PDA

Просмотр полной версии : Читы блонди....


Dr.Cox
01.06.2009, 01:14
Давайте поговорим об этой гнусной жопе...

kroklex
01.06.2009, 01:18
Уныло..............ну что сказать,читы добротные,полигон горбатится:victory:

but
01.06.2009, 01:21
я соглашусь! что blondi и все тимы в которых она состоит,начинают просто всех переигрывать! вы такое замечали за ней и за ее командами? я да,а вы как сами решите!!!! и вот хочется задать вопр- как вы( чудо админы) и такое допускаете? и как потом с вами играть и верить,и уж точно доверять судейское ложе? АААААА?

HAM$ter
01.06.2009, 01:24
я соглашусь! что blondi и все тимы в которых она состоит,начинают просто всех переигрывать! вы такое замечали за ней и за ее командами? я да,а вы как сами решите!!!! и вот хочется задать вопр- как вы( чудо админы) и такое допускаете? и как потом с вами играть и верить,и уж точно доверять судейское ложе? АААААА?

Факты где?

but
01.06.2009, 01:32
А факты у человека,которого вы(г.админы) только что решили права голоса!!!!!! и в моих остальных словах,кто может усомниться(кроме вас палигоновцев!) а демку записать... а толку? вы ток на других прете,а на своих глаза закрываете!!!!! соври и скажи,что это не так!!!!!!!!!!!

Dormant
01.06.2009, 01:34
А почему должны верить совершенно незнакомым людям, которые приходят и кидают обвинения, без доказательств, в лицо всей администрации портала?

HAM$ter
01.06.2009, 01:37
А факты у человека,которого вы(г.админы) только что решили права голоса!!!!!! и в моих остальных словах,кто может усомниться(кроме вас палигоновцев!) а демку записать... а толку? вы ток на других прете,а на своих глаза закрываете!!!!! соври и скажи,что это не так!!!!!!!!!!!

Слова к делу не пришьешь.
Прем не мы, а твои глубокоуважаемые друзья.
Глаза открыты, и мозг абсолютно трезв и не отравлен:victory:
А врешь пока только ты

but
01.06.2009, 01:39
я соглашусь с тобой! а ты сам посмотри к у нее в друзьях и сколько у нее акков было!!!!!!!!!!!! я думаю та одного "мультареза" хватает! я не прав!!!!!!!!!!!!!
-----------добавлено-----------
ну заврись и ты!!!! я тебе дам... путь как

HAM$ter
01.06.2009, 01:43
я соглашусь с тобой! а ты сам посмотри к у нее в друзьях и сколько у нее акков было!!!!!!!!!!!! я думаю та одного "мультареза" хватает! я не прав!!!!!!!!!!!!!
-----------добавлено-----------
ну заврись и ты!!!! я тебе дам... путь как

Друзья не повод, чтобы обвинять человека.
Ведь они, как минимум виртуальные.
А кол-во акков зависит только от размера кошелька:girl_haha:

but
01.06.2009, 01:44
боишься признать правду?... умничка-дочка

HAM$ter
01.06.2009, 01:45
боишься признать правду?... умничка-дочка


Всем интересны не скучные домыслы, а факты.
А их я не вижу.

but
01.06.2009, 01:46
или тебе просто денег надо,а бомжик? так ты просто попроси!!!!!

HAM$ter
01.06.2009, 01:47
или тебе просто денег надо,а бомжик? так ты просто попроси!!!!!

Это Вы мне?

but
01.06.2009, 01:48
ты слеп!!!!! и удачи вам в"ваших начаАх" думбас

HAM$ter
01.06.2009, 01:51
ты слеп!!!!! и удачи вам в"ваших начаАх" думбас

Я отлично все вижу.
Вы глубоко ошибаетесь.
Это Вы не слышите то, что вам говорят.

Террорист
01.06.2009, 01:52
Как интересно.
Сначала создаются команды АнтиПолигон и т.п. Теперь начинается массированная атака(ТРОЛение) на форум Polygon4.net С целью вызвать ответную реакцию у админов и уважаемых участников данного портала.
Что дальше? Может сразу раскроете карты, господа. Как там вас....Как ваш форум называется?

GrinFin
01.06.2009, 02:05
Порядок подачи жалоб прописан в правилах. А обвинение в читах без доказательств, это как минимум некрасиво, а максимум оскорбление.

