PDA

Просмотр полной версии : Вежливость RE


Anger
25.12.2006, 17:31
не успел отписаться в прошлой теме ,хотя писал ответ ,когда она еще была открыта ,поэтому все же считаю нужным отправить свой пост ,так как все написаное там, имеет непосредственное отнoшeние ко мне, можете конечно ее тоже закрыть, но помоему Пофиг тоже должeн иметь возможность ответить

спасибо Дано, что, исправил грамматические ошибки, кстати сколько их там было? ) сдесь тоже можешь исправить, если сказать больше нечего; эти твои статейки ни чего не значат, во- первых этот кoэффицент имеет небольшой разброс, всего несколько пунктов, во- вторых почему мы должны верить этим уЧеным, это все фактики из мира галактики, а предвзятось к нашей стране- вот настоящий факт и ваще если Россияне такие тупые, почему тогда ученых покупают у нас пачками? да и еще ум, это еще не показатель доброжелательности и других высоких качеств человека ,и про эту мнимую справедливость и законность это все показуха и действительно мне это не интересно ,кто ,кого там куда вызывал по другую сторону океана, темболее всеравно они все- один змеиный клубок, а если бы ты следил за последними новостями в России, то знал бы, что и у нас тоже теперь вызывают и даже сажают, хотя у нас тоже не все так гладко и если бы всяких беженцев действительно волновала судьба России то они бы не писали всякие колкости в адрес своей БЫВШЕЙ РОДИНЫ, а приехали бы сюда и делали то чего счетают нужным делать для нее ; и немного о законах, их пишут люди которые ,как известно имеют свойство ошибаться, поэтому законно не значит справедливо и правильно
п.с. новый личный рекорд по длине поста если Дан будет продолжать в том же духе возможно не последний
да и если уж сам создал тему вежливость зачем оскорблять других

kos
25.12.2006, 19:44
Ната, зря закрыла :)

Дэн, очень грубо, что еще сказать.. Мы все здесь общаемся довольно конструктивно и благожелательно, и принято излагать мысли кратко и по существу, на "Вы" как то непринято, да и глупо звучит, это прежде всего форум по определенным интересам, и общение носит открытый характер, без излишних политессов и ненужных формальностей. Здесь не имеет значение социальное положение, возраст и т.п.. Вы сами , в довольно высокомерной и многозначительной форме отталкиваете от себя собеседников, создаете вкруг себя своеобразную "полосу отчуждения"..Чтобы Вас чем то особым обидели или задели, мне так не кажется...И заметьте "падонкофф" здесь нет...Спросите самого себя, а почему вокруг Вас, то на НЛ, то уже здесь, создаются конфликтные ситуации?
Это как в шутке Жванецкого периода "совка":
"-Консерватория, гастроли, работа в Россконцерте, спекуляция, суд, Сибирь...
-Консерватория, работа в торговле, валютные махинации, суд, Сибирь..
-Консерватория, преподавание, взятки, спекуляция черной икрой, суд, Сибирь..
-Слушайте, может в консерватории надо что то подправить??"
(за дословность не отвечаю, за грамматические ошибки, сорр) :)

IQ на мой взгляд, как тест, не является объективным показателем...

Podo
25.12.2006, 19:53
Рецепт от Доктора Подо:
Дэну смотреть Задорнова. Полностью. 3 раза.

