PDA

Просмотр полной версии : Обновление Снайпера... поехали!


BouH
13.05.2009, 10:36
Разработчики запустили страничку (http://www.teamfortress.com/sniperupdate/) (уже настоящую, никаких мочебаночек) грядущего обновления. Обратите внимание на новый, тёмный стиль, который дизайнеры выбрали для этого апдейта :) Как ребята уже писали в блоге, новый анлок, приходящий на замену снайперской винтовке должен сблизить Снайпера с его жертвой. И вот он... лук Хантсмен!

Лук Хантсмен
Ты будешь в них стрелять, и они повиснут прибитые к стене, и они умрут.
http://www.hl-inside.ru/images/news/sniper-day-one.png

Любой опытный снайпер расскажет, как это раздражительно, когда мишень перед тобой так и бегает, так и скачет кругом. Вопрос в том, как остановить этих шустрых жуликов, которые думают, что они здесь самые крутые. И ответ прост — пришпилить их к стене. Как? Стрелами!

"Нет, погоди-ка," подумаешь ты. "Я силён, но никто не может метнуть стрелу с такой силой." Предлагаю твоему вниманию лук Хантсмен, который решает эту стародавнюю проблему с метанием.

"Нет, погоди-погоди," не унимаешься ты. "Разве луки и стрелы не примитивны и бесполезны?" Почему бы тебе не спросить динозавров? Да потому что ты не можешь, ведь пещерные люди их залучили и застрелили до смерти. Один выстрел в голову из Хантсмена гарантирует критическое попадание, и это не учитывая пришпиливания врага к стене, что очень ужасно и забавно.

И даже если ты их не убьёшь, какая-то хреновина в форме стрелы останется у них навсегда, как живое напоминание о твоих очешуенных способностях владения луком и их некудышных способностях уворачиваться. В комплекте идут 18 стрел, которые заряжаются для мощного выстрела за 1 секунду. :boast:


http://www.teamfortress.com/images/posts/ouch.jpg
Нет, Хантсмен не оглушает. Он прибивает мёртвых/умирающих игроков.

MORGAN
13.05.2009, 14:45
Моя есть снайнер - опробуем...

BouH
13.05.2009, 18:47
Моя есть снайнер - опробуем...
Я думаю через неделю ты увидишь как племя снайперов затмит солнце на 2фортс х32 :D Мне же интересно, что будет на Pwnshop в режиме "Один против всех": там дождь из стрел ещё круче обещает быть :D

thnd
13.05.2009, 23:43
А когда выйдет апдейт?

BouH
13.05.2009, 23:55
Через неделю, вестимо

BouH
14.05.2009, 13:33
Второй день. Новые карты и режимы
Копировать картинки бессмысленно, всё смотрим здесь (http://www.teamfortress.com/sniperupdate/day02_english.htm).

http://www.teamfortress.com/images/posts/pipeline.jpg
Все помнят двойную вагонетку на фоне обновления Скаута. Она вошла в ночную фазу (внимание! первая ночная карта для ТФ2!) и теперь официально анонсирована. Режим Гонка вагонеток (Payload Race), карта Pipeline.
Аделаид Стрит,
Австралия
(Красный Дом слева)

Дорогая мамочка,
Жизнь киллеранаёмника профессионала великолепна. Был немного занят последнее время уничтожением трубопровода. Помнишь, я рассказывал про то задание с вагонетками? Примерно то же, только вагонетки есть у обоих сторон, и они пытаются затащить их на верх одновременно. Временами это походило на безумие: пытаешься затащить вагонетку И не дать это же сделать врагу. А в конце мы дрались на вершине холма, правда! Остановишься на секунду — и вагончик скатывается вниз. Трудное дело, но я втянулся. Люблю тебя и папу.

PS. Скажи ему, что я зарабатываю больше, чем доктор.
PPS. Лучше скажи, что я и ЕСТЬ доктор.

