PDA

Просмотр полной версии : Умышленная смерть в самом начале раунда


Dormant
04.05.2009, 21:04
Люди уже наглеют. Дело в том, что во время игры на сервере ZM Escape некоторые игроки не хотят играть за зомби и специально умирают в самом начале раунда, в некоторых случаях умирает всё команда зомби. Я уже не могу смотреть на эту подставу. Одному, однако, тяжёло всю команду ловить. :angry: Жаловаться я ни на кого не собиираюсь. Однако хочу знать разрешино ли это. И если разрешено прошу принять меры по ликвидации подобных ситуаций.

Монах
04.05.2009, 21:09
Люди уже наглеют. Дело в том, что во время игры на сервере ZM Escape некоторые игроки не хотят играть за зомби и специально умирают в самом начале раунда, в некоторых случаях умирает всё команда зомби. Я уже не могу смотреть на эту подставу. Одному, однако, тяжёло всю команду ловить. :angry: Жаловаться я ни на кого не собиираюсь. Однако хочу знать разрешино ли это. И если разрешено прошу принять меры по ликвидации подобных ситуаций.

Пиши демки, будем наказывать.

Террорист
04.05.2009, 21:10
Это называется неспортивкой и банится)

Таёжник.rus
04.05.2009, 21:12
Вообще это называется неспортивное поведение... И если человек не хочет играть за первого зомби, значит он не хочет играть на сервере.. А если он не хочет играть на сервере и все же на него зашел, то этого говорит о его желании не играть на всех серверах нашего славного портала... Ну коли у него есть такое желание, мы всегда рады помочь и его исполнении... И не надо лишней скромности, мы же все понимаем и поможем покинуть сервера портала, даже если желающий не играть у нас будет отрицать наличие данного желания... Ну в общем как-то так.

Dormant
04.05.2009, 21:20
Ну не знаю, демки писать я не могу, т.е. из принципа. Не хочу стучать. (Возможно кто-нибудь когда-нибудь подловит меня на этой фразе.)

P.S. Как быстро отписались)

Colorado
04.05.2009, 21:34
Ну не знаю, демки писать я не могу, т.е. из принципа. Не хочу стучать. (Возможно кто-нибудь когда-нибудь подловит меня на этой фразе.)

P.S. Как быстро отписались)

Тогда терпите, уважаемый и темы такие больше не создавайте.

Dormant
04.05.2009, 21:50
Тогда терпите, уважаемый и темы такие больше не создавайте.

Ну я же должен поинтересоваться по какому-либо вопросу. В данной ситуации я не знал, что это называется неспортивным поведением.

BouH
04.05.2009, 21:50
Ну не знаю, демки писать я не могу, т.е. из принципа. Не хочу стучать. (Возможно кто-нибудь когда-нибудь подловит меня на этой фразе.)

P.S. Как быстро отписались)
Не хочешь "стучать", не жалуйся.
-----------добавлено-----------
Ну я же должен поинтересоваться по какому-либо вопросу. В данной ситуации я не знал, что это называется неспортивным поведением.
А какая тебе разница? Ты же всё равно будешь продолжать поддерживать этих людей...

Dormant
04.05.2009, 22:00
Интересно, с чего вы решили, что я их буду поддерживать, очень интересно.

Всё-таки ещё хочется, чтобы общество было обо мне хорошего мнения.
Собственно желание писать демки у меня пропало после того, как я прочитал вот это http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4345

BouH
04.05.2009, 22:03
Ну, лицезреть нарушение правил и ничего с этим не делать, просто потому что не хочешь — поощрять, поддерживать. А та тема... Ну и что в ней? Обиженный нарушитель.

Анк-пулеметчик
04.05.2009, 22:06
Всё-таки ещё хочется, чтобы в общество было обо мне хорошего мнения.
Собственно желание писать демки у меня пропало после того, как я прочитал вот это http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4345
Сильно интересует мнение людей, на которых абсолютно, кхм, все равно?

p.s. Кое-где он прав. :bo_smoke:

Dormant
04.05.2009, 22:06
Ну что же вы мне предложите делать, чтобы вы не были обо мне такого плохого мнения и не говорили, что я поощряю подобную деятельность?

ZOMBINE
04.05.2009, 22:06
Зачем всякий бред читать o_O ?

Dormant
04.05.2009, 22:12
Зачем всякий бред читать o_O ?

Ну спасибо :tongue2:

Colorado
04.05.2009, 22:22
Собственно желание писать демки у меня пропало после того, как я прочитал вот это http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4345

Ты наконец понял, какие же говнюки админы на портале?

Dormant
04.05.2009, 22:28
Ты наконец понял, какие же говнюки админы на портале?

Да нет, админы делают игру гораздо лучше, за что я их от всего сердца уважаю. Т.к. я играю, соблюдая все правила (во всяком случае стараюсь), то и бояться мне вас не обязательно.
-----------добавлено-----------
Вот это меня ещё больше удивило: http://steamcommunity.com/groups/swat_olen

nata
04.05.2009, 22:44
Собственно желание писать демки у меня пропало после того, как я прочитал вот это http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4345

Ну что можно сказать. По-хорошему нужно делать собственные выводы о людях.

Если на заборе будет написано неприличное слово из трех букв, ты же все равно будешь знать, что это забор....
-----------добавлено-----------

Вот это меня ещё больше удивило: http://steamcommunity.com/groups/swat_olen

Это называется самоирония :).

Dormant
04.05.2009, 22:46
По-хорошему нужно делать собственные выводы о людях.

