PDA

Просмотр полной версии : прошу забанить


ЖЁЛУДЬ
28.05.2009, 11:16
никнейм максим явно ребёнок и рот у него не закрывался пока на него кто-то не рявкнул, хватило его после этого ровно на 5 минут.
посмотрите демку и решайте что с ним делать
стим айди должен быть в чате демки
это было 27.05.2009 около 23 часов

ioan-velikii
28.05.2009, 12:22
блок лифта, мат микрофон, завуалированный мат микрофон, флуд микрофон, оскорбление игрока

Бо
28.05.2009, 12:51
http://www.ljplus.ru/img4/m/a/mass_barrage/original-pizdets.jpg

Монах
28.05.2009, 13:07
Пушок еще должен был демку выложить.

Бо
28.05.2009, 13:10
Пушок еще должен был демку выложить.

осталось дождаться Пушка :nimagu:

HAM$ter
28.05.2009, 14:57
осталось дождаться Пушка :nimagu:

Главное не спалиться:xD:

HAM$ter
28.05.2009, 19:17
Главное не спалиться:xD:

Эх, не дождался ни от Пушка демки, не действий сурового северного мачо.:xD2:
В общем по известной детской статье - за "флуд", за "блокирование лифтов", за невнимание к действиям оппонентов (ведь его так и схавали:girl_haha:)
- M/-\X|M STEAM_0:1:5535233 70 дней :dontknow:

ioan-velikii
28.05.2009, 20:58
- M/-\X|M STEAM_0:1:5535233 70 дней :dontknow:
а оскорбления и мат куды делись?)

ЖЁЛУДЬ
28.05.2009, 21:08
нет слов:smile:
бан дали, а чего тему не закрыли?
что бы флуда побольше было?

HAM$ter
28.05.2009, 21:17
нет слов:smile:
бан дали, а чего тему не закрыли?
что бы флуда побольше было?

Ну мало ли он нас найдет в сети... Чтоб сюда и писал.
Или, вдруг пушок захочет демку добавить:girl_haha:

Бо
28.05.2009, 21:48
Или, вдруг пушок захочет демку добавить:girl_haha:

xD "ну где же добрый доктор, ну что же он не едет?"

ЖЁЛУДЬ
28.05.2009, 22:35
Ну мало ли он нас найдет в сети... Чтоб сюда и писал.
Или, вдруг пушок захочет демку добавить:girl_haha:

а при чём тут пушок?хД

Бо
28.05.2009, 22:39
а при чём тут пушок?хД

Пушок еще должен был демку выложить.

вот никак не дождемся Пушка. Может он фикция, как дед Мороз?

ЖЁЛУДЬ
28.05.2009, 22:42
вот никак не дождемся Пушка. Может он фикция, как дед Мороз?

это призрак полигона я его пару раз на сервере видел=)
странный он какой-то:nimagu::happy:

Бо
28.05.2009, 22:52
это призрак полигона я его пару раз на сервере видел=)
странный он какой-то:nimagu::happy:

да, он постоянно обещает выложить демки, но его так никто и не видел. Тем более с демками.

ЖЁЛУДЬ
28.05.2009, 23:11
да, он постоянно обещает выложить демки, но его так никто и не видел. Тем более с демками.

ух какой он !!!!!!

Omg Eto } I { e CmeTaHka
29.05.2009, 11:56
А давайте вообще вырубим чат сделаем чтоб все сквозь друг друга проходили насквозь?И небудет банов за мат за блоки? Вам лиж бы другому человеку нагадить хотя сами нечем не лучше. Есть такая штука как условный срок! Тока чет вы её не юзаете а сразу баните на "пол года". Скажите с кем играть ночью? Со своей тенью?
ЗЫ:Аля я БОГ админ вы гавно. Я некогда не ошибаюсь ,а вы будете платить за все.

perfect
29.05.2009, 12:32
То,что игроки не придерживаются правилам - их же проблема. У многих админов существует принцип предупреждения, после нарушения какого-либо правила --> у игроков появляется "дополнительный" шанс прочитать правила, после чего придерживаться им.Хотя бы в то время,когда админ на сервере.Ведь многие при отсутствии админа, начинают материться,блочить игроков и т.д.(всё это видно по темам "Прошу забанить")
Есть такая штука как условный срок! Тока чет вы её не юзаете а сразу баните на "пол года".
А вот про пол года промолчал бы, как бы образно это не воспринимать...Посмотри в карцер(ZM, например). Последние 5 банов колеблятся 2-3-х недель срока

Omg Eto } I { e CmeTaHka
29.05.2009, 12:42
никнейм максим явно ребёнок и рот у него не закрывался пока на него кто-то не рявкнул, хватило его после этого ровно на 5 минут.
посмотрите демку и решайте что с ним делать
стим айди должен быть в чате демки
это было 27.05.2009 около 23 часов