HAM$ter
01.06.2009, 02:09
Оказалось, что тема ни о чем, как и многие твои высказывания (раз (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=122111&postcount=29) два (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=122116&postcount=1) три (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=122109&postcount=63))
Закрыто.



ps =RGZone= низачёт

HAM$ter
01.06.2009, 20:40
Спасибо за "спасибо":boast:
Но тут Блонди решила узнать на каких именно читах и на каком именно акке она спалилась, что б не продавать неликвид:girl_haha:


Так что открываю для непонятных мне суждений.
Додсовские админы дорулят тему до конца, хотя результат "тухлых склок" и "наездов" мне заранее известен:JC_dance:

Tipa Sipa-Dripa
01.06.2009, 21:00
Но тут Блонди решила узнать на каких именно читах и на каком именно акке она спалилась, что б не продавать неликвид:girl_haha:А чит у неё один:
sv_alltalk 1
"Мальчики, сдавайтесь :flirt:"

P.S. (быстренько взял билет на ближайший поезд до Владивостока)

Nikret
01.06.2009, 21:07
А чит у неё один:
sv_alltalk 1
"Мальчики, сдавайтесь :flirt:"

Сказала Блонди при игре против Girls In Action :on_the_quiet:

P.S. *Подал прошение на политубежище в Финляндии"

SUB-ARCTIC
01.06.2009, 21:43
я Машку не боюсь :aga: и смело заявляю,что я круче ее :JC_dance:

Tipa Sipa-Dripa
01.06.2009, 21:46
я Машку не боюсь :aga: и смело заявляю,что я круче ее :JC_dance:Ха ха ха, видел я схватку двух якодзун-хэвиков.... у тебя ещё есть шанс сказать что сливал ты ей только по причине того, что тебе на коврик Аннушка подсолнечное масло пролила :JC_dance:
-----------добавлено-----------
Сказала Блонди при игре против Girls In Action :on_the_quiet:Переиначивая известную поговорку - "У каждой девушки есть право на ошибку" :P

Nike Gugensolder
01.06.2009, 21:49
P.S. *Подал прошение на политубежище в Финляндии"
бесполезно.
натуральное УГ тебя и там найдет если надо будет:P
PS. Хачу факты. Например демки. Да такие, какие я на Шпрехера писал.:boast:. А то в действительности представляется, что Блонди может читить только голосом и внешним видом :aga:

Nikret
01.06.2009, 22:00
Переиначивая известную поговорку - "У каждой девушки есть право на ошибку" :P

Переиначивая другую известную поговорку:"Блондинки ошибаются только раз в Жизни. Жизни этого мира" :P

бесполезно.
натуральное УГ тебя и там найдет если надо будет:P

Вот сейчас немного не понял... Мой комментарий был про Блонди и страх её Мстя. А про что был твой комментарий? Неужели ты даже мог подумать, что Блонди это... :blink: Или я неправильно понял? :P

Nike Gugensolder
01.06.2009, 22:11
Это я не понял, что ты имел ввиду под прошением о политубежище.:dontknow: Я думал оно от авторов темы тебе нужно:crazy:
PS. Можно к тебе на всяк пожарный?:D

Nikret
01.06.2009, 22:21
Это я не понял, что ты имел ввиду под прошением о политубежище.:dontknow: Я думал оно от авторов темы тебе нужно:crazy:
PS. Можно к тебе на всяк пожарный?:D

Пускай нажмут кнопочку у меня в Подписи.
Вливайся. Вместе веселей! :happy:

HAM$ter
01.06.2009, 23:18
Пускай нажмут кнопочку у меня в Подписи.
Вливайся. Вместе веселей! :happy:

А что там?:dontknow:

Nikret
01.06.2009, 23:22
А что там?:dontknow:

К тебе это уж точно никак не относится :)

HAM$ter
01.06.2009, 23:24
К тебе это уж точно никак не относится :)

Опять облом...
Хотя впрочем и как вся тема:JC_see_stars:

Nike Gugensolder
01.06.2009, 23:32
Опять облом...
Хотя впрочем и как вся тема:JC_see_stars:

Как тяжко жить. Давай к нам, в Финляндию:wink3:

HAM$ter
01.06.2009, 23:40
Как тяжко жить. Давай к нам, в Финляндию:wink3:

Мне и в Химляндии неплохо:on_the_quiet:

АНДРЕЙ (химки)
02.06.2009, 00:48
Мне и в Химляндии неплохо:on_the_quiet:

:smile:

Nikret
02.06.2009, 00:53
Мне и в Химляндии неплохо:on_the_quiet:

Истинный патриот!