Шоколадный заяц
25.12.2006, 20:01
Да, обломали меня закрытием темы! спасибо. Обкакать обкакали, а ответить не дали, ну да ладно. Безвыходных ситуаций не бывает (камасутра)
Одним словом поржал я над ответом ДАНа
Вот еще одно подтверждение моей правоты: типично-америкосский подход - прикрыться названием "вежливость" и обкакать других, что б в ответ можно было им указать - а, у нас тема не позволяет - ты не прав!
Ну а если придраться трудно, но очень хочется, можно прокоментировать чужие слова, приписать мишени свои мысли и вперед, главное основать вначале обвинение на чем-то!
Что я и наблюдал. Давненько меня не называли "уродом","ни мозгов, ни фантазии","Тупость и низкая образованность","дурак с претензией","стебатель явно из закомплексованых","дятлы","Завистник и жлоб" и все это под лозунгом! вежливость 8) зацените! таких людей еще поискать(я не о себе, да и о себе тоже :D)
Здесь какой-нибудь драмматург сказал бы: вот мы и увидели настоящее лицо DANa
И не охаивать миллионы русских которые никогда не были гражданами России
Речь о тебе, Dan, только о тебе...
2/3 текста приписывание мне чужих мыслей(цитировать не буду), а опровержение МОЕ, написано прямо в твоем "посте"!!!!!! еще, до того как ты меня обкакал.
Блин, тока заметил, что я,
"урод","ни мозгов, ни фантазии","Тупость и низкая образованность","дурак с претензией","стебатель явно из закомплексованых","дятел","Завистник и жлоб" до сих пор никак тебя не обозвал. А НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ!
и всегда помню басню:
ай, моска, знать она сильна, раз лает на слона


P.S. Там еще как то обзывался, но если это было в мой адрес, то я просто не понял, типа тупой я, вот :mrgreen:

P.P.S. Еще раз убедился - словесный дуэлянт DAN - просто никакой...

Anger
25.12.2006, 20:05
Рецепт от Доктора Подо:
Дэну смотреть Задорнова. Полностью. 3 раза.
в гоблинском переводе )

nata
25.12.2006, 20:10
Ну, раз вам всем так это надо....

Шапка модератора on
Меня здесь нет и не будет. Сами разбирайтесь. В любом другом разделе отсылы к этой теме буду без предупреждения удалять.
Шапка модератора off

Шоколадный заяц
25.12.2006, 20:13
Ну, раз вам всем так это надо....

Шапка модератора on
Меня здесь нет и не будет. Сами разбирайтесь. В любом другом разделе отсылы к этой теме буду без предупреждения удалять.
Шапка модератора off
Ок, поддерживаю. Ната, не сердись, честь мундира обязывает...

Шоколадный заяц
25.12.2006, 20:17
Да, обломали меня закрытием темы! спасибо. Обкакать обкакали, а ответить не дали, ну да ладно. Безвыходных ситуаций не бывает (камасутра)
Одним словом поржал я над ответом ДАНа
Вот еще одно подтверждение моей правоты: типично-америкосский подход - прикрыться названием "вежливость" и обкакать других, что б в ответ можно было им указать - а, у нас тема не позволяет - ты не прав!
Ну а если придраться трудно, но очень хочется, можно прокоментировать чужие слова, приписать мишени свои мысли и вперед, главное основать вначале обвинение на чем-то!
Что я и наблюдал. Давненько меня не называли "уродом","ни мозгов, ни фантазии","Тупость и низкая образованность","дурак с претензией","стебатель явно из закомплексованых","дятлы","Завистник и жлоб" и все это под лозунгом! вежливость 8) зацените! таких людей еще поискать(я не о себе, да и о себе тоже :D)
Здесь какой-нибудь драмматург сказал бы: вот мы и увидели настоящее лицо DANa
И не охаивать миллионы русских которые никогда не были гражданами России
Речь о тебе, Dan, только о тебе...
2/3 текста приписывание мне чужих мыслей(цитировать не буду), а опровержение МОЕ, написано прямо в твоем "посте"!!!!!! еще, до того как ты меня обкакал.
Блин, тока заметил, что я,
"урод","ни мозгов, ни фантазии","Тупость и низкая образованность","дурак с претензией","стебатель явно из закомплексованых","дятел","Завистник и жлоб" до сих пор никак тебя не обозвал. А НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ!
и всегда помню басню:
ай, моска, знать она сильна, раз лает на слона


P.S. Там еще как то обзывался, но если это было в мой адрес, то я просто не понял, типа тупой я, вот :mrgreen:

P.P.S. Еще раз убедился - словесный дуэлянт DAN - просто никакой...

