PDA

Просмотр полной версии : |К.А.|#FrAnZoNi# STEAM_0:0:20605699 [B]Wallhack[/B]


zero
04.05.2009, 04:38
Ещё одна читерюга попалась сегодня вечером на Насрать стандарт. Прошу проверить и забанить.

http://webfile.ru/3463988

http://forum.polygon4.net/downloads.php?do=file&id=1663

Vasek
04.05.2009, 12:32
Еле смог досмотреть это УГ.Мое мнение,что в таких кланах 50 читеры.Все профили скрыты.НЕ играйте с русскими кланами и все будет впорядке.

Frz
04.05.2009, 15:31
Надо я думаю понаблюдать над всем кланом, еще есть наверно уроды с wh.Надо поставить на все серверы Dblocker)

SUB-ARCTIC
04.05.2009, 15:48
помнювчера этого гремлина,ПРО одним словом:happy:

Vurdalak
04.05.2009, 17:04
С этим вх незнает даже кого выбрать для убийства. Момента с воротами хватает вдоволь чВ

Frz
04.05.2009, 17:20
С этим вх незнает даже кого выбрать для убийства. Момента с воротами хватает вдоволь чВ

Не ну бывают моменты когда через ворота стреляют и убивают, это так, но здесь он пропалился конешно.

Vurdalak
04.05.2009, 17:31
c этой командой r_drawothermodels 2 видно как он через ворота нацеливается :) хоть бы постеснялся :JC_dance:

Shell-Shock
04.05.2009, 19:03
франзони является админом сервера 3стандарт.Да он пользовался ВХ но он использовал его в качестве того чтобы пропалить игроков играющих не честно с уже упомянутым ВХ. Можите спросить костяна(7Wolf - главного админа "НАС РАТЬ")по поводу админки.С помошью франзони и его методики борьбы с Читерами был забанин не один игрок с ВХ.Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера.

Frz
04.05.2009, 19:05
отмазался)))))) Что сделано того уже не вернуть, замечен, должен быть наказан.

nata
04.05.2009, 19:08
франзони является админом сервера 3стандарт.Да он пользовался ВХ но он использовал его в качестве того чтобы пропалить игроков играющих не честно с уже упомянутым ВХ. Можите спросить костяна(7Wolf - главного админа "НАС РАТЬ")по поводу админки.С помошью франзони и его методики борьбы с Читерами был забанин не один игрок с ВХ.Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера.

Очень бы хотелось понять методику определения ВХ при помощи ИГРЫ с ВХ...

И можно ли определить норекойл при помощи игры с норекойлом?

ZaMe5
04.05.2009, 19:10
Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера.
Ждемс...

Frz
04.05.2009, 19:41
То есть получается мне надо играть с аимботом чтоб поймать игрока с аимботом. Смешно...

Bibigon
04.05.2009, 19:51
франзони является админом сервера 3стандарт.Да он пользовался ВХ но он использовал его в качестве того чтобы пропалить игроков играющих не честно с уже упомянутым ВХ. Можите спросить костяна(7Wolf - главного админа "НАС РАТЬ")по поводу админки.С помошью франзони и его методики борьбы с Читерами был забанин не один игрок с ВХ.Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера.:nimagu::nimagu::nimagu:

Вот оправдания клевое::)) Хоть кого нибудь забанил этим способом?? ... клан КА мы помню однажды с пистолетов победили , так как они попросили включить всем снайперов ибо они другим не играют:D а так как мы не все снайпера , пришлось побегать с пистолетами . Счет был примерно 30-0 и ушли с высказыванием -"Вы читеры":nimagu:, . И Вдруг недавно клан КА ишет и настаивает на кв очень долгое время и сыграли. Мы таких богов дода еще невидели ребята.

Правильно Васек, ненадо с ними играть, днем и ночью копаются в конфигах и читах в место того чтобы учиться играть нормально. Если ты бот то и чит непоможет.

Vurdalak
04.05.2009, 19:52
То есть получается мне надо играть с аимботом чтоб поймать игрока с аимботом. Смешно...