2 карты для режима Арена
Продолжая тему неярких карт — первая дождливая карта для ТФ2 Sawmill.
Расположенная в центре непогоды на горной лесопилке, эта карта вольготно разместила точку захвата посередине карты в громадной постройке, под которой расположилась секретная шпионская база и над которой непрерывно льёт на всё упомянутое выше дождь — первый погодный эффект в ТФ. Если предыдущее предложение показалось недостаточно длинным, замените точку на запятую и добавьте следующее: игроки должны ТАКЖЕ внимательно следить за двумя смертельными пилами рядом с точкой захвата, которые были оставлены здесь предыдущими оккупантами, когда они бросили это место, чтобы найти менее смертельную, горную и дождливую пилораму, не построенную на шпионской базе.

И более классическая карта с устройством судного дня — Nucleus.
Дьявольская машина судного дня — ключевой объект на этой круговой карте, с длинными обзорными площадками и бездонными радиоактивными ямами практически под всей ареной. Точка захвата в сердце карты, и попасть на неё можно только движениями кошки по выдвижному мосту после того, как таймер сработает.

BouH
15.05.2009, 09:53
День третий. (http://www.teamfortress.com/spyupdate/day03_english.htm) Племенной щит Razorback.
Следи за тылами. Или не следи! Теперь выбор твой.

Razorback — прекрасный образец ручного труда австралийских племён с использованием местной техники, передававшейся от отца к сыну с незапамятных времён. Иногда новое — это хорошо забытое старое. И после использования Razorback в бою мы поняли, что в этот раз это не так.

Все племенные мастера на свете, как выяснилось, не в состоянии остановить современный нож-бабочку. Поэтому мы примотали к щиту аккамулятор. Конечно, это добавило весу и обновлённый Razorback будет вас тормозить. Но зато любой дурень, решивший убить вас ножом в спину, пока у вас такая штука, получает подарочек в 10 000 вольт. К тому же, прежде чем он сможет повторно кого-то ударить, ему прийдётся подождать пока спадёт напряжение в ноже. И это очень полезно для вас, поскольку Razorback разваливается на миллион отлично созданных кусочков после первого же удара.
-----------добавлено-----------
Апдейт уже точно выйдет во вторник, 19 мая.

BouH
16.05.2009, 10:07
Обновление Снайпера превращается в обновление Шпиона!
То, о чём так долго судачили на форумах игры, свершилось. Обновление Снайпера показало истинное лицо и оказалось обновлением Шпиона!

http://www.teamfortress.com/images/posts/sniper_lookbehindyou

Шпионские часы Dead Ringer Прекрасно
Вы всё сделали правило — недели разведки, украденные из-под носа чертежи, преодоление отвесной скалы и проникновение в самое сердце вражеской крепости под прикрытием. А потом какой-то толстокожий охранник стреляет вам в ногу и забивает до смерти вашей собственной горнолыжной маской.

Довольно! Как только по вам нанесут несмертельный удар, Dead Ringer скроет вас секунд на восемь и оставит на вашем месте реалистичную копию ваших останков. К тому моменту как преследователь склонится над вашим "трупом", чтобы обобрать его до последней нитки, вы уже будете у него за спиной, готовые убивать.

Шпионские часы Cloak and Dagger На заметку. Доставить срочно
Все историки сходятся на том, что наибольшее разочарование у Джорджа Вашингтона вызывала невозможность быть абсолютно невидимым. Теперь вы можете одержать верз там, где провалился человек, сотворивший Америку. Будьте невидимым навечно с часами Cloak and Dagger!

"Лжец!" закричат владельцы классических маскировачных устройств. "Когда я невидим, мои силы расходуются постоянно!" Нет, с часами Cloak and Dagger пока вы стоите неподвижно, энергия восстанавливается. Силы тратятся только на движение.