Ну я и ничего не говорю (пока), о ваших админах. Конечно я уже знаком с некоторыми и я о них очень хорошего мнения.
-----------добавлено-----------
Ну что можно сказать. По-хорошему нужно делать собственные выводы о людях.

Если на заборе будет написано неприличное слово из трех букв, ты же все равно будешь знать, что это забор....
-----------добавлено-----------


Это называется самоирония :).

Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с данным термином. Что такое самоирония? :dontknow:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
04.05.2009, 22:52
Всё-таки ещё хочется, чтобы общество было обо мне хорошего мнения.
Собственно желание писать демки у меня пропало после того, как я прочитал вот это http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4345
Ну и что. Я ни разу демки не писал (даже наоборот пытался обелить нарушителей), однако про меня в этой ссылке написано, что я стукач. :girl_haha:
И много че другого там не правда. ИмХО

Таёжник.rus
04.05.2009, 22:53
Ты наконец понял, какие же говнюки админы на портале?

А я в том посте самый хороший :D Так что не надо про всех, или меня пора переводить с уровня "админ" на более высокую ступень, дабы не портил общее впечатление? )))

Это называется самоирония :).

Это называется фан-клуб ))) Кстати, Сват отказался от приглашения туда вступить ))

Ну я и ничего не говорю (пока), о ваших админах. Конечно я уже знаком с некоторыми и я о них очень хорошего мнения.

Позволь представиться... Я человек, приход в администрацию которого, положил начало несметному количеству безвременных банов, нескольких революций, массовых восстаний, нескольких закрытий серверов портала под пароль, а так же массовым банам на длительные сроки огромного количества игроков )))

TPOLI,KUU[B/IKCM]
04.05.2009, 22:54
Что такое самоирония? :dontknow:
Если б Сват сам создал эту группу это б была самоирония, а так... не знаю при чем тут самоирония.

Nikret
04.05.2009, 22:57
Dormant, можно узнать, какой у тебя был прошлый аккаунт на Полигоне (если был, конечно)? Потому что и по стилю речи, и по знанию "истории" форума ты мне явно кого-то напоминаешь...

NightDeagle.rus
04.05.2009, 22:59
Вот это меня ещё больше удивило: http://steamcommunity.com/groups/swat_olen

Я игрок недели ЫЫЫЫЫЫЫ )) :JC_dance:

ZOMBINE
04.05.2009, 23:02
Я игрок недели ЫЫЫЫЫЫЫ )) :JC_dance:
И кому надо сказать спасибо? :xD:

Dormant
04.05.2009, 23:02
Это называется фан-клуб ))) Кстати, Сват отказался от приглашения туда вступить ))


Позволь представиться... Я человек, приход в администрацию которого, положил начало несметному количеству безвременных банов, нескольких революций, массовых восстаний, нескольких закрытий серверов портала под пароль, а так же массовым банам на длительные сроки огромного количества игроков )))

Я не удивлён, что сват отказался. Группа имеет довольно обидное название, причём в ней состоят 91 человек.

Скорее твои действия были только во благо вашего портала, я не могу о них судить, т.к. меня там не было, всё-таки "Не пойман - не вор". Судить людей надо по их личным качествам, а по их деяниям... на ошибках учатся...
-----------добавлено-----------
Dormant, можно узнать, какой у тебя был прошлый аккаунт на Полигоне (если был, конечно)? Потому что и по стилю речи, и по знанию "истории" форума ты мне явно кого-то напоминаешь...

Всегда играл на этом аккаунте. Знанию истории форума? Смеетесь? Я на форуме всего 2-3 дня.

Анк-пулеметчик
05.05.2009, 00:44
Это называется фан-клуб ))) Кстати, Сват отказался от приглашения туда вступить ))
http://i015.radikal.ru/0905/a3/bcc68f40d4f2.jpg

Rivs
05.05.2009, 02:05
Ну не знаю, демки писать я не могу, т.е. из принципа. Не хочу стучать. (Возможно кто-нибудь когда-нибудь подловит меня на этой фразе.)

P.S. Как быстро отписались)

могу посоветовать неиграть в зм и пойти на улицу попить пивка,погода-то :ok:
-----------добавлено-----------
А я в том посте самый хороший :D Так что не надо про всех, или меня пора переводить с уровня "админ" на более высокую ступень, дабы не портил общее впечатление? )))



Это называется фан-клуб ))) Кстати, Сват отказался от приглашения туда вступить ))



Позволь представиться... Я человек, приход в администрацию которого, положил начало несметному количеству безвременных банов, нескольких революций, массовых восстаний, нескольких закрытий серверов портала под пароль, а так же массовым банам на длительные сроки огромного количества игроков )))

мужик,есть чем гордиться!

Dormant
05.05.2009, 10:14
могу посоветовать неиграть в зм и пойти на улицу попить пивка, погода-то :ok:

Даже не знаю.
Во-первых я стараюсь не употреблять спиртных напитков, но пиво можно немного:happy:.
Во-вторых я не могу употреблять спиртных напитков, ведь если меня наша "доблестная милиция" поймает, то вытурят меня из лицея :sorry:
-----------добавлено-----------
Мне играть больше нравится:D

Анк-пулеметчик
05.05.2009, 17:22
Во-вторых я не могу употреблять спиртных напитков, ведь если меня наша "доблестная милиция" поймает, то вытурят меня из лицея :sorry:
:bo_D:

p.s. Я не удержался :bo:

Dormant
05.05.2009, 17:24
:bo_D:

p.s. Я не удержался :bo:

Плохо :(