PDA

Просмотр полной версии : Улучшение функиции rtv


Dormant
02.05.2009, 18:22
Я предлагаю внисти предельно простое изменение в работу rtv: после того, как высвечивается список карт для голосования, голосовать нельзя в течение 5 секунд. В результате большинство игроков будут обдумывать свой выбор, прежде чем нажать "1" и опять писать rtv на карте, которая им не нравится.
Извините, но я не знаю как это делается, просто увидел это на одном серве и подумал, что было бы неплохо поделиться информацией. :smile:

Nikret
02.05.2009, 19:35
Можно адрес сервера, пожалуйста?

Dormant
02.05.2009, 20:15
Так, надо вспомнить, как найду - обязательно напишу
-----------добавлено-----------
Наверное зря я создал эту тему.:sorry:Все серва в "истории" просмотрел, нигде не видел. Забыл уже, где и когда. Но точно помню, что можно так сделать.

7.62
01.07.2009, 19:57
Я предлагаю внисти предельно простое изменение в работу rtv: после того, как высвечивается список карт для голосования, голосовать нельзя в течение 5 секунд. В результате большинство игроков будут обдумывать свой выбор, прежде чем нажать "1" и опять писать rtv на карте, которая им не нравится.
Извините, но я не знаю как это делается, просто увидел это на одном серве и подумал, что было бы неплохо поделиться информацией. :smile:

на самом деле хорошая вещь,минус один-у половины игроков существует рефлекс бота и они все равно нажмут 1

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.07.2009, 20:32
Ну это не через маньку наверное, а через сорсмод.
Еще слышал, что на каком-то сервере под "1" стоит "Я нуб - жму один".
Нужно чтоб кто-то такой плагин накатал или поделился (если у кого-то есть).