди которых нету RA3. :selfshot:

Nikret
30.04.2009, 19:22
Кликни на ссылки, которые я указал выше ("тут и тут") и будет тебе счастье :)