Но помните, любители поиграть с железками: часы Cloak and Dagger заряжаются только в состоянии полного покоя. Надо брать
-----------добавлено-----------
Моё мнение, они просто добавят несколько часов для Шпиона. Снайперские анлоки никуда не деваются ;)

Зато у любителей поорать про каждое обновление "Это обновление шпиёна!" на форумах Стима теперь не будет поводу, они своё получили :D

Обновление Спайпера сдвинулось на 21 число, и Даг Ломбарди подтвердил, что оно будет включать и то, и это ;)

Террорист
16.05.2009, 12:38
Наконец-то дали часы, при которых можно восстанавливать энергию. Хорошая тактика. Пробежал, замер, потом снова.[br]

Stavros
16.05.2009, 15:22
Наконец-то дали часы, при которых можно восстанавливать энергию. Хорошая тактика. Пробежал, замер, потом снова.[br]

Огородами, огородами и к Чапаеву. :xD:

BouH
16.05.2009, 15:36
Прошу заметить, что Спай — первый класс с двумя анлоками на один и тот же слот. Также, подумалось мне, что Рейзорбэк может быть анлоком на голову для Снайпера, а не заменяет какое-либо оружие. Ну и к тому же это будет самое длинное и большое обновление и неизвестно что девелоперы ещё покажут за оставшиеся четыре дня (в выходные, напомню, они ничего не выкладывают).

BouH
16.05.2009, 22:32
Новая теория заговора посвящена фразе, вроде бы промелькнувшей в блоге разработчиков. Сейчас там всего лишь. Pyro's going to be inconsolable now. Но по уверениям некоторых (с доказательствами (http://i43.tinypic.com/2dl23om.jpg)), там было When Pyro hears about this she'll be inconsolable.. То бишь у нас самочка пиромаси ;)

Colorado
16.05.2009, 22:45
Интрига!

BouH
17.05.2009, 13:14
Появилось то ли реальное, то ли нет видео Meet the Spy. Качество на уровне Вэлв, поэтому скорей всего не фейк

ZTj6tauY1JU
-----------добавлено-----------
В видео видна новая шляпа Снайпера, футбольный шлем Хэвика... Спай говорит по-французски в конце... А ещё замаскированный шпиён пользуется Сэндменом, а юзать анлоки под прикрытием сейчас нельзя ;)
-----------добавлено-----------
А ещё есть несколько указаний, что мамочка Скаута - Пиро!

http://img32.imageshack.us/img32/5569/snapshot20090517123754.jpg

BlueBlood
17.05.2009, 23:54
Вааще, самый лучший клип из Meet the ...
Кстати, у меня есть подазрение, что "мама скаута" - это пирик...
А скрин-МЯСО!:xD2:

BouH
18.05.2009, 00:35
Кстати, у меня есть подазрение, что "мама скаута" - это пирик...
Я ж это написал уже...

Террорист
18.05.2009, 01:06
Молодцы! Замечательный мувик.
Самый лучший.

Stavros
18.05.2009, 19:34
есть подазрение, что "мама скаута" - это пирик...


Есть подозрение, что это семья ненормальных =)

X-ROM6
18.05.2009, 20:36
эх жду не дождусь лук. Шнайпера люблю :smile:

AL.x
18.05.2009, 21:01
Четвертый день... и теперь уже шпион?

Опять запутали :kez_12:

Dormant
18.05.2009, 21:04
Четвертый день... и теперь уже шпион?

Опять запутали :kez_12:

Предлагаю всем людям, играющим в TF2 собраться на сервере TF2 Convoy (78.107.73.98:27235) и дружно помочь выполнить друг другу некоторые ачивки.

BouH
18.05.2009, 21:50
Четвертый день... и теперь уже шпион?

Опять запутали :kez_12:
Будет и Снайпер, и Шпион, и шляпки, и куча ачивок, и куча анлоков, и несколько карт ^___^ Обновление Спайпера рулит!
-----------добавлено-----------
Предлагаю всем людям, играющим в TF2 собраться на сервере TF2 Convoy (78.107.73.98:27235) и дружно помочь выполнить друг другу некоторые ачивки.
У меня все анлоки есть :P А из основных, неклассовых мне только нужно 7 друзей в игре :)

Террорист
19.05.2009, 00:25
Предлагаю всем людям, играющим в TF2 собраться на сервере TF2 Convoy (78.107.73.98:27235) и дружно помочь выполнить друг другу некоторые ачивки.