а он в ту очередь играя с аимботом тоже ловит игрока с аимботом :nimagu:

Вот и все отмазались :JC_dance:

чтож, посмотрим на демки

Frz
04.05.2009, 19:54
:nimagu::nimagu::nimagu:

Вот оправдания клевое::)) Хоть кого нибудь забанил этим способом?? ... клан КА мы помню однажды с пистолетов победили , так как они попросили включить всем снайперов ибо они другим не играют:D а так как мы не все снайпера , пришлось побегать с пистолетами . Счет был примерно 30-0 и ушли с высказыванием -"Вы читеры":nimagu:, . И Вдруг недавно клан КА ишет и настаивает на кв очень долгое время и сыграли. Мы таких богов дода еще невидели ребята.

Правильно Васек, ненадо с ними играть, днем и ночью копаются в конфигах и читах в место того чтобы учиться играть нормально. Если ты бот то и чит непоможет.
Почему-то все недавно создавшиеся кланы, играют сначала как боты, а потом Вдруг начинают нормально играть, ну лучше намного чем было.Очень странно это...
Ктстати 30-0 жустко, на какой карте?

Bibigon
04.05.2009, 20:01
Почему-то все недавно создавшиеся кланы, играют сначала как боты, а потом Вдруг начинают нормально играть, ну лучше намного чем было.Очень странно это...
Ктстати 30-0 жустко, на какой карте?

карта флеш , ибо и на других они тоже неиграли.

PUMA
04.05.2009, 20:44
Самый нелепый отмаз, который я слышал или читал,налицо совершена огромная глупость и пятно позора смыть будет тяжко и непросто,хотя у многих осадок то останется.
Кстати вопрос к старожилам - это так принято собраться с друзями написать клантег и гонять с ним по пабликам не учавствуя ни в каких-либо официальных турнирах и т.д. и т.п.,но при этом называться кланом?Бывает зайдешь на паблик и одни клантеги,клантеги и клантеги аж жуть берет)Хотя ребят из КА знаю(играют неплохо), встречал
на пабл-серверах,а вот где они играют?ни на каких последнее время проводимых турнирах их не наблюдал.Зачем тода называться кланом?Вон ЧО они так и называются сообщество а потому играют и ругаются в свое удовольствие)
Васек ты наверное хотел написать что не надо играть с кланами из России и постсоветского пространства,а то рассизмом попахивает твой пост про русские кланы ,я вот например тунгуз,значит со мной моно играть),а с русскими нет?Несолидно однако......
Борис ты не прав.это я про то место ,где что то про уродов.......
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххх молодежь)

nata
04.05.2009, 21:01
Давайте не спешить с выводами об отмазах.

Пришел КЛ, хотелось бы услышать виновника торжества. А вдруг это вовсе не его КЛ? :thinking:

PUMA
04.05.2009, 21:11
А какие могут быть выводы, ВХ он и в Африке ВХ),вопрос скорее лежит в плоскости не выводов, а какие меры принять или ваще ничего не предпринимать.Будем ждать.

Frz
04.05.2009, 22:08
Давайте не спешить с выводами об отмазах.

Пришел КЛ, хотелось бы услышать виновника торжества. А вдруг это вовсе не его КЛ? :thinking:

Это кл , ему 15 ЛЕТ,с ним не о чем разговаривать.

zero
04.05.2009, 23:35
Поддерживаю PUMA -- тупее отмазки я ещё не слышал :nimagu:

Бан читеру! И без всякий рассусоливаний и ненужных уже никому объяснений.

PERMANENT

Sashook
05.05.2009, 00:14
франзони является админом сервера 3стандарт.Да он пользовался ВХ но он использовал его в качестве того чтобы пропалить игроков играющих не честно с уже упомянутым ВХ. Можите спросить костяна(7Wolf - главного админа "НАС РАТЬ")по поводу админки.С помошью франзони и его методики борьбы с Читерами был забанин не один игрок с ВХ.Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера.

классный способ,первый раз слышу ;)

KA <<PADONOK>>
05.05.2009, 02:19
а ты,скн бориска,за словами следи!УРОДА в зеркале увидишь недоносок!!

BaTon-MoHax
05.05.2009, 07:17
Да бан ему вломить надо!