Но мы отклонились от темы... Угумф.

Шоколадный заяц
02.06.2009, 03:10
Какой-то совсем уж тупой наезд. Я вот подумал, может это боты? Не, ну серьезно, чего только люди не придумают? :dontknow:

DoctorABC
02.06.2009, 10:21
Так что открываю для непонятных мне суждений.От кого вы собираетесь услышать "суждения"? Вы же забанили всех, кто хотел что-то сказать. Теперь, кроме "междусобойчика" старых знакомых ничего не будет...

sok
02.06.2009, 10:28
От кого вы собираетесь услышать "суждения"? Вы же забанили всех, кто хотел что-то сказать. Теперь, кроме "междусобойчика" старых знакомых ничего не будет...
Не замечал чтобы тут кто-то хотел что-нибудь "сказать" - забанили тех кто брызгал слюной имо...

DoctorABC
02.06.2009, 10:32
Даже если у них что-то и было, теперь мы этого не узнаем. Говорить забаненному: "Где твои доказательства? Молчишь? Значит нету!" - по-киношному красиво, но бессмысленно.

HAM$ter
02.06.2009, 10:51
Даже если у них что-то и было, теперь мы этого не узнаем. Говорить забаненному: "Где твои доказательства? Молчишь? Значит нету!" - по-киношному красиво, но бессмысленно.

Считай меня "блондином".
Меня BLONDY попросила, я открыл.
Смысл темы я не видел изначально, так как он вытек из хамства в другой теме (http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=122109#post122109). И после дружной матершины группы товарищей с зафлуживанием многих!!! тем (сообщения из-за обилия мата были выключены, так - что можно отцитировать тем, кто сомневается) пришлось бороться со всей степенью строгости наших правил.
Я одного, относительно "вежливого" оставил, даже стерпев неграмотное обзывательство в мою сторону, ради поиска истины... Но ею и не пахнет.:dontknow:

Bibigon
02.06.2009, 11:04
Давайте уже научимся некидатся громкими словами без доказательств. Вообще какойто бардак получается , Немного научился играть и ты уже в читорах . потомучто некоторые кланы и игроки нелюбят проигровать и из-за этого готовы на все что угодно, и я думаю что никто нестанет это отрицать . Это во первых позор тому клану или игроку - ЭТО ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАя. Кому и что хотите докозать ??? Если считаете читером то следите и пешите демки и докажите , вот тогда на самом деле ваши притензии чтото будет стоить, но после вашего докозательство если ВАК небанит ТО ваши старания только курам на смех. По этому предлагаю по пустякам и личным неприязням непускать СЛЮНИ.:kez_12::kez_12:

NightDeagle.rus
02.06.2009, 11:25
Давайте уже научимся некидатся громкими словами без доказательств. Вообще какойто бардак получается , Немного научился играть и ты уже в читорах . потомучто некоторые кланы и игроки нелюбят проигровать и из-за этого готовы на все что угодно, и я думаю что никто нестанет это отрицать . Это во первых позор тому клану или игроку - ЭТО ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАя. Кому и что хотите докозать ??? Если считаете читером то следите и пешите демки и докажите , вот тогда на самом деле ваши притензии чтото будет стоить, но после вашего докозательство если ВАК небанит ТО ваши старания только курам на смех. По этому предлагаю по пустякам и личным неприязням непускать СЛЮНИ.:kez_12::kez_12:

Так вот почему у BLONDY много аккаунтов,она хорошо играет и по этому,аж VAC не сдержался над её скилом и забанил со злости. :P

DoctorABC
02.06.2009, 11:26
Считай меня "блондином".C чего бы?
Меня BLONDY попросила, я открыл.....
Я одного, относительно "вежливого" оставил, даже стерпев неграмотное обзывательство в мою сторону, ради поиска истины... Но ею и не пахнет.:dontknow:Жаль, жаль. Я думал, они сейчас принесут 11 чемоданов компромата на BLONDY, порадуют старика. :)

