PDA

Просмотр полной версии : Sparker STEAM_0:0:22491994 WH


Vurdalak
02.05.2009, 17:58
Просим забанить на всех серверах

демка - http://webfile.ru/3460268

Террорист
02.05.2009, 18:05
Все коротко и ясно. Молодец!

BouH
02.05.2009, 18:43
Демку надо заливать на форум. Оформление не соответствует образцу. Немолодец.

Vurdalak
02.05.2009, 20:24
демка - http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1658

zero
03.05.2009, 16:37
У этого Sparker'а мы увидели в демке wall hack. Снято было в пятницу на сервере RvG. У нас сомнений нет никаких. Но клан TmP отказывается признать это и они просят, чтобы независимые люди (судьи), разбирающиеся в читах вынесли свой вердикт. Лидер клана TmP PAPA KING хочет быть уверенным на 100% выгонять Sparker'а из клана за читы или нет.

Большая просьба подтвердить или опровергнуть наличие wall hack.

P.S. Демо смотрите с прописанной в консоли командой r_drawothermodels 2 (эффект wall hack). И ещё пропишите overview_alpha 0, чтобы карта была прозрачной и не мешала.

P.P.S. Время на демо, где особенно всё видно: 07:09, 09:20, 10:03.

BouH
03.05.2009, 17:11
Да, на седьмой минуте он пару раз пропалился. С лежавшим и с парочкой на центре. Но тому, кто демку записывал, руки бы оторвать. Нафига карту постоянно открывать-закрывать? Без карты, палева было бы ещё больше.

PS. Да, можно худ убрать. Я болею, мне можно тупить =(

SUB-ARCTIC
03.05.2009, 17:13
вх есть,причем этот бомж с ним играть не умеет:boast:

zero
03.05.2009, 17:15
Если написать overview_alpha 0 , то карта мешать не будет. И момент на пляже (09:20) не менее показателен, как и вождение прицелом по стене разлома на 10:03.

Можно услышать заключение из ряда судей Новогоднего турнира? (Nikrett, Stavros или Blondy)

P.S. Не для себя стараюсь :)

Vurdalak
03.05.2009, 17:31
Ненадо руки отрывать, сглупил, со всеми бывает

а палева хватило :)

sa4em
03.05.2009, 17:37
спасибо, зеро, что описал проблему подробно.

я должен был сам это сделать, но и у тебя это получилось очень четко и лаконично :ok:

BouH
03.05.2009, 19:24
Ненадо руки отрывать, сглупил, со всеми бывает

а палева хватило :)
Ладно, не буду :victory:

Nikret
03.05.2009, 19:38
Демку посмотрел. Соглашусь с SUB-ARCTIC: вх есть и человек с ним совершенно спокойно чувствует. Если в начале некоторые моменты можно было списать на возможное взаимодействие в команде через программу голосовой связи, то выход из кафе после седьмой минуты (прострел окна пролома и убийство саппорта-пронера) выдаёт в нём пользователя ВХ с головой. Конец... я вообще о нём умолчу.[br][B]STEAM_0:0:22491994 - ВХ подтверждён[br][B]P.S. И, пожалуйста, когда пишите демку - открывайте карту пореже: не столько мешает, сколько раздражает. Спасибо :)[br]

Ork
03.05.2009, 19:47
Посмотрю сегодня...

Ork
03.05.2009, 22:29
Вобщем, не могу утверждать на 100%. Посмотрите пару раз без прорисовки моделей. Где-то может подсказывали, окна - в начале раунда там всегда кто-то бегает, и к этому надо быть готовым, в конце возможно просто ЛАК, и такое бывает и не только у него. Что касается начала демки- нечего постоянно орать на полкарты "яволь" и тд. Буду еще смотреть, но пока, как уже говорил на 100% утверждать не могу. Хотя стоит признать, что по игре он бегает вообще бестолково...

Vurdalak
03.05.2009, 22:59
Ork, в его команде два француза и никого больше, так что подсказки отпадают

BouH
03.05.2009, 23:26
А с прорисовкой, Валер, видно, как он целится через стены прямо куда надо. Товарищи подсказывали его прицелу точные координаты? Сомневаюсь...

Ork
04.05.2009, 03:16
А с прорисовкой, Валер, видно, как он целится через стены прямо куда надо. Товарищи подсказывали его прицелу точные координаты? Сомневаюсь...