Эх, не дождался ни от Пушка демки, не действий сурового северного мачо.:xD2:
В общем по известной детской статье - за то что ребенок, за "флуд", за "блокирование лифтов", за невнимание к действиям оппонентов (ведь его так и схавали:girl_haha:)
- M/-\X|M STEAM_0:1:5535233 70 дней :dontknow:

Из за того что он ребенок 70 дней Круто да? Теперь большие папочки в виде БОГА админа дают бан на 70 дней.В соседней теме дали бан за то что зомби и чел пробывали фишку так за эту фигну 2 недели бана. Тока вопрос откуда такие цифры?Даже в реале не сожают на сумму всех нарушени. Вы уже настолько стали гавном не человеком что даже забыли такую штуку как прощение!Тока щас ненадо мне типа правила должны все соблюдать итд.Все мы люди и всем свойственно ошибаться.По вашей логике в стране бы щас ходило на улице 2-3 человека от силы остальны в тюрьме сиделиб.
ЗЫ больше нечего говорить небуду. С администрацией общаться -себя не уважать.Я вам про одно вы про другое.

Террорист
29.05.2009, 12:55
Есть такая акция - 70 дней малолетним флудерам(кажется так называется)
PS: Может хватит Тему Ресивера и Боба поднимать. У них бан уже давно прошел, а до сих пор вспоминают.
ЗЗЫ: Насчет пустоты серверов - ты правл только насчет 2-3 серверов, которые уже год пустуют.

TPOLI,KUU[B/IKCM]
29.05.2009, 15:30
Есть такая акция - 70 дней малолетним флудерам(кажется так называется)
PS: Может хватит Тему Ресивера и Боба поднимать. У них бан уже давно прошел, а до сих пор вспоминают.
ЗЗЫ: Насчет пустоты серверов - ты правл только насчет 2-3 серверов, которые уже год пустуют.

У мня в избранном и зм4 присутствует. И последнее время в сравнении с Ежиком он проигрывает по посещаемости. А последнии три дня вообще народу на 4зме нет (правда может это с переездом связано - я не в курсе).

ioan-velikii
29.05.2009, 15:36
народу ща не до кс)

HAM$ter
29.05.2009, 16:09
Из за того что он ребенок 70 дней Круто да? Теперь большие папочки в виде БОГА админа дают бан на 70 дней.В соседней теме дали бан за то что зомби и чел пробывали фишку так за эту фигну 2 недели бана. Тока вопрос откуда такие цифры?Даже в реале не сожают на сумму всех нарушени. Вы уже настолько стали гавном не человеком что даже забыли такую штуку как прощение!Тока щас ненадо мне типа правила должны все соблюдать итд.Все мы люди и всем свойственно ошибаться.По вашей логике в стране бы щас ходило на улице 2-3 человека от силы остальны в тюрьме сиделиб.
ЗЫ больше нечего говорить небуду. С администрацией общаться -себя не уважать.Я вам про одно вы про другое.

Что ты других то защищаешь, или думаешь у них самих слов не найдется? Самого же ведь разбанили, или ты тумаешь, что я от нечего делать всем баны раздаю?

Сроки банов у нас единые для всех. Их определяет специальная программа - "ХИМЕРА" (она у нас суровая и очень злопамятная). Все остальные наказания на усмотрение администрации. И поверь, эти оба случая, которые ты привел не показатель. Если человеку пофиг на тех, кто играет с ним на сервере, то и нам также пофиг на него. Раньше за подобное и перманет выписывали. Просто 5 раз банить человека за одно и тоже - никакого терпения не хватит. И предупреждаю тебя лично, про старый пункт правил нашего форума, за нарушение которого многим и тут слов сказать не дадут - "Оскорбление администрации"

Троцкий, я всегда понимал твой настрой и тоже встаю на защиту обиженных, но большие папочки же все видят. И помнят.:thinking:

TPOLI,KUU[B/IKCM]
01.06.2009, 01:23
Троцкий, я всегда понимал твой настрой и тоже встаю на защиту обиженных, но большие папочки же все видят. И помнят:thinking:
-Но... Если закон разрешает, то почему тебя побили?...
-Они не помнили как следует закон и не соглашались со мной, так что пришлось смотреть по книге, а на это ушло много времени, и, когда они убедились, что я прав, а они ошибаются, - мальчик холодно, совсем не по-мальчишески улыбнулся, - они меня высекли за то, что я спорил со жрецами и ставил себя выше их.(с)
-----------добавлено-----------
народу ща не до кс)
Так я ж говорю про сравнение с другим сервером, а не временем года. ;)

Таёжник.rus
01.06.2009, 09:46
;122120']
Так я ж говорю про сравнение с другим сервером, а не временем года. ;)

Ты прав, Троцкий... Мы не попсовый сервер и не собираем стадионы... А знаешь почему? Все очень просто. Эти стадионы не приносят нам денег.

Azrial
01.06.2009, 10:28
Лучше играть с одним нормальным человеком,чем с этим.