P.P.P.s если ты никогда не был гражданином России(см первую цитату), так че ты нам тут сказки рассказываешь? Какой ты к черту патриот, если тебя "Россия бросила"? Родина, как мать, одна, и на всю жизнь

nata
25.12.2006, 20:31
Сочла необходимым пояснить.

Раздел "Переговорная" создал Хап. Я так понимаю, он счел, что если не затыкать всем рот, то все быстрее разберутся и смогут, спустив пар, наконец, если не возлюбить друг друга, так по крайней мере прийти к консенсусу...

Сомнительно.

Но я в это больше не лезу.

Шоколадный заяц
25.12.2006, 20:38
Сочла необходимым пояснить.

Раздел "Переговорная" создал Хап. Я так понимаю, он счел, что если не затыкать всем рот, то все быстрее разберутся и смогут, спустив пар, наконец, если не возлюбить друг друга, так по крайней мере прийти к консенсусу...

Сомнительно.

Но я в это больше не лезу.
М-да, может стоило вместо этого создать место для вызова на дуэль? :mrgreen: Хотел предложить Dan-у дуэль, но что-то во мне противится обращать на него внимание и уж тем более иметь какие-то общие темы. прямо антипатия какая-то, вместо гнева....

Вальтер[RU]Walther
26.12.2006, 14:38
Да понеслось, а собственно из за чего сыр бор, я уже и забыл почему тема была открыта.

Непонятно чего друг на друга напраслину наводить, необоснованные заявления не делают чести ни одной из сторон.

Хочу напомнить высказывание, что свобода каждого из нас заканчивается там, где начинается свобода другого.

vonBukk
26.12.2006, 15:02
Walther]Да понеслось, а собственно из за чего сыр бор, я уже и забыл почему тема была открыта.

Непонятно чего друг на друга напраслину наводить, необоснованные заявления не делают чести ни одной из сторон.

Хочу напомнить высказывание, что свобода каждого из нас заканчивается там, где начинается свобода другого.


Причем здесь свобода. Теоретически на любом форуме можно написать что угодно и какими угодно словами. Свобода! Только вот некоторые посты не делают чести их авторам. Соответственно и отношение такое будет к их авторам.

Dan'а вероятно задело что-то, и он не удержался. Не в первой. И все-таки что бы он не говорил, а ощущение своего превосходства (может с высоты своих лет, может с "высоты" своего географического положения, может еще с какой высоты), к сожелению проглядывается в его постах. Жаль.

ЗЫ. Если кому интересно, как там в штатах или России глазами жителя США - русского. www.reactioner.com Там много статеек, есть и интересные.

vonBukk
11.01.2007, 19:43
Все так и затухло. Только вот Дана больше никто и не видел ;).

herr Borman
11.01.2007, 23:56
Давайте раздел переговорная сделаем мирной переговорной........

GnuSS
13.01.2007, 21:12
Ну разошлись! ну разошлись...

Duck
14.01.2007, 17:30
Тему нужно закрывать, как и предыдущюю. Совершенно ни о чем.
Между прочим, на этом форуме IMHO народ общается очень аккуратно, и я ни одного примера хамства и грубости не могу вспомнить

Шоколадный заяц
15.01.2007, 13:11
Тему нужно закрывать, как и предыдущюю. Совершенно ни о чем.
Между прочим, на этом форуме IMHO народ общается очень аккуратно, и я ни одного примера хамства и грубости не могу вспомнить

Хм, читай предыдущую тему.

Duck
15.01.2007, 22:34
Та тема не показатель. Dan высосал проблему из пальца, а остльные его решили не "огорчать", вот и понеслась...:)
поэтому ее и закрыли, и правильно сделали.:D