А читеров, по-моему, выявляют, как контрабанду: по агентурным данным и верхним чутьем. Судя по результатам моих расспросов тех, кто это делает, единственным несомненным признаком является бан VAC. Демы, записанные "на игрока", доказательством не считаются, а свои мало кто дает. Проверяют, в основном, знает ли кто-нибудь человека, как хорошего игрока. Если человек из известного клана - значит просто хорошо играет. Если никому не известен - читер :)

Bibigon
02.06.2009, 11:33
Так вот почему у BLONDY много аккаунтов,она хорошо играет и по этому,аж VAC не сдержался над её скилом и забанил со злости. :P

Ну было же сказанно!! что если есть докозательство то предостовляйте . Много аков еще неповод , у меня лично два ака и что ?
Найди в HLstatse эти акаунты если таковы имеются и киньте сюда . Посморим.

Аццкий Лэнддроппер
02.06.2009, 11:47
Проверяют, в основном, знает ли кто-нибудь человека, как хорошего игрока. Если человек из известного клана - значит просто хорошо играет. Если никому не известен - читер :)[br]В бытность админом забанил кучу народа за читы. Все были 100% не вызывающими сомнений. Были и те кто состоял в кланах и те кто вообще первый раз заходил на сервер. Это мало связано. [br]А то, что тут ребята пришли обвинять Машу больше похоже на смехопанораму. Маша уже ЛАНпрувд, так что может скачать пару программ-помощников и не париться! =Р[br][br]Я предлагаю новую версию событий, раз уж тема создана для обвинений блонди...[br][br]Тезис такой:[br][br]Она спланировала все это заранее - это ее пиар акция!!![br][br]

sWift
02.06.2009, 11:48
Какой-то совсем уж тупой наезд. Я вот подумал, может это боты?

Это не боты, это дёртистрогги :D

PS: а кроклеха почему забанили?

HAM$ter
02.06.2009, 12:12
Это не боты, это дёртистрогги :D

PS: а кроклеха почему забанили?

За высказывание тут (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=4442)

АНДРЕЙ (химки)
02.06.2009, 12:32
А то, что тут ребята пришли обвинять Машу больше похоже на смехопанораму. особенно учитывая то, что топикстартер забанен (http://forum.polygon4.net/showpost.php?p=122040&postcount=20/) ваком .

sWift
02.06.2009, 12:40
http://spynet.ru/images/2009/06/01/podborka/podborka_046.jpg

fantozzi
02.06.2009, 13:07
А читеров, по-моему, выявляют, как контрабанду: по агентурным данным и верхним чутьем. Судя по результатам моих расспросов тех, кто это делает, единственным несомненным признаком является бан VAC. Демы, записанные "на игрока", доказательством не считаются, а свои мало кто дает.

Был такой игрок в ксс на полигоне, ПОРТ. Хорошо играл, только гегелол визжал постоянно, что ПОРТ-читер. Смотрели на ПОРТа, ничего не находили, а потом нашли, и доказывать не пришлось (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1555&highlight=PORT).

Remy
02.06.2009, 15:16
Маша читор и точка!:P
Она бегает с ломоганом, крысит в углу и шарахается от лязганья металла лопатки или ножа за спиной))) ЧИТОР!:nimagu:

Tipa Sipa-Dripa
02.06.2009, 16:01
Хорошо играл, только гегелол визжал постоянно, что ПОРТ-читер.Ну при том количестве на которых он вижал не удивительно что кто-то оказался читером :nimagu:

yaahhoo
03.06.2009, 02:43
Был такой игрок в ксс на полигоне, ПОРТ. Хорошо играл, только гегелол визжал постоянно, что ПОРТ-читер. Смотрели на ПОРТа, ничего не находили, а потом нашли, и доказывать не пришлось (http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1555&highlight=PORT).

Eх.. жаль нету его/её больше, она мне фотки пресылала что бы доказать что она существует, а он военныj билет и постоянно пытался отмазаться. Хорошие времена были!!!
-----------добавлено-----------
а вы знали что есть "игра полигон"??? послушаjте демку
демка не заливаеться "413 Request Entity Too Large"

yaahhoo
03.06.2009, 12:44
http://rapidshare.com/files/240259782/buuuuuuuuut.rar.html

khap
03.06.2009, 12:49
[br] демка не заливаеться "413 Request Entity Too Large"[br] [br]ошибку исправил. спасибо за замеченную ошибку.[br]

GIM
06.06.2009, 12:17
мда...ппц!чего вы тут развели?
пока доказательств нет-нет разговоров на эту тему!
такчто у кого шило в одном месте пусть заткнутся в тряпочку и идут писать демки!