Shell-Shock
05.05.2009, 08:14
карта флеш , ибо и на других они тоже неиграли.
какой нахуй флеш мы на флеше отродясь не играли.

методика ловли игроков с ВХ идет не тупо бегать с ним а сидеть в наблах и наблюдать за подозреваемым,ет не отмазка так на самом деле ну мне принципе похуй если одна поршивая овца в стаде ет не значит что все читеры,давайте пишите демки на нас что то там еще ваку жалуйтись я не наю что там еще мона сделать,ток не над пороть хуйню что мы просрали комуто 30 0 на флеше а через неделю обыграли...На сколько я понял это скн клан да я помню эту игру токо карта была:ленон анзио.Тут если дубины вы этакие не посмотрите на следущем кв играли совсем другие люди если где мы проиграли у нас ушло пол основного состава вовсе из клана,так через неделю мы нобрали новых игроков и играли мы с вами таким составом:
Я - Снайпер
Visnushka - Поддержка
Dunkel - Поддержка
Трактор - Стрелок(трактор был на испытательном сроке но посл того оскорбления на вас мы его выгнали)
El Gordo - Стрелок
Avernger - Стрелок
такчто не надо гнать что типо мы посл игры с вами накачались скриптов читов и еще там чегото и выйграли у вас,составы были совсем разные до и после.
-----------добавлено-----------
А теперь по поводу методики ВХ: На самом деле он должен был в наблах сидеть и там включал его(на сколько я знаю) но посмотрев демку он чет в личных целях его испольховал "тупо побегать".Я не знаю какая его муха укусила бегать с ним но как только у меня появится связь с ним я направлю его суда и пусть не я его зашищать буду а он сам себя,лично я не знал что он тупо бегал так как демку не смотрел а посмотрел токо щас там да он не ловил когото а играл с ним в полной мере...Вот пусть сам себя и оправдывает...Вот вы тут наговариваете как бабки старые епт что типо клан читеров но то что вы нашли одного с ВХ не значит что все давайте бля не тряпитись тут а пишите епт как мы играем а потом уже выебывайтесь на клан типо что мы читеры.Флаг вам в руки пишите демки доказывайте что мы используем читы.Если вы одного поймали в чем же проблема поймать и еще когото?

Frz
05.05.2009, 08:38
какой нахуй флеш мы на флеше отродясь не играли.

методика ловли игроков с ВХ идет не тупо бегать с ним а сидеть в наблах и наблюдать за подозреваемым,ет не отмазка так на самом деле ну мне принципе похуй если одна поршивая овца в стаде ет не значит что все читеры,давайте пишите демки на нас что то там еще ваку жалуйтись я не наю что там еще мона сделать,ток не над пороть хуйню что мы просрали комуто 30 0 на флеше а через неделю обыграли...На сколько я понял это скн клан да я помню эту игру токо карта была:ленон анзио.Тут если дубины вы этакие не посмотрите на следущем кв играли совсем другие люди если где мы проиграли у нас ушло пол основного состава вовсе из клана,так через неделю мы нобрали новых игроков и играли мы с вами таким составом:

Уважаемые админы, так как мат на форуме полигона запрещен, надо вынести предупреждение этому игрока.
а ты,скн бориска,за словами следи!УРОДА в зеркале увидишь недоносок!!
Следи за словами.

Bibigon
05.05.2009, 08:55
какой нахуй флеш мы на флеше отродясь не играли.