я знаю, что видно. но ты все-таки не забывай, что это был микс, и что действия игроков наполовину предсказуемы. Я не сказал, что вх явно нет, но спорные моменты в принципе можно объяснить, а для вынесения диагноза нужны 100% доказательства.

при том просмотре я увидел только 2 момента когда он вроде как перестреливался, уходил за укрытие, враг тоже куда-то уходил. Так вот потом он бежал и кидал гранату именно в ту сторону, куда уходил противник. Причем уверенно. Ну а самый палевный момент - совсем не их тех, что перечисляли, но о нем в личку.

BouH
04.05.2009, 03:50
Если убрать карту, 100% моментов там наберётся на целый справочник...

zero
04.05.2009, 04:47
Так вы его забаните на Полигоне или нет?

BouH
04.05.2009, 09:23
Так вы его забаните на Полигоне или нет?
Как только у Орка развеятся сомнения.

zero
04.05.2009, 09:33
lol

Ork жжёт! :nimagu:

Какие могут быть сомнения??? Включи r_drawothermodels 2 и посмотри как на отметке 10:03 он начинает водить точно прицелом по бегущему за стеной! Ещё сомнения???

Nikret
04.05.2009, 13:28
Каждый имеет право на сомнение. Через последние мы приходим к истине. Люди разные, опыт у нас разный и считать мы можем также по-разному.[br][br]Пока, судя по отзывам, результаты следующие:[br]1. Wallhack есть - 6 (Vurdalak, sa4em, zero, SUB-ARCTIC, BouH, Nikrett)[br]2. Wallhacka нет - 0[br]3. Wallhack, но под сомнением - 1 (Ork)[br][br]Еще будут комментарии?[br]

Vurdalak
04.05.2009, 15:47
Весь их клан считает Wallhacka нет :nimagu::nimagu: Чудной народ

Frz
04.05.2009, 20:20
LOL:JC_see_stars:

zero
04.05.2009, 23:41
Они просто или ленивые (даже не смотрят демку и говорят что-то) или глупые (смотрят и всё видят, при том прикидываются дурачками и пытаются замять дельце под шумок). Короче, забейте на этот клан. Люди явно не адекватны.

PAPA-KING-CL
05.05.2009, 05:16
Очень рад что всех интересует наша проблема!:banned2:
Я прекрасно всё вижу и слышу,и выводы будут сделаны,но не так быстро как вы этого хотите:rtfm:
Да и не надо думать что мы пытаемся замять дельце под шумок:aikido:

Frz
05.05.2009, 08:41
:lol::lol::lol::lol:
"Я прекрасно всё вижу и слышу,и выводы будут сделаны,но не так быстро как вы этого хотите"
Слепые что ли и так все понятно, че думать-то

Vurdalak
05.05.2009, 09:24
Я ВЫСЛАЛ ДЕМКИ РЯДУ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЭТОМ РАЗБИРАЮТСЯ
ИХ РЕШЕНИЕ И ПОСТАВИТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ТОЧКУ

А НА СЧЁТ Sparkerа я хочу дождатся ответа из steambans

Может еще все додсообщество опросим :JC_dance:

Frz
05.05.2009, 09:37
Мне кажется, что надо в стим поддержку написать или куда нибудь еще

sa4em
05.05.2009, 12:51
Может еще все додсообщество опросим :JC_dance:

а че! уже немного осталось народу, кто не смотрел или не подтвердил! ;)

BouH
05.05.2009, 14:19
Мнение steambans, правда?

Vurdalak
05.05.2009, 14:48
Дословно цитировал с их сайта

BouH
05.05.2009, 14:55
Дословно цитировал с их сайта
Да я верю, это был риторический вопрос, даже усмешка =)

sa4em
06.05.2009, 11:31
ПАПА КИНГ, лидер клана TmP, принял решение -

Судя из изученнрго мной материалла (целое дело вермахта собрали) вину Sparkerа считаю недоказанной! Поэтому он остаётся в клане! Sparker получает строгое предупреждение-чтобы не играл где попало и с кем попало в песочнице.
ОБЖАЛОВАНИЮ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!
Тема закрыта!

он больше не будет! чессное слово!!! :girl_in_love:

а если вина по их мнению не доказана, за что, в таком случае, предупреждение?!

Colorado
06.05.2009, 11:42
Это мнение ряда людей, которые в этом разбираются, и которым выслали демки на просмотр? :place:

а если вина по их мнению не доказана, за что, в таком случае, предупреждение?!