Неплохая идея. Мне как раз надо последний анлок для меда открыть(да и снайпа и спая открыть надо) :P

BouH
19.05.2009, 03:59
Как и ожидалось, в сегодняшней программе Пятого дня официальный релиз Meet the Spy и ачивменты для шпиона же. Последний, бонусный ачивмент показывает всю боль "утечки" видео раньше времени :D

PS. Ачивмент Identity Theft намекает, что люди, считавшие сцену с Медиком намёком на анлок, который позволит убивать и перевоплощаться, правы ^___^

Террорист
19.05.2009, 10:08
Типа рукопашная с медом, перевоплощение и последующие очки?

BouH
19.05.2009, 13:29
Типа будет анлок, который позволит убить и одновременно превратиться в жертву ;) Кстати, на табло Аннонсера много интересных надписей, вроде Leaked Video и Found Dracula :D

http://img149.imageshack.us/img149/8288/smp2009051912114326.th.png (http://img149.imageshack.us/img149/8288/smp2009051912114326.png)

А ещё верхний скрин хоть и по-прежнему размазан, но я больше уверен, что там костюм красного пиро лежит

http://img136.imageshack.us/img136/9266/snapshot20090519121516.th.jpg (http://img136.imageshack.us/img136/9266/snapshot20090519121516.jpg)

Анк-пулеметчик
19.05.2009, 17:38
FYI I am a Spy. Теперь настоящий ачивмент. :bo_D:

Террорист
19.05.2009, 18:00
Кстати думаю ачива будет(или это мои бредни) - технобомбу теперь кидать можно будет(как в ролике, когда он с энджи дрался.

so1o
19.05.2009, 19:54
пиросом нажгу. хехе

BouH
19.05.2009, 23:25
Только что заметил... Ачивмент Who’s Your Daddy?, на нём разломанная Спаем бита... Пиро мамочка, Спай папочка, Скаут сыночек... Жесть! :D

Террорист
20.05.2009, 00:00
who's your daddy? Никому не напоминает варкрафт??? О-о-о-очень знакомое словосочетание. Только пишеться whosyourdaddy.

BouH
20.05.2009, 01:02
Мне это напоминает обычное английское предложение =)))

Илья
21.05.2009, 21:40
По времени во сколько ап выходит?

Dormant
21.05.2009, 22:07
Где-то в 3 ночи по Москве

BlueBlood
22.05.2009, 19:59
А всё равно пирос рулит...даже если он девушку...аааххххаххахааа.....:xD2:

Террорист
22.05.2009, 21:28
Вот смотрю на твою ваатарку и дуву даюсь.. хе-хе :P

thnd
23.05.2009, 20:10
Теперь валве порадовало своей системой зарабатывания ачивментов:
время в тф2 >> новые оружия. Можно сидеть в спектах по 2-3 часа и новые оружия будут. Правда оружия могут быть открыты по 3-4 раза одни и те же :).

BlueBlood
31.05.2009, 16:44
А меня пробесило то,что валв только в последнем обновлении додумались сделать так, чтобы за достижения оружие зарабатывать можно было...:mad:

Dormant
31.05.2009, 16:47
Уже всё исправили, оружие снова дают за ачивки.

Colorado
31.05.2009, 17:39
Когда поняли, какую хрень сделали, отыграли ход назад =/

Chiffarius
31.05.2009, 23:03
рандомом всёравно дают. а за ачивки стоимость ниже для снайпа и спая.

Террорист
31.05.2009, 23:18
Так как насчет:
Предлагаю всем людям, играющим в TF2 собраться на сервере TF2 Convoy (78.107.73.98:27235) и дружно помочь выполнить друг другу некоторые ачивки.
PS: Предлагаю от себя, т.к. играю нечасто, а новым оружием поиграть хочеться. Надоело на бот-сервах сидеть. :blink:

MORGAN
05.06.2009, 14:04
Вальве лагает..... Наработал АП на снайпере, а причендалы дали для доктора ???? (хотя информашка вылезла во время игры, что открыт новый предмет для снайпера)
Вот как теперь быть, когда я медикарастом вообще не гамаю.