методика ловли игроков с ВХ идет не тупо бегать с ним а сидеть в наблах и наблюдать за подозреваемым,ет не отмазка так на самом деле ну мне принципе похуй если одна поршивая овца в стаде ет не значит что все читеры,давайте пишите демки на нас что то там еще ваку жалуйтись я не наю что там еще мона сделать,ток не над пороть хуйню что мы просрали комуто 30 0 на флеше а через неделю обыграли...На сколько я понял это скн клан да я помню эту игру токо карта была:ленон анзио.Тут если дубины вы этакие не посмотрите на следущем кв играли совсем другие люди если где мы проиграли у нас ушло пол основного состава вовсе из клана,так через неделю мы нобрали новых игроков и играли мы с вами таким составом:
Я - Снайпер
Visnushka - Поддержка
Dunkel - Поддержка
Трактор - Стрелок(трактор был на испытательном сроке но посл того оскорбления на вас мы его выгнали)
El Gordo - Стрелок
Avernger - Стрелок
такчто не надо гнать что типо мы посл игры с вами накачались скриптов читов и еще там чегото и выйграли у вас,составы были совсем разные до и после.
-----------добавлено-----------
А теперь по поводу методики ВХ: На самом деле он должен был в наблах сидеть и там включал его(на сколько я знаю) но посмотрев демку он чет в личных целях его испольховал "тупо побегать".Я не знаю какая его муха укусила бегать с ним но как только у меня появится связь с ним я направлю его суда и пусть не я его зашищать буду а он сам себя,лично я не знал что он тупо бегал так как демку не смотрел а посмотрел токо щас там да он не ловил когото а играл с ним в полной мере...Вот пусть сам себя и оправдывает...Вот вы тут наговариваете как бабки старые епт что типо клан читеров но то что вы нашли одного с ВХ не значит что все давайте бля не тряпитись тут а пишите епт как мы играем а потом уже выебывайтесь на клан типо что мы читеры.Флаг вам в руки пишите демки доказывайте что мы используем читы.Если вы одного поймали в чем же проблема поймать и еще когото?

Уважаемые члены клана КА. Меня неинтересует что и кто за вас играл тогда . почитай внимательно что я просто констатироывал факт имевший место быть. Я всякие разговоры типа состав был другой и тому подобное мне не интересно. Прежде чем вступать в клан поинтересуйтесь его историей и тому подобное , чтобы в дальнейшем небыло такого как -"Это когда это мы 30-0 на флеше !?".
Уважаемые админы , помоему мы тут уже выяснили все и можно топик закрывать.

пиВО
05.05.2009, 09:01
Не спорю материться не стоит , но прежде чем разводить сопли по поводу читов , потрудитесь предоставить доказательства , голословные обвинения это куда худшее оскорбление , так как подрывает авторитет команды и её участников
-----------добавлено-----------
:nimagu::nimagu::nimagu:

Вот оправдания клевое::)) Хоть кого нибудь забанил этим способом?? ... клан КА мы помню однажды с пистолетов победили , так как они попросили включить всем снайперов ибо они другим не играют:D а так как мы не все снайпера , пришлось побегать с пистолетами . Счет был примерно 30-0 и ушли с высказыванием -"Вы читеры":nimagu:, . И Вдруг недавно клан КА ишет и настаивает на кв очень долгое время и сыграли. Мы таких богов дода еще невидели ребята.

Правильно Васек, ненадо с ними играть, днем и ночью копаются в конфигах и читах в место того чтобы учиться играть нормально. Если ты бот то и чит непоможет.

Не спорю ботам читы не нужны , может на меня демку запишешь , я вроде все конфиги и читы раскопал ))

SUB-ARCTIC
05.05.2009, 09:07
до вчерашнего не знал,что существует какая то команда КА:xD: судя по постам народ там воспитанный и интелигентный :<<:

Frz
05.05.2009, 09:08
Не спорю материться не стоит , но прежде чем разводить сопли по поводу читов , потрудитесь предоставить доказательства , голословные обвинения это куда худшее оскорбление , так как подрывает авторитет команды и её участников
-----------добавлено-----------


Не спорю ботам читы не нужны , может на меня демку запишешь , я вроде все конфиги и читы раскопал ))

Читай 1 страницу самый 1 пост!

Vurdalak
05.05.2009, 09:33
может на меня демку запишешь

У вас ( у команд ) общий бзик, как вашего обвиняешь в читерстве ( с доказательством ) вы все как один просите чтобы и вас записали :JC_see_stars:

Frz
05.05.2009, 09:34
до вчерашнего не знал,что существует какая то команда КА:xD: судя по постам народ там воспитанный и интелигентный :<<:

Пообщайся с кланлидером КА, он самый воспитанный.:lol:
-----------добавлено-----------
Пиво, а ты откуда взялся вообще?Ты тоже из красной армии

Shell-Shock
05.05.2009, 09:39
короче говоря с франзони я разберусь(выганю из клана).Что косается остольных игроков вместо того чтоб гнать что мы читоры пишите лудше демки и там уже доказывайте что мы играем с читами.Токо убедительная прозьба предъявить докозательства в начале а потом уже вываод делать по ним что читеры.