За то, что играют со всякими параноидальными нубами. На Европу, господа!
Или как вариант за то, что пропалил свой плазмаскилл.

"Должен вас предупредить вот о чем. Выполняя задание,вы будете при ​оружии для поднятия авторитета. Но пускать его в ход вам не ​разрешается ни при каких обстоятельствах. Ни при каких обстоятельствах​. Вы меня поняли?" © Эрнест Хемингуэй

АНДРЕЙ (химки)
06.05.2009, 12:40
ПАПА КИНГ, лидер клана TmP, принял решение -

Судя из изученнрго мной материалла (целое дело вермахта собрали) вину Sparkerа считаю недоказанной! Поэтому он остаётся в клане! Sparker получает строгое предупреждение-чтобы не играл где попало и с кем попало в песочнице.
ОБЖАЛОВАНИЮ И ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО!
Тема закрыта!

он больше не будет! чессное слово!!! :girl_in_love:

а если вина по их мнению не доказана, за что, в таком случае, предупреждение?!
каждый пусть сам для себя решает, но мое личное мнение- полный игнор таким кланам. пусть пцв между собой гоняют.
-----------добавлено-----------
За то, что играют со всякими параноидальными нубами. На Европу, господа!
Или как вариант за то, что пропалил свой плазмаскилл.

вот пусть и играют с таким же "скиллом" из этого раздела из соседней темы:nimagu:

zero
06.05.2009, 13:04
АГА :smile:

.:|TmP|:. В ТОПКУ! :on_the_quiet:

BouH
06.05.2009, 13:13
чтобы не играл где попало и с кем попало в песочнице.

Вот так вот неприкрыто сказали, чтобы меньше с читами палился :D

Frz
06.05.2009, 13:27
АГА :smile:

.:|TmP|:. В ТОПКУ! :on_the_quiet:

Ниче они скоро наверное поменяют клантег, автарки и ники, и будет новый клан,ибо на на старом пятно.

Blondin4eG
06.05.2009, 16:20
[QUOTE=Тюлень;118733]Это мнение ряда людей, которые в этом разбираются, и которым выслали демки на просмотр?

я уверен на 100 баллов что вх есть, так как сам играл с вх...и разок даже спалился...но не так жестоко!

HappyF*cker
06.05.2009, 16:38
ппц... детский сад честное слово... просто РвГ начали натягивать, вот им это и не понравилось... а если хоть кто-то из вас нормально играет, то поймет что тут вх нету, я в ДоД уже больше чем пол года не играл, но до сих пор и без вх скажу где враг, и куда он побежит когда по нему стрелять начнут...

BouH
06.05.2009, 16:42
ппц... детский сад честное слово... просто РвГ начали натягивать, вот им это и не понравилось... а если хоть кто-то из вас нормально играет, то поймет что тут вх нету, я в ДоД уже больше чем пол года не играл, но до сих пор и без вх скажу где враг, и куда он побежит когда по нему стрелять начнут...
Мне кажется, что сейчас сюда прибегут админы всех крупных порталов. Внештатные телепаты всем нужны, а то штатные всегда в отъезде.

HappyF*cker
06.05.2009, 16:44
Мне кажется, что сейчас сюда прибегут админы всех крупных порталов. Внештатные телепаты всем нужны, а то штатные всегда в отъезде.

просто я и тех и тех знаю... начинали на одном серве, рвг были самыми сильными там, но тут произошел переворот и они дружненько плачут где только можно...

Colorado
06.05.2009, 16:45
А манера играть, у всех разная!!!

mouse control location. это не чит!!!

по поводу валлхак!!
ты иногда думал и просчитывал ходы, примерно кто откуда идёт,
когда ты обследуешь фланги!! конечо, если ты смотришь налево и там всё видно как на ладоне, то ты будешь смотреть на право!!!
ждать там цель!!! - это есть мой мозговой хак!!
против вашей приметивной тактике!

All rights reserved. За плагиат будет судебный иск.

Dormant
06.05.2009, 16:51
А я никогда не мог увидеть вх... обидно :(

Vasek
06.05.2009, 17:24
ппц... детский сад честное слово... просто РвГ начали натягивать, вот им это и не понравилось... а если хоть кто-то из вас нормально играет, то поймет что тут вх нету, я в ДоД уже больше чем пол года не играл, но до сих пор и без вх скажу где враг, и куда он побежит когда по нему стрелять начнут...