Ork
08.06.2009, 18:26
А то в действительности представляется, что Блонди может читить только голосом и внешним видом :aga:
Да и тут хрен подкопаешься... все как бы это... натуральное...

Шоколадный заяц
09.06.2009, 01:37
Да и тут хрен подкопаешься... все как бы это... натуральное...

лучше не подкапывай. Рядом лунку вырой и аккуратно лопаткой туда..)))

Pr@PoR
12.06.2009, 02:17
Так че в итоге то? Блонди то читОр или нет?

Bibigon
12.06.2009, 10:04
А что такое читы ? А что это за форум ? а где это мы люди ?:xD::xD::xD:
Хватит уже балабольничать всем сказал :xD: Пошли играть уже:<<:

zero
12.06.2009, 11:00
А мы любим балаболить -- иди сам играй :xD:

SOVA
12.06.2009, 21:24
Так че в итоге то? Блонди то читОр или нет?[br] [br] Есть читы! :victory: Только "читы" у нее по спецзаказу от VAK. (кто же может отказать симпотичной блондинке?) ;)) Эти "спецАНТИчиты" вмонтированы в очки. Так что лучше "любителям читов" ей "на глаза" не попадаться.......:ok:[br] [br] :kiss:

Tipa Sipa-Dripa
13.06.2009, 01:27
Так че в итоге то? Блонди то читОр или нет?
Я как-то вышел в спеки и попытался на неё демку записать... меня вак забанил... :mda:

SOVA
13.06.2009, 01:31
Я как-то вышел в спеки и попытался на неё демку записать... меня вак забанил... :mda:[br] [br] "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!" :nimagu:[br] [br] [br] P.S. Криво получается цитата.....Что я не так делаю?

PuZo
14.06.2009, 17:00
Читы говно, brain OFF, kill`em all. < autoexec.cfg
Я бы на месте противников давно ff напихал команде маппетс... без шуток, r_drawdetailprops 0 это еще не страшно... т.к. блонди скорее всего даже и не знает, что это такое, и что это запрещено :) За конфиг - реальный респект майору кенигу - парень действительн знает мат. часть на 5-ть.
ЗЫ: Тема УГ, блонди - типичный corner player.

GIM
14.06.2009, 17:46
Читы говно, brain OFF, kill`em all. < autoexec.cfg
Я бы на месте противников давно ff напихал команде маппетс... без шуток, r_drawdetailprops 0 это еще не страшно... т.к. блонди скорее всего даже и не знает, что это такое, и что это запрещено :) За конфиг - реальный респект майору кенигу - парень действительн знает мат. часть на 5-ть.
ЗЫ: Тема УГ, блонди - типичный corner player.

Простенько и со вкусом =)

zero
14.06.2009, 22:12
corner player. :nimagu:

sok
15.06.2009, 11:51
Я как-то вышел в спеки и попытался на неё демку записать... меня вак забанил... :mda:
Это еще что... Вот когда Блонди матчи судит, она под одним акком заходит как судья, а под вторым акком как игрок - и сама себе подсуживает!
А иногда, если уж совсем дело плохо, она заходит под третьим акком как второй судья и начинает втихую мониторить своей команде!

ЗЫ Тема начинает чем-то напоминать "факты о чаке норрисе (http://smoking-room.ru/data/misc/stories/chack_facts.html)" :lol:

SOVA
15.06.2009, 14:17
Это еще что... Вот когда Блонди матчи судит, она под одним акком заходит как судья, а под вторым акком как игрок - и сама себе подсуживает!
А иногда, если уж совсем дело плохо, она заходит под третьим акком как второй судья и начинает втихую мониторить своей команде!" :lol:

:nimagu:

Тема начинает чем-то напоминать "факты о чаке норрисе (http://smoking-room.ru/data/misc/stories/chack_facts.html)" :lol:

"Чака Норриса знают не все, Блонди знают ВСЕ !!!! "