Vurdalak
05.05.2009, 09:43
короче говоря с франзони я разберусь(выганю из клана).

А демки на читеров которых вы поймали? вот те на, облом :US_Sad:

Frz
05.05.2009, 09:47
короче говоря с франзони я разберусь(выгОню из клана).Что кАсается остАльных игроков вместо того чтоб гнать что мы читоры пишите лудше демки и там уже доказывайте что мы играем с читами.Токо убедительная проСьба предъявить докАзательства в начале а потом уже вывОд делать по ним что читеры.

Какой грамотный клан лидер:lol::lol:

zero
05.05.2009, 11:03
Shell-Shock, клан КА никто ни в чём не обвиняет. Все претензии относятся к читеру Franzoni. Просто выгони его из клана и точка. А все админы серверов должны забанить читера Franzoni где только есть возможность.

Frz
05.05.2009, 11:07
Вот и разъяснили ситуацию

пиВО
05.05.2009, 11:12
Пообщайся с кланлидером КА, он самый воспитанный.:lol:
-----------добавлено-----------
Пиво, а ты откуда взялся вообще?Ты тоже из красной армии

пиВО - Ученик ))

Shell-Shock
05.05.2009, 11:36
А демки на читеров которых вы поймали? вот те на, облом :US_Sad:

демки у самого "вениника торжества" как только он объявится он выложит сылку или я выложу где можно будет скачать
-----------добавлено-----------
Shell-Shock, клан КА никто ни в чём не обвиняет. Все претензии относятся к читеру Franzoni. Просто выгони его из клана и точка. А все админы серверов должны забанить читера Franzoni где только есть возможность.
Да дело не в том что я его защищаю просто посл всего этого комне в личку много сообщений пришло что ВЕСЬ КА ЧИТЕРЫ

Frz
05.05.2009, 12:17
Короче админы закрывайте тему, а валхакера баньте везде и выгоняйте из клана.

BouH
05.05.2009, 14:16
демки у самого "вениника торжества" как только он объявится он выложит сылку или я выложу где можно будет скачать
Хотите сказать, никто из вашего клана, кроме этого читера, демок не видел?

Shell-Shock
05.05.2009, 18:56
он мне кидал пару демок но я игру переустанавливал поэтому они не сохранились

7wolf
05.05.2009, 22:50
франзони является админом сервера 3стандарт.Да он пользовался ВХ но он использовал его в качестве того чтобы пропалить игроков играющих не честно с уже упомянутым ВХ. Можите спросить костяна(7Wolf - главного админа "НАС РАТЬ")по поводу админки.С помошью франзони и его методики борьбы с Читерами был забанин не один игрок с ВХ.Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера.
Не гони ! Он уже давно не админ ! ну а насчет борьбы с вх... да, он предоставлял вхашников на суд )
Но не в том суть, за читерство надо наказывать

АНДРЕЙ (химки)
06.05.2009, 13:10
и , кстати , на форуме "нас рать" когда обращаются к FrAnZoNi , то при этом переписываются с пользователем ToTeNKopF . интересно, это тот самый ToTeNKopF из AVM , которого вак покарал , или другой ?

zero
06.05.2009, 13:19
Думаю, что тот самый :smile:

Frz
06.05.2009, 13:22
да, да это он я посмотрел по стате насрать.
http://cs.russiangun.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=299589
смотрите ники.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198001477126 уже зашифровался)))

Bibigon
06.05.2009, 17:47
да, да это он я посмотрел по стате насрать.
http://cs.russiangun.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=299589
смотрите ники.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198001477126 уже зашифровался)))



Вот читерюга. Все равно нескроешься :mad::mad: Бориска давай на него полное досье и скинем Маше, она как раз по этой теме:<<:

Frz
06.05.2009, 18:45
Ну его пока еще ваком не забанило, вот когда будет, тогда и скинем.