Слушай,а не хочешь к нам в клан??Будешь подсказывать где враги бегают и когда начинать стрелять.:lol:

Vurdalak
06.05.2009, 17:26
просто РвГ начали натягивать

смешно звучит, ты уже мм третий наверное.

Нас уже натягивали naoWned например со счетом 0 - 38 но при этом мы с достоинством вынесли это поражение ( и не одно такое ) и многому научились.

Вообщем нечего тут уж обсуждать, ТмП в фотку, хотели им помочь , практически все были против, теперь пусть носят клеймо позора :place:

HappyF*cker
06.05.2009, 17:39
смешно звучит, ты уже мм третий наверное.

Нас уже натягивали naoWned например со счетом 0 - 38 но при этом мы с достоинством вынесли это поражение ( и не одно такое ) и многому научились.

Вообщем нечего тут уж обсуждать, ТмП в фотку, хотели им помочь , практически все были против, теперь пусть носят клеймо позора :place:

ну вот видишь, натягивали натягивали и тут вы вконце концов не выдержали и заревели=)

Слушай,а не хочешь к нам в клан??Будешь подсказывать где враги бегают и когда начинать стрелять.:lol:

принял твой сарказм, но пожалуй откажусь

nata
06.05.2009, 17:48
Товарищу адвокату, ник которого называть не буду, ибо в приличном обществе так не разговаривают, вешаю предупреждение за недопустимые выражения. Неважно, что в нике. Важно, что сколько постов, столько это недопустимое выражение будет светиться на форуме.

Просьба - не писать на форум больше ничего, кроме информации о том, на какой приличный ник заменить текущий.

BouH
06.05.2009, 17:48
Мне вот интересно, почему весь этот срач по поводу 100%-го воллхакера из какого-то заморышного клана развивается на Полигоне? Мне кажется, всех страждущих вообще не касается, забаним мы этого свина или не забаним.

"Предлагаю" всем замолчать и дождаться пока кто-то из наших ДоДСеров его не уперманентит и не закроет тему

HappyF*cker
06.05.2009, 17:52
Товарищу адвокату, ник которого называть не буду, ибо в приличном обществе так не разговаривают, вешаю предупреждение за недопустимые выражения. Неважно, что в нике. Важно, что сколько постов, столько это недопустимое выражение будет светиться на форуме.

Просьба - не писать на форум больше ничего, кроме информации о том, на какой приличный ник заменить текущий.

да как бы я больше ничего писать и не собирался, просто не вижу в этом смысла... свою точку зрения я высказал, а дальше мне мягко говоря на все пофиг, так что удачно вам сделать из мухи слона:wink3:

Nikret
06.05.2009, 18:49
Мне вот интересно, почему весь этот срач по поводу 100%-го воллхакера из какого-то заморышного клана развивается на Полигоне? Мне кажется, всех страждущих вообще не касается, забаним мы этого свина или не забаним.

"Предлагаю" всем замолчать и дождаться пока кто-то из наших ДоДСеров его не уперманентит и не закроет тему

Юрий, будь добр, укороти свой... язык. Ты не имеешь никакого права называть весь клан "заморышным" из-за одного воллхакера. Да, пятно ложится на весь клан, но это не даёт тебе никакого права судить обо всём клане по одному человеку. Человек сошёл с дороги, оступился и ушёл... во тьму. Так ты не становись с ним на одну ступень. Не подобает это члену Администрации уважаемого Портала.

К примеру, судили все по Десперадо о клане Апокалпсис, а что в итоге получили? Треть в мощнейших кланах, треть - в Европе (не хочу обидеть Александра, но дело обстояло именно так).

BouH
06.05.2009, 19:00
Своё несогласение надо писать в личку. Успокоиться не можете, закрываю тему.

PS. Клан назван заморышным потому, что он ничем себя не проявил и появился непонятно откуда.

BouH
07.05.2009, 00:49
Тему приоткрываю, чтобы она всё таки пришла к своему итогу.

Frz
07.05.2009, 01:08
О,Войну мозги вправили, темку открыл обратно:ok:

BouH
07.05.2009, 02:12
О,Войну мозги вправили, темку открыл обратно:ok:
Ну раз такие неугомонные, а будет забанен этот товарищ или нет, остальным пофигу уже стало - снова закрыл, на этот раз передумывать не буду.