PDA

Просмотр полной версии : [HotD] Luis “rollover” Vega


Nikret
07.05.2009, 01:19
http://img8.imageshack.us/img8/3879/hotdluis.png


Доброго времени суток, дорогие геймеры и геймерши!

Хочу опубликовать следующую новость, что стартовал особый проект под названием "Героя дня", который ничем особым не отличается от простых интервью, но авторские интервью будут носить специальный баннер и название. Так что если вы видите в интервью префикс [HotD], знайте, что это интервью не переведено, а создано специально для вас!

За первый шаг в данном направлении я хотел бы поблагодарить es Luis "rollover" Vega за его неоценимую помощь, отзывчивость и всяческую поддержку! Спасибо, Луис! :aga:

К сожалению, дальнейшая судьба проекта по неизвестна ввиду ряда причин. Следите за новостями! Также возможно, что переводы статей и интервью будут пересены на другие сайты и форумы.

В наши дни судьбы многих людей, в том числе из разных стран, переплетаются в самых разных сферах и областях: мы вместе играем, создаём основы взаимопонимания и проходим жизненный путь, разрушая препятствия на своём пути. Вместе с практичными немцами, утонченным французами, спокойными финнами мы решаем немалое количество животрепещущих вопросов... но никто и ничто не сравнится с таким народом, как испанцы: горячие, быстрые, весёлые и привлекательные люди с неведомой сверхъестественной силой, которая течёт по их венам и распространяется на всех членов сообщества и друзей! Дамы и господа, разрешите представить вам одного из членов семейства идальго, невероятного и горячего игрока клана eu EGOwhore, чья сила и хорошее настроение заражает буквально всех! Приветствуем сегодняшнего «Героя дня» - es Luis "rollover" Vega. Вы еще знаете этого парня? Тогда мы идём к вам!

Данное интервью вы можете прочесть на нашей основном сайте, посвященном DoD:S - http://dayofdefeat.su/articles/interview/interv_rollover

Оригинал на английском языке вы можете лицезреть на Портале zP! - http://www.zpgaming.eu/features/1886/

Приятного прочтения! :)

С уважением, Nikrett.