Shell-Shock
06.05.2009, 21:47
он короче очистил стим,удалился у всех включая меня из групп по выходил и сменил ник...

Frz
06.05.2009, 22:18
http://steamcommunity.com/profiles/76561198001477126
ЕГО ссылка на АККАУНТ ОСТанется на полигоне, так что забанит ваком, то пополнит список счастливщиков у Блонди

пряник
07.05.2009, 17:03
Трус сбежал но от вака неубежать ))

пиВО
08.05.2009, 19:27
Хотите сказать, никто из вашего клана, кроме этого читера, демок не видел?

Я не видел , я за читаками не слежу , демки не пишу , не до того !

Shell-Shock
08.05.2009, 22:25
у Soligara или Dunkela онже )(иЩниК™ _82 должны быть они контачали раньше типо друзья были

Shell-Shock
12.05.2009, 18:01
это я про демки а не ВХ,а то посл неск разговоров люди посчитали что я типо сдаю своих игроков типо у них вх

Frz
12.05.2009, 18:51
это я про демки а не ВХ,а то посл неск разговоров люди посчитали что я типо сдаю своих игроков типо у них вх
хаха, пропалился, ни у него одного вх, вас много.:lol:

Shell-Shock
14.05.2009, 01:41
у Soligara или Dunkela онже )(иЩниК™ _82 должны быть они контачали раньше типо друзья были
я про вот это предложение черным по белому пояснил что у них демки могут быть от франзони а не вх,пояснил я для админов рашингана,потомучто некоторые лица из них прочли выше сказаное предложение как заявление что у выше сказаных игроков может быть вулхак.А тебе бориска лижбы предратся и объвянить когонить в читерстве.

Террорист
14.05.2009, 01:48
Если посмотреть на вот Это УГ на картинке, потом на смайлик после сообщения, а затем на подпись, то скорее он не прЕдираетЬся и не обвиняет, а просто прикалывается :D

Solo
14.05.2009, 02:38
На Тотенкопфа не гоните. Тотенкопф лучше вас всех =)

Frz
14.05.2009, 08:18
Если посмотреть на вот Это УГ на картинке, потом на смайлик после сообщения, а затем на подпись, то скорее он не прЕдираетЬся и не обвиняет, а просто прикалывается :D
Ага, точно подметил.
я про вот это предложение черным по белому пояснил что у них демки могут быть от франзони а не вх,пояснил я для админов рашингана,потомучто некоторые лица из них прочли выше сказаное предложение как заявление что у выше сказаных игроков может быть вулхак.А тебе бориска лижбы предратся и объвянить когонить в читерстве.
Я никогда никого не обвинял ни в чем, и не собираюсь

VergiL
19.05.2009, 23:49
Трус сбежал но от вака неубежать ))

в принципе убежать возможно =)

Remy
29.05.2009, 16:16
я про вот это предложение черным по белому пояснил...
Тебя понять сложно! Твой русский разговорный язык вперемешку с матом, мешает передавать твои мысли... Задумайся!
Конечно сидеть с ВХ в спектрах и ловить читы - оригинально, но не играть. Теперь ухо в остро, будет много слухов, и надо будет отбиваться, тока без истерик и мата... А так, знаю ваших некоторых (в друзяшках) :)

but
01.06.2009, 01:04
всем привет!!!! я хочу сказать только одно- почему на полигоне есть все из-за баненых в читах, но что самое интересное!!!!!!! нет никого с полигона? скажите мне плиз.... как такое получается? спс but

Dr.Cox
01.06.2009, 01:07
Отвечаю любимому буту) Тут всё через жопу... Если ты читер и у тебя жизнь гавно... Давно пожаловать на полигон... С уважением любитель сайта полигона....

Террорист
01.06.2009, 01:39
but, ты кого подразумеваешь под словами "с полигона" ?

Vasek
01.06.2009, 10:54
еще одни провакаторы и неадекваты!Залезте туда откуда вылезли.

Remy
01.06.2009, 12:45
Нифига не понял)))

Ork
08.06.2009, 22:32
STEAM_0:0:20605